Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 164
Тема:

Помогите пожалуйста во всём разобраться.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эммм... она как бы для женщин насколько я помню


    Это ув Евгений не есть индивидуальность, это признак некоторого нездоровья.
    Ну если конечно Вы не каждую неделю так питаетесь
    Ага для женщин, но во-первых мне нужно делать улучшать растяжку, во-вторых попробуйте 2-3 серию пройти самостоятельно. Там неплохая нагрузка.
    В общем жена всю программу проходит. Я только разминку делаю(минут 20-30) потом берусь за гантели, штангу, перекладину и т.д.

    Нет питаюсь я так пару раз в год ув. Ася22.
    Возможно не здоров, и кроме тех проблем, что уже имею есть ещё что-то.
    Летом планирую пройтись по врачам.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ага для женщин, но во-первых мне нужно делать улучшать растяжку, во-вторых попробуйте 2-3 серию пройти самостоятельно. Там неплохая нагрузка.
    Я почкму и вспомнила - я ее когда-то своим девченкам как разминку перед активными репетициями проводила. С мужчинами упражнения приходилось заменять - там акцент на ягодицы и грудь а не на плечи и бедра.
    Летом планирую пройтись по врачам.
    Это правильно)))
    Еще неплохо бы питание пересмотреть и попить витаминки

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я почкму и вспомнила - я ее когда-то своим девченкам как разминку перед активными репетициями проводила. С мужчинами упражнения приходилось заменять - там акцент на ягодицы и грудь а не на плечи и бедра.

    Это правильно)))
    Еще неплохо бы питание пересмотреть и попить витаминки
    Упражнения неплохие. И главное нет перегруза. Мужчинам можно использовать только в качестве разминки к основной части.

    По питанию после голодовки для профилактики перешёл на диету по пегано. Хотя её диетой не назовёшь Есть можно и нужно вволю.

    Ничего жирное, жареное, копчёное, сахар и т.д.
    Уклон на овощи, фрукты, злаковые, орехи, сухофрукты, не жирно-молочные, рыбу, птицу, из мяса только баранина отделённая от жира- всё варёное, печёное, тушёное.
    Из витамин ставлю уколы б-6, б 12. Принимаю Е. Пью в капсулах жирные кислоты серии омега.

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Kleugene, когда писали подробности прогулки, в телеске что ощущали?

  5. #95
    Ничего жирное, жареное, копчёное, сахар и т.д.
    Уклон на овощи, фрукты, злаковые, орехи, сухофрукты, не жирно-молочные, рыбу, птицу, из мяса только баранина отделённая от жира- всё варёное, печёное, тушёное.
    Из витамин ставлю уколы б-6, б 12. Принимаю Е. Пью в капсулах жирные кислоты серии омега.
    блин...ну не бывает таких мужиков...чтоб и диетка и витаминчики...я своих с давлением с кашлем не могу к врачам выгнать....да откуда такие бывают то

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы спортом каким-ниудь занимаетесь ув Евгений?

    ПС Вот вроде все нормально, но почему-то (от стиля изложения что-ли) ощущение что "жена" это имя пятилетнего ребенка
    ППС Вообще-то здоровый человек на 4 день даже полной голодовки только бодрее и злее становится. А яблоки - нормальная еда, не с чего умирать
    ну яблоки -это не еда я считаю....аппетит только вызывают.....а с женой да согласна...на позиции малыша....кому рожать...

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    блин...ну не бывает таких мужиков...чтоб и диетка и витаминчики...я своих с давлением с кашлем не могу к врачам выгнать....да откуда такие бывают то
    Еще как бывает, ув. Элис, если по-настоящему скрутит.))

  8. #98
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Еще как бывает, ув. Элис, если по-настоящему скрутит.))
    да нет..он же не пишет о проблемах серьезных...а что-то с кожей -это разве проблемы....это наверно из редкой серии мужчин -которые налачены ...да у вас есть маникюр?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Kleugene, когда писали подробности прогулки, в телеске что ощущали?
    ув. Norita чувствовал лёгкое волнение от того, что рассказ получится не полным и не складным, радость когда писал и вспоминал о приятных, светлых моментах. Желание повторить прогулку возникало.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да нет..он же не пишет о проблемах серьезных...а что-то с кожей -это разве проблемы....это наверно из редкой серии мужчин -которые налачены ...да у вас есть маникюр?
    Ув. Элис, Как правильно заметила ув. Norita приходится идти на жертвы, иначе потом будет только хуже.
    К тому же не просто так я в армию не призывной. Кожа - зеркало организма. По хорошему планирую летом по-полной обследования пройти кишечника и т.д.
    А маникюр и педикюр никогда не делал и надеюсь до этого не дойдёт.
    Одеваться и выглядеть в последние годы на работе и оф. мероприятиях тем не менее стараюсь хорошо. Костюм, всегда чистая рубашка, хорошие туфли. Лишним не бывает.

