Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 275
Тема:

Хочу и не могу((

  1. #61
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    а просто... он жеж выбран только потому что возможности чаще секситься не ожидается.
    ну да... нынче чистых и красивых днем со днем...( когда еще встречу))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    а какого хочется? с какого бы штаны сняла? Только физические характеристики определи, будь добра, а то хуй проссышь о чём говорим...
    Вот...




    и физические и технические характеристики)) Внешность вообще пофиг) главное что б с виду в джинсах и рубашке обычный парень среднего роста... а внетри сила нереальная))

    и какой нужен мужчина? Только "моральные" качества определи, будь добра, а то дважды хуй проссышь о чём говорим...
    ну думаю, что если чел-к делает то, что делает (см. видео), то и "моральные" качества у него соответствующие... сила (характера), упорство, независимость, отсутствие соплей (в голове). Он делает то, что ему нравится и ему плевать, что и кто про него думает. Его попроси о помощи поможет, не попросишь навязываться не станет. Обладает чувством юмора и такта. Предпочитает одиночество толпе. Мудр, а значит не зависимо от возраста умеет радоваться жизни как ребенок.
    + у него есть любимая работа, которая приносит ему наслаждение и стабильный доход. Он обожает путешествовать и радовать своих родных и близких.

    А ещё он обладает взглядом, смотрит на тебя и видит тебя на сквозь, достоинства и недостатки, но никогда не осуждает... он принимает тебя таким какой ты есть.

    С ним не прокатят сопливые разговоры при луне, зато он может брать на себя ответственность и делать. Он человек действия.

    Короче он такой же как и я только мальчик.

  3. #63
    это ты про своего мужчину? Это он?

  4. #64
    ну думаю, что если чел-к делает то, что делает (см. видео), то и "моральные" качества у него соответствующие..
    да ну..
    спортсмены бывают разные.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    да ну..
    спортсмены бывают разные.
    Я не говорю за всех спортсменов)) спортсмены действительно разные бывают)) мне ли не знать)

    Я говорю. не про спортсменов, а про образ жизни людей, мышление, приоритеты...

    Вот те, что на видео, может там конечно и есть спортсмены. но в большинстве своем это простые люди, которые занимаются потому что им это нравится, а не ради наград и славы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    это ты про своего мужчину? Это он?
    Пока я такого в природе не встречала) Это образ мч в моей голове)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну думаю, что если чел-к делает то, что делает (см. видео), то и "моральные" качества у него соответствующие... сила (характера), упорство, независимость, отсутствие соплей (в голове). Он делает то, что ему нравится и ему плевать, что и кто про него думает. Его попроси о помощи поможет, не попросишь навязываться не станет. Обладает чувством юмора и такта. Предпочитает одиночество толпе. Мудр, а значит не зависимо от возраста умеет радоваться жизни как ребенок.
    + у него есть любимая работа, которая приносит ему наслаждение и стабильный доход. Он обожает путешествовать и радовать своих родных и близких.

    А ещё он обладает взглядом, смотрит на тебя и видит тебя на сквозь, достоинства и недостатки, но никогда не осуждает... он принимает тебя таким какой ты есть.

    С ним не прокатят сопливые разговоры при луне, зато он может брать на себя ответственность и делать. Он человек действия.

    Короче он такой же как и я только мальчик.
    ну ты меня прям описала , только я вжисть не захотел бы иметь рядом ЖЕНЩИНУ, которая "такая же как и я только ДЕВОЧКА"

    какого хера "мальчик"? Где "мужчина"? Мальчик же вроде как недомужчина... Ты чего тормознула-то в "юношестве", за что ты там так сильно зацепилась? Ты такая, что тебя и вдоль и поперек, и "в" и "на", а всё "мальчик", "мальчик"... Я б вкатил этому "мальчику" пиздюлин у тебя на глазах, поняла бы разницу между "недо" и "самое-то".

