Страница 49 из 104 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1441
    Настроение упавшее. Нет сил. Ничего не хочется. Все кажется бессмысленным. Умом понимаю, что все это уже было, что это проходит, но легче не становится. Хочется лечь и уснуть, забив на все. Первые нотки начались еще вчера вечером. Не могла места себе найти. Сюда же и пищевая неудовлетворенность. Хочу с'есть то сама не знаю что. Хотя голода нет. И ищу, ищу. Правда есть хаотично перестала в такие моменты. Раньше заедала соленое, сладкое, соленое... И понимаю при этом, что не в еде дело. Не поможет.
    Сейчас держит то, что похудела на 6 кг (проживание в Сочи мотивировало), стали мышцы подкачанные видны, переход на более правильное питание. Но все же позволила себе чуть лишку.
    Вообще, на душе кошки шкребут.

  2. #1442
    Третья. Сердцебиение чуть учащенное. Тело слабое и ноет. Мимика сползшая. Напряжения нет. Вялость.

  3. #1443
    Четвертая. Сердцебиение нормальное. Тело тяжелое и расслабленное. Глаза щиплет от света. Ноют ноги. Мимика неподвижная и сплошная вниз.

  4. #1444
    Пятая- пропускаю, еду за рулем.

  5. #1445
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Сонливость. Расслабленность без напряжения. Щекам еще немного тепло ( перед этим испытывала страх-волнение). Ощущение спокойствия и радости, что дома и травмиирующая ситуация закончилась.

  6. #1446
    Седьмая. Сердцебиение учащенное. Сонливость, глаза слипаются. Защимило в сердце, не могу глубоко вздохнуть, поэтому с'ежилась вся. Отдает в плечо. На вздохе колет в сердце.

  7. #1447
    Восьмая. Сердцебиение частое. Сонливость даже кружится немного голова. Глаза слипаются. На щеках тепло. Напряжения нет.

  8. #1448
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди. Слабость. Тянет ноги, правую сильней. Ноет поясница. К концу появляется сонливость.

  9. #1449
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Ноют ноги. Слипаются глаза. Сонливость. На щеках, губах тепло (только с улицы). Напряжения нет.

  10. #1450
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, глаза закрываются. Тело расслаблено без напряжения. Тепло на ладонях. Слабости нет.

  11. #1451
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Веки тяжелые, глаза закрываются, а сонливости нет. Тянет правую ногу. Напряжения нет.

  12. #1452
    Пробуждение. Тело тяжелое, непод'емное. Кожа вся горячая, на лице и ладонях особенно. На лице еще и онемевшая. Шевелю ступней, меняю ее место и ощущаю прохладу, идущую по ней, хотя в комнате довольно жарко. Переворачиваюсь на живот на новое место. Ощущаю прохладу под собой. Но не долго. Скоро кожа нагревает простыню. Я чувствую нехватку прохлады и свежего воздуха. Встаю, открываю окно и просто дышу.

  13. #1453
    ув. Виталайм, при каких температуре воздуха
    и влажности Вы спите?

  14. #1454
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Виталайм, при каких температуре воздуха
    и влажности Вы спите?
    Все зависит от температуры на улице. Сегодня дома было 26-27 градусов. Это слишком жарко для меня ))) всю ночь воду пью. Но муж любит быть в жаре, да и в этом доме особо не отрегулируешь (из крайности в крайность - либо холодно, либо жарко). Влажность не знаю, но воздух сухой.

    В Сочи, в квартире спала с приоткрытым окном, холодно-закрывала. Все просто и понятно.
    В детстве меня вообще при прохладе и сквозняках растили, поэтому жара для меня неприятна и вызывает вялость.
    Последний раз редактировалось Джубал; 21.03.2014 в 13:29.

  15. #1455
    Первая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, глаза слепит от света. Комок в горле. Слабость.

  16. #1456
    Вторая. Сердцебиение частое, тихое. Сонливость. Веки тяжелые. Тянущая слабость в ногах. Напряжения нет, тело тяжелое.

