Страница 50 из 104 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Все зависит от температуры на улице. Сегодня дома было 26-27 градусов. Это слишком жарко для меня ))) всю ночь воду пью.
    (..)
    В детстве меня вообще при прохладе и сквозняках растили, поэтому жара для меня неприятна и вызывает вялость.
    Вот-вот, ув. Виталайм.. Сдаётся мне - многие
    Ваши проблемы - от некомфортного ночного температурного
    режима.

    Изнуряет, знаете ли.. Лучше ночами шпалы
    таскать, нежели в температурном дискомфорте
    спать ((

    Не шучу. Особенно - условия резко отличны
    от тех, в которых Вы выросли ((

    Возможности нет порешать вопрос?

    Кондиционеры есть, в конце концов,
    представляете?

  2. #1472
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Плечи напряжены- расслабила. Брови нахмурены, глаза немного прищурены. Внутри раздражение на плач ребенка. Ребенок успокаивается и я ощущаю пришла сонливость. Веки тяжелые. Появилась слабость в ногах. Заметила, что периодически напрягаю мышцы живота, поэтому мышцы поднывают.

  3. #1473
    Седьмая. Сердцебиение нормальное, но тихое. Сильная слабость. Приподнимаю руки -пальцы дрожат. Щекотно подбородок. Глаза как ватные, сонливость. Ноги ноют слабостью.

    Еще гуляя на улице, почувствовала резко слабость. Казалось, что упаду, но голова не кружилась. Видимо, сегодняшний недосып сказался.

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот-вот, ув. Виталайм.. Сдаётся мне - многие
    Ваши проблемы - от некомфортного ночного температурного
    режима.

    Изнуряет, знаете ли.. Лучше ночами шпалы
    таскать, нежели в температурном дискомфорте
    спать ((

    Не шучу. Особенно - условия резко отличны
    от тех, в которых Вы выросли ((

    Возможности нет порешать вопрос?

    Кондиционеры есть, в конце концов,
    представляете?
    Плюс к этому неудобная кровать, и качание ребенка на руках по полчаса два раза за ночь (прерванный сон).
    Кондюк есть. Но это бессмыслица какая -то получается: топить и тут же охлаждать, да и электричество не всякий раз потянет.
    Да и притом, в тот момент когда в доме жарко, по полу всегда поток холодного воздуха (дует в прямом смысле этого слова). Муж у меня любит начинать все новое, а вот доделывать не вариант.
    Открываю нет-нет окно минут на 10. Но на ночь не хватает. А бывает наооборот, такой дубак, что одеяло не спасает. Ложусь жарко, просыпаюсь нос ледяной, словно не мой. Никакого постоянства.
    Дом меня этот пришатывает.... и муж.

  5. #1475
    Восьмая. Сердцебиение нормальное. Тепло на щеках. Состояние нормальное. Никак не могу сосредоточится- ребенок играет и все внимание уходит туда. Слабость прошла, сонливость тоже. Тяжесть в правом виске.

  6. #1476
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Задумчивость, лень взгляд переводить. Тянет ноги. Тело тяжелое и расслабленное. Сонливости нет. Спокойствие.

  7. #1477
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Тянет правую ногу. Задумчивость, лень взгляд переводить. На выдохе немного покалывание в груди с правой стороны. Напряжения нет.

  8. #1478
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Задумчивость, лень взгляд перевести. Тело расслабленное и тяжелое. Холод по ногам. К концу появляется небольшая сонливость. Ничего не болит, не тянет.

  9. #1479
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, веки тяжелые. Тело тяжелое и расслабленное. Немного ноют ноги. Медлительность- даже думаю медленно. Напряжения нет.

  10. #1480
    Проснулась. Тело горячее. Щеки горячие и онемевшие. Нос немного заложило. Завернута в одеяле как в мешке. Скинула одеяло и ощутила по коже прохладу. Но не настолько, чтоб ее остудить. Перевернулась на новое место- ощутить прохладу простыни. По коже живота, груди, рук (кроме кистей) ощущаю покалывание. Словно кожа трескается. Все тело ломит, болит. Пересохло в горле и режет от воздуха заходящего через нос. Он более холодный чем горящее тело. Лицо словно из ваты. Разболелась переносица с глазами. К глазам словно привязаны ниточки и они стягивают их к переносице.