    А образ - это да, сила. Разве могут с ним конкурировать мужчины, ведь образ - он без порезов после бритья, без мозолей, без растрёпаных волос, он в свежей рубашке, а не в растянутой и со стёршейся надписью футболке и в трусах (как я сейчас), в конце концов, образ не пукает и не брызгается спермой. Эээх, ну ладно, ты пока там с образом погуляй, а я пойду реальной вставлю...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ну ты меня прям описала , только я вжисть не захотел бы иметь рядом ЖЕНЩИНУ, которая "такая же как и я только ДЕВОЧКА"
    )) ну все мы разные))

    какого хера "мальчик"? Где "мужчина"? Мальчик же вроде как недомужчина... Ты чего тормознула-то в "юношестве", за что ты там так сильно зацепилась? Ты такая, что тебя и вдоль и поперек, и "в" и "на", а всё "мальчик", "мальчик"... Я б вкатил этому "мальчику" пиздюлин у тебя на глазах, поняла бы разницу между "недо" и "самое-то".
    Моему хрен отвесишь)) мальчик, парень, мужчина - по мне все одно... те у которых палочка, а не дырочка))

    А образ - это да, сила. Разве могут с ним конкурировать мужчины, ведь образ - он без порезов после бритья, без мозолей, без растрёпаных волос, он в свежей рубашке, а не в растянутой и со стёршейся надписью футболке и в трусах (как я сейчас), в конце концов, образ не пукает и не брызгается спермой. Эээх, ну ладно, ты пока там с образом погуляй, а я пойду реальной вставлю...
    Согласна, конкурировать с образом - сложно)) против пуков и брызг спермы ничего не имею... если это конечно наше с ним личное... если он по улицам бегает и подобным занимается, то это не со мной))

  8. #68
    Ты чего тормознула-то в "юношестве", за что ты там так сильно зацепилась?
    у меня подружка любила рассказать про "мальчишек" ,а мальчишкам по 40 лет.
    так непривычно уху звучало.
    мы,например,и в студенчестве ребят называли мужиками.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    у меня подружка любила рассказать про "мальчишек" ,а мальчишкам по 40 лет.
    так непривычно уху звучало.
    мы,например,и в студенчестве ребят называли мужиками.
    да какая разница как называть? бабки по 80 на лавке девчонками себя называют -ну и что...а мужчиииииина, женчииина...передайте билет -коробит

  10. #70
    Так бабки себя называют,а не дедулечек.

  11. #71
    в данном конкретном случае "мальчик", "мч", "мужчина" - не критично. Такой же как я, только с палочкой, а не дырочкой)

    ЗЫ: забавляет как люди цепляются к отдельным словам... смысл же сказанного пропускают мимо.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Так бабки себя называют,а не дедулечек.
    своих дедулечек они не зовут дедулечками...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    своих дедулечек они не зовут дедулечками...
    Своих либо просто уже нет на белом свете, либо зовутся оставшиеся у "девченок" просто - "старый пердун".

  14. #74
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    в данном конкретном случае "мальчик", "мч", "мужчина" - не критично. Такой же как я, только с палочкой, а не дырочкой)

    ЗЫ: забавляет как люди цепляются к отдельным словам... смысл же сказанного пропускают мимо.
    критично шопездец! Не для того мальчишки дохнут в спортзалах, получают пиздюлин в прохладных подъездах, не спят ночами, думая о понравившейся фифе, мастурбируя и мечтая, о том как станет МУЖЧИНОЙ, при этом копя на авто, занимаясь первым заработком, купив первый подарок девушке, а потом чиновником или бизнес, потом путешествия... Нахера тогда это всё? Очень оскорбительное заявление МУЖЧИНЕ в конфликте или в постели без разницы, что он МАЛЬЧИК. К отдельным словам зацепа может и не быть, но смысл сказанного искажается...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    критично шопездец! Не для того мальчишки дохнут в спортзалах, получают пиздюлин в прохладных подъездах, не спят ночами, думая о понравившейся фифе, мастурбируя и мечтая, о том как станет МУЖЧИНОЙ, при этом копя на авто, занимаясь первым заработком, купив первый подарок девушке, а потом чиновником или бизнес, потом путешествия... Нахера тогда это всё? Очень оскорбительное заявление МУЖЧИНЕ в конфликте или в постели без разницы, что он МАЛЬЧИК. К отдельным словам зацепа может и не быть, но смысл сказанного искажается...
    )) Ну я вкладываю в "мальчик" все самое лучшее... а если кто оскорбиться, то пусть лесом такой гуляет... не ума не юмора... на хрена мне такой? Я кайфую, когда меня девочкой называют... Один раз женщиной назвали, я чуть в обморок не упала...