  11. #101
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ув. Norita чувствовал лёгкое волнение от того, что рассказ получится не полным и не складным, радость когда писал и вспоминал о приятных, светлых моментах. Желание повторить прогулку возникало.
    очень хорошо, ув. Kleugene . насколько я помню вы на людях стараетесь чувства не показывать, так?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    очень хорошо, ув. Kleugene . насколько я помню вы на людях стараетесь чувства не показывать, так?
    По большей части стараюсь не осознано.
    Даже подозреваю когда во мне появилось такое желание.

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    По большей части стараюсь не осознано.
    Даже подозреваю когда во мне появилось такое желание.
    Вот не совсем поняла, какое желание появилось? скрывать чувства?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ув. Norita чувствовал лёгкое волнение от того, что рассказ получится не полным и не складным, радость когда писал и вспоминал о приятных, светлых моментах. Желание повторить прогулку возникало.
    Это не описание телески. Сплошная интеллектуализация.
    Не чувствуете своего тела, ув. Клюгене?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот не совсем поняла, какое желание появилось? скрывать чувства?
    Ага, я припоминаю скорей всего начальную веху, когда я начал практиковать скрытие чувств.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это не описание телески. Сплошная интеллектуализация.
    Не чувствуете своего тела, ув. Клюгене?
    Видимо такие чувства, как холодно, жарко и дрожь слабо отпечатываются в моей памяти.
    Либо блок какой-то, либо не придаю значения кроме тех случаев, когда чересчур сильно что-то влияет на моё тело.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это не описание телески. Сплошная интеллектуализация.
    Не чувствуете своего тела, ув. Клюгене?
    Он же Бог, а боги бестелесны)))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он же Бог, а боги бестелесны)))
    С чего ради я вдруг стал богом?
    Вроде никак не проявлял своей мании величия в общение с кем-либо.

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ага, я припоминаю скорей всего начальную веху, когда я начал практиковать скрытие чувств.

    .
    Расскажите?

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    С чего ради я вдруг стал богом?
    А как вы еще назовете
    а) всеобщего Спасателя
    б) идеального во всем
    в) без тела

    Ваши версии?))))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как вы еще назовете
    а) всеобщего Спасателя
    б) идеального во всем
    в) без тела

    Ваши версии?))))
    1)Оспорю всеобщего. Спасать пытаюсь далеко не всех.
    2)Это тоже ни в какие ворота не лезет, уж кто-кто, а я далеко не идеальный. С какой бы радости тогда я тему создавал на портале с просьбой помочь и ковырялся в себе. разве идеальные таким занимаются?
    3)Тело у меня есть. Я его чувствую, но не всегда. Видимо не концентрирую своё внимание на телеске. Когда ваш ответ прочёл, почувствовал как кровь к голове прилила, участился пульс, дыхание, погорячели щёки и лёгкий гнев почувствовал, т.к. ваше мнение с моим не сходиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Расскажите?
    Расскажу чуток попозже. Ув. Norita в конце рабочего дня. Сегодня завал к сож.(

  21. #111
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Расскажите?
    Созрел.
    Случилось это со мной в подростковом возрасте. Где-то лет в 16.
    Был я тогда совсем другим - ярким, весёлым, эмоции свои не держал в себе.
    На любовном фронте всё было отлично. Ещё ничего не успело омрачить жизнь.
    В то время я сильно ссорился с отцом и поэтому, сразу как в 16 закончил школу, поступил на вечерку+пошёл работать.
    Был у меня тогда друг, у которого своя двухкомнатная кв. Отца у него не было, мама работала на Урале. В омске жила только бабушка, которая пару раз в неделю к нему приезжала и помогала стирать и готовить.
    Мы сдружились ещё гораздо раньше, в школе, были в одной неформальной тусовке. И в один прекрасный момент я к нему переехал пожить. С учётом, что часть денег вкладывал в еду и жильё.
    Разумеется, в силу возраста, энергия била ключом и регулярно на этой кв. собиралась весёлая тусовка.
    С алкоголем себя никто не ограничивал, соответственно всё проходило шумно и весело.
    И поддав вместе со всеми, я отдавался веселью и начинал шутить, развлекаться наравне.
    В итоге частенько шутки получались плоские, или не смешные, я сам это сильно чувствовал.
    И друг мне как-то сказал в мужском разговоре тет-а-тет за бутылочкой пива, что иногда лучше промолчать, чем глупо пошутить и опозориться.
    Вот именно с того времени я стал следовать тому совету и сдерживать эмоции.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А маникюр и педикюр никогда не делал и надеюсь до этого не дойдёт.
    УЖОСНАХ, ув. Клюген.. Лет с 15-ти эти
    ужасные вещи с собою творю..

    У меня теперь волосы на ладошках
    вырастут?!

  23. #113
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    УЖОСНАХ, ув. Клюген.. Лет с 15-ти эти
    ужасные вещи с собою творю..