    Встала, прошлась- дома прохладно. Сама себя зажарила в одеяле. Просто легла, замерзла и не разу даже не перевернулась за ночь. Стресс, невысыпание несколько ночей. Ребенок скандалит по ночам , иной раз каждый час -два просыпается, это не сон.

  11. #1481
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Дом меня этот пришатывает.... и муж.
    Ни малейшего сомнения, ув. Виталайм.

    Однако.. Вам в чём-то крайне ВЫГОД-
    НО, раз платите требуемую цену ))

    Рискнёте перечислить Ваши выгоды -
    от существующей ситуации?

    1, 2, 3, 4, 5.

  12. #1482
    Первая. Сердцебиение нормальное, но тихое. Тяжесть в сердце. Все тело ноет и болит, словно меня избили (естественно меня никто не бил). Болят даже пальцы на руках. Сонливость, но глаза не слипаются. Тело тяжелое без напряжения. Мимика неподвижна, просто лень.

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ни малейшего сомнения, ув. Виталайм.

    Однако.. Вам в чём-то крайне ВЫГОД-
    НО, раз платите требуемую цену ))

    Рискнёте перечислить Ваши выгоды -
    от существующей ситуации?

    1, 2, 3, 4, 5.
    1. Единственная ниточка моя в Сочи- хотя бы бывать, но неделя - две.
    2. Расстанусь- по сути некуда пойти: к бабушке- там хуже эмоционально, она мягко говоря человек со странностями и душит меня как отдельного человека. И сына задавит.
    Снять жилье- зарплата моя вровень с'емного жилья. А еда, транспорт, расходы на ребенка, быт.
    3. Неуверенность, что найду более высОкооплачиваемую работу, нормального мужчину в другом городе- кому я нужна, да еще с ребенком.
    4. Он человек внезапность и я подсела на поездки. Сидишь дома, а тут вдруг- собирайся, едем в горы, едем на море, едем в другие города. С ним я и в Москве побываю, и за границу его мама обещала через пару лет свозить и свозит (несмотря на наши огромные долги везде). Дом не доделан, а он уже присматривает в интернете путевки в Геленджик (а по пути неожиданно еще в 2-3 места попадем)- я так сама жить не умею. Я размеренный человек, долги терпеть не могу. Но путешествовать очень люблю.
    5. Сына обучат в институте в Сочи, жилье у него там будет когда он вырастет. Не хочу, чтоб он жил здесь.

    Одно существенное НО- а как же я? Удовольствия от такой жизни нет .


    Читаю сейчас тему про компенсационные отношения. Наш вариант, причем обоюдный. Не знаю как теперь все разруливать. Жутко становится, что сын на него будет похожим.

  14. #1484
    Вторая. Сердцебиение медленное, тихое, не ровное. Тяжесть в груди, особо на вдохе.
    Слабость и вялость. Боль во всем теле. Медлительность. Сонливости нет.

  15. #1485
    Третья. Сердцебиение частое, ровное. Слабость во всем теле. Ощущение, что руки от локтей до пальцев дрожат- на самом деле нет. Кожа на ладонях по ощущениям вибрирует. Тело тяжелое и все тягучее как резина. Чтобы раскрыть ладонь требуется усилие. Вялость, сонливость. Холодно по телу, лицу жарко. Смешанное ощущение температуры ))) правда после контр.душа, но заметила это с собой еще до него.

  16. #1486
    Четвертая. Сердцебиение быстрое, но тихое. Руки как онемевшие. Тело тяжелое, без напряжения, его слегка морозит. Болевая тяжесть над глазами . Сонливость, слабость

  17. #1487
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Одно существенное НО- а как же я? Удовольствия от такой жизни нет.
    Зато есть выгоды, и выгоды, с Ваших же
    слов, ув. Виталайм - немалые.

    Быть может - Вам стОит воспринимать эти
    отношения - сделкой?

    Обоюдовыгодной сделкой, требующей, равно
    любая длящаяся рамочная сделка - немалого
    труда?

    И - при таком отношении - попробовать минимизировать
    вложения, и предельно отжать выгоды?

    Что полагаете, ув. Виталайм?

  18. #1488
    Пятая. Сердцебиение частое, тихое. Тело неприятно теплое и ватное ( небольшая температура). Слабость. Голова тяжелая.