  16. #76
    да забудь ты о "мальчике" уже! Мужчина нужон, али соплежуй няшный? А ваще, конечно, прикольные дамы, которые девочка,а потом сразу бабушка, но чтоб ЖЕНЩИНОЙ побыть - ни-ни, " иди-ка ты лесом, безумный и безъюморной".

    кайфуй от слова "ДЕВОЧКА", а я пойду ЖЕНЩИНЕ охуеннейшей ох и вставлю!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Ну я вкладываю в "мальчик" все самое лучшее... Я кайфую, когда меня девочкой называют...
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Короче он такой же как и я только мальчик.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    те у которых палочка, а не дырочка))
    Это во сколько там лет мы первый раз исследуем на собственном опыте, у кого "палочка", а у кого "дырочка"?
    А дети, в возрасте исследований, вполне могут воспринимать поцелуй символом слияния, от которого и наслаждение и дети родятся - ребёнок может видеть поцелуи взрослых.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А оказывается вся загвоздка, что я не могу переступить за невидимую черту и поцеловать мч
    Так вам, получается, и рано ещё целоваться-то: а, вдруг, вместе с удовольствием от поцелуя и - дети? Хоть и выяснилось с жизненным опытом, что от поцелуев детей не бывает. Но и у детей детей не бывает. Парадокс.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Один раз женщиной назвали, я чуть в обморок не упала...
    А вот женщинам можно и влюбляться, и целоваться, и оргазм от мужчины, и детей рожать...

  18. #78
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это во сколько там лет мы первый раз исследуем на собственном опыте, у кого "палочка", а у кого "дырочка"?
    А дети, в возрасте исследований, вполне могут воспринимать поцелуй символом слияния, от которого и наслаждение и дети родятся - ребёнок может видеть поцелуи взрослых.

    Так вам, получается, и рано ещё целоваться-то: а, вдруг, вместе с удовольствием от поцелуя и - дети? Хоть и выяснилось с жизненным опытом, что от поцелуев детей не бывает. Но и у детей детей не бывает. Парадокс.

    А вот женщинам можно и влюбляться, и целоваться, и оргазм от мужчины, и детей рожать...

    Т.е. все таки... мне все еще 11 лет?

    Т.е. лекарство одно... рожать?

    Блин, я согласно! От кого?

    Прям даже спорить не стану... прям просто приведите стройного со справкой из кожвен и что в родне психов и хрон заболеваний не было... если даже мне там что не понравится, выЁ не стану... встану к лесу передом, нагнусь и пусть дело делает...


    ЗЫ: Блин, но я в 11 лет влюблялась... и в 5 лет влюблялась... сколько себя помню, постоянно влюблялась... а вот теперь не получается(( не целовалась конечно, но влюблялась.

    Мне родственники и друзья (даже психотерапевт, с которым очно общалась) говорят ... что в моем случае "горе от ума"... на что я отвечаю... что не того, не другого у меня нету... вот все есть, а ума, горя и любви - нет.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. все таки... мне все еще 11 лет?
    Так меньше, получается: лет в 5 разницу выясняют, вроде. В 11 некоторые уж и родить могут.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    просто приведите стройного со справкой из кожвен и что в родне психов и хрон заболеваний не было...
    Это кого вы сейчас попросили привести вам подходящего? Ну, кто его должен одобрить (кроме кожвена)?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    и в 5 лет влюблялась... не целовалась конечно, но влюблялась.
    И в пять не целовались?
    А помните ту влюблённость?

