Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 173
Тема:

Шуба

  1. #1

    Шуба

    Всем привет!
    Правда ли, что женщина(или мужчина), имеющая дорогую шубу, чувствует себя совсем по-другому, как королевна?

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Правда ли, что женщина(или мужчина), имеющая дорогую шубу, чувствует себя совсем по-другому, как королевна?
    я думаю, это относится ко всему, что стоит дорого (к вызывающему поведению при этом это не относится.) надо еще себя уметь вести, а то никакие дорогие штучки не помогут)))

  3. #3
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    я думаю, это относится ко всему, что стоит дорого (к вызывающему поведению при этом это не относится.) надо еще себя уметь вести, а то никакие дорогие штучки не помогут)))
    У Вас есть шуба?

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У Вас есть шуба?
    пока нет) но есть другие дорогие вещи) до шубки я пока по возрасту не подхлжу. через несколько лет планирую обзавестись)))

    А у вас?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    пока нет) но есть другие дорогие вещи) до шубки я пока по возрасту не подхлжу. через несколько лет планирую обзавестись)))

    А у вас?
    С какого возраста подходят под шубку?
    Правда ли, что женщина(или мужчина), имеющая дорогую шубу, чувствует себя совсем по-другому, как королевна?
    ИМХО, дама, чувствующая себя королевной, украшает собой любую одежду.

    Я шубки вижу сейчас даже на совсем юных пострелятах.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    пока нет) но есть другие дорогие вещи) до шубки я пока по возрасту не подхлжу. через несколько лет планирую обзавестись)))

    А у вас?
    У меня нет, поэтому и спрашиваю.
    Разве к ней нужен возраст?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С какого возраста подходят под шубку?

    ИМХО, дама, чувствующая себя королевной, украшает собой любую одежду.

    Я шубки вижу сейчас даже на совсем юных пострелятах.
    Да вот и я о том же....если не королева, на фиг тратить деньги...

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да вот и я о том же....если не королева, на фиг тратить деньги...
    Купите недорогую шубку)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Купите недорогую шубку)
    Точно......дорогой я не заслуживаю?

    --- Добавлено ---

    У меня в принципе не было такой идеи фикс -шуба...но последнее время весь отдел в них как у униформу облачился...какая то ущербность появилась...а может и не с этим связано -просто общее состояние...

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Точно......дорогой я не заслуживаю?

    --- Добавлено ---

    У меня в принципе не было такой идеи фикс -шуба...но последнее время весь отдел в них как у униформу облачился...какая то ущербность появилась...а может и не с этим связано -просто общее состояние...
    Воот, Элис, шубка-это символ, показатель отношения мужчины к тебе.
    Как говорил Ив Сен-Лоран? Лучшая одежда для женщины-это объятия любящего мужчины. Для лишенных этого- есть ЙА))))

    Недорогая шубка- это просто теплая одежда на холода.
    Настоящая шуба-это целая песня

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Точно......дорогой я не заслуживаю?.
    А это вам виднее)))))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Воот, Элис, шубка-это символ, показатель отношения мужчины к тебе.
    Как говорил Ив Сен-Лоран? Лучшая одежда для женщины-это объятия любящего мужчины. Для лишенных этого- есть ЙА))))

    Недорогая шубка- это просто теплая одежда на холода.
    Настоящая шуба-это целая песня
    а про песню можно поподробнее? вообще красивое такое сообщение!

    --- Добавлено ---

    у меня проблемы из детства наверно -я ходила в обносках -донашивала....до недавнего времени часто одевалась в секонде...еще я практичная что ли -например если не подошло что то ли совсем мало носила -расстраиваюсь
    нет легкого отношения к деньгам...

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а про песню можно поподробнее?
    ..
    Да много в этой песне, Элис. Там и показатель своей ценности, нужности, раз мужчина тратит на тебя такие суммы, ведь настоящая шуба стоит дорого. Я не беру крайности типа алегархов , там шуба и не одна- ноблесс оближ, по жене во многом оценивают финположение его самого, или содержанок папиков-там задача развести кошелек на побольше. Это песня для обычной женщины из средней семьи. Подарить такую шубу- во много раз говорит больше самых пылких слов. Это отношение.
    Но когда женщина подобную шубу покупает себе сама- это уже неинтересно.
    Одеть тебя , свою королеву, в красивую звериную шкуру должен таки мужчина. Наверное, это осталось в первобытных времен еще

    у меня проблемы из детства наверно -я ходила в обносках -донашивала....до недавнего времени часто одевалась в секонде...еще я практичная что ли -например если не подошло что то ли совсем мало носила -расстраиваюсь
    нет легкого отношения к деньгам...
    А откуда ему взяться-легкому отношению? Да и нищебродское это отношение тоже изживать пора уже.
    Хочешь шубу? Скажи мужу.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Правда ли, что женщина(или мужчина), имеющая дорогую шубу, чувствует себя совсем по-другому, как королевна?
    Скажем так есть возростные-культурные-социальные категории женщин для которых это так.
    Вам скорее всего будет так)

