Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Ревность к прошлым партнёрам

  1. #1

    Ревность к прошлым партнёрам

    Здравствуйте. Мне 18 лет. Извиняюсь, что дальнейший тест будет выглядеть сопливо, главное если посмотреть на то, что я парень. Год назад я переписывался со знакомой. Вдруг мне написала её подруга, которая была у неё в гостях (они живутв москве, а я в Чехии). В итоге мы начали общаться. Много. Очень много. Каждый день мы переписывались до 4-5 утра. И как только проснулись начинали опять. Это было очень трепетное и милое общение, с элементами лёгкого вирта. Были переодические ссоры, но спустя неделю мы опять начинли общаться. Потом мы встретились летом, когда я приехал в москву. Естествено, после такого трепетного общения мы нчали встречаться через 2 дня. Она стала приезжать ко мна на дачу до конца лета. Мы поняли, что безумно любим друг друга. (Забыл упомянуть, что она девушка ну ооочень видная, а я парень такой средней внешности). На тот момент я был ещё мальчиком. Не поймите неправильно. Девушки были, но я искал любви, а не плодских утех. С ней мы до интима докатились быстро, к концу первой недели. Потом я узнал, что то время, когда мы переписывались, она переписывалась с кучей парней в стиле "котик-зайка", но не с одним не увидилась. Сказала что ей нравилось такое общение, нравилось нравиться парням, но на расстоянии. Вот мы год вместе. Отношения полной безграничной любви. И вот у нас начался небольшой кризис, ругань и т.д. Достаточно большие с этим проблемы. Уже месяц мы ругаемся и она гнёт свою женскую правоту и в итоге мы всегда окаываемся в тупике. (С этим я тоже не знаю что делат, но это уже отдельная тема) И вдруг, путём дебильной компьютерной игры "узнай лучше своего партнёра" я узнал, что у неё было 5 сексуальных партнёров, в её то 17. Ну всмысле я пятый. В основном ничего серьёзного. Но вот какая загвоздка. Мне изначально она сказала, что их было 2. И тут меня ударило в голову. Я безумно ревнив. И я искал чистой, непорочной моей второй половинки, а тут я узнаю, что моя половинка нежилась в постели ещё с четырьмя парнями. На душе стало мерзко, психологически меня это тоже ломает. Просто я парень с принципами, тараканами, отличной фантазией, что всё усугубило, и безнадёжный романтик... Все о нас говорят, что мы отличная пара. Её подруги говорят, что никогда её не видели такой счастливой. Да, я знаю. Это её прошлое, её выбор. Но мне это не даёт спокойно спать...

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Nikitos1995, уточните, пожалуйста, свой запрос форуму.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    путём дебильной компьютерной игры "узнай лучше своего партнёра" я узнал, что у неё было 5 сексуальных партнёров, в её то 17. Ну всмысле я пятый. В основном ничего серьёзного. Но вот какая загвоздка. Мне изначально она сказала, что их было 2. И тут меня ударило в голову. Я безумно ревнив. И я искал чистой, непорочной моей второй половинки, а тут я узнаю, что моя половинка нежилась в постели ещё с четырьмя парнями. На душе стало мерзко, психологически меня это тоже ломает. Просто я парень с принципами, тараканами, отличной фантазией, что всё усугубило, и безнадёжный романтик... Все о нас говорят, что мы отличная пара. Её подруги говорят, что никогда её не видели такой счастливой. Да, я знаю. Это её прошлое, её выбор. Но мне это не даёт спокойно спать...
    Здравсвуйте, Никитос.
    Уточните пожалуйста: что именно вас задело? Если вы хотели непорочности от девушки, то почему вас не смутило то, что она не девственница?
    Или вам не нравится количество ее сексуальных партнеров? Сколько сексуальных партнеров вы считаете допустимым для девушки в 17 лет?
    И при чем тут ваш безнадежный романтизм? )

  4. #4
    И вдруг, путём дебильной компьютерной игры "узнай лучше своего партнёра" я узнал, что у неё было 5 сексуальных партнёров, в её то 17. Ну всмысле я пятый. В основном ничего серьёзного. Но вот какая загвоздка. Мне изначально она сказала, что их было 2. И тут меня ударило в голову.
    Никитос, я правильно тебя понял, что некая компьютерная игра тебе сообщила, что у твоей девушки до тебя было четыре парня и тебя одолела депрессуха? То есть, пофиг, что девушка здесь и сейчас с тобой и делит с тобой постель, но вот подвернулась комп. игра, выдавшая с потолка взятую цифру и тебя переклинило? Ты с кем отношения строишь - с живым человеком или с компом?

  5. #5
    Да. Хотел чтобы моя первая настоящая любовь была в этом плане почище. И смутило что данная тема поднималась. Сказала что их было 2. Такая ложь, возможно во благо, меня тоже немного задела. И просто с момента как я об этом узнал мне постоянно неспокойно, как то мерзковато на душе... Не знаю что с этим ощущением делать.

