Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 180 из 180
Тема:

Не могу простить мужа

  1. #151
    ну помоями никто Вас не обливал. если старший в саду весь день -у Вас один только днем и к тому же родители дома. Это экстрим?
    хотя если все орут друг на друга...тут не только на кожевникову...на моисеева смотреть будешь....орущая теща...жена...он и сам сольется

    --- Добавлено ---

    Вы его вообще то любите? а то уведут запросто.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Вот честно нет,не припомню именно такого.
    Вы писали Выше, что Ваш ребенок "Вредничает", как Вы думаете если вредничает то почему, в чем может быть причина?

    ИМХО:Даже взрослы человек просто так другому мозг выносит не будет, за этим определенно, что то встречается злость (может и не на обьект мозговыносения), плохое настроение, усталость!

  3. #153
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так о чем и речь.
    Жить не хотите, хотите страдать и винить во всем на свете мужа. А когда он уйдет детей(это неизбежно)
    Тут ничего не поделаешь чтобы что-то в жизни улучшить человек должен этого захотеть
    У вас похоже не детей не обязанностей нет!Можно и перепахаться много на себя брав.Уж извините какой позитив если чувствуешь что сейчас стоя заснешь???Вы похоже атмосферу не ощущаете.Что-то вы написали не понятное про он уйдет....

  4. #154
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вы писали Выше, что Ваш ребенок "Вредничает", как Вы думаете если вредничает то почему, в чем может быть причина?

    ИМХО:Даже взрослы человек просто так другому мозг выносит не будет, за этим определенно, что то встречается злость (может и не на обьект мозговыносения), плохое настроение, усталость!
    Татьяна, ребенок Автора вредничает потому, что ничем не занят или очень устал. Представьте - весь день в саду (где еще куча таких же, как он), потом приводят домой - а там - полный комплект: мама, бабушка, дед, брат, отец. Дед - сливает негатив на всех. Мать с отцом ругается. Брат ноет, заброшенный. Как ребенку еще обратить внимание НА СЕБЯ?..

    .

  5. #155
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну помоями никто Вас не обливал. если старший в саду весь день -у Вас один только днем и к тому же родители дома. Это экстрим?
    хотя если все орут друг на друга...тут не только на кожевникову...на моисеева смотреть будешь....орущая теща...жена...он и сам сольется

    --- Добавлено ---.

    Вы его вообще то любите? а то уведут запросто.
    Да неужели?Он болеет часто.В прочем мне и вечера хватает и утра когда он всает с воплями что не хочет туда.А что родители?Они что мне шибко помогают?))) Уж извините нет))) Это надо прочувствовать и не иначе))) Мать у меня вообще ни куда не лезет так что не надо грязи.Я если ару то по поводу....а их и без этих проблем вполне хватает.Не уведут..почему оьяснять не стану

  6. #156
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Татьяна, ребенок Автора вредничает потому, что ничем не занят или очень устал. Представьте - весь день в саду (где еще куча таких же, как он), потом приводят домой - а там - полный комплект: мама, бабушка, дед, брат, отец. Дед - сливает негатив на всех. Мать с отцом ругается. Брат ноет, заброшенный. Как ребенку еще обратить внимание НА СЕБЯ?..

    .
    В том то и дело, что обращает внимания на себя... Только вопрос был автору.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    У вас похоже не детей не обязанностей нет!Можно и перепахаться много на себя брав.Уж извините какой позитив если чувствуешь что сейчас стоя заснешь???Вы похоже атмосферу не ощущаете.Что-то вы написали не понятное про он уйдет....
    Проверьте работу щитовидки - после родов и лактации часто бывает гормональный сбой. Кстати, гормональный сбой может быть причиной и Вашей раздражительности.

  8. #158
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вы писали Выше, что Ваш ребенок "Вредничает", как Вы думаете если вредничает то почему, в чем может быть причина?

