Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

мой брак разваливается

  1. #1

    мой брак разваливается

    у меня проблемы в семейной жизни!!! мы с женой живем 4 года уже чуть 5 раз не развились. за год раз 5 расходимся на месяц то сходимся! компромисы не возможно просто найти.. приходится по 10 роз объяснять одно и тоже. в итоги я не чего не объяснял!!!! как дальше жить не знаю.. ведь все происходит на ровном месте

  2. #2
    Цитата Сообщение от Gudron Посмотреть сообщение
    у меня проблемы в семейной жизни!!! мы с женой живем 4 года уже чуть 5 раз не развились. за год раз 5 расходимся на месяц то сходимся! компромисы не возможно просто найти.. приходится по 10 роз объяснять одно и тоже. в итоги я не чего не объяснял!!!! как дальше жить не знаю.. ведь все происходит на ровном месте
    Здравствуйте, ув. Gudron. А можно поподробней. Сколько Вам лет, жене? Детки есть? Что именно вы по 10 раз объясняете? Кто инициирует развод?

  3. #3
    мы 4 года вместе. с начало было все хорошо как у всех.. мы совершенно разные люди. у меня одни понятия у нее другие!!! например ее ревности нет границ... т.е. соц сети, я добавил парня!!! в итоги он выставил фото подруги!!! и докажи ей что это парень а не девушка!!!! у нее есть два мнения одно ее а другое не правильное!!! встает вопрос на счет денег.. говорим планируем а в итоги такое ощущение что не о чем не договаривались. нужно чуть подождать! ее вопросы важней всего они должны решаться сразу а в мое положение не хочет входить.. мне 30 ей 30 дочке скоро 2 годика... а объясняю в каждой ситуации нужно сделать так или иначе.. как понимают это 80процентов из 100.. на счет развода то я то она!!! это все на словах!! правда один раз дошло до суда но мы отказались!!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Gudron Посмотреть сообщение
    мы 4 года вместе. с начало было все хорошо как у всех.. мы совершенно разные люди. у меня одни понятия у нее другие!!! например ее ревности нет границ... т.е. соц сети, я добавил парня!!! в итоги он выставил фото подруги!!! и докажи ей что это парень а не девушка!!!! у нее есть два мнения одно ее а другое не правильное!!! встает вопрос на счет денег.. говорим планируем а в итоги такое ощущение что не о чем не договаривались. нужно чуть подождать! ее вопросы важней всего они должны решаться сразу а в мое положение не хочет входить.. мне 30 ей 30 дочке скоро 2 годика... а объясняю в каждой ситуации нужно сделать так или иначе.. как понимают это 80процентов из 100.. на счет развода то я то она!!! это все на словах!! правда один раз дошло до суда но мы отказались!!
    Если Вы и так супруге объясняете, то не удивительно что она не понимает))) У меня аж в ушах зазвенело от восклицательных знаков.
    То есть причины как я поняла две:
    1. ее ревность
    2. финансовый. Только из того что написали, ничего не поняла. Нужно чуть подождать чего?

    а объясняю в каждой ситуации нужно сделать так или иначе.. как понимают это 80процентов из 100. Можно пример?
    Ваша семья проживает отдельно от родителей, бабушек и т.д?

  5. #5
    подождать неделю когда деньги появятся. я все свои деньги трачу на семью и на подарки. только она их не ценит. кольца кидает.. и т.д. только я взамен прошу ее поддерживать в трудную минуту приласкать обнять поцеловать.. сказать мне что мы вместе это все пройдем! в итоге тишина. пример... я на работе- рядом стоит женщина и разговаривает. она услышав голос женский начинает мне мозг выносить говоря что я не на работе а изменяю))))) я начинаю говорить ей что это заказчица по роботе она не верит)) и докажи ей обратное.. живем отдельно. финансовый вопрос очень щепетильный 2 машины и платим она за свою я за свою.. половина бюджета уходит на оплату. я говорил что зачем 2??? за одну сначала нужно выплатить потом видно будет. меня не слушала. когда сейчас нужна ужаться иной раз и понять что эти фин. вопросы всего дело времени потом все будет норм понимать не хочет! в итоги я не стремлюсь с ее слов. а родители ее настраивают на счет меня отриц. т к она говорит при руганях.. мне правильно мама говорила на счет меня(( и еще обращает внимание на мою интонацию что ни так сказал или ответил. а сама как говорит этого не замечает к нее все в порядке вещей
    Последний раз редактировалось Gudron; 23.03.2014 в 18:22.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Gudron Посмотреть сообщение
    подождать неделю когда деньги появятся. я все свои деньги трачу на семью и на подарки. только она их не ценит. кольца кидает.. и т.д. только я взамен прошу ее поддерживать в трудную минуту приласкать обнять поцеловать.. сказать мне что мы вместе это все пройдем! в итоге тишина. пример... я на работе- рядом стоит женщина и разговаривает. она услышав голос женский начинает мне мозг выносить говоря что я не на работе а изменяю))))) я начинаю говорить ей что это заказчица по роботе она не верит)) и докажи ей обратное.. живем отдельно. финансовый вопрос очень щепетильный 2 машины и платим она за свою я за свою.. половина бюджета уходит на оплату. я говорил что зачем 2??? за одну сначала нужно выплатить потом видно будет. меня не слушала. когда сейчас нужна ужаться иной раз и понять что эти фин. вопросы всего дело времени потом все будет норм понимать не хочет! в итоги я не стремлюсь с ее слов. а родители ее настраивают на счет меня отриц. т к она говорит при руганях.. мне правильно мама говорила на счет меня((
    Получается что Вы работаете оба. Доходы равноценные или у кого то выше? Получается что решения принимаете не Вы, не совместно, а супруга?

