Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 78
Тема:

Мать и дочь

  1. #31
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Верно!
    Фильм "Запах вереска" не смотрели случайно?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Фильм "Запах вереска" не смотрели случайно?
    Нет, посоветуете?

  3. #33
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Нет, посоветуете?
    Да)
    Он легкий и приятный))
    Не совсем по Вашей теме но Вам подойдет

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Он приедет, только в конце лета, т.к. отпуск есть возможность взять именно в августе.
    А нам бы хотелось встретиться как можно раньше.
    Кто был инициатором Вашего приезда?

    Может, стоит поговорить молодому человеку с мамой?
    Как думаете, что он может сказать маме?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да)
    Он легкий и приятный))
    Не совсем по Вашей теме но Вам подойдет
    Спасибо, обязательно посмотрю!

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Он приедет, только в конце лета, т.к. отпуск есть возможность взять именно в августе.
    А нам бы хотелось встретиться как можно раньше.
    Для этого в мире взрослых людей существую выходные + отпуск за свой счет...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто был инициатором Вашего приезда?


    Как думаете, что он может сказать маме?
    Первый заговорил об этом он, при этом меня не заставлял и не давил, я скорее поддержала эту идею.
    Я думаю, что для начала вообще о себе расскажет, чтобы мама имела представление, кто он. Далее поднимет тему о моей поездке к нему в город. Ну а о большем пока и не стоит, потому что цель у нас пока одна - узнать друг друга в реале.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Для этого в мире взрослых людей существую выходные + отпуск за свой счет...
    Выходные не прокатят, нам друг до друга больше суток, в противном случае даже двое...

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Нет же, права взрослого...да, мне это становится необходимо. Просто даже потому, что чувствую себя обделенной какой то..Хотя и знаю, что это не так! Тем не менее...
    Знаете, вы далеко не первая на Портале, кто приходит с запросом "Заставьте мою маму дать мне права взрослого". Как думаете, в чем тут косяк? В самой формулировке этой фразы?

    А вот что я имела в виду, что хочу сохранить отношения Ребенок - Взрослый...даже правильнее сказать Дочь - Мать...
    Зачем вам отношения Мать- Дочь?
    ну вот прямо по пунктам можете перечислить?
    "Отношения Мать- Дочь мне нужны для того, чтобы:
    1. ....
    2. ....
    3. ...
    4. ....
    5. ....."
    Рискнете?

    Жаль, что многие узко и на уровне быта воспринимают окружающие вокруг вещи, не замечая самого главного.
    А что для вас главное?
    Смотря что для вас общаться и разговоры разговаривать)) Уточните, я отвечу!
    Нет уж, милочка, это вы уточните, что для вас лично значит "общаться"?
    Также развернуто и по пунктам. Ага?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Выходные не прокатят, нам друг до друга больше суток, в противном случае даже двое...
    Самолеты не летают? Отпуск за свой счет продолжительностью неделя ему конечно тоже не дают?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Первый заговорил об этом он, при этом меня не заставлял и не давил, я скорее поддержала эту идею.
    Я думаю, что для начала вообще о себе расскажет, чтобы мама имела представление, кто он. Далее поднимет тему о моей поездке к нему в город. Ну а о большем пока и не стоит, потому что цель у нас пока одна - узнать друг друга в реале.
    Вот для того , чтобы мама имела представление, мужчине неплохо бы самому приехать и представиться. Уже одно это будет говорить в его пользу.
    А предлагать девушке самой к нему явиться- не есть гут. В качестве кого Вы приедете?
    Выходные не прокатят, нам друг до друга больше суток, в противном случае даже двое..
    .
    Поближе не нашлось девушки?
    Вы на скамейке запасных, и то третьего резерва, ув. Химера.
    Или вы думаете, что 29-тилетний мужчина тихо дрочит в кулачок на Вас в асе?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаете, вы далеко не первая на Портале, кто приходит с запросом "Заставьте мою маму дать мне права взрослого". Как думаете, в чем тут косяк? В самой формулировке этой фразы?