    У меня теперь волосы на ладошках
    вырастут?!
    По распространённому в народе мнению, волосы на ладошках от другого растут ув. Джубал.
    Хотя пока не встречал людей с волосатыми ладошками. Значит врут всё.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А маникюр и педикюр никогда не делал и надеюсь до этого не дойдёт. .
    Обгрызаете или сами отваливаются?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обгрызаете или сами отваливаются?
    ув.Птичка Тари, я ухохоталась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    По распространённому в народе мнению, волосы на ладошках от другого растут ув. Джубал.
    Хотя пока не встречал людей с волосатыми ладошками. Значит врут всё.
    А делают все

  26. #116
    ув. Клюген, не просто же так Вас подначил.

    Вполне возможно, что Ваше подчёркнутое..
    Как бы сказать.. О! Подчёркнутое нежела-
    ние следить за собою, быть красивым..

    Связано с Вашим "херегозаетотчИго" муто-
    тениньем.

    Простой вопрос, ув. Клюген -

    Отчего Вам стыдно быть красивым?

    Отчего мужчине неприлично быть красивым?

    1, 2, 3, 4, 5.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обгрызаете или сами отваливаются?
    Отращиваю. Вам не попадались в интернете фотографии людей с длинными ногтями, похожими на спиральки. Так вот у меня такие.

  28. #118
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Отращиваю. Вам не попадались в интернете фотографии людей с длинными ногтями, похожими на спиральки. Так вот у меня такие.
    Ой, надеюсь это шутка?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Клюген, не просто же так Вас подначил.

    Вполне возможно, что Ваше подчёркнутое..
    Как бы сказать.. О! Подчёркнутое нежела-
    ние следить за собою, быть красивым..

    Связано с Вашим "херегозаетотчИго" муто-
    тениньем.

    Простой вопрос, ув. Клюген -

    Отчего Вам стыдно быть красивым?

    Отчего мужчине неприлично быть красивым?

    1, 2, 3, 4, 5.
    Ув. Джубал

    1)Существует мнение, среди женщин, что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. Соотв. раз мнение бытует, то женщинам красота мужчин не главное. Стоит ударить в другие сферы.
    2)Если мужчина будет плотно заниматься своей внешностью, на это уйдёт много времени. А это время можно потратить на более полезные дела.
    3)Если мужчина будет плотно заниматься своей внешностью, на это уйдёт приличная сумма денег. А их опять же можно потратить на что-то более полезное.
    4)Если мужчина выглядит слишком холёным, он будет выглядеть в некоторых случаях мажорно, либо в некоторых случаях, гееобразно. Части женщин нравятся бруталы, а не перечисленные выше два типа. Но только части.
    Больше придумать не смог

    И вообще в целом моё мнение о мужской красоте(я где-то писал его уже):
    Красивым мужчине не обязательно быть, с идеальными чертами лица и пропорциями фигуры.
    Гораздо важнее: следить за своей чистотой(регулярно мыться, подстригать волосы, ногти), носить свежую не заношенную одежду, заниматься спортом.
    В целом быть ухоженным. Иметь свой стиль, в зав. от сферы деятельности и вкусовых предпочтений. Пользоваться хорошими духами, которые ему подходят.
    Всё, что выше перечислил, стараюсь выполнять.

    Видимо непонятка пошла на моменте моего комментария про педикюр и маникюр - я просто подстригаю+подпиливаю ногти и не употребляю эти термины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ой, надеюсь это шутка?
    Надейтесь

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Созрел.
    Случилось это со мной в подростковом возрасте. Где-то лет в 16.
    Был я тогда совсем другим - ярким, весёлым, эмоции свои не держал в себе.
    На любовном фронте всё было отлично. Ещё ничего не успело омрачить жизнь.
    В то время я сильно ссорился с отцом и поэтому, сразу как в 16 закончил школу, поступил на вечерку+пошёл работать.
    Был у меня тогда друг, у которого своя двухкомнатная кв. Отца у него не было, мама работала на Урале. В омске жила только бабушка, которая пару раз в неделю к нему приезжала и помогала стирать и готовить.
    Мы сдружились ещё гораздо раньше, в школе, были в одной неформальной тусовке. И в один прекрасный момент я к нему переехал пожить. С учётом, что часть денег вкладывал в еду и жильё.
    Разумеется, в силу возраста, энергия била ключом и регулярно на этой кв. собиралась весёлая тусовка.
    С алкоголем себя никто не ограничивал, соответственно всё проходило шумно и весело.
    И поддав вместе со всеми, я отдавался веселью и начинал шутить, развлекаться наравне.
    В итоге частенько шутки получались плоские, или не смешные, я сам это сильно чувствовал.
    И друг мне как-то сказал в мужском разговоре тет-а-тет за бутылочкой пива, что иногда лучше промолчать, чем глупо пошутить и опозориться.
    Вот именно с того времени я стал следовать тому совету и сдерживать эмоции.
    ага. Права ли я буду, если скажу, что вы в этой тусовке чувствовали себя "не в свое тарелке" изначально? еще до того, как ваш друг сказал вам, что ваши шутки плоские и не в тему?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search