Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 173
Тема:

Шуба

  1. #91
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ниче, бывает...
    У нас тут резкое потепление (от +2 до +15) и антициклон)))
    тогда понятно) у нас наоброт резко похолодало)))

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И поэтому ты решила назвать уебищем чужие примеры? ))))))

    Дин - как же я тебя обожаю))) Ну вот искренне)
    Потому что это и есть уёбища, Наташ. Не потому что чужие примеры, а потому что уёбища.
    Даже я такое ни в жисть не одену.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ага, значит свои идеи Вы выкладывать не желаете, но мои посмотреть хотите?
    Я вообще не начинала никаких выкладываний. Это Вы разразились фейерверком меховых изделий
    Кстати, Дин, а какая у тебя шуба?
    Никакой.
    А у тебя?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув., Элис, Вам шуба нужна или быть "как все"?
    да я уже и растерялась....чтобы красиво было и по возможности тепло...я одну в маршрутке кстати видела даму в такой красивой развевающейся и она вошла такая-вся-растакая.что ей даже место мужики уступили -обычно они сидят как вкопанные -какие бы красотки не топтались перед ними...

  4. #94
    Да, проблема выбора неуебищной шубы - это очень важно. Другой вопрос - какая проблема на самом деле скрывается под шубой.

    Элис, а вы что решили - ехать вслед за мужем, или на старом месте оставаться? И не связано ли с этим воспросом желание заиметь шубу? В самый разгар весны, кстати.

  5. #95
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Я вообще не начинала никаких выкладываний. Это Вы разразились фейерверком меховых изделий
    Да, Вы никогда и ничего не начинаете)
    И я ответила картинками ув.Весне, что антураж к шубе таки необходим) Просто Весна у нас красивая и об этом не задумывалась, видать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В самый разгар весны, кстати.
    * в сторну шепотом* а сейчас самые большие скидки....

  6. #96
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    * в сторну шепотом* а сейчас самые большие скидки....
    Королевы на себе не экономят. А не королевам шубы зачем нужны?

  7. #97
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Королевы на себе не экономят. А не королевам шубы зачем нужны?
    а шуба при этом в качестве не станет хуже))) а коли покупка шубы значительная трата, и может как-то отразиться на семейном бюджете, то что тут зазорного?
    Хотя я не королева и не мне о королевнах рассуждать.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да я уже и растерялась....чтобы красиво было и по возможности тепло...я одну в маршрутке кстати видела даму в такой красивой развевающейся и она вошла такая-вся-растакая.что ей даже место мужики уступили -обычно они сидят как вкопанные -какие бы красотки не топтались перед ними...
    ув. Элис...шуба Вам конечно придаст некой уверенности, но проблема все же "под ней". Мы с Вами "столкнулись" давеча в теме, где затрагивались женские формы. У меня создалось впечатление, что Вы болезненно восприняли некоторые моменты. Может Вам не шуба нужна, а поработать над своей самооценкой?
    Кстати, у меня 3 меховых изделия, "королевой" я себя в них не чувствую, просто хорошо от того, что на тебе удобная, красивая вещь, которая тебе подходит. Так же я чувствую себя и в другой одежде.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, проблема выбора неуебищной шубы - это очень важно. Другой вопрос - какая проблема на самом деле скрывается под шубой.

