Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 119 из 119
Тема:

Помогите проблема у меня в голове вызывает проблемы в постели с мужем как с этим бороться

  1. #91
    Включайте "Внутреннего взрослого".
    беда в том, что по щелчку пальцами он не включается. А если Внутреннего Взрослого вообще нет, не вырос еще? Как тогда быть?..
    Партнёра изначально стоит выбирать по такому принципам:
    Я выбираю мужчину, который во-первых Подходит под мои запросы, во-вторых он Хочет помогать мне осуществлять мои планы, я тоже готова помочь ему осуществлять его планы и хочу построить с ним отношения.
    учитывая Вашу тему, хочу спросить: Вы свою жену так же выбирали, по этому принципу?
    А как поведёт себя мужчина после того как её добьётся, вот что самое главное.
    Захочет ли он с этой женщиной строить совместную жизнь, захочет ли детей от неё, соответствует ли она его стереотипу женщины полученному в Импринтинге.
    они уже женаты, у них уже есть ребенок. И сейчас муж вдруг испортился ((
    соответствует ли она его стереотипу женщины полученному в Импринтинге.
    импритинг - это у птичек. Если они уже в браке, - значит она соответствует его требованиям (или соответствовала раньше).

  2. #92
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    беда в том, что по щелчку пальцами он не включается. А если Внутреннего Взрослого вообще нет, не вырос еще? Как тогда быть?..
    учитывая Вашу тему, хочу спросить: Вы свою жену так же выбирали, по этому принципу?
    они уже женаты, у них уже есть ребенок. И сейчас муж вдруг испортился ((
    импритинг - это у птичек. Если они уже в браке, - значит она соответствует его требованиям (или соответствовала раньше).
    Если внутреннего взрослого нет, стоит выйти из роли жертвы и вырабатывать внутреннего взрослого.

    Жену свою я выбирал по принципам:
    1)Она физически мне очень мила.
    2)Она умна.
    3)Она меня моложе и неопытна в жизни. Выбор неосознанный - хотел "спасать".
    4)Основные жизненные принципы соотв. мои. Моральное воспитание было похоже на моё.
    5)Темперамент даёт плюс - страсть в постели.
    В довесок получил - вспыльчивость, обидчивость и т.д.
    После этого всё есть в моей теме. Всё, что мне надо жена даёт, проблема была в том, что я не умел мириться с излишней эмоциональностью, а так же был охвачен разными комплексами/проблемами, с которыми я сейчас борюсь, благодаря помощи специалистов.

    Насчёт "соответствовала требованиям", я с вами отчасти согласен.
    Ведь возможна логическая цепочка.
    До родов ув. Автор весила нормально, сейчас значительно меньше.
    Из этого выходит -
    Муж стесняется брать ув. Автора с собой.
    Это значит, что он ещё увеличил дистанцию от Ув. автора.
    И как следствие потянуло на свободные отношения.

    Но позвольте рассмотреть достаточно частый вариант - когда браки
    1)по залёту - "у ребёнка должен быть отец", и то что люди друг другу не подходят, или скорее не хотят подходить не учитывается.
    2)"По любви", а точнее по влюблённости, а когда она уходит, люди уже сделали ребёнка и начали думать "куда же я попал".

    Вот в этих случаях я поспорю о соотв. требованиям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Kleugene, у нас не принято рекламировать сторонние ресурсы. Ведь любую статью можно рассказать своими словами, не так ли?
    Простите ув. Птичка Тари, если бы я послал эту статью в личку ув. GIRLandMAM, я бы не нарушил правила портала?

    Просто статья очень содержательная, и желание выдёргивать куски из контекста у меня не было.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Простите ув. Птичка Тари, если бы я послал эту статью в личку ув. GIRLandMAM, я бы не нарушил правила портала?
    Нарушили бы.


    Просто статья очень содержательная, и желание выдёргивать куски из контекста у меня не было.
    Но тем не менее.... Любую мысль умный чел может рассказать своими словами, правда?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нарушили бы.


    Но тем не менее.... Любую мысль умный чел может рассказать своими словами, правда?
    Тем не менее может. В след раз попробую вкратце пересказать.

  5. #95
    До родов ув. Автор весила нормально, сейчас значительно меньше.
    Из этого выходит -
    Муж стесняется брать ув. Автора с собой.
    вот здесь согласна с Вами.
    Это значит, что он ещё увеличил дистанцию от Ув. автора.
    а здесь - нет. Это Автор решила худеть до уровня 11-летней девочки (то есть, до нормы ребенка предпубертатного состояния). Этим Автор "откатилась" в детство. А муж у нее - не педофил, он нашел себе половозрелую женщину.

  6. #96
    Это ОФФ, прошу прощения у ув. Автора.
    когда браки
    1)по залёту - "у ребёнка должен быть отец", и то что люди друг другу не подходят, или скорее не хотят подходить не учитывается.
    2)"По любви", а точнее по влюблённости, а когда она уходит, люди уже сделали ребёнка и начали думать "куда же я попал".
    ДО "залета" был секс, ДО секса - была влюбленность, ДО влюбленности - была встреча и взаимная симпатия, - значит, эти люди выбрали из всех встречных людей тех, кто соответствует их стандарту. Мы все ведь имеем по жизни много социальных контактов - по работе, в магазине, в поликлинике, просто на улице. Но встречается и сексимся не со всеми. Не согласны?))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Это ОФФ, прошу прощения у ув. Автора.