  7. #7
    работам сейчас оба. у меня сезонная работа в год месяца 4 почти одинаково в остальное время в 3 раза больше.. совместно но потом когда ей надо она может все переиграть в свою пользу как ей кажется. просто у ее родителей мама главная))) может она тоже стремиться к этому. я замечал такое за ней! как что так в пример родителей ставит

  8. #8
    даже было такое что она лежа в род доме говорила что когда ребенок родиться что ты мне подаришь! и на фоне этого ругань была. я думаю что что не нужно было такой вопрос задавать ведь я сам знаю что ей подарить.. хотела типа бентли или майбах думала подарю.. я смотрю на эти вещи так.... нужно чтоб наши возможности совпадали с желаниями

  9. #9
    Цитата Сообщение от Gudron Посмотреть сообщение
    даже было такое что она лежа в род доме говорила что когда ребенок родиться что ты мне подаришь! и на фоне этого ругань была. я думаю что что не нужно было такой вопрос задавать ведь я сам знаю что ей подарить.. хотела типа бентли или майбах думала подарю.. я смотрю на эти вещи так.... нужно чтоб наши возможности совпадали с желаниями
    Приведите примеры ваших разногласий по финансам ув. Гудрон

  10. #10
    Но ведь полно было женщин спокойных и не истеричных. выбрали ВЫ почему то эту?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Gudron Посмотреть сообщение
    подождать неделю когда деньги появятся. я все свои деньги трачу на семью и на подарки. только она их не ценит. кольца кидает.. и т.д. только я взамен прошу ее поддерживать в трудную минуту приласкать обнять поцеловать.. сказать мне что мы вместе это все пройдем! в итоге тишина. пример... я на работе- рядом стоит женщина и разговаривает. она услышав голос женский начинает мне мозг выносить говоря что я не на работе а изменяю))))) я начинаю говорить ей что это заказчица по роботе она не верит)) и докажи ей обратное.. живем отдельно. финансовый вопрос очень щепетильный 2 машины и платим она за свою я за свою.. половина бюджета уходит на оплату. я говорил что зачем 2??? за одну сначала нужно выплатить потом видно будет. меня не слушала. когда сейчас нужна ужаться иной раз и понять что эти фин. вопросы всего дело времени потом все будет норм понимать не хочет! в итоги я не стремлюсь с ее слов. а родители ее настраивают на счет меня отриц. т к она говорит при руганях.. мне правильно мама говорила на счет меня(( и еще обращает внимание на мою интонацию что ни так сказал или ответил. а сама как говорит этого не замечает к нее все в порядке вещей
    Что-то я не поняла насчет финансовых вопросов. Вы наставивали на том, что надо ужаться, но в тоже время тратите деньги на побрякушки?? Как это понимать?
    Ув. Гудрон, скажите, а какие положительные качества есть у вашей жены? Ведь чем-то она вас привлекала, если вы на ней женились?
    И как у вас обстоят дела в интимном плане? Оба довольны?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Gudron Посмотреть сообщение
    подождать неделю когда деньги появятся. я все свои деньги трачу на семью и на подарки. только она их не ценит. кольца кидает.. и т.д. только я взамен прошу ее поддерживать в трудную минуту приласкать обнять поцеловать.. сказать мне что мы вместе это все пройдем! в итоге тишина. пример... я на работе- рядом стоит женщина и разговаривает. она услышав голос женский начинает мне мозг выносить говоря что я не на работе а изменяю))))) я начинаю говорить ей что это заказчица по роботе она не верит)) и докажи ей обратное.. живем отдельно. финансовый вопрос очень щепетильный 2 машины и платим она за свою я за свою.. половина бюджета уходит на оплату. я говорил что зачем 2??? за одну сначала нужно выплатить потом видно будет. меня не слушала. когда сейчас нужна ужаться иной раз и понять что эти фин. вопросы всего дело времени потом все будет норм понимать не хочет! в итоги я не стремлюсь с ее слов. а родители ее настраивают на счет меня отриц. т к она говорит при руганях.. мне правильно мама говорила на счет меня(( и еще обращает внимание на мою интонацию что ни так сказал или ответил. а сама как говорит этого не замечает к нее все в порядке вещей
    О-оо, как нехорошо маму еще сюда впутывать. Вы ей при каждой ссоре тоже мамины слова и напутствия вспоминаете? Не нужно.
    Капризной и требовательной она стала не сейчас, Вам это нравилось. Вы видели кого выбирали, решение принимали сами.
    В конфетно-букетной стадии обещаем горы золотые, задариваем подарками , а после женитьбы лишаем всего этого.
    Есть смысл пересмотреть себя, свое поведение и все-таки убрать грабли с пути?

Похожие темы

  1. Брак разваливается
    от viterzis в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 18:21
  2. Гражданский Брак - плюсы и минусы сожительства
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1789
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 12:46
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search