    Элис, а вы что решили - ехать вслед за мужем, или на старом месте оставаться? И не связано ли с этим воспросом желание заиметь шубу? В самый разгар весны, кстати.
    это я просто практичная ---они сейчас дешевле
    Он уже сам на распутье...говорит -может я и вернусь через год ...и как в соседней теме -не зовет особо....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Элис...шуба Вам конечно придаст некой уверенности, но проблема все же "под ней". Мы с Вами "столкнулись" давеча в теме, где затрагивались женские формы. У меня создалось впечатление, что Вы болезненно восприняли некоторые моменты. Может Вам не шуба нужна, а поработать над своей самооценкой?
    Кстати, у меня 3 меховых изделия, "королевой" я себя в них не чувствую, просто хорошо от того, что на тебе удобная, красивая вещь, которая тебе подходит. Так же я чувствую себя и в другой одежде.
    наверное, Вы правы...самооценка низкая ..видно из детства...скорее всего и я не буду чувствовать...будет как с чужого плеча...Спасибо за мнение...я этого и хотела -услышать -как в них ощущение...
    У нас на работе уборщица -ходит специально по базару и меряет -чтоб настроение поднять как она говорит -даже торгуется, хоть и не покупать..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Королевы на себе не экономят. А не королевам шубы зачем нужны?
    А интересно -королевы вырастают только в богатых семьях?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А интересно -королевы вырастают только в богатых семьях?
    У Вас королева=дорогая одежда? Всегда думала что это в первую очередь чувство собственного достоинства, уверенность в собственной привлекательности и т.д.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    У Вас королева=дорогая одежда? Всегда думала что это в первую очередь чувство собственного достоинства, уверенность в собственной привлекательности и т.д.
    наверно это как то взаимосвязано все же....

  12. #102
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Шуба может быть за 40т.? Наверное цигейковая тогда.....они говорят тяжелые -у меня просто проблемы со спиной.
    Я торговалась)) она на 30 т.р. дороже стоила. Песец.

    Но уже конечно заносила. В этом году планирую новую покупать.

    ЗЫ: Дама на велике... вообще - Богиня!!!

    Я тоже так в 70 лет по Лондону буду рассекать))

  13. #103
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Увы...машина в семье одна и уже очень старая на ладан дышит.....и на 200т. нормальную не купишь
    Элис, ну Вы перебарщиваете.
    Одна и та же категория примерно машина и шуба(ну если машину не новую покупать)
    Вот к примеру моя машина стоит тысячу - вполне обычная. Ну еще тысяча уйдет на растоможку. Ну пара месяцев привыкнуть.
    Зато на результат - штука которая позволит себя чувствовать королевлй и зимой и летом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Королевы на себе не экономят. А не королевам шубы зачем нужны?
    Это с одной стороны)
    А с другой - королевы не транжирят. Потому что настоящие величие не нуждается в подтверждении атрибутами. Атрибуты - удел снобов
    Королева она и в спортивной куртке на лыжах - королева

  14. #104
    А я не люблю шубы по двум причинам: как ни банально, зверьков жаль, да и чувствую себя в ней старше, такая сразу солидная дама...как-то не по себе..
    НО. Мне подарили мне норковую автоледи, выглядит шикарно и веса ее, вообще не чувствую, что для меня принципиально важно. Это единственная верхняя вещь, которую мне удобно надевать, рукава, застежки, фасон..эхх.. Но некомфортно, пытаюсь шарфами как-то от нее отвлечь что-ли... Вот такая дилемма

  15. #105
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это с одной стороны)
    А с другой - королевы не транжирят. Потому что настоящие величие не нуждается в подтверждении атрибутами. Атрибуты - удел снобов
    Королева она и в спортивной куртке на лыжах - королева
    И на лыжах наши русские женщины умудряются меряться, ладно бы в технике, в том, у кого дороже, моднее лыжный костюм. Выйдет такая, лыжи в разные стороны, зато у нее костюм, шапочка, очки "крутые".

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    И на лыжах наши русские женщины умудряются меряться, ладно бы в технике, в том, у кого дороже, моднее лыжный костюм. Выйдет такая, лыжи в разные стороны, зато у нее костюм, шапочка, очки "крутые".
    Это Вы про кого, ув. Леонис?
    На соревнованиях форма одинаковая.