    ДО "залета" был секс, ДО секса - была влюбленность, ДО влюбленности - была встреча и взаимная симпатия, - значит, эти люди выбрали из всех встречных людей тех, кто соответствует их стандарту. Мы все ведь имеем по жизни много социальных контактов - по работе, в магазине, в поликлинике, просто на улице. Но встречается и сексимся не со всеми. Не согласны?))
    Вот точно,у меня влюблённость была и у него тоже,поэтому и не замечали какие мы есть на сомом деле,а наивно пологали что соответствуем планкам,стандартам друг друга,родился ребенок,влюблённость прошла,поняли насколько не подходим друг другу и что нет больше тех чудных эмоции влюблённости,)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот здесь согласна с Вами.
    а здесь - нет. Это Автор решила худеть до уровня 11-летней девочки (то есть, до нормы ребенка предпубертатного состояния). Этим Автор "откатилась" в детство. А муж у нее - не педофил, он нашел себе половозрелую женщину.
    я спрашивала много раз про "половозрелую женщину" на стороне,он всячески отрицает.

  8. #98
    и я не решала худеть до уровня 11 летней, просто муж говорил что ему ужасно противны пышки и как я становлюсь похожа на свою толстоватую одинокую маму,что якобы хочу её учести. А я очень не хочу,вот и стала худеть усиленно,чтобы побытрее вернуть форму,а остановиться не смогла пока не похудела до 38,сейчас набрал до 40,но оказывается для меня толстеть гораздо сложнее,с правильным питанием и физ.нагрузкой худеть намного проще.(

  9. #99
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    и я не решала худеть до уровня 11 летней, просто муж говорил что ему ужасно противны пышки и как я становлюсь похожа на свою толстоватую одинокую маму,что якобы хочу её учести. А я очень не хочу,вот и стала худеть усиленно,чтобы побытрее вернуть форму,а остановиться не смогла пока не похудела до 38,сейчас набрал до 40,но оказывается для меня толстеть гораздо сложнее,с правильным питанием и физ.нагрузкой худеть намного проще.(
    При весе 52 и росте 160 думать, о том что вы пышка?
    Муж у вас явно недалёкого ума. Да и вам слушать что попало меньше следовало бы.
    Как показывает практика, высушить тело легко, а вот чтобы потом набрать вес снова, нужна куча усилий и вложений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    Вот точно,у меня влюблённость была и у него тоже,поэтому и не замечали какие мы есть на сомом деле,а наивно пологали что соответствуем планкам,стандартам друг друга,родился ребенок,влюблённость прошла,поняли насколько не подходим друг другу и что нет больше тех чудных эмоции влюблённости,)

    --- Добавлено ---



    я спрашивала много раз про "половозрелую женщину" на стороне,он всячески отрицает.
    Одно из проявлений "любви", которая приходит после влюблённости, как раз является переосмысление и возможно подстраивание/притирание друг под друга, после того как спадает буря эмоций, которых даёт влюблённость.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    При весе 52 и росте 160 думать, о том что вы пышка?
    Муж у вас явно недалёкого ума. Да и вам слушать что попало меньше следовало бы.
    Я, как говориться, валяюсь ув.Евгений. Поясню: картинка: никто не понимает ув.GIRLandMAM так хорошо, как понимаете её вы ув.Евгений. Муж автора темы вам в подмётки не годится.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я, как говориться, валяюсь ув.Евгений. Поясню: картинка: никто не понимает ув.GIRLandMAM так хорошо, как понимаете её вы ув.Евгений. Муж автора темы вам в подмётки не годится.
    Быть может, перед нами рождение новой
    счастливой пары, ув. Лемминг )

    Собственно, под видом психологической помощи
    на Небесах - происходит много разных
    союзов ))

    Правда, с Портала за подобное уже кто-то
    вылетал - но что такое вылет с какого-то
    форума в сравнении с прелестями дам?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Быть может, перед нами рождение новой
    счастливой пары, ув. Лемминг )

    Собственно, под видом психологической помощи
    на Небесах - происходит много разных
    союзов ))

    Правда, с Портала за подобное уже кто-то
    вылетал - но что такое вылет с какого-то
    форума в сравнении с прелестями дам?
    Действительно

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Действительно
    Причём заметьте, ув. Лемминг - администрация
    не против, но!

    Придётся ув. Клюгену - жениться ) Ибо вот
    беспорядочных половых связей и блядства
    в наших рядах - категорически семейство
    Жоффруа не поощряет )

    А так - старый аббат и под венец сводит ))

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Причём заметьте, ув. Лемминг - администрация
    не против, но!

    Придётся ув. Клюгену - жениться ) )
    ПРямо здесь?

    Здорово. Я-за

  15. #105
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ПРямо здесь?

