Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Я все разрушил помогите

  1. #31

  2. #32

  3. #33
    тебе надо отвлечься срочно брат.потусить,зависнуть гдето.потом с себя начинай.меняться надо

  4. #34
    ув. Крутан )) Пусть даже и 86-го года рождения.

    Здесь - не соцсеть. Потому - либо извольте
    разговаривать, как подобает в приличном
    собрании - либо - заБАНю - пискнуть не успеете.

    Добро?

  5. #35

  6. #36
    Цитата Сообщение от krutan86 Посмотреть сообщение
    извиняюсь)молчу
    ув. Крутан, не просил молчания ) Просил -
    выразить то же самое, но языком, более
    близким к русскому ))

    Не шугайтесь ) Просто ловите стиль
    общения в Сообществе.

    ОКи?

  7. #37
    понял вас.я хотел сказать,что автору нужно отвлечься..причем очень срочно.я недавно прошел такую очень похожую ситтуацию.как тряпка размок..она пользуеться его состоянием.пока он грустит-она радуеться.как тока он взбодриться, почувствует себя уверенно,займется собой,начнет меняться-она обязательно заметит.и он станет для неё привлекательным мужчиной)много нюансов еще есть.на себе проверил.сработало.вот проблема одна появилась-вернуть вернул а вот чувства еще нет.

  8. #38

  9. #39
    Цитата Сообщение от krutan86 Посмотреть сообщение
    но работаю над этим)
    К сожалению, ув. Крутан - ув. Автор -
    пивной алкаш начинающий.

    Потому проблемы его скорее абстинентные,
    нежели любоффные.

    Вы, часом, ув. Крутан - по нескольку баночек
    пиваси каждый вечер - не засасываете?

  10. #40

  11. #41

  12. #42
    Цитата Сообщение от krutan86 Посмотреть сообщение
    нет,не пью и не курю.я спортсмен)
    Вот и получается, ув. Крутан, что Ваши
    проблемы и проблемы ув. Автора - различны.

    Вы за чувства девушки боретесь, а ув. Автору -
    змия б зелёного покамест побороть (

    Вот ведь закавыка какая..

  13. #43
    Цитата Сообщение от krutan86 Посмотреть сообщение
    а к чему вы спросили?
    Выше ответил, ув. Крутан.

  14. #44
    )кстати,когда я пил пиво(3года назад) то постоянно конфликты с женой были.я просто завязал..сам осознавал что это ведет к разводу и в пропасть.я стал слабым и прыщавым очкариком..позже изменился-дела пошли на подъем..но со временем у неё чувства стали угасать.она держалась как могла.я сам виноват.попросила 2 недели у мамы пожить)

  15. #45
    ЗдОровски, что нашли силы с пивасиком
    завязать, ув. Крутан. По-любому в жизни
    полезно, даже коли сдриснет Ваша дама.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Только комп? Остальное на потом что ли оставила?
    да.Там просто много вещей..
    Последний раз редактировалось Джубал; 21.03.2014 в 02:14. Причина: убрал дублирование.

  17. #47
    приехала.встретились.я поменялся в лучшую сторону.она это заметила.говорит что есть искорка в наших отношениях)мне ИСКРУ подавай.говорит-всё в моих руках.я вот сижу и думаю..раньше смсились уелый день..щас же реже.она отвечает реже.
    ревнует меня к девченке из спортзала..говорит приедет и ей морду набьет..значит я ей не безразличен) но вот как полностью её вернуть...и её чувства пока незнаю..

  18. #48
    Цитата Сообщение от krutan86 Посмотреть сообщение
    серега,ты с какого города?
    Пермь.

  19. #49
    можно было проще поступить-развестись..но мы оба не хотим этого..

  20. #50

  21. #51
    Ну вот у меня как и у любого человека теплится надежда в сердце что вернется...Все я понял и осознал и меняюсь.И настраиваю както себя что все...Но канешно не исключаю возвращения.Вобщем я буду менятся в лучшу. сторону и смотреть что будет дальше как бы больно небыло.. Я сова и мне вечером легче чем днем утром..Все мы люди разные спасибо вам что кто хоть чем может помогает.

    --- Добавлено ---

    Сегодня решил.Написал вобще что я чувствую и многое другое.Так чказать излил ей душу в последний раз.И успокоился немного.Теперь тревожить ее не собераюсь,пусть подумает зделает выводы.Нет дак нет..Знаю что переживу..Пусть и с болью большой но выдержу..

  22. #52
    совет:1.запишись в зал(девушки ой как не любят када парни в зал начинают ходить)
    2.не пей пиво
    3.общайся в соц сетях
    4.тебе нужно полностью себя менять,развиваться
    5.надо её позабыть и переключить с неё внимание на что нить другое.ты должен отдалиться.не пиши ей и не звони.с друзьями туси.с девушками встречайся..

  23. #53
    ни в коем случае не пиши ей о своих чувствах!!!

  24. #54
    это провал будет!она этого ждет.ты ей не интересен сейчас

  25. #55
    Цитата Сообщение от krutan86 Посмотреть сообщение
    совет:1.запишись в зал(девушки ой как не любят када парни в зал начинают ходить)
    2.не пей пиво
    3.общайся в соц сетях
    4.тебе нужно полностью себя менять,развиваться
    5.надо её позабыть и переключить с неё внимание на что нить другое.ты должен отдалиться.не пиши ей и не звони.с друзьями туси.с девушками встречайся..
    Запишусь блин обязательно я раньше ходил.Как наладится с деньгами.Пить нее.Это теперь табу.Общаюсь с кем только могу.Меняюсь ну покачто начинаю конечно.Да я хочу забыть но то что не все конченно вылазит постоянно такая маааленькая надежда...
    Последний раз редактировалось Джубал; 21.03.2014 в 02:26. Причина: Убрал дубль

  26. #56
    (..) послушай аудиозапись.курс можешь не покупать.не реклама.просто послушай.отпишись сюда потом.там всё про тебя
    Последний раз редактировалось Джубал; 21.03.2014 в 02:16.

  27. #57
    (..) послушай аудиозапись.курс можешь не покупать.не реклама.просто послушай.отпишись сюда потом.там всё про тебя[/QUOTE]

    оки
    Последний раз редактировалось Джубал; 21.03.2014 в 02:16.

  28. #58
    Вот интерестно.Я канеш немного нового узнал или даже полезного из этого.Но действует ли это в том случаии что она ушла к другому?(

  29. #59
    Тут канечно много нюансов и т.п. Но буду старатся ко всему прислушиватся и в итоге отписыватся.Как и что у меня, надеюсь со времинем не потеряите интерес к моей проблеме и будете отвечать.А я просто буду держать в курсе событий вас всех,тех кто хоть такто что то пытаеся помочь и посоветывать.Спасибо еще раз за все.

  30. #60
    Вот смотрите еще хочу сказать я не понимаю как себя вести..Сегодня она приехал забирать комп.На лице невозмутимость,хотя скромно улыбнулась. Перед тем как ушла обнялись даже чмокнула в щеку.Скажите это из за жалости ко мне что она так поступила ушла.Или тут чувства роль играют? Знаю что таких ситуации куча и все разные но хоть какието общие признаки есть..

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:25
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  4. Помогите понять почему я все время нахожусь в поисках?
    от MarishkaG в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 14:28
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search