    Зачем вам отношения Мать- Дочь?
    ну вот прямо по пунктам можете перечислить?
    "Отношения Мать- Дочь мне нужны для того, чтобы:
    1. ....
    2. ....
    3. ...
    4. ....
    5. ....."
    Рискнете?

    А что для вас главное?
    Нет уж, милочка, это вы уточните, что для вас лично значит "общаться"?
    Также развернуто и по пунктам. Ага?

    --- Добавлено ---



    Самолеты не летают? Отпуск за свой счет продолжительностью неделя ему конечно тоже не дают?
    Да, пожалуй в формулировке.

    "Отношения Мать- Дочь мне нужны для того, чтобы:
    1. Мама всегда знала, что у нее есть я, и я всегда буду рядом.
    2. Получать поддержку от мамы в необходимых случаях.
    3. Проявлять чувство благодарности за то, что мама меня на протяжении всей жизни воспитывала и любила.
    4. Чтобы у нас была полноценная семья (полноценная, не только мама-папа-ребенок).

    Для меня главное семья и любовь.

    Из принципа не отвечаю на следующий Ваш вопрос, ага?

    Самолеты ко мне не летают. Есть единственный рейс, по которому он и хотел прилететь на майские праздники, но билетов уже не было за 2 месяца. А рейс, повторюсь, единственный. Плюс ко всему после самолета еще 8 часов на поезде ко мне ехать))) С отпуском за свой счет тоже не очень удачная идея, он не так давно устроился на новую работу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот для того , чтобы мама имела представление, мужчине неплохо бы самому приехать и представиться. Уже одно это будет говорить в его пользу.
    А предлагать девушке самой к нему явиться- не есть гут. В качестве кого Вы приедете?
    .
    Поближе не нашлось девушки?
    Вы на скамейке запасных, и то третьего резерва, ув. Химера.
    Или вы думаете, что 29-тилетний мужчина тихо дрочит в кулачок на Вас в асе?
    Спасибо, я учту Ваше мнение, что лучше бы все таки, чтобы он сам приехал и представился. А приехала я бы в качестве..человека..девушки..
    Этот вопрос адресован не ко мне, пропускаю его.
    Я об этом даже не думаю, но вам виднее, скорее всего, когда, кто и на кого дрочит! =)

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Да, пожалуй в формулировке.
    И в чем КОНКРЕТНО косяк в этой самой формулировке?


    4. Чтобы у нас была полноценная семья (полноценная, не только мама-папа-ребенок).
    Прекрасно!)
    Теперь позвольте уточнить - И кто будет входить в эту семью?

    Для меня главное семья и любовь.
    Семья кого с кем?

    И у нас тут слово Любовь считается ругательным, ибо, как показывает практика, каждый под ним подразумевает что-то свое.
    Что для вас любовь, сумеете развернуть?
    Так же по пунктам....

    Из принципа не отвечаю на следующий Ваш вопрос, ага?
    Я правильно понимаю, как вы планируете общаться с мужчиной - вы не знаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    . А приехала я бы в качестве..человека..девушки..
    А кто это - ДЕВУШКА? Какой вы видите себя в этой роли?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И в чем КОНКРЕТНО косяк в этой самой формулировке?


    Прекрасно!)
    Теперь позвольте уточнить - И кто будет входить в эту семью?

    Семья кого с кем?

    И у нас тут слово Любовь считается ругательным, ибо, как показывает практика, каждый под ним подразумевает что-то свое.
    Что для вас любовь, сумеете развернуть?
    Так же по пунктам....

    Я правильно понимаю, как вы планируете общаться с мужчиной - вы не знаете?

    --- Добавлено ---



    А кто это - ДЕВУШКА? Какой вы видите себя в этой роли?

    Вы спрашиваете, потому что Вам интересно? Или у Вас такой метод помощи - задавать бесконечные вопросы? А может Вы уже почти нашли решение проблемы?!

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Или у Вас такой метод помощи - задавать бесконечные вопросы?
    Именно))))

    На психологических форумах не дают советов, но помогает людям самим найти ответ на собственные вопросы.

    И от того, как полно и искренне вы будете отвечать на вопросы в теме, зависит, насколько быстро и полно вы решите свою проблему. )))

    А может Вы уже почти нашли решение проблемы?!
    А зачем МНЕ решение ВАШЕЙ проблемы? ))))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно))))

    На психологических форумах не дают советов, но помогает людям самим найти ответ на собственные вопросы.