  20. #80
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так меньше, получается: лет в 5 разницу выясняют, вроде. В 11 некоторые уж и родить могут.
    Т.е. мне даже не 11?

    Т.е. я такой 5-ти летний вундеркинд... с работой, зарплатой, дипломами, всякими там квартирами и машинами... и даже с паспортом... в теле 21 девушки (по паспорту больше)... но мне вообще 5 лет...

    однако...

    Тогда у меня только 1 вопрос.

    Что отличает взрослого от ребенка? (если ответственность, обязанности, независимость и даже перезревшие молочные железы не катят)

    Это кого вы сейчас попросили привести вам подходящего? Ну, кто его должен одобрить (кроме кожвена)?
    ну в данном конкретном случае, любые адекватные человеки))

    И в пять не целовались?
    А помните ту влюблённость?
    сколько себя помню все время была в состоянии влюбленности))

    до 14-15 лет не целовалась))

    в 5 была влюблена в сына друзей родителей))

    помню, что стеснялась его сильно))

  21. #81
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. я такой 5-ти летний вундеркинд...
    Бывает...
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Тогда у меня только 1 вопрос.

    Что отличает взрослого от ребенка?
    Я этот вопрос вам верну. Сначала - вы, потом уж моё мнение. Так, как вы считаете, что может отличать взрослого от ребёнка, кроме "ответственности, обязанностей, независимости и даже перезревших молочных желез"?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну в данном конкретном случае, любые адекватные человеки))
    Кто это "адекватные человеки"? Чьему выбору вы доверите?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    в 5 была влюблена в сына друзей родителей))

    помню, что стеснялась его сильно))
    А что говорили родители между собой про ваши отношения? А что говорили вам?

  22. #82
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я этот вопрос вам верну. Сначала - вы, потом уж моё мнение. Так, как вы считаете, что может отличать взрослого от ребёнка, кроме "ответственности, обязанностей, независимости и даже перезревших молочных желез"?
    Я всегда думала, что степенью ответственности и перечнем обязанностей... ну + физиология... а если это не катит, то я не знаю((

    Кто это "адекватные человеки"? Чьему выбору вы доверите?
    Адекватные те - которые какашку какашкой называют. Небо - небом, траву, травой, горькое - горьким, горячее - горячим. Т.е. так как оно есть.

    Чьему выбору... прям в тупик(( как-то всегда сама всё выбирала.... не приходилось, что б за меня выбирали... хотя... было например что мачеха, выбирала куда нам поехать путешествовать... сказала в Италию, что в это время года и за эти деньги - это лучший вариант... я согласилась)) ну что еще? блин... не могу еще вспомнить ничего(( блин реально не могу(( прям фигня какая-то... все сама как-то выбирала... а нет... ещё помню в оптике мне лет в 8 мама очки выбирала... я мерила, а она говорила, какие мне идут, а какие нет... по мне так во всех очках я себе не нравилась.

    Не знаю прям... как-то все больше со мной советуются по всем поводам... я же самостоятельно принимаю решения. Хотя могу по некоторым вопросам проконсультироваться... там по компам или тех. процессу, как оптимальнее. Но в любом случае последнее слово за мной.

    Вот как-то нет у меня конкретных авторитетов((

    Хотя с Теслой бы про электричество спорить не стала бы. Прям слушала бы и молчала. А вот с Ньютоном и Энштейном бы побеседовала с удовольствием. Прям бы дискуссия длиною в вечность... эх... мечты мечты.... да что там говорить... с Нитше, Монтенем, Кантом, Ошо, Фейербахом, Дидро, Диогеном, Шопенгауером, Раневской... я бы прям общалась тясячилетиями...

    Не то что бы я им доверяю... но я бы с удовольствием послушала их мнение на любой счет)

    А что говорили родители между собой про ваши отношения? А что говорили вам?
    В смысле? Какие отношения?)) Какие в 5 лет могут быть отношения?))