  19. #1489
    Шестая. Сердцебиение чуть учащенное. Ноют руки, ноги спина. Тело расслабленное, тяжелое. Вялость, медлительность. Глаза немного слепит от света.

  20. #1490
    Седьмая. Сердцебиение нормальное. Слабость в теле. Ноют руки и ноги. Тепло на щеках и ладонях. Сонливости нет- вялость, медлительность. Глаза как ватные.

  21. #1491
    Восьмая- на прогулке. Сердцебиение нормальное. Слабость в ногах и руках. Глаза ватные. Тяжесть в затылке.

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Зато есть выгоды, и выгоды, с Ваших же
    слов, ув. Виталайм - немалые.

    Быть может - Вам стОит воспринимать эти
    отношения - сделкой?

    Обоюдовыгодной сделкой, требующей, равно

    любая длящаяся рамочная сделка - немалого
    труда?

    И - при таком отношении - попробовать минимизировать
    вложения, и предельно отжать выгоды?

    Что полагаете, ув. Виталайм?
    Как -то стремно все это. Никак не думала, что создам себе такое. Даже в выгодных отношениях нужна какая то симпатия, уважение к человеку. Чего нет у меня. Сколько жила без него даже звонить не хотелось.

    Сдается мне у этой сделки плохой конец: разочарование в жизни, одиночество.. Болела сколько при нем помощи и сочуствия никакого. Эт сейчас я молодая и сильная. Одиночество гложет меня и сейчас.

    Страх и неуверенность мешают себя развивать. ))))В большинстве профессий важны коммуникабельность, например.

    Не знаю, думаю. Запуталась. Сама наплела эту паутину. Только вот реальное от нереального отличить, не могу. Что я смогу, а что мне не по зубам никогда.

  23. #1493
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Тепло на голове в районе лба и немного в затылке. Чувствую холод в кистях рук, отдает мурашками в живот. Мышцы рук и ног ноют, болят. Появилась сонливость.

  24. #1494
    Одиннадцатая. Сердцебиение учащенное. Сонливость, веки тяжелые. Слабость в ногах. На щеках тепло. Напряжения нет.

  25. #1495
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Тепло на щеках. Холод бежит мурашками по рукам и ногам. Крутит ноги. Задумчивость, вялость.

  26. #1496
    Приятная прохлада по теплой коже. Свинцовая тяжесть и боль в затылке и висках. Сердце в груди трепыхается после того как потягалась за будильником. Перевернулась на живот. По спине прохлада снизу вверх. Нравится лежать на животе, проводить ладошками и кончиками пальцев по постели (она кажется нежной и немного шероховатой из-за переплетения хлопковых нитей). Трусь лицом о подушку. Хочется перекаьываться по кровати, что я и делаю. Сердце выпрыгивает, голова болит, спина ноет от таких действий. Но все отходит на второй план. Головная боль становится совсем сильной и занимает теперь все мое внимание.

  27. #1497
    Первая. Сердцебиение быстрое, ровное. Мигрень в левом виске. Болит левый глаз. Ноют ноги. Слабость в руках, ощущение, что дрожат (но это не так). Хочется закрыть глаза, сонливости при этом нет, и сидеть не двигаясь, не думая, смотря в одну точку.

  28. #1498
    Вторая. Сердцебиение нормальное. Болит левый висок и глаз. Глаза слипаются, сонливости нет. Глаза режет от света. Тело тяжелое. Вялость, лень двигаться, медлительность во всем.

    Гимнастику утреннюю не делала, возможно и дневную пропущу из-за мигрени.

  29. #1499
    Третья. Сердцебиение медленное. Болит левый висок, но притупленно ( помогло лекарство, получасовой сон). Глаза как ватные. Голова как онемевшая. Смотрю на все как сквозь сон- отрешенно. Задумчивость. Мимика неподвижна. Ненавящево поднывают ноги. Тело тяжелое, чуть сползшее, без напряжения.

  30. #1500
    Четвертая. Сердцебиение частое. Боль в левом виске притупленная. Глаза слипаются и как ватные, сонливость небольшая. Чувствую свежий воздух в лицо и по рукам (сижу возле открытого окна, дышу воздухом). Кажется, что воздух смывает с меня усталость, боль и еще что-то плохое). От света дискомфорт в голове, но терпимый. Ноют ноги. Брови кажутся очень тяжелыми. Расслабленность.

Страница 50 из 104 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search