Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
Тема:

Я все разрушил помогите

  1. #1

    Я все разрушил помогите

    Здравствуйте.Могу писать со шибками необращайте внимания плиз.Ситуация такова.Я встретил девушку в игре,потом мы общались в ВК. Дальше я поехал к ней в гости.Было незабываемое лето у нее.Мы так любили друг друга. Потом я уехал домой снял квартиру и она переехала ко мне.Начали жить радоватся, любить.Мы прожили почти 3 года.Но у меня такая проблема я почти каждый день пил пиво вечеером.Но все шло хорошо как я считал.Она сначала необращала внимания потом говорила просила чтоб я перестал.Но я каждый раз выпрашивал разрешения.Я до этого встречался с девушкой.Но там была немного другая ситуация.Быт скандалы измены с моей стороны в итоге она меня бросила.Я хотел уйти но не мог.Умолел ее.В итоге мы растались и вот я встретил как считал ту единственную.Я пороботал над собой за 3 года не одной измены и скандала и я считал что я молодец.Я себя не как не готовил психологически всегда твердо считал что все это мое и навсегда. Думал да я пью. Но я пью в меру и при тебе.Думал раз я не где не пропадаю неизвестно с кем и не прихожу домой пьяный то я молодец.Я просил ее мне помочь,ну готовить еду как я прихожу чтобы быть сытым и не хотеть пива или сходить в магазин вместо меня чтобы я несоблазнялся лишний раз.Но она такой человек.Она думала скорее всего что я сам должен справится с этим и нестаралась мне както помочь.Я сейчас себя просто не навижу я был такой сволочью.Она просила предупреждала а я был слеп.И дошло до того что она встретила другого парня.Они знакомы отсилы месяц и гуляла она раз 6 с ним.Но уже готова переехать к нему.Я незнаю как мне быть веть у нее как я надеюсь остались чувства,я умолял говорил что все переменится дай шанс не уходи но все четно.Я за 4 дня съел всего 2 сосиски,выпил 1.5 молока и 0.5 егурта.Реву каждый день как девченка.Работать не могу.Так ужасно, душу рвет сердце разрывается от того что я все разрушил. Я как будто прозрел я раньше этого не видел.А веть мы строили планы,расписатся переехать в новую кв в свою (мы щас снимаем) и уже строить семью.Думал все, брошу ети вечерние пьянки займемся спортом или подобное, бросим курить и будем делать дитишек.Но все рухнуло.Я только с ней захотел понастоящему семью думал мы предназначены друг другу, думал хватит так жить скучно и однообразно, думал переедем и все изменится и я в том числе начнется новая замечательная жизнь. И все рухнуло мне плохо больно обидно.Если бы не мама яб незнаю что с собой зделал.Я все понял и готов координально изменится но понимаю что ето уже поздно.Прошу помогите поддержите может я всетаки не такой ужастный человек и у меня еще все наладится.Я так хочу както себя хоть немношко оправдать что не токо я виноват.Потомучто от этого становится чуть легче.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Я все понял и готов координально изменится но понимаю что ето уже поздно.Прошу помогите поддержите может я всетаки не такой ужастный человек и у меня еще все наладится.Я так хочу както себя хоть немношко оправдать что не токо я виноват.Потомучто от этого становится чуть легче.
    Здравствуйте, ув. Серега. Вы-не чудовище, виноваты оба и все у Вас наладится))) А если серьезно, то кто Вам сказал что Вы чудовище? За что именно чувствуете вину, что осознали и как это кардинально планируете измениться? Какую роль в Вашей жизни играет мама?

  3. #3
    аааа-пчхи... кхм...

    слы, братюня, шото ты чудишь - нельзя мешать сосиски с молоком и ёгуртом. кхе-кхе... да, стопудово всё наладится, ты не виноват, ты классный чел!

  4. #4
    Спасибо.Чудовище потому что я необращал внимание на ее прозьбы...Вину за то что не прислушивался к любимому человеку.А изменится,бросить эти вечерние попойки и вобще бросить.занятся собой разнообразить както жизнь.А мама потомучто это 1 родной человек для меня и раде нее я готов жить дальше.Я ее так люблю.. Не зря эта избитая фраза всегда действует. что когда только потеряешь тогда понимаешь.

  5. #5
    Спасиб.Дак я это ел в течении четырех дней а не за раз(

  6. #6
    Я просил ее мне помочь,ну готовить еду как я прихожу чтобы быть сытым и не хотеть пива или сходить в магазин вместо меня чтобы я несоблазнялся лишний раз.
    Так вы пивом питаетесь типа?))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Я просил ее мне помочь,ну готовить еду как я прихожу чтобы быть сытым и не хотеть пива или сходить в магазин вместо меня чтобы я несоблазнялся лишний раз.Но она такой человек.Она думала скорее всего что я сам должен справится с этим и нестаралась мне както помочь
    Я так хочу както себя хоть немношко оправдать что не токо я виноват.Потомучто от этого становится чуть легче.
    В вольном переводе читается как: я не хочу брать на себя ответственность за свои поступки, я хочу жить маленьким мальчиком при маме.