    А "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"(С) никто не отменял.
    Не только на лыжах, но и повсюду.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"(С) никто не отменял.
    Не только на лыжах, но и повсюду.
    Ну как раз "Я ль на свете всех милее" - имеет смысл прилагать к тренировкам а не покупке атрибутики
    Но вообщем-то про качества одежды - я бы назвала основными:
    а) уместность
    б) соответствие хозяйке.
    Тут соответственно и надо смотреть если ты в России работаешь в паспортном столе или РАЙОНО - да шуба статусный атрибут.
    Если в более "подвижных" областях - куртка поэффективнее будет. Опять же: что делаешь, где бываешь, с кем общаешся...

  18. #108
    Интересный у Вас тут спор происходит))) Честно, читаю-читаю и ничегошеньки не понимаю...Будь советское время и понятие "шуба" и "статус" наверное были бы одинаковыми...а сейчас, для кого-то шуба не шуба))) Время другое, сейчас бижутерия с логотипом может стоить дороже драг метала и одежка из х/б, но с брендовая дороже чем та шуба. Вот те и статус

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Элис...2 размер груди, я считаю вполне себе "формами". Не знаю какой у Вас рост, но ношу не 44, а 42 и худышкой ся не считаю...отчасти из-за "форм")))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Интересный у Вас тут спор происходит))) Честно, читаю-читаю и ничегошеньки не понимаю...Будь советское время и понятие "шуба" и "статус" наверное были бы одинаковыми...а сейчас, для кого-то шуба не шуба))) Время другое, сейчас бижутерия с логотипом может стоить дороже драг метала и одежка из х/б, но с брендовая дороже чем та шуба. Вот те и статус

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Элис...2 размер груди, я считаю вполне себе "формами". Не знаю какой у Вас рост, но ношу не 44, а 42 и худышкой ся не считаю...отчасти из-за "форм")))
    да я все поняла в принципе и много полезного узнала....
    а формы -размер 2 тоже рост 163 вес сейчас 65 размер 48. Хочу немного похудеть всегда была в 44-м...но без фанатизма.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    И на лыжах наши русские женщины умудряются меряться, ладно бы в технике, в том, у кого дороже, моднее лыжный костюм. Выйдет такая, лыжи в разные стороны, зато у нее костюм, шапочка, очки "крутые".
    Вот буквально пару недель назад... стоя на подъемнике обсуждался вопрос лыжной моды))

    Стою я такая в старой куртке (не лыжной или сноубордической, а самой простой... в которой на на дачу зимой езжу и резину меняю) и своей доской, а рядом пара муж с женой лыжники. И у нас разговор начался))
    Она - сейчас молодежь в основном на доске катает из-за одежды яркой. Нравится им выпендриваться))
    Я - ну не знаю... мне вот например на лыжах страшно, а на доске как-то поувереннее себя чувствую, встала и с в свое удовольствие качусь ненапрягаясь... А одежда? Какая разница?)
    Она - Да по тебе видно... что ты тут чут ли не единственная. кто катать пришел, а не выЁ...

    (думаю, она это по моей доске поняла... )) )

    Мне конечно было приятно, что меня так оценили)) А по этой даме было видно, что она хоть и в стареньком лыжном костюме, но по волосам, коже и улыбке, было понятно, что у нее как минимум джип Мерседес - есть)) Потом я видела как она на этих лыжах носится. И восхищалась... Красавица!!!


    И вот я что думаю... какая разница, какая на тебе шмотка надета (если тебе тепло и не жмет)... если во круг такая красота!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0423.jpg
Просмотров: 33
Размер:	81,6 Кб
ID:	66308Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0450.jpg
Просмотров: 69
Размер:	74,8 Кб
ID:	66309

    Вот нафоткала, пока скатывалась))

    Для меня например важнее что в этот раз я на самую вершину Эльбруса поднялась... а не то, что у меня нет супер модной куртки. Я в принципе решила, что покупать ее не стану, пока старые свои куртки не сношу)) хотя деньги есть... я лучше эти деньги 10 раз на снегоход потрачу и опять на верх поднимусь... и 10 раз скачусь в старой куртке)