    А вообще все по-разному
    У меня например - никакого восторга

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да много в этой песне, Элис. Там и показатель своей ценности, нужности, раз мужчина тратит на тебя такие суммы, ведь настоящая шуба стоит дорого. Я не беру крайности типа алегархов , там шуба и не одна- ноблесс оближ, по жене во многом оценивают финположение его самого, или содержанок папиков-там задача развести кошелек на побольше. Это песня для обычной женщины из средней семьи. Подарить такую шубу- во много раз говорит больше самых пылких слов. Это отношение.
    Когда как ув Креслава.
    Бывают женщины которые в рев и в категорию - "не буду я это носить"

  14. #14
    я уже лет несколько говорю...намеками и чуть ли не напрямую....ответ -это глупо -или идут история типа -....у нас в отделе одна купила -так ей плохо. ты не представляешь.....
    Один раз я увидела одну знакомую в невозможной шубе....видя у меня уже слезы в глазах. сказал -ну давай, купим, я никогда и не отказывался...но это было таким тоном -типа подавись....
    А теперь, с разговорами о возможной девальвации -я уж решила -я=что лучше побыстрее отдать кредит...
    Ведь брать в кредит шубу глупо...

    --- Добавлено ---

    Бывают женщины которые в рев и в категорию - "не буду я это носить"
    то есть ей подарили шубу -а она в рев?

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=Ася22;2111041
    Когда как ув Креслава.
    Бывают женщины которые в рев и в категорию - "не буду я это носить"[/QUOTE]

    Я и не говорю за всех, ув. Ася.
    Возможно, та дама желала другую шубу, раз это носить не пожелала. Или иные загоны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    я уже лет несколько говорю...намеками и чуть ли не напрямую....ответ -это глупо -или идут история типа -....у нас в отделе одна купила -так ей плохо. ты не представляешь.....
    Один раз я увидела одну знакомую в невозможной шубе....видя у меня уже слезы в глазах. сказал -ну давай, купим, я никогда и не отказывался...но это было таким тоном -типа подавись....
    А теперь, с разговорами о возможной девальвации -я уж решила -я=что лучше побыстрее отдать кредит...
    Ведь брать в кредит шубу глупо...
    Элис, а нафига тебе решать проблемы мужа? Девальвация-не девальвация.. подумаешь))
    Так и скажи "ХАЧУ шубу, дорогой" и не иппет)))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    то есть ей подарили шубу -а она в рев?
    Да(
    Есть например целая категория девушек которые на полном серьезе: "Это же зверюшка!!!(((" причем совершенно не "зеленых"
    Есть женщины(замужние) для которых шуба это все -старость - "поезд дальше не идет"
    Есть... - много вариантов

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да(
    Есть например целая категория девушек которые на полном серьезе: "Это же зверюшка!!!(((" причем совершенно не "зеленых"
    Есть женщины(замужние) для которых шуба это все -старость - "поезд дальше не идет"
    Есть... - много вариантов
    ну это точно не их провинциальных городов и видно с достатком....лучше она колечко за попросит на эту сумму..

  18. #18
    Элис, а нафига тебе решать проблемы мужа? Девальвация-не девальвация.. подумаешь))
    Так и скажи "ХАЧУ шубу, дорогой" и не иппет)))
    ну с такой позиции что только не захотеть можно..отдавать то вместе -а не дай Бог что -мне...я их ненавижу эти кредиты...и хочу быстрее отдать.....если вместо оплаты -купить шубу -вот думаю -будет ли радовать она?...я сама еще не решила для себя....с одной стороны -в морозы очень холодно -но недавно оказалось -что в шубах тоже холодно....а моль сожрет -удар хватит....
    Поэтому и прошу описания бонусов этих королевских ощущений....мож перевесят...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я и не говорю за всех, ув. Ася.
    Возможно, та дама желала другую шубу, раз это носить не пожелала. Или иные загоны.
    Про "хотела другую" и про добыть шкуру
    Приходит как-то в ателье мужик. Довольный аж светится) Встал, попозировл всех девочек собрал - говорит "У меня вот" и выкладывает на стол шкуру.
    Это надо было видеть. Толстый плохо выделанный плешивый козел крашенный под пошлейшего леопарда.
    Мы его осторожненько спрашиваем что он из этого хочет.
    Оказалось любовнице 30 лет и он хочет ей сюрприз Шубу такую расскошную дл пят.
    Причем вот размеры "Я правда снимал пьяный когда она голая спала"
    Короче шьем. Думаем мужтк простоватый - может дама у него такая же.
    Ни черта. Дама стильная эффектная.
    Он ей еще глаза завязал как это в фильмах делается. Мы стоим только что не молимся - все думаем конец, сейчас увидит.
    Он развязывает ей газа, она видит ЭТО кривится... а потом как начинает восхищаться) Радуется кружится благодарит

    Потом приходила к нам советоваться как бы от этой шубы избавиться как бы случайно