    ИМХО:Даже взрослы человек просто так другому мозг выносит не будет, за этим определенно, что то встречается злость (может и не на обьект мозговыносения), плохое настроение, усталость!
    Я не знаю почему.думала что черепное давление по началу....не знаю почему такие нервы с утра самого не проснувшись.Уж со старшим тоже не сладко было но такого не было.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    У вас похоже не детей не обязанностей нет!Можно и перепахаться много на себя брав.Уж извините какой позитив если чувствуешь что сейчас стоя заснешь???Вы похоже атмосферу не ощущаете.
    Хорошо, начнем с простого. Что нужно чтоб ребенок спокойно проспал целую ночь(в полтора года это вообще-то норма)?
    Что-то вы написали не понятное про он уйдет....
    Ну что не понятного? Когда муж уйдет у Вас виноватыми в Вашей испорченной жизни станут дети.
    Тут бессмысленно говорить "Я не такая" так в подобных ситуациях происходит всегда(
    Закон природы если хотите

  10. #160
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Можно и перепахаться много на себя брав....
    Вы похоже атмосферу не ощущаете...
    Опять весна, ёлки...
    К врачу бы вам сходить, правда. Что-то тяжело вам сейчас.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Татьяна, ребенок Автора вредничает потому, что ничем не занят или очень устал. Представьте - весь день в саду (где еще куча таких же, как он), потом приводят домой - а там - полный комплект: мама, бабушка, дед, брат, отец. Дед - сливает негатив на всех. Мать с отцом ругается. Брат ноет, заброшенный. Как ребенку еще обратить внимание НА СЕБЯ?..

    .
    Да куда уж!Вместе все дома мы не часто собираемся.Все по разному работают.И сидя на коленях арать тоже заброшенный???)) Вы что несете дама?))) И игрушек дофига и так детьми занимаюсь))) Вы всегда я смотрю только по верхам шарите.Плохие из вас психологи.

  12. #162
    ну что тут сказать -не приведи как говорится с такой в жизни встретиться....людк, а людк.....как говорит ув.Джубал -"пустышку тянем"...

  13. #163
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Хорошо, начнем с простого. Что нужно чтоб ребенок спокойно проспал целую ночь(в полтора года это вообще-то норма)?

    Ну что не понятного? Когда муж уйдет у Вас виноватыми в Вашей испорченной жизни станут дети.
    Тут бессмысленно говорить "Я не такая" так в подобных ситуациях происходит всегда(
    Закон природы если хотите
    Вот именно что норма!Вот только почему уж очень много мамочек мне писало что у них так до 3 лет?Мой пить просыпается ночью несколько раз.Ясно дело чтоб не голодный на ночь ложился....а так то...Хотя кому-то и это не помогает.Ну в принципе вы правы-соглашусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну что тут сказать -не приведи как говорится с такой в жизни встретиться....людк, а людк.....как говорит ув.Джубал -"пустышку тянем"...
    С такими как вы тоже.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Да куда уж!Вместе все дома мы не часто собираемся.Все по разному работают.И сидя на коленях арать тоже заброшенный???)) Вы что несете дама?))) И игрушек дофига и так детьми занимаюсь))) Вы всегда я смотрю только по верхам шарите.Плохие из вас психологи.
    А я вот думаю, что все очень даже верно... Просто Вы автор своих детишек не чувствуете, вот и не можите понять, что ему надо то может банально ласки, обьятий.

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну что тут сказать -не приведи как говорится с такой в жизни встретиться....людк, а людк.....как говорит ув.Джубал -"пустышку тянем"...
    Не просто пустышку, Элис.
    Автору ко врачу надо и побыстрее, а она в сети сражается(((

  16. #166
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Вот именно что норма!Вот только почему уж очень много мамочек мне писало что у них так до 3 лет?Мой пить просыпается ночью несколько раз.Ясно дело чтоб не голодный на ночь ложился....а так то...Хотя кому-то и это не помогает.Ну в принципе вы правы-соглашусь.
    Питому что помимо сытости ребенок должен быть не перекормлен, должен достачно уставать за день физически(двигаться) проводить достаточное время на свежем воздухе, быть не запуганным и не задерганным
    Что у Вас не так?