    И от того, как полно и искренне вы будете отвечать на вопросы в теме, зависит, насколько быстро и полно вы решите свою проблему. )))

    А зачем МНЕ решение ВАШЕЙ проблемы? ))))
    Я надеюсь, вы действительно пытаетесь помочь мне найти себя и ответы на мои вопросы, а не стукаете в одну и ту же дверь, на которой написано "получи образование, найти работу, потом семья" или что - то в этом роде (поймите правильно, дверь - не в буквальном смысле!)
    А вдруг Вы настолько добры, что захотите поделиться решением со мной?!

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    "получи образование, найти работу, потом семья"
    А чем вас не устраивает подобная формулировка?

    А вдруг Вы настолько добры, что захотите поделиться решением со мной?!
    И не надейтесь

    Сама, все сама (с)


    На остальные вопросы ответите?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чем вас не устраивает подобная формулировка?

    И не надейтесь

    Сама, все сама (с)


    На остальные вопросы ответите?
    Лучшие годы своей жизни посвятить учебе и работе...погодите, а как же все остальное, после 30? (Остальное - это значит все, кроме работы и учебы, обойдемся без списка, думаю)
    Я от Вас другого и не ожидала, и не смела надеяться!

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Лучшие годы своей жизни посвятить учебе и работе...
    ну вам же в теме называли и альтернативу - выйти замуж и лучшие годы жизни посвятить заботе о семье, рождению и воспитанию деток.

    Я от Вас другого и не ожидала, и не смела надеяться!
    Прекрасно. Тогда с вас ответы на все пропущенные вами вопросы.
    Время пошло.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вам же в теме называли и альтернативу - выйти замуж и лучшие годы жизни посвятить заботе о семье, рождению и воспитанию деток.

    Прекрасно. Тогда с вас ответы на все пропущенные вами вопросы.
    Время пошло.
    Я подумаю над Вашим предложением! И отвечу, если посчитаю это необходимым! Спасибо за такое теплое внимание!

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Я подумаю над Вашим предложением! И отвечу, если посчитаю это необходимым! Спасибо за такое теплое внимание!
    Вообще-то тут мы решаем, на каких условиях оказывать вам помощь. На данный момент условия такие - перестать выебываться и четко подробно ответить на все вопросы.
    Это так, к сведению...

    А вы с мамой таким же тоном разговариваете, если не секрет?

  20. #50
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    Лучшие годы своей жизни посвятить учебе и работе...погодите, а как же все остальное, после 30?
    Стойте, стойте кто Вам об этом говорил? Даже мама вроде бы нет
    переедешь, столько молодых и красивых будет, а он тебе надоест через год
    - это вроде не "учись и о парнях не думай"
    На самом деле если Вы считаете что уже взрослая можно хоть слинять из дома и жить аском, тоже этап)
    Но Свобода всегда проистекает из Ответственности. Не наоборот.
    Насколько Вы способны отвечать за свои решения настолько Вы способны их принимать.

    ПС По поводу поездки еще советовала бы посмотреть пару криминальных передач о том "как российской девушке забесплатно оказаться в турецком борделе" На всякий случай

  21. #51
    похоже все хотят опошлить Вашу высокую любовь, правильно?
    Вспоминается советский фильм -не помню название -там девушка Ксеня и парень влюбились...и она билась со всеми -мамой, которая ее предостерегала -она ей говорила -Эта же любовь, а мама ей пыталась донести что и секс должен присутствовать.....когда мальчик ее трахнул -она отравилась -правда не насмерть -и сказала ему -что больше любовь ей не нужна...

    --- Добавлено ---

    А может Вы такая же инфантильная и наивная как и я была в этом возрасте -секс был -что то непонятное....чуть ли не грязное -а главное чувства высокие...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    похоже все хотят опошлить Вашу высокую любовь, правильно?
    Вспоминается советский фильм -не помню название -там девушка Ксеня и парень влюбились...и она билась со всеми -мамой, которая ее предостерегала -она ей говорила -Эта же любовь, а мама ей пыталась донести что и секс должен присутствовать.....когда мальчик ее трахнул -она отравилась -правда не насмерть -и сказала ему -что больше любовь ей не нужна...