  8. #8
    ув. Сергей.. Пивасика-то сколько за раз
    выкушивали?

    Плясать отсюда надо. От дозы.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    В вольном переводе читается как: я не хочу брать на себя ответственность за свои поступки, я хочу жить маленьким мальчиком при маме.
    Я готов брать на себя отвецтвенность и сделал выводы. Но увы это как обычно бывает поздно.Просто понимаю что уже нечего не вернуть и надо както научится жить без нее но как...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Сергей.. Пивасика-то сколько за раз
    выкушивали?

    Плясать отсюда надо. От дозы.
    Ну каждый день по 3-4 бутылки или 5.Я знаю что это алкоголизм я не отрицаю.Но после такого удара и шока я готов на все.Это открыло мне глаза я готов работать над собой.Но также повтрорюсь что это уже нечего не исправит.Но я несмотря на это небуду отступать.Но как справится с потерей незнаю..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы пивом питаетесь типа?))
    Нет просто на сытый желудок не охото пить.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Ну каждый день по 3-4 бутылки или 5.Я знаю что это алкоголизм я не отрицаю.Но после такого удара и шока я готов на все.Это открыло мне глаза я готов работать над собой.Но также повтрорюсь что это уже нечего не исправит.Но я несмотря на это небуду отступать.Но как справится с потерей незнаю..
    Значит так, ув. Сергей. Действительно мог
    у Вас развиться пивной алкоголизм.

    Кстати - он как правило сопровождается -
    драматичной слезливостью и прочими по-
    добными Вашим закидонами при потерях.

    Полагаю, луппофф к дЭвушкА здЭсь нип-
    ричём. В Вашем конкретно случае.

    И решать Вам надо проблему с пивасиком.

    Способ один -

    ..Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу (с)

    Полная завязка, и, когда месяца через -
    три-четыре Вас переломает - можно станет
    о чём-то говоорить и решать.

    Покамест же - полная сухость. И ломка.

    Каковые надо пережить.

    Такие вот дела, ув. Сергей.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Значит так, ув. Сергей. Действительно мог
    у Вас развиться пивной алкоголизм.

    Кстати - он как правило сопровождается -
    драматичной слезливостью и прочими по-
    добными Вашим закидонами при потерях.

    Полагаю, луппофф к дЭвушкА здЭсь нип-
    ричём. В Вашем конкретно случае.

    И решать Вам надо проблему с пивасиком.

    Способ один -

    ..Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу (с)

    Полная завязка, и, когда месяца через -
    три-четыре Вас переломает - можно станет
    о чём-то говоорить и решать.

    Покамест же - полная сухость. И ломка.

    Каковые надо пережить.

    Такие вот дела, ув. Сергей.
    Да я щас к чему угодно готов.Начал с позавчерашнего дня.Но говорю как мне научится жить без нее.Каждый день Каждую минуту лезит мысль в голову что я бы мог все исправить если прислушался раньше.Но так как уже все потерянно как с этим смерится как с ума не сойти.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Но говорю как мне научится жить без нее.Каждый день Каждую минуту лезит мысль в голову что я бы мог все исправить если прислушался раньше.Но так как уже все потерянно как с этим смерится как с ума не сойти.
    Ещё раз, ув. Сергей. Это НЕ ПОТЕРЯ в Вас гудит.

    Это - абстинентный синдром при пивном алкого-
    лизме.

    Придётся ТЕРПЕТЬ. Ну, успокоительного попри-
    нимайте, валерианы настой очень помогает.

    Витаминно-минеральные комплексы - к примеру,
    БиоМакс - очень хорошо.

    И - ТЕРПИТЕ. Сперва надо ЗАВЯЗАТЬ с пиваси-
    ком.


    Ага?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ещё раз, ув. Сергей. Это НЕ ПОТЕРЯ в Вас гудит.

    Это - абстинентный синдром при пивном алкого-
    лизме.

    Придётся ТЕРПЕТЬ. Ну, успокоительного попри-
    нимайте, валерианы настой очень помогает.

    Витаминно-минеральные комплексы - к примеру,
    БиоМакс - очень хорошо.

    И - ТЕРПИТЕ. Сперва надо ЗАВЯЗАТЬ с пиваси-
    ком.