    И плевать... считают меня королевой или нет...
    Последний раз редактировалось Весна; 23.03.2014 в 16:41.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а формы -размер 2 тоже рост 163 вес сейчас 65 размер 48. Хочу немного похудеть всегда была в 44-м...но без фанатизма.
    нее, у меня уже 4))) кормлю же, а рост ниже. Тогда почему Вас так задели сообщене ув. Тари и мое?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    нее, у меня уже 4))) кормлю же, а рост ниже. Тогда почему Вас так задели сообщене ув. Тари и мое?
    сообщение о чем? честно не помню...а вообще как то сейчас со всеми дружу...не задевал вроде никто....раньше могла обидеться...ну когда только пришла на форум.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И плевать... считают меня королевой или нет...
    Ув. Весна, красотища та какаяяяяяяя мммммммммм. Гора то опасная однако...Плин, как хочу на природу, вот бы сплавиться сейчас

    Плюсую!)))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, красотища та какаяяяяяяя мммммммммм. Гора то опасная однако...Плин, как хочу на природу, вот бы сплавиться сейчас

    Плюсую!)))
    )) Да) Красота нереальная. Погода на вершине была отменная. А вот внизу уже все таяло((

    Теперь до следующего сезона ждать... Этот сезон уже закончился((

    Это кстати было 8 марта))

    Считаю, что это лучший подарок, который только может быть))

    Каждый год себе его дарю))

  25. #115
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Не, дамы, шуба это шуба всё-таки.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5cab200563642c2f597c4573c7671ab4.jpg
Просмотров: 38
Размер:	114,9 Кб
ID:	66310

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не, дамы, шуба это шуба всё-таки.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5cab200563642c2f597c4573c7671ab4.jpg
Просмотров: 38
Размер:	114,9 Кб
ID:	66310
    О чем и речь

  27. #117
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Элис, на Софи Марсо похожи, говорите?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5367a17340ec31734b9052c62f7c0d7.jpg
Просмотров: 41
Размер:	87,2 Кб
ID:	66311Нажмите на изображение для увеличения
Название: images01PZ5ZCB.jpg
Просмотров: 49
Размер:	5,7 Кб
ID:	66312Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesKG0R0O0R.jpg
Просмотров: 38
Размер:	8,1 Кб
ID:	66313

    --- Добавлено ---

    Но и без капюшона тоже красиво

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesWUIY2W10.jpg
Просмотров: 33
Размер:	10,9 Кб
ID:	66314Нажмите на изображение для увеличения
Название: images20CMNZJK.jpg
Просмотров: 34
Размер:	3,9 Кб
ID:	66315

  28. #118
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Элис, на Софи Марсо похожи, говорите?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5367a17340ec31734b9052c62f7c0d7.jpg
Просмотров: 41
Размер:	87,2 Кб
ID:	66311Нажмите на изображение для увеличения
Название: images01PZ5ZCB.jpg
Просмотров: 49
Размер:	5,7 Кб
ID:	66312Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesKG0R0O0R.jpg
Просмотров: 38
Размер:	8,1 Кб
ID:	66313
    как то мне так сказали....теперь не очень...да фотки -класс!

  29. #119
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это Вы про кого, ув. Леонис?
    На соревнованиях форма одинаковая.

    А "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"(С) никто не отменял.
    Не только на лыжах, но и повсюду.
    Вам ув. Весна уже ответила. Многие из дам приходят не кататься, а свой дорогой костюм показать.
    На соревнованиях не все одинаковые. У всех разная подготовка, оборудование, костюмы, мотивация, наконец.

    --- Добавлено ---

    Замечательные фото, ув. Весна! Красотища! Так и почувствовала на щеках ветер, скорость, ух!

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    На соревнованиях не все одинаковые. У всех разная подготовка, оборудование, костюмы, мотивация, наконец.
    В рамках одной сборной форма одинаковая , ув. Леонис. Они соревнуются не костюмами.
    Все прочее различается, разумеется.
    На то и соревнования.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search