    Я просто думала о нем и стеснялась его)) Родители возможно замечали это и находили забавным, но ничего не говорили)) Ему было лет 10. Он ко мне ровно относился. Пытался со мной нормально общаться как со всеми остальными... но у меня дыхание спирало и я только глупо улыбалась

  23. #83
    Аааа...

    Ну еще умениями.

    Т.е. ребенок в 3 годика не сможет ходовую отремонтировать или люстру повесить. А взрослый сможет.

    Ну и знаниями. Т.е. интегралы, сопромат и прочее.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ребенок в 3 годика не сможет ходовую отремонтировать или люстру повесить.
    Бывает, что могут. Вундеркинды. Взрослее от того не становятся.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    да что там говорить... с Нитше, Монтенем, Кантом, Ошо, Фейербахом, Дидро, Диогеном, Шопенгауером, Раневской... я бы прям общалась тясячилетиями...
    Т.е., если Раневская порекомендует вам Ошо, то - ну их в пень, поцелуи эти. И не потому что вы ей доверяете, а просто, пока выясните, почему она именно его вам решила порекомендовать, пройдёт не одно тысячелетие. А тут ещё Ньютон с Энштейном не побеседованные рядом бродят... Не до поцелуев.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    но у меня дыхание спирало и я только глупо улыбалась
    Больше так не делаете?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я всегда думала, что степенью ответственности и перечнем обязанностей... ну + физиология... а если это не катит, то я не знаю((
    А какова «степень ответственности» у взрослого?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    прям просто приведите стройного со справкой из кожвен и что в родне психов и хрон заболеваний не было... если даже мне там что не понравится, выЁ не стану... встану к лесу передом, нагнусь и пусть дело делает...
    Так вы такого уже сама себе привели. Чем плох?

  25. #85
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Бывает, что могут. Вундеркинды. Взрослее от того не становятся.
    Я конечно могу и тысячелетие ждать... так в чем отличие между ребенком и взрослым мне расскажут или и ждать не стоит?

    Т.е., если Раневская порекомендует вам Ошо, то - ну их в пень, поцелуи эти. И не потому что вы ей доверяете, а просто, пока выясните, почему она именно его вам решила порекомендовать, пройдёт не одно тысячелетие. А тут ещё Ньютон с Энштейном не побеседованные рядом бродят... Не до поцелуев.
    Ну наверное если бы в моих собеседниках были Ньютон с Энштейном... мне не то что поцелую... мне бы спать было некогда))

    Больше так не делаете?
    От куда я знаю...)) я последний раз влюблялась в прошлом веке!)

    ну может чуть чуть стесняюсь... какать например с открытой дверью в туалет.

    А какова «степень ответственности» у взрослого?
    Максимальная. Все решаешь. За все отвечаешь. Все контролируешь.

    Так вы такого уже сама себе привели. Чем плох?
    Так за этим и привела... запас стратегический создаю. Пока только справки есть. Поручителей что среди его предков не было алкоголиков, маньяков и чел-ов с прочими отклонениями - нет. а что бы самой выяснить время нужно.

    Кроме того, он брюнет с карими глазами. В моем возрасте уже конечно не критично и вроде как хватит выЁ... но блин от привычка выбирать самое лучшее так просто не избавиться... присматриваю блондина с зелеными глазами.


    Вот если бы любовь... то там конечно пофиг было бы... хоть лысый и одноногий... а так((

  26. #86
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. ребенок в 3 годика не сможет ходовую отремонтировать или люстру повесить. А взрослый сможет.
    Ну и знаниями. Т.е. интегралы, сопромат и прочее.
    Не очень понял, зачем человеку знающему интегралы и сопромат, надо ещё в нагрузку уметь ходовую ремонтировать или люстры вешать. Ну да ладно.
    А вот с Ньютоном и Энштейном бы побеседовала с удовольствием. Прям бы дискуссия длиною в вечность
    Скромно, со вкусом. Дискутировать, так с гениями