    --- Добавлено ---

    А может Вы такая же инфантильная и наивная как и я была в этом возрасте -секс был -что то непонятное....чуть ли не грязное -а главное чувства высокие...
    ИМХО Переспали и бросил - самый счастливый финал подростковой влюбленности

    Вот если переспали и НЕ бросил - поженились, родили мелкого вынесли мозги друг-другу, сломали психику ребенку расстались почти инвалидами
    или не переспали и он насвегда остался для нее единственным и самым-самым...
    Или того хуже... "Ромео и Джульету" все читали

    Нет к черту, к черту.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ИМХО Переспали и бросил - самый счастливый финал подростковой влюбленности

    Вот если переспали и НЕ бросил - поженились, родили мелкого вынесли мозги друг-другу, сломали психику ребенку расстались почти инвалидами
    или не переспали и он насвегда остался для нее единственным и самым-самым...
    Или того хуже... "Ромео и Джульету" все читали

    Нет к черту, к черту.
    да нет...какие ромео...мужику уже почти 30....пудрит девке голову...любовниц нет...терпит и о ней мечтает...а приехать -нет отпуска
    и все завуалировано высоким...нет бытовухи типа...и протест против мамы на руку....

  24. #54
    Цитата Сообщение от himera123 Посмотреть сообщение
    стукаете в одну и ту же дверь, на которой написано "получи образование, найти работу, потом семья"
    А Вы в какую дверь хотите постучать? На которой написано "поезжай в гости по приглашению в интернете, окажись в морге без сердца,печени и почек?"

  25. #55
    А приехала я бы в качестве..человека..девушки..
    а уехали в качестве женщины....да это и ничего, если хоть знать,что не маньяк....просто реально, если у девушки даже встреч не было с ребятами....то маму можно понять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А Вы в какую дверь хотите постучать? На которой написано "поезжай в гости по приглашению в интернете, окажись в морге без сердца,печени и почек?"
    ну...запугали тетки ребенка....
    на самом деле -может это айтишник неуверенный в очках...и пару вечеров и она сама убежит...

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    и пару вечеров и она сама убежит...
    ну дык в чужом городе куда один самолет летает убежать-то затруднительно...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да нет...какие ромео...мужику уже почти 30....пудрит девке голову...любовниц нет...терпит и о ней мечтает...а приехать -нет отпуска
    и все завуалировано высоким...нет бытовухи типа...и протест против мамы на руку....
    Если говорить об этом то я уже выше писала. Похоже на истории в результате которых девушки оказываются в домах терпимости без документов и возможности выбраться.
    Но это ув Химере нужно реально такие истории почитать и сравнить. Может то а может и нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А Вы в какую дверь хотите постучать? На которой написано "поезжай в гости по приглашению в интернете, окажись в морге без сердца,печени и почек?"
    Или так

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Если говорить об этом то я уже выше писала. Похоже на истории в результате которых девушки оказываются в домах терпимости без документов и возможности выбраться.
    Но это ув Химере нужно реально такие истории почитать и сравнить. Может то а может и нет
    мы взрослые...она нам просто не верит...мы сейчас против все....как баба-яга в мультике

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    мы взрослые...она нам просто не верит...мы сейчас против все....как баба-яга в мультике
    не говоря о том, что сдергивать девушку за тридевять земель в качестве "человека" - это просто непорядочно для мужика. Тем более - в возрасте.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Если говорить об этом то я уже выше писала. Похоже на истории в результате которых девушки оказываются в домах терпимости без документов и возможности выбраться.
    Вот-вот.А беседы в интернете от лица молодого мужчины ведет женщина с хорошим знанием подростковой психологии.Это ж надо уметь-заинтересовать в приезде.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Литература по теме конфликт Мать-Дочь
    от Antonikom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:05
  2. Мать и дочь....
    от Bambr в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 12:34
  3. Мать и дочь
    от Мышка Норушка в разделе АРХИВ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 17:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search