Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

как избавться от любовника

  1. #1

    как избавться от любовника

    Подскажите, пожалуйста, как избавиться от любовника. Мне 30 лет, я замужем. Муж любит погулять с друзьями, ночами... Я первое время очень переживала, потом решила на это забить и отвлечься. Сам собой как то ухажер нашелся. Он меня младше на 4 года. Вроде и парень неплохой, симпатичный, не дурак. Говорит, что влюбился в меня, но я, с высоты своих лет понимаю, что он сам не ведает, что говорит. Он как бы меня встретил, всю такую взрослую, не ревнивую, ничего от него не требующую, обеспеченную, на машине его катаю, в рестораны хожу, и поэтому, ему кажется, что он меня любит. Ну как бы все ничего, только начал он мне закатывать детские истерики. Ссорится со мной, плачет, кричит. Очень меня напугало, что у него истерика, в которой он падает на пол, бьется о стены. У него идет пена изо рта(не как у эпилептиков, но пересыхают губы и слюна становится ярко белого цвета), сопли, слезы. Он сразу звонит маме и говорит ей, что девушка (типа я) ему всю жизнь испортила. Кстати, забыла сказать, что общаемся мы с ним всего то около полу года, поэтому - "испортила жизнь" здесь вообще не применимо! Потом пытается себе порезать вены тупым ножом. До определенной степени, я просто сижу и молча на все это смотрю, но потом, он начинает меня обзывать ОООчень плохими словами и я его бью по лицу. И тут опять - крики, сопли, слезы, обвинения меня в его избиении (а я сама маленькая и щупленькая, не могу кого то избить), опять звонки маме, потом вдруг у него хватает сердце и ему срочно нужна скорая помощь, хотя, за несколько таких раз реально дело до скорой так и не дошло! Затем, еще пару часов он просто ревет от любви ко мне, далее - меня обвиняет, далее - хочет мириться, далее - просит помочь. Потом - начинает меня шантажировать, угрожать! И так постоянно. А я при всем этом абсолютно спокойна, так как не вижу предмета ссоры или спора, и не понимаю, что это вообще все такое! У меня такое впечатление, что я в театре, или что я мама, а он сын, который от мамы что то требует и не знает, как это выпросить. Я просто шокирована. При всем этом, с мужем я возможно разведусь, но и любовник мне не нужен. Такие истерики мне не нужны, это просто как в очень плохом кино, где я пассивный участник. Вот я и хочу это все замять и уйти в сторону, так как не могу такое видеть и тратить время жизни на истерию тоже не хочу.

    Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от него с минимальными потерями. Чувствую, что мы очень разные и я не могу участвовать в юношеских разборках.

    Заранее всем спасибо за помощь.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от него с минимальными потерями. Чувствую, что мы очень разные и я не могу участвовать в юношеских разборках.
    Что вы понимаете под словом избавиться?
    А просто расстаться невозможно?
    Ну как бы все ничего, только начал он мне закатывать детские истерики. Ссорится со мной, плачет, кричит. Очень меня напугало, что у него истерика, в которой он падает на пол, бьется о стены. У него идет пена изо рта(не как у эпилептиков, но пересыхают губы и слюна становится ярко белого цвета), сопли, слезы. Он сразу звонит маме и говорит ей, что девушка (типа я) ему всю жизнь испортила. Кстати, забыла сказать, что общаемся мы с ним всего то около полу года, поэтому - "испортила жизнь" здесь вообще не применимо! Потом пытается себе порезать вены тупым ножом. До определенной степени, я просто сижу и молча на все это смотрю, но потом, он начинает меня обзывать ОООчень плохими словами и я его бью по лицу. И тут опять - крики, сопли, слезы, обвинения меня в его избиении (а я сама маленькая и щупленькая, не могу кого то избить), опять звонки маме, потом вдруг у него хватает сердце и ему срочно нужна скорая помощь, хотя, за несколько таких раз реально дело до скорой так и не дошло! Затем, еще пару часов он просто ревет от любви ко мне, далее - меня обвиняет, далее - хочет мириться, далее - просит помочь. Потом - начинает меня шантажировать, угрожать!
    Какая прелесть! По моему вам обоим нравиться так развлекаться.
    Кстати зачем вы его бьете? Можно ж просто развернуться и уйти.

  3. #3
    я б ушла. Но он меня не выпускает, извините, что не написала эту деталь. У меня не получается открывать дверь без ключа...
    Мне так развлекаться не нравится, поэтому я и создала тему с вопросом

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zerha Посмотреть сообщение
    я б ушла. Но он меня не выпускает, извините, что не написала эту деталь. У меня не получается открывать дверь без ключа...
    Мне так развлекаться не нравится, поэтому я и создала тему с вопросом
    Полицию вызвать не пробовали?

  5. #5
    Цитата Сообщение от zerha Посмотреть сообщение
    Ссорится со мной, плачет, кричит. Очень меня напугало, что у него истерика, в которой он падает на пол, бьется о стены. У него идет пена изо рта(не как у эпилептиков, но пересыхают губы и слюна становится ярко белого цвета), сопли, слезы. Он сразу звонит маме и говорит ей, что девушка (типа я) ему всю жизнь испортила. Кстати, забыла сказать, что общаемся мы с ним всего то около полу года, поэтому - "испортила жизнь" здесь вообще не применимо! Потом пытается себе порезать вены тупым ножом. До определенной степени, я просто сижу и молча на все это смотрю, но потом, он начинает меня обзывать ОООчень плохими словами и я его бью по лицу. И тут опять - крики, сопли, слезы, обвинения меня в его избиении (а я сама маленькая и щупленькая, не могу кого то избить), опять звонки маме, потом вдруг у него хватает сердце и ему срочно нужна скорая помощь, хотя, за несколько таких раз реально дело до скорой так и не дошло! Затем, еще пару часов он просто ревет от любви ко мне, далее - меня обвиняет, далее - хочет мириться, далее - просит помочь. Потом - начинает меня шантажировать, угрожать! И так постоянно. .
    И так постоянно ?