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну с такой позиции что только не захотеть можно..отдавать то вместе -а не дай Бог что -мне...я их ненавижу эти кредиты...и хочу быстрее отдать.....если вместо оплаты -купить шубу -вот думаю -будет ли радовать она?...я сама еще не решила для себя....с одной стороны -в морозы очень холодно -но недавно оказалось -что в шубах тоже холодно....а моль сожрет -удар хватит....
    Поэтому и прошу описания бонусов этих королевских ощущений....мож перевесят...
    Элис, ИМХО, никакие описания *королевских ощущений* тебе не помогут, раз ты себя считаешь недостойной дорогой шубы.
    Потому что королевам пофиг-где и каким образом муж сумеет добыть шкуру шубу.
    То есть, возвращаемся опять к исходнику-не одежда делает королевой, а королева украшает собой любую одежду.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Он развязывает ей газа, она видит ЭТО кривится... а потом как начинает восхищаться) Радуется кружится благодарит

    Потом приходила к нам советоваться как бы от этой шубы избавиться как бы случайно
    Мудрая женщина!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Элис, ИМХО, никакие описания *королевских ощущений* тебе не помогут, раз ты себя считаешь недостойной дорогой шубы.
    ну. утереть нос дамам на работе тоже надо. Женскую конкуренцию ведь никто не отменял)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Элис, ИМХО, никакие описания *королевских ощущений* тебе не помогут, раз ты себя считаешь недостойной дорогой шубы.
    Потому что королевам пофиг-где и каким образом муж сумеет добыть шкуру шубу.
    То есть, возвращаемся опять к исходнику-не одежда делает королевой, а королева украшает собой любую одежду.
    Ну примерно так я и думала...из серой мышки не получится королева...а ведь я вообще то красивая -если отстраненно -брюнетка с карими глазами с длинными ресницами...говорили как то что на софи марсо похожа -ну это если со стороны смотреть...а в душе....пожалейте -полюбите -мрак...

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну примерно так я и думала...из серой мышки не получится королева...а ведь я вообще то красивая -если отстраненно -брюнетка с карими глазами с длинными ресницами...говорили как то что на софи марсо похожа -ну это если со стороны смотреть...а в душе....пожалейте -полюбите -мрак...
    А вам самой удобна шуба?
    ну вот чисто утилитарно если....

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    ну. утереть нос дамам на работе тоже надо. Женскую конкуренцию ведь никто не отменял)
    Да, в 90% соревнования в шубах-это дамский "вид спорта".

  25. #25
    может из дочери хоть принцессу получится сделать.....и то глядя на меня....получится ли....вот купила ей пару брюк разного цвета...красивые -а она -да я и одними обошлась бы...грустно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам самой удобна шуба?
    ну вот чисто утилитарно если....
    не а а ж по маршруткам езжу на работу
    мне и от каблуков пришлось отказаться...вибрировать на них час туда и час оттуда в давке -не прикалывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, в 90% соревнования в шубах-это дамский "вид спорта".
    точно. недавно слышала у наших разговор -ты чего не носишь -а она -главное есть и все...может разок и одену....

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не а а ж по маршруткам езжу на работу
    мне и от каблуков пришлось отказаться...вибрировать на них час туда и час оттуда в давке -не прикалывает
    Ну а на выход надеть? В театр, там, в гости, с мужем пройтись или с подружкой?

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    может из дочери хоть принцессу получится сделать.....и то глядя на меня....получится ли....вот купила ей пару брюк разного цвета...красивые -а она -да я и одними обошлась бы...грустно...
    Элис, мне уже вместе с тобой плакать хочется
    из серой мышки не получится королева...а ведь я вообще то красивая -если отстраненно -брюнетка с карими глазами с длинными ресницами...говорили как то что на софи марсо похожа -ну это если со стороны смотреть...а в душе....пожалейте -полюбите -мрак.
    Это гнилые отмазы, Элис.
    Все равно- пусть будет шуба.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а на выход надеть? В театр, там, в гости, с мужем пройтись или с подружкой?
    нет выхода....вот в чем вопрос
    подружка одна -пацанка в спорт прикиде....муж по театрам -категорически нет....в гости не ходит...раз в год к той же подружке моей...у него нет друзей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Элис, мне уже вместе с тобой плакать хочется

    Это гнилые отмазы, Элис.
    Все равно- пусть будет шуба.
    спасибо, Креслав. не плачь -это мелочи...а дочь хочется по правильному вырастить я и так ей навредила по крупному...

    --- Добавлено ---

    Все равно- пусть будет шуба.
    я подумаю.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    нет выхода....вот в чем вопрос
    подружка одна -пацанка в спорт прикиде....муж по театрам -категорически нет....в гости не ходит...раз в год к той же подружке моей...у него нет друзей.
    ну а просто в шкаф повесить и любоваться? )))

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    спасибо, Креслав. не плачь -это мелочи...а дочь хочется по правильному вырастить я и так ей навредила по крупному...
    я подумаю.
    Вот и подумай. Заяви о себе, что ты есть, что ты женщина, молодая и красивая, что хочешь достойного своей красоты оформления.
    Софи Марсо- это же чудо чудное)

    А то все для кого угодно, только не для себя. Ломай этот стереотип из детства.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search