    Ага?
    Спасиб большое. Хорошо. Я буду старатся! Персен купил.
    Последний раз редактировалось Джубал; 19.03.2014 в 17:40. Причина: Убрал дубль

  14. #14
    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Спасиб большое. Хорошо. Я буду старатся! Персен купил.
    И - не менжуйтесь, отписывайтесь в теме,
    что настроение, что дела идут ))

    Не со слёзными плАчами о луппффы утра-
    ченной, но именно о настроении на фрон-
    тах сражений со змием зелёненьким ))

    Договорились, ув. Сергей?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И - не менжуйтесь, отписывайтесь в теме,
    что настроение, что дела идут ))

    Не со слёзными плАчами о луппффы утра-
    ченной, но именно о настроении на фрон-
    тах сражений со змием зелёненьким ))

    Договорились, ув. Сергей?
    Договорились и спасибо еще раз большое! Мне так любая поддержка необходима. И я очень рад что есть люди готовые хоть както помоч. Ощущать то что хоть комуто на тебя не плевать и всегда можно пообщаться.
    Последний раз редактировалось Джубал; 19.03.2014 в 19:15. Причина: убрал дубль

  16. #16
    Сегодня опять проснулся с первой мысью об этом..Жуть как плохо стало опять.Валерьянка все дела..Вот завтро пойду насчет новой работы.Незнаю чем таким отвлекающим день занять.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Сегодня опять проснулся с первой мысью об этом..Жуть как плохо стало опять.Валерьянка все дела..Вот завтро пойду насчет новой работы.Незнаю чем таким отвлекающим день занять.
    Поиски работы, спортзал раза четыре
    в неделю, ув. Сергей ))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Поиски работы, спортзал раза четыре
    в неделю, ув. Сергей ))
    Ну у меня дома гантели и т.п. Мне нужно как можно быстрее збавится от ее вещей?Ну всмысле чтобы она забрала.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Ну у меня дома гантели и т.п. Мне нужно как можно быстрее збавится от ее вещей?Ну всмысле чтобы она забрала.
    почитайте - метод санчас. Там всё очень доступно написано.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    почитайте - метод санчас. Там всё очень доступно написано.
    Спасибо! Уже читаю.

  21. #21
    Блин я сам в шоке что дошло до такого.Некогда недумал что дойдет до того что я звоню в психологическую помощь..Полегчало канешно но на время.А про блакады и замещение это интерестно но блин у нее всееще тут все вещи..Надо както быстрей ей все отдать.

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Блин я сам в шоке что дошло до такого.Некогда недумал что дойдет до того что я звоню в психологическую помощь..Полегчало канешно но на время.А про блакады и замещение это интерестно но блин у нее всееще тут все вещи..Надо както быстрей ей все отдать.
    Уберите их подольше, чтоб глаза не мозолили. Кстати в методе Санчас так и написано, необязательно их отдавать. Если пустяки какие, можно и вовсе выбросить. А то похоже, что вы под предлогом передачи вещей увидеться с ней хотите.

  23. #23
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Уберите их подольше, чтоб глаза не мозолили. Кстати в методе Санчас так и написано, необязательно их отдавать. Если пустяки какие, можно и вовсе выбросить. А то похоже, что вы под предлогом передачи вещей увидеться с ней хотите.
    Вот именно что не хочу хочу чтобы они бах и исчезли.Просто знаю что за раз все несобрать(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Уберите их подольше, чтоб глаза не мозолили. Кстати в методе Санчас так и написано, необязательно их отдавать. Если пустяки какие, можно и вовсе выбросить. А то похоже, что вы под предлогом передачи вещей увидеться с ней хотите.
    Вот именно что не хочу хочу чтобы они бах и исчезли.Просто знаю что за раз все несобрать(

  24. #24
    соберите в коробки, попросите маму позвонить ей, чтоб забрала вещи. Если не забрала до сих пор, может, они ей просто не нужны и можно выбросить?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    соберите в коробки, попросите маму позвонить ей, чтоб забрала вещи. Если не забрала до сих пор, может, они ей просто не нужны и можно выбросить?
    Она щас за компом приедет скоро а вещей тут куча,все.От одежды до косметики.Подарки мои она заберет.Я хотел открытки выкинуть которые ей дарил она сказала что тоже заберет.Незнаю зачем толи из жалости а потом выкинет потом,толи они ей нужны как память...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    соберите в коробки, попросите маму позвонить ей, чтоб забрала вещи. Если не забрала до сих пор, может, они ей просто не нужны и можно выбросить?
    Она щас за компом приедет скоро а вещей тут куча,все.От одежды до косметики.Подарки мои она заберет.Я хотел открытки выкинуть которые ей дарил она сказала что тоже заберет.Незнаю зачем толи из жалости а потом выкинет потом,толи они ей нужны как память...

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Она щас за компом приедет скоро а вещей тут куча,все.От одежды до косметики.Подарки мои она заберет.Я хотел открытки выкинуть которые ей дарил она сказала что тоже заберет.Незнаю зачем толи из жалости а потом выкинет потом,толи они ей нужны как память...
    А вам они зачем - эти открытки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Ну у меня дома гантели и т.п.
    Доктор сказал "спортзал" - значит спортзал!

  27. #27
    Мне то они не нужны...уже.Лишний раз вспоминать..

  28. #28
    Приезжала, заброла свой крмп. Еле это все пережил...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Приезжала, заброла свой крмп. Еле это все пережил...
    Только комп? Остальное на потом что ли оставила?

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Приезжала, заброла свой крмп. Еле это все пережил...
    Серега, вы читаете только то, что хотите прочитать?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:25
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  4. Помогите понять почему я все время нахожусь в поисках?
    от MarishkaG в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 14:28
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search