Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 78 из 78
Тема:

Мать и дочь

  1. #61
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    мы взрослые...она нам просто не верит...мы сейчас против все....как баба-яга в мультике
    нее, не как баба-яга...как мама...тайный сговор...а ему Вот просто "на слово" ой как хочется верить

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Этот вопрос адресован не ко мне, пропускаю его.
    Я об этом даже не думаю, но вам виднее, скорее всего, когда, кто и на кого дрочит! =)
    И напрасно пропускаете, ув. Химера. Вопрос адресован именно Вам.
    Вам самой неинтересно, отчего вполне взрослый мужчина озаботился охмурением молоденькой девушки за тридевять земель?

    А насчет дрочки-тут спускайтесь уже со своего розового облачка на грешную землю. Секс-реальная потребность здорового человека.
    И если Ваш визави сказал Вам, что любовница у него была, а сейчас нету, то он откровенно держит Вас за дурочку, ибо прокатило ведь?

    И смотрите- как интересно получается. У него куча отмазов, чтобы не приезжать к Вам.
    Вы можете приехать к нему, а он к Вам почему-то нет.
    Не находите это немножко странным?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а уехали в качестве женщины....да это и ничего, если хоть знать,что не маньяк....просто реально, если у девушки даже встреч не было с ребятами....то маму можно понять.

    --- Добавлено ---



    ну...запугали тетки ребенка....
    на самом деле -может это айтишник неуверенный в очках...и пару вечеров и она сама убежит...
    эй-эй, что за стереотипы об айтишниках?!

  4. #64
    Дополню из своего опыта.
    Ув. Автор рассмотрите ситуацию, как одну из возможных тем паче она реальная.
    5.5 лет назад, я точно так же, познакомился с 18-ти летней девочкой.
    Отца у неё не было. Планов особых на жизнь не было. Училась на худграфе, вернее её к тому моменту как мы познакомились, уже отчисляли за неуспеваемость.
    Влюбился: красивая, умная(есть о чём поговорить всегда) и влюблена в меня. Что ещё надо.
    Перевёз к себе.
    После этого угробил кучу сил и нервов чтобы хоть как-то направить её в русло учёбы и помочь обрести работу.
    Сейчас она работает+учиться на третьем курсе, хотя уже ДАВНО! пора заводить ребёнка.
    Да и вообще процесс "укрощения строптивого" был не прост.
    Я сам совершил вагон ошибок по этому пути. Обрёл кучу комплексов и в результате чего я на этом форуме.
    Но мой вариант далеко не самый плохой из всевозможных. Их вам выше описали.

    Почему в наше демократичное и свободное время бедные женщины берут на себя роль мушкетёра и добиваются мужчин, хотя сами этого замечать не хотят.


    Наивных(мнение сложилось после прочтения темы) 17-ти летних девушек, мечтающих о люппфи, которую они и словами то описать не могут, скорей всего подталкивает к таким храбрым поступкам хорошо описанный ув. Джубалом термин "БГЦ", или большой гормональный цикл, надеюсь я правильно вспомнил термин.

  5. #65
    Ув.Автор, опять пример приведу
    Я не "в возрасте", на пару лет моложе вашего возможного МЧ.

    И вариант, чтобы девушка ко мне из другого города приехала(гипотетически) рассматриваю как секс туризм.
    Молоденькая, "нэвиннная" + сама приедет и родни её рядом нет и идти ей некуда будет в случае чего.
    А наиграюсь(натрахаюсь) отправлю обратно. Зачем мне рядом неопытный птенец, в которого кучу времени вложить надо, а в 29 лет уже вовсю как пора семью делать.

    Вопрос, что вы получаете вы в таком случае?
    Сексуальный опыт? Так его и в родном городе можно получить запросто.
    Разговоры при свечах? Их тоже легко можно в родном городе получить.

    Почему вас именно к людям старше и мудрее вас тянет?
    Быть может тяга к папе так проявляется? Не думали?
    Последний раз редактировалось Kleugene; 21.03.2014 в 06:19.

  6. #66
    думала Вам хорошо за 40.
    У Вас чипи дейлский синдром как у моего друга.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    думала Вам хорошо за 40.
    У Вас чипи дейлский синдром как у моего друга.
    Ну если кажется, что человеку, который у меня на аватаре хорошо за 40. То остаётся мне только посочувствовать.
    Другими словами синдром "Спасателя"?
    Последний раз редактировалось Kleugene; 21.03.2014 в 06:37.