    То есть, Вы после первой такой истерики не ушли, предварительно вызвав скорую психиатрическую помощь, а продолжили встречаться?

  6. #6
    девочки, я оказываюсь в ситуации, когда мальчик(назову его так, как поведение явно не мужское) отбирает у меня мой тел, и начинается мега истерика. некоторое время я молча сижу и слушаю, рассчитываю на то, что он успокоится, когда выговорится, но - не помогает. Потом я ухожу в другую комнату, он приходит, садится рядом и начинает всхлипывать, как ребенок. Интима у нас уже нет, после такого. Но и в покое он меня не оставляет!

    --- Добавлено ---

    после 1й истерики я ушла, он побежал к моей подруге, нашел ее в соц сетях, караулил меня у дома. И, блин, включилась эта дебильная жалость

  7. #7
    Цитата Сообщение от zerha Посмотреть сообщение
    И, блин, включилась эта дебильная жалость
    За что жалеете?

  8. #8
    Цитата Сообщение от zerha Посмотреть сообщение
    девочки, я оказываюсь в ситуации, когда мальчик(назову его так, как поведение явно не мужское) отбирает у меня мой тел, и начинается мега истерика. некоторое время я молча сижу и слушаю, рассчитываю на то, что он успокоится, когда выговорится, но - не помогает. Потом я ухожу в другую комнату
    Как Вы с ним оказываетесь в одной квартире ?

  9. #9
    наверное так же, как все оказываются в квартирах (у любовников)... В дверь захожу...

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zerha Посмотреть сообщение
    наверное так же, как все оказываются в квартирах (у любовников)... В дверь захожу...
    Зачем?

  11. #11
    затем же, зачем обычно к любовникам приходят.... Стоит ли мне отвечать на вопрос "Зачем к ним приходят" или "Как к ним приходят" или "кто к ним приходит" или "на долго ли к ним приходят" или "что делают, когда к ним приходят" или "что делают, когда сделали то, зачем к ним приходят" или "что делают, если не сделали то, зачем к ним приходят".......

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zerha Посмотреть сообщение
    затем же, зачем обычно к любовникам приходят....
    за разным.
    Потому и спрашиваю: нах*я лично вы приходите к квартиру именно к этому мужчине, зная, что вас там ждут истерики, манипуляции, угрозы, шантаж, невозможность покинуть жилище по вашему желанию и пр.?
    И это не прикол и не шутка, это я на полном серьезе предлагаю вам про это подумать и сформулировать ответ.
    Сформулируете - решите совю проблему.


    Получается - это ваш осознанный выбор - идти на все это.
    Тогда кому это нужно, если не вам самой?????

  13. #13
    хм. наблюдала я подобное 1 раз, потом на 2й раз все усугубилось значительно, после чего я у него не появлялась. Но он мне звонит и пишет в истерике. Отсюда и возник вопрос: как от него избавиться

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zerha Посмотреть сообщение
    хм. наблюдала я подобное 1 раз, потом на 2й раз все усугубилось значительно, после чего я у него не появлялась. Но он мне звонит и пишет в истерике. Отсюда и возник вопрос: как от него избавиться
    поставьте номер в игнор и адрес электронной почты в черный список. И у вас есть родственники мужчины, которые могли бы с ним поговорит по-мужски?

  15. #15
    Цитата Сообщение от zerha Посмотреть сообщение
    Интима у нас уже нет, после такого. Но и в покое он меня не оставляет!
    затем же, зачем обычно к любовникам приходят....
    Вооще-то к любовникам приходят именно за интимом. Если у вас интима нет, то зачем вы к нему ходите?
    Я вас спрашиваю вполне серьезно и без стеба. Постатрайтесь ответить в таком формате:
    "Я прихожу к любовнику потому что:
    1
    2
    3 (и т.д.)"
    Перечислите не менее 3-х причин по которым вы ходите к любовнику (если интима нет).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zerha Посмотреть сообщение
    хм. наблюдала я подобное 1 раз, потом на 2й раз все усугубилось значительно, после чего я у него не появлялась. Но он мне звонит и пишет в истерике. Отсюда и возник вопрос: как от него избавиться
    Он как бы меня встретил, всю такую взрослую, не ревнивую, ничего от него не требующую, обеспеченную, на машине его катаю, в рестораны хожу, и поэтому, ему кажется, что он меня любит
    Ув. Зерха, вообще-то в вашем вопросе содержится ответ)
    Скажите вашему любовнику, что вы разорились и попросите у него денег- сразу и след от него простынет)) Вот вам и самый простой способ избавления))

  16. #16

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А как Вы его нашли, ув. Автор?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Убить?
    А смысл? Автор найдет себе другого точно такого же))

Похожие темы

  1. Снизить значимость любовника
    от Vilu в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 07:34
  2. Как вести себя, когда умерла жена любовника
    от Резеда в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 21:57
  3. жить практически без секса или завести любовника?
    от маргоша556622 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 00:19
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 16:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search