  17. #1457
    Третью, четвертую пропустила. Кормила ребенка и нечаянно вместе с ним уснула.

  18. #1458
    Пятая. Сердцебиение нормальное, тихое. Небольшая тяжесть в сердце. Тело расслабленно, без особых ощущений. Спокойствие. Слабости, вялости, выкручиваний и боли нет. Нормальное состояние.

  19. #1459
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Комок в горле. Тело расслабленно. К концу появляется сонливость, веки тяжелеют.

  20. #1460
    Седьмая. Сердцебиение нормальное. Тянет ноги, правую сильней. Слабость, хочется закрыть глаза, но сонливости нет. Печет в горле.

  21. #1461
    Восьмая. Сердцебиение частое. Тяжесть в груди, распространяется слабостью на руки. Ощущаю тепло на щеках и ладошках. Но ненавящевое. Тяжелеют веки, появляется небольшая сонливость. Сердцебиение стало нормальным. Ноги ноют. Напряжения нет.

  22. #1462
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Щекотно щеки, покалывает подбородок и верхнюю губу редкими уколами. Тело расслабленно. Взгляд смотрит сквозь предметы, ни на чем не останавливается конкретно.

  23. #1463
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Ноет в ногах. Тело расслабленное. По ногам холод. В переносице или слабость или сонливость.

  24. #1464
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Задумчивость, веки тяжелые. Мимика неподвижна и сплошная вниз (губы, уголки глаз). По ногам словно идут мурашки и уходят в спину (на самом деле не холодно, ощущение такое). Напряжения нет.

    --- Добавлено ---

    Что-то случилось с записью одиннадцатой пятиминутки. Я ее отправила, а проверить- не проверила. В итоге записи нет .
    Вспомнить сложно. Сердцебиение было нормальным, но тихим. Мимика неподвижна. Сонливость. Тянуло ноги по-моему. Не-а, больше ничего не вспомню. Увы.

  25. #1465
    Первая. Сердцебиение частое, тихое, не ровное. Сижу, глаза открыты, а ощущение, что падаю вниз, немного кружась при этом. Стягивает в правой груди и отдает в плечо. Тело особо чувствительно, раздпажительно. Ноют ноги, руки, выкручивает по нарастающей. Постоянно становится нестерпимо, раздражает. То ноги сожму, то руки напрягу, то спину выгну. Иначе нестерпимо. Спина болит вся позвоночник, поясница. Чувствую где-то в области легких как давлю медленным дыханием - сдерживаю эмоции, злость (ощущаю прямо физически). На лице полуулыбка.

  26. #1466
    Ребенок поднял в 5 утра. Полежала немного, пытаясь прислушаться к себе. Детский плач сбивает,

    (в голове уже перебиваение крика мыслями)
    заставляет идти на поводу у ребенка. Тем более муж тут же прилетел.
    Так что ничего кроме раздражения и сдерживания себя не почувствовала.

  27. #1467
    Вторая. Сердцебиение нормальное. Тело тяжелое, расслабленное. Тепло по рукам до локтей и на щеках. Глаза пытаются закрыться. На секунду закрыла и тут же провалилась то ли в мысли, то ли в сон где- то на минуту. Мимика неподвижна.

  28. #1468
    Третья. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в голове. Веки тяжелые, сонливость. Кисти рук онемевшие. Тело тяжелое и расслабленное.

  29. #1469
    Четвертая. Сердцебиение нормальное, но тихое. Тело расслабленное и очень тяжелое. Глаза слипаются и с'езжаются в кучу. Мимика неподвижна. В груди в области сердца появляется тяжесть.

  30. #1470
    Пятая. Сердцебиение чуть учащенное. Расслабленность. Ноют ноги. Лицо ощущаю как- то отдельно. Щекотно скулы. Сонливости, вялости нет. Настроение хорошее.

Страница 49 из 104 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search