  8. #68
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Лучшие годы своей жизни посвятить учебе и работе...погодите, а как же все остальное, после 30? (Остальное - это значит все, кроме работы и учебы, обойдемся без списка, думаю)
    Я от Вас другого и не ожидала, и не смела надеяться!
    химера, надо же ник вполне соответствует стилю.
    Ну и если вам ув.химера интересно, то выбрав такого взрослого мужика, вы хотите и папу заполучить которого мама куда-то из семьи дела и показать маме: я уже взрослая, иди от меня нафиг со своими нравоучениями. Пока моё молодое тело пользуется спросом, я буду его продавать. А учиться и работать я буду, когда никто моё тело уже покупать не станет.
    Но пока его можно продать подороже, я буду это делать, чтобы ты видела, я пользуюсь мужским спросом, а ты - нет. Ты мама неудачница, и я тебя ненавижу.
    Ну и соответственно всех тех, кто говорит НЕ то, что желает слышать ув.химера, она посылает нафиг, как и свою мать.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Пока моё молодое тело пользуется спросом, я буду его продавать. А учиться и работать я буду, когда никто моё тело уже покупать не станет.

    Ну и соответственно всех тех, кто говорит НЕ то, что желает слышать ув.химера, она посылает нафиг, как и свою мать.
    Угу тоже заметил классическую фразу про "тратить лучшие годы своей жизни".

    И заметил заваулированные под "спасибо за ваше мнение" посылания от ув. Химеры.

  10. #70
    у моей старшей была похожая ситуация, правда, лет в 14-15.. "мальчик" из Екатеринбурга , любоффь в сети, тож мог показать любые документы и т.п. Когда нам с отцом надоели ночные недосыпы и слезы по поводу " мы поссорились и он не выходит уже 4-й день"..отец сказал дочери "Поедем, познакомимся с парнем, вот на каникулах поедем". Парень пропал.. Переживаний было много и немного удалось успокоить дитенка лишь тем, что по милицейским каналам узнали, что человека с таким именем и фамилией вообще в городе нет, и телефон, с которого он пару раз звонил записан на товарища 36 лет, вдовца, имеющего двоих детей, в том числе и сына 16 лет(можт эт он был) и этот человек был под следствием по подозрению в причастности смерти своей жены..
    Совет: если сам не приезжает, то поезжайте с мамой к нему)). Вернее, не к нему, можно в гостиницу, квартиру снять на врем и т.п.(он пожет же?)

  11. #71
    у дочери знакомых была похожая ситуация. Девушка (ей лет 20 тогда было) познакомилась в Сети с ровесником (ну может на пару лет старше). Решили увидеться на нейтральной территории - на море. Она приехала, он ее встретил, подарил цветочки, очень понравился... а вечером на пляже изнасиловал и ограбил. Ей повезло: 1.-не убил, 2 - утром ей кто-то дал позвонить родным, она к кому-то напросилась,сотовые тогда были еще редкостью. До утра она там и рыдала на пляже. 3. - родственники позвонили нам, мы живем в 3 часах езды от того посёлка, приехали-забрали-отправили домой. Сама барышня из Сибири.

  12. #72
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    То, что мама меня предостерегает, я понимаю...И причина этого тоже мне ясна.
    Маму вы понимаете. И вы не удивитесь, наверное, что и мама вас прекрасно понимает. Во-первых, вы живете с ней под одной крышей и она вас знает. Во-вторых, ей тоже было когда-то 17 лет и она знает, что такое оптимизм юности и желание большой и светлой, которой не страшны никакие препоны (спасибо сказкам). Просто она в отличии от вас смотрит на ситуацию не замыленным любовным туманом взглядом да еще и сквозь опыт, свой или чужой - уже не важно.
    Что делают два взрослых человека, которые друг друга слышат и понимают, но имеют противоположные желания? Они садятся за стол переговоров и находят компромисс. Компромисс - это когда оба получают то, что хотят, но частично, чем-то поступившись, от чего-то отказавшись. В вашей ситуации одним из таких компромиссов было бы уже озвученное в теме - чтобы молодой человек приехал к вам. Вам придется отказаться от желания увидеться с ним немедленно, маме - смириться с тем, что этот непонятный взрослый мужик таки нарушит спокойствие семьи. При этом (при самом благополучном развитии событий) вы с ним увидетесь так или иначе, и мама сможет убедиться в серьезности его намерений. Если развитие событий будет неблагополучное, вы просто получите урок, которого вы сами же так жаждете получить.
    Уважать родителя, с которым вы проживаете и который вас содержит, услышать его мнение и спокойно поговорить с ним - вот что покажет вашей маме, что вы реально взрослеете и осознаете последствия своих поступков. А бодания и топотания ножкой с требованием уважения к себе - это позиция ребенка, которая только еще больше заставит вашу маму за вас переживать и еще больше вас ограничивать.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Классно сформулировала, Оля!)
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    В вашей ситуации одним из таких компромиссов было бы уже озвученное в теме - чтобы молодой человек приехал к вам.
    Только я бы уточнила - не "к вам", а в "ваш город". Думаю, работающий мужчина в состоянии оплатить номер в гостинице. А уже на месте определиться, какой у вас будет формат отношений - знакомые, сексуальные партнеры, или просто друзья по переписке...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Классно сформулировала, Оля!)
    Спасибо, Наташа!