    Здорово. Я-за
    жалко только, что он уже женат

  16. #106
    Ну вы меня простебали ув. Собеседники
    Аж я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    жалко только, что он уже женат
    Точно подмечено.

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну вы меня простебали ув. Собеседники .
    Да никакого стеба. Это всего лишь зеркало вашего поведения в теме)))))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да никакого стеба. Это всего лишь зеркало вашего поведения в теме)))))
    Обдумаю ваши слова на досуге.
    И поведение своё проанализирую.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Обдумаю ваши слова на досуге.
    И поведение своё проанализирую.
    Причём весьма переплетающегося с вашей темой, и тем что там происходит

  20. #110
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Причём весьма переплетающегося с вашей темой, и тем что там происходит
    Что за смешную дискуссию вы тут развели про новую пару? А нет мысли, что просто одни люди-более начитанные и поэтому умнее других.может просто поставим пьедестал "лучшего семейного психолога" и закроем тему?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, высушить тело легко, а вот чтобы потом набрать вес снова, нужна куча усилий и вложений.

    --- Добавлено ---



    Одно из проявлений "любви", которая приходит после влюблённости, как раз является переосмысление и возможно подстраивание/притирание друг под друга, после того как спадает буря эмоций, которых даёт влюблённость.
    У нас сейчас и проходит этот момент подстраивание,притирание друг под друга,но не очень удачно. Точнее сказать совсем неудачно. Мы выяснили, что совершенно не понимаем друг друга с разными взглядами на жизнь, разными мечтами и стремлениями, всё это время я пыталась сделать его счастливым не зная в чём для него заключается счастье,а он так жил и живёт просто потому что ему так УДОБНЕЕ,чем одному,хотя сказал что хочет сделать меня счастливой,но он даже не представляет что для меня счастье. Причем,я не знала о его понимании счастья потомучто он сам не знает,а о моё понимание счастья просто "пропускает мимо ушей".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да никакого стеба. Это всего лишь зеркало вашего поведения в теме)))))
    Ваш комментарий смешён уважаемая Птичка Тари.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ПРямо здесь?

    Здорово. Я-за
    Не смешите,никакой новой пары тут не образовалось,администрация может успокоиться и отдохнуть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Обдумаю ваши слова на досуге.
    И поведение своё проанализирую.
    Людям просто скучно стало. Отвлеклись от темы. Можно спросить Вас?-Если данная тема не актуальна, как её закрыть?

  22. #112
    Увы возможности закрыть тему у пользователя я не обнаружил.
    Видимо остаётся только просить администратора закрыть её.

  23. #113
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    Девушки,женщины и возможно мужчины, у меня к вам такой вопрос - Почему пропадает сексуальное удовлетворение и влечение к мужу?
    Что делать???Как хотеть мужа и получать оргазм?
    - Тема не актуальна,я получила оргазм. Спасибо всем за советы!

    Помогите проблема у меня в голове вызывает проблемы в постели с мужем незнаю как с этим бороться-думала я,но ошибалась. Проблемы в постели не психологические,а физические у нас дочь 1,6года,меня быт заел,его работа и забота о ребенке и мне выматывает,мы устали от однообразия,скучны друг другу,есть желание частого секса,но нет сил на него изза чего у него не стоит дольше 30-40 секунд,стремительно превращается "огурец-в сосиску-в желе-пол шестого",нет сил,хотя недавно он "попотел" постарался и я получила оргазм,но секс у нас длился не 3 минуты как обычно,а 30-40 с небольшими перерывами для его отдыха. Не понимаю зачем было убеждать меня,что проблема в моей голове? Когда,как оказывается проблема была и есть в теле,просто муж не вынослив,боялся признаться что ему надо не так долго как мне и свалил всё на мою психику.Хотя самому по психологам ходить бы.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Увы возможности закрыть тему у пользователя я не обнаружил.
    Видимо остаётся только просить администратора закрыть её.
    Подскажите, кто тут администратор?

  24. #114
    Ну вот, оргазм получила, и даже спасибо
    не сказала ))

    Неблагодарный нынче народ пошёл,
    увы.

    Забрать у Вас оргазмы назад, что ли,
    ув. Автор?

    Я подумаю над этим вопросом ))

  25. #115
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну вот, оргазм получила, и даже спасибо
    не сказала ))

    Неблагодарный нынче народ пошёл,
    увы.

    Забрать у Вас оргазмы назад, что ли,
    ув. Автор?

    Я подумаю над этим вопросом ))
    Продаём оргазмы - отпом.
    Мелким оптовикам - наценка )

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Продаём оргазмы - отпом.
    Мелким оптовикам - наценка )
    продайте мне его обратно

  27. #117
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    продайте мне его обратно
    Теперь только в обмен на Ваш мозг и сердце

  28. #118
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Теперь только в обмен на Ваш мозг и сердце
    это не равноценный обмен(

  29. #119
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    это не равноценный обмен(
    Зато жизненный

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Странное чувство, может, любовь? Помогите! Проблема в школе!
    от Irene в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 15:25
  3. Помогите! Проблема в общении с девушками
    от Alexande в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 00:21
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search