Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Замешательство, не определенность

  1. #1

    Замешательство, не определенность

    Добрый вечер , пытаюсь найти ответ, решение . Вот уже несколько минут пытаюсь сформулировать что я хочу здесь найти , путаница с орфографией так что уж не судите строго ( мда ). Моя история примерно такова , Мне 27 лет , не женат , без образования , без работы, множество комплексов и т.д.( и не легко мне от всего этого ) В юности я не обращал на все это внимания , жил мыслью о том что буду заниматься предпринимательством, спекуляцией ,в принципе я и сейчас так думаю ( хотя мечтаю получить образование ) С девушкой не клеится , мне кажется причина в остсутствии взаимопонимания и общих интересов. Похвастаться реализацией интересных проектов почти не чем , хоть вроде и есть единомышленики и поступают предложения но уверенности в своих силах почти нет ( временами не надолго ) . Может причина в отце ? У нас всегда складывались сложные отношения , приходилось поддаваться его воле ( мне кажется что мне не хватает его одобрения ...) Складывается ощущение что я стою на месте , результатов нет , может по причине не разберихи в моей голове. Что касается комплексов , я замкнулся в себе и мне очень трудно это преодолеть . Я становлюсь озлобленным , подозрительным.
    Я пытаюсь разобраться в себе , в людях которые меня окружают , в своих отношениях с отцом , в вопросе образования и деловой активности. Спасибо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    За что?
    Цитата Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
    пытаюсь найти ответ, решение . Вот уже несколько минут пытаюсь сформулировать что я хочу здесь найти
    Ещё сможете потратить время и всё-таки сформулировать, чего же ищете? Решение чего? Чтобы формулировка начиналась словами "я хочу".

  3. #3
    я хочу разобраться в своих собственных желаниях и возможностях

  4. #4
    Цитата Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
    я хочу разобраться в своих собственных желаниях и возможностях
    И чего вы хотите от форума?
    Узнать каковы ваши желания?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 19.03.2014 в 00:00.

  5. #5
    Получить совет , как приобрести уверенность в себе и в своих силах , развеять все сомнения, как воспитать в себе сильную личность ?

  6. #6
    Цитата Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
    Получить совет
    Советов нет, есть возможность разобраться.
    Цитата Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
    развеять все сомнения
    В чём?
    Цитата Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
    приобрести уверенность в себе и в своих силах ... воспитать в себе сильную личность ?
    Для чего? Цель какая? Чего хотите достичь/получить?

  7. #7
    1 по поводу разобраться, в этом ключе я чювствую дискомфорт почему ?
    2 Сомнения касательно собственных возможностей , способностей , предрасположеностей ( состояние постоянной неопределенности )
    3 Для начала научиться формулировать реальные цели ? и добиваться их выполнения .

  8. #8
    Цитата Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
    1 по поводу разобраться, в этом ключе я чювствую дискомфорт почему ?
    Какой дискомфорт? Не хотите разбираться в своих желаниях? А чего хотите?

  9. #9
    1 разобраться - для меня имеет негативный контекст

    --- Добавлено ---

    Мои желания понять причины отсутствия взаимопонимания с отцом , мне кажется это наиболее приоритетно

  10. #10
    Дельфинчик я в шоке на тебя , человек пытается раскрыться , понять истинные причины проблем а ты слился

  11. #11
    Цитата Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
    Дельфинчик я в шоке на тебя , человек пытается раскрыться , понять истинные причины проблем а ты слился
    г-н Оскар, за общение в таком ключе с Портала мгновенно выгоняют. Я рекомендую вам сделать выводы, и больше не хамить и не тыкать. У нас не соцсеть, у нас принято вести себя в соответствии с нормами достойного сообщества.

  12. #12
    Цитата Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
    Может причина в отце ? У нас всегда складывались сложные отношения , приходилось поддаваться его воле ( мне кажется что мне не хватает его одобрения ...)
    Здравствуйте, Оскар.
    Расскажите, пожалуйста подробнее про вашего отца.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search