    Только я бы уточнила - не "к вам", а в "ваш город". Думаю, работающий мужчина в состоянии оплатить номер в гостинице. А уже на месте определиться, какой у вас будет формат отношений - знакомые, сексуальные партнеры, или просто друзья по переписке...
    Да, подразумевала то же самое. Приехать в город, а не домой. Спасибо за уточнение!

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну если кажется, что человеку, который у меня на аватаре хорошо за 40. То остаётся мне только посочувствовать.
    Другими словами синдром "Спасателя"?
    я не открывала тогда Ваш профиль...а так на этой фотке мелко и не понятно. По высказыванием возраст....ВЫ -правильный -как учитель физики...
    А почему как Толстой решили воспитать себе жену?

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Автор, у меня дочери 19. Я бы поехала вместе с ней, если бы не смогла убедить в том, что вашему визави надо самому приехать в ваш город и познакомиться с нами обеими реально. А вы - пока несовершеннолетняя. Для меня ваше поведение - подростковый бунт а ля "назло маме уши отморожу". Попробуйте встать на место вашей мамы - у нее нет запасных детей, чтобы взять и так запросто дать добро на вашу авантюрную, не побоюсь этого слова, поездку к взрослому мужчине. Она переживает за вас. И она права в том, что когда вы уедете учиться, вокруг вас будет много молодых людей и что важно, у вас будет возможность выбрать Лучшего. А пока вы зациклились на первом попавшемся виртуальном герое, который может быть не тем, за кого себя выдает. Я - не про фото и паспортные данные, я про то, что в виртуале некоторые черты характера, поступки в общем, личностные качества, считываются, интерпретируются по-другому. Плюс, ваши розовые очки. И (пока!) отсутствие жизненного опыта.

    Поведение мужчины выглядит неуважительно по отношению к вам, прежде всего. По природе и нашему менталитету, мужчина ухаживает, проявляет инициативу. Кроме того, он работающий, значит, имеет средства, чтобы посетить понравившуюся ему девушку. Моя дочь - совершеннолетняя, мы знакомы с ее парнем. В вашем случае это - must have.

    Это я к тому, чтобы вы задумались. Решать вам.

  17. #77
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А еще почитайте на всякий случай темы, рекомендованные вот здесь https://vezha.com/threads/7162.html

    По-любому в жизни пригодится, хоть с этим мч, хоть с другими.

  18. #78
    Мда... Я, еслиб уж совсем нечего было делать, может и поехала бы в другой город к мужчине. НО! Если бы знала лично его, знала этот город, не была бы уже девочкой, и имела бы пути к отступлению! Этож как надо бунтовать против мамы, чтоб чувство самосохранения заглушить?! Мне страшно, в мои 23, в соседний город на пару часов смотаться!))) И я чисто потому что боюсь, не знаю- поеду ли в свадебное путешествие со своим женихом!)) ( а мало ли... В чужой то стране).
    И как надо себя не любить, не уважать, чтоб в первую встречу САМОЙ ехать к взрослому мужику?!.. Где гордость вообще?.. Ув. Автор- если бы Вы ему реально были нужны- ни новая работа, ни отпуск только в августе не смогли бы его остановить. Мужчины своего добиваются. Да ещё как!..
    Ps: а на месте мамы я бы Вам ремня всыпала, а не разговоры разговаривала.. Раз Вы сами такую очевидность не понимаете. Она за Вас не то, что боится- она в панике просто!..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Литература по теме конфликт Мать-Дочь
    от Antonikom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:05
  2. Мать и дочь....
    от Bambr в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 12:34
  3. Мать и дочь
    от Мышка Норушка в разделе АРХИВ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 17:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search