Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Доверие и взаимопонимание.

  1. #1

    Доверие и взаимопонимание.

    Добрый день. Мне 25 лет. Я разведена, есть ребенок 5 лет. Недавно я познакомилась с мужчиной (36 лет). Он был женат и есть ребенок от первого брака. Я его очень люблю. У меня такого не было раньше. Мне так нравится все для него делать, ждать с работы, готовить, создавать уют. Самое главное, что и с сыном моим он очень хорошо ладит. Все было у нас замечательно до вчерашнего дня. Я увидела у него смс в телефоне бывшей жене с текстом "Любимая моя". Я не закатывала сцен с криками и битьем посуды. Я прослезилась. Но потом решила с ним поговорить, чтоб понять, что это значит. На что он немного разозлился. Мол "Да я писал, а что такого?" Меня это поставило в ступор. Объяснить свое поведение он не захотел. Более того, он сказал, что теперь так хорошо у нас как раньше уже не будет. Я же считаю, что мы должны были это обсудить сейчас, чтоб потом у нас не возникло недомолвок и недопонимания еще больше. Я его очень люблю Он нужен мне. Что я сделала не так? Теперь он молчит. не отвечает на смс мне. И вообще, попросил больше ничего для него не делать, мол, чтоб не попрекали потом. Хотя у меня даже в мыслях не было попрекать любимого человека. Что мне делать? Как быть?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зарина1188 Посмотреть сообщение
    Хотя у меня даже в мыслях не было попрекать любимого человека. Что мне делать? Как быть?
    Нее, вы именно что попрекали.
    Пристали с вопросами и потребовали объяснений.
    Нет чтоб истерику закатить)))

  3. #3
    А смысл этих истерик? Мы люди взрослые. Нужно все решать цивилизованно.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зарина1188 Посмотреть сообщение
    А смысл этих истерик? Мы люди взрослые. Нужно все решать цивилизованно.
    А истерика - это женская реакция.
    Разбор полетов - материнская)

  5. #5
    Мне нужно было понять,что происходит на данном этапе. Что у него в голове сейчас. А не закатывать истерику и закрутить все еще больше. В истерике я могла бы наговорить кучу неприятных вещей. хотя, признаюсь, было такое желание. Но дома у нас ребенок. Это недопустимо.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зарина1188 Посмотреть сообщение
    Мне нужно было понять,что происходит на данном этапе. Что у него в голове сейчас.
    И как, поняли?

  7. #7
    Все что я поняла из того, что он сказал. Это только то, что все это связано с дочерью, которую он любит. Что жена может запретить им видеться. Но для чего все эти нежности были...Я действительно не поняла.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зарина1188 Посмотреть сообщение
    Но для чего все эти нежности были...Я действительно не поняла.
    А зачем вам надо это понимать?

    Кстати, с чего вас вообще понесло в его телефон?

  9. #9
    Как это для чего? Я не хочу жить, когда он ведет параллельную "милую" переписку с бывшей супругой. А на счет телефона-он сам спровоцировал меня. Когда я была без настроения за день до этого, он спросил "Что с настроением? Или ты что-то в телефоне у меня увидела?"...вот и все...механизм был запущен

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зарина1188 Посмотреть сообщение
    Как это для чего? Я не хочу жить, когда он ведет параллельную "милую" переписку с бывшей супругой.
    Вы ему не доверяете?

  11. #11
    В том-то и дело, что я ему верила. Только, кстати, недавно, мне на почту прислала письмо подруга его бывшей жены. Мол почему на фото вы с мужчиной, который принадлежит другой женщине? Он просто над этим посмеялся. Я совсем запуталась. Простоя его люблю. Я хочу быть с ним. Но что происходит с его стороны я не пойму. Может, вообще нет будущего у этих отношений((

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зарина1188 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что я ему верила.
    Я вроде о доверии спрашивала....
    Вы понмиаете в чем разница?

    Простоя его люблю. Я хочу быть с ним. Но что происходит с его стороны я не пойму.
    ну так будьте. Он вам предлагал вступить в брак?
    Зачем вам непременно нужны объяснения с его стороны

  13. #13
    Официально мы с ним не расписаны. Мы сделали Никах (брак по-мусульмански в мечети). Официально он не хочет пока

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зарина1188 Посмотреть сообщение
    Официально мы с ним не расписаны. Мы сделали Никах (брак по-мусульмански в мечети). Официально он не хочет пока
    Никях вообще-то весомее официального брака.

    Как вы сама полагается - проверяя телефон мужа, вы ведете себя достойно, уважаете его?

  15. #15
    Я не тайком это делаю. Считаю, что ничего нет в этом зазорного, если у людей нет тайн. Точно так же и он берет мой телефон. Мне нечего скрывать. А Про Никах я и сама знаю, что это очень важно. Просто он не раз сделал акцент, что имеет право на 4 жен
    Последний раз редактировалось Зарина1188; 22.03.2014 в 10:28.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А истерика - это женская реакция.
    Разбор полетов - материнская)
    А я гордилась тем, что в любой ситуации могла с бывшим спокойно и рассудительно разговаривать...думала, что истерики только отталкивают(((

  17. #17
    Вот и я о чем. На тот момент мне казалось, что лучше все обсудить спокойно.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Зарина1188 Посмотреть сообщение
    Я не тайком это делаю. Считаю, что ничего нет в этом зазорного, если у людей нет тайн. Точно так же и он берет мой телефон. Мне нечего скрывать. А Про Никах я и сама знаю, что это очень важно. Просто он не раз сделал акцент, что имеет право на 4 жен
    Зарина, вы мусульманка? В какой стране вы живете?

Похожие темы

  1. цель жизни доверие и взаимопонимание!!!
    от татьяна василенко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 00:25
  2. муж и жена, как найти взаимопонимание.
    от kisa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 07:54
  3. Доверие. Патологический врун
    от Animafffka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 10:38
  4. Авторитет и доверие. Как и кого слушаться
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 23:42
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search