    --- Добавлено ---

    Jozeph
    Я может неправильно выразился, но там шла речь об игре (..). И она сама генерирует вопросы или действия. Вот к чему это привело.
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.03.2014 в 03:59. Причина: Не советую рекламить - заблокирую без предупреждения

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    И она сама генерирует вопросы или действия. Вот к чему это привело.
    А сам генерировать не пробовал, без помощи компьютера? Оно как-то вернее и надежнее.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    Да. Хотел чтобы моя первая настоящая любовь была в этом плане почище.
    Снова уточняю: "почище" - это как? Девственница? Или 1-2 партнера? Если 3-4 партнера - значит не достаточно чистая? )

    Далеко не всегда случается то, что хочется) Вам попалась такая вот "нечистая" первая любоффф) И? Что теперь делать будете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    Я может неправильно выразился, но там шла речь об игре (..). И она сама генерирует вопросы или действия. Вот к чему это привело.
    Что-то я совсем не понимаю о чем речь... Вы вместе на компе какой-то тест проходили?
    А если на следующем уровне игры выяснится, что у нее было 10 партнеров? ))

  8. #8
    Не знаю. Когда я знал, что у неё было 2 партнёра. Так сказать первый опыт и так сказать отношения, мне жилось спокойно. А тут как молотоком по голове ударило от нового числа. Сразу паранойя началась и какая-то неприязнь.

    Это не тест. Это так сказать бутылочка на "правда или действия". Просто так решили чем-то время занять.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    Это не тест. Это так сказать бутылочка на "правда или действия". Просто так решили чем-то время занять.
    Заняли???? )))))))

    Не было заботы, так купила баба порося...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Когда я знал, что у неё было 2 партнёра. Так сказать первый опыт и так сказать отношения, мне жилось спокойно. А тут как молотоком по голове ударило от нового числа. Сразу паранойя началась и какая-то неприязнь.
    Так если неприязнь началась, то что вам мешает прекратить отношения?
    Зачем вам - "чистому" такая "грязная"? ))

  11. #11
    Так я ж это... люблю её. Да так, как никогда не любил. С ней хочу быть. Просто хочу избавиться от этого неприятного ощущения и постоянных отвратительных мыслей...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    Так я ж это... люблю её. Да так, как никогда не любил. С ней хочу быть. Просто хочу избавиться от этого неприятного ощущения и постоянных отвратительных мыслей...
    ну если хотите избавиться от отвратительных мыслей, тогда четко и ясно ответьте на простой вопрос: что поменялось в девушке после 4-партнеров?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    Так я ж это... люблю её. Да так, как никогда не любил. .
    Т.е. раньше вы кого-то любили, но не так сильно?

  13. #13
    Мысль о том, что с моей милой в кровати нежилось ещё 4 каких то парня. Это мысль достаточно разрушительно действует на меня. Сам не всегда понимаю почему.

    Я не уверен, что любил до неё.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    Мысль о том, что с моей милой в кровати нежилось ещё 4 каких то парня. Это мысль достаточно разрушительно действует на меня. Сам не всегда понимаю почему.
    Госпидя. ув.Никитос1995, я правильно понимаю, что вас воротит от мысли, что вашу милую до вас трахали ещё четыре партнёра, причём не одновременно, а по очереди.
    ?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    Мысль о том, что с моей милой в кровати нежилось ещё 4 каких то парня. Это мысль достаточно разрушительно действует на меня. Сам не всегда понимаю почему.
    Вы на вопрос отвечайте : что именно поменялось в девушке после 4-х партнеров? Почему мысль о 2-х партнерах не действовала на вас столь разрушительно? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что любил до неё.
    Скажите, а что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5 пунктов)"

  16. #16
    Я считаю что 5 партнёров в 17 лет (я пятый) это как-то нездорово.

    Любовь для меня это:
    1. Взаимопонимание
    2. Поддержка
    3. Уважение
    4. Букет нежнейших чувст к человеку
    5. Близость, которую зачастую даже с семьёй не испытать.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    Я считаю что 5 партнёров в 17 лет (я пятый) это как-то нездорово.
    Твоя моя не понимайт)))
    Опять 25? ))
    Вопрос звучал: ЧТО именно изменилось в девушке после 4 партнеров?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    Любовь для меня это:
    1. Взаимопонимание
    2. Поддержка
    3. Уважение
    4. Букет нежнейших чувст к человеку
    5. Близость, которую зачастую даже с семьёй не испытать.
    По п.3 - поясните. У вас пропало уважение к девушке после того, как вы узнали о количестве ее партнеров?

  18. #18
    Нет. Не пропадало. В принципе кроме её лишне практики и может микроскопических изменений в физиологии ничего не изменилось. Я это понимаю. Но вот подсознание мне всё равно не даёт покоя.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Nikitos1995 Посмотреть сообщение
    Нет. Не пропадало. В принципе кроме её лишне практики и может микроскопических изменений в физиологии ничего не изменилось. Я это понимаю. Но вот подсознание мне всё равно не даёт покоя.
    Ну вот вам задание, что б убедить ваше подсознание: берете лист бумаги и 100 раз пишите фразу :"После 4 -х партнеров в моей девушке ни чего не изменилось и я ее уважаю". И так каждый день в течении месяца. О выполнении задания - отпишитесь через месяц.

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search