  27. #87
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не очень понял, зачем человеку знающему интегралы и сопромат, надо ещё в нагрузку уметь ходовую ремонтировать или люстры вешать. Ну да ладно.
    ну не знаю... я как-то и интегралы знаю и люстру вешаю... когда хочу вешаю... когда не хочу, деньги плачу и мне вешают... более того, когда интегралы надо, а мне лень... я и за интегралы плачу... правда сейчас и инете любые интегралы он-лайн решаются)) более того, даже нелинейные полиномы высшего порядка... я в свое время чуть не свихнулась решая их((

    Скромно, со вкусом. Дискутировать, так с гениями
    В том и прелесть фантазии и мечт... дискутируй, хоть с гениями))... которых уже нет на Земле((.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я последний раз влюблялась в прошлом веке!)

    ну может чуть чуть стесняюсь... какать например с открытой дверью в туалет.
    Неужели любовь так же фонила, как из туалета? Чем похожи стеснения?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Максимальная. Все решаешь. За все отвечаешь. Все контролируешь.
    Что именно "всё" вы можете проконтролировать?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    от привычка выбирать самое лучшее так просто не избавиться... присматриваю блондина с зелеными глазами.
    Вот если бы любовь... то там конечно пофиг было бы... хоть лысый и одноногий... а так((
    Ну да, ну да... А так - как бы влюбиться в блондина Теслу с зелёными глазами? Понимаю, саму завораживают мужчины, умеющие делать что-то лучше всех. Ещё интересней - гении. Идти по жизни с ними, правда, не просто: большого душевного и физического здоровья требует. Может, вам такой для любви нужен?

  29. #89
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну не знаю... я как-то и интегралы знаю и люстру вешаю... когда хочу вешаю... когда не хочу, деньги плачу и мне вешают... более того, когда интегралы надо, а мне лень... я и за интегралы плачу... правда сейчас и инете любые интегралы он-лайн решаются)) более того, даже нелинейные полиномы высшего порядка... я в свое время чуть не свихнулась решая их((
    Я уже понял, что Вы можете что угодно делать, хоть тройные интегралы решать в уме, вешая люстры на рычаги подвески.
    Но зачем это обязательно должны уметь мужчины в ваших мечтах?

  30. #90
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Неужели любовь так же фонила, как из туалета? Чем похожи стеснения?
    В смысле? Чем похоже?
    Причем тут это... я говорю, что в туалет стесняюсь ходить, если в квартире чел-к в которого я влюблена... а так я не стесняюсь вообще.

    Что именно "всё" вы можете проконтролировать?
    Себя и тех кто меня окружает.

    Дети например. Или незнакомые на улице или в магазине. Стоит мне посмотреть... не говоря уже рот открыть... любой конфликт резко себя исчерпывает.

    Ну да, ну да... А так - как бы влюбиться в блондина Теслу с зелёными глазами? Понимаю, саму завораживают мужчины, умеющие делать что-то лучше всех. Ещё интересней - гении. Идти по жизни с ними, правда, не просто: большого душевного и физического здоровья требует. Может, вам такой для любви нужен?
    Может. Где их взять.

    Мне вот, например, Руслан Белый нравится. Можно конечно к нему приехать и познакомится, но мой опыт говорит, что таким мч нравятся совершенно другие женщины, нежели я((. А так еще из ныне живущих... А ну с Нагиевым бы поужинала... но ему тоже другие нравятся((.

    А навязываться или претворятся я не стану.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я уже понял, что Вы можете что угодно делать, хоть тройные интегралы решать в уме, вешая люстры на рычаги подвески.
    Но зачем это обязательно должны уметь мужчины в ваших мечтах?
    Потому что мужчина должен быть умнее, сильнее и вообще во всем превосходить женщину... что б я сидела у его ног и с открытым ртом и восхищалась им.

    Но это я так считаю... правильно это или нет... не знаю... а если даже не правильно, то я хочу именно так!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  3. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  4. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
  5. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search