  17. #167

    Angry

    В общем я отвечать больше не буду.Одни домыслы,догадки обычных бытовых мам,которые только и хотят упрекнуть и сделать саму виноватой.А ведь никто не догадывается или забыли что форум не на это направлен.В реальности такие психологи остались бы без работы.У вас злоба скрытая в каждом предложении.Хотя собственно с вами нормально разговаривают.Я написала тему не для упреков и не выворачивания всей моей жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не просто пустышку, Элис.
    Автору ко врачу надо и побыстрее, а она в сети сражается(((
    Сами туда сходите,вам надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Питому что помимо сытости ребенок должен быть не перекормлен, должен достачно уставать за день физически(двигаться) проводить достаточное время на свежем воздухе, быть не запуганным и не задерганным
    Что у Вас не так?
    Может только не устает.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    И сидя на коленях арать тоже заброшенный???))
    Что то мне посказывает, что дама на своих детей все таки орет по поводу и без, "Шибко вредничают!"
    У меня сын с внутречерепным был, и ночью тоже спал плохо, НО чтобы на руках сидел и орал это вообще...
    Хотя не удевительно они же ей в тягость.

  19. #169
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Что то мне посказывает, что дама на своих детей все таки орет по поводу и без, "Шибко вредничают!"
    У меня сын с внутречерепным был, и ночью тоже спал плохо, НО чтобы на руках сидел и орал это вообще...
    Хотя не удевительно они же ей в тягость.
    да похоже, ей все в тягость(((

  20. #170
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Что то мне посказывает, что дама на своих детей все таки орет по поводу и без, "Шибко вредничают!"
    У меня сын с внутречерепным был, и ночью тоже спал плохо, НО чтобы на руках сидел и орал это вообще...
    Хотя не удевительно они же ей в тягость.
    Из темы уйди.Таким умным тут делать нечего.Дети то разные бывают и не ару я на них между прочим)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    да похоже, ей все в тягость(((
    Мне?Вот не надо,не всегда.Если бы хоть на грамм задумались то банальная усталость.И не так уж я и ару без повода.Если только передо мной выделываться начинают и выводить.Минус вам-вы не консультант.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Проверьте работу щитовидки - после родов и лактации часто бывает гормональный сбой. Кстати, гормональный сбой может быть причиной и Вашей раздражительности.
    Щитовитка-щитовиткой....она помоему у всех барахлит.А тут банальный недосып с усталостью.Вот пример:всю ночь у дитя зубы болели-лезли,я естественно не спала с ним.А утром мне ребенка везти на предшкольную подготовку.Я отвела и сижу жду.А спать то зверски хочется.....Сижу и прям меня рубит...боюсь как бы не свалиться прям так,так не удобно было....Аж техничка подошла посмотреть что со мной такое(( Так что извините у вас наверное не двое детей,и обязанностей не столько сколько у меня.У меня у сесты двоюродной тоже так на подобие....так она плачет периодически и всегда хвостом за всеми бегает.

  22. #172
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Щитовитка-щитовиткой....она помоему у всех барахлит.А тут банальный недосып с усталостью.Вот пример:всю ночь у дитя зубы болели-лезли,я естественно не спала с ним.А утром мне ребенка везти на предшкольную подготовку.Я отвела и сижу жду.А спать то зверски хочется.....Сижу и прям меня рубит...боюсь как бы не свалиться прям так,так не удобно было....Аж техничка подошла посмотреть что со мной такое(( Так что извините у вас наверное не двое детей,и обязанностей не столько сколько у меня.У меня у сесты двоюродной тоже так на подобие....так она плачет периодически и всегда хвостом за всеми бегает.
    Автор, Вас почитать, так в гроб пора ложиться и ждать тетку с косой((((
    Я представляю, как бы Вы голосили, если бы дети у Вас были погодки.
    Если ребенок плачет все время, может, у него помимо обстановки в доме, болезненно лезуь зубы??? такое тоже бывает. К стоматолгу детскому ходили? или педиатру?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Щитовитка-щитовиткой....она помоему у всех барахлит.А тут банальный недосып с усталостью.
    Крыша-крышей...она помоему у всех едет. А тут банальный недосып с усталостью.
    )
    Хорошо что тема хотя бы одному участнику оказалась полезной, но это не автор темы

  24. #174
    Вот мне интересно, если дети это такой "ужас-ужас-ужас" как ув Автор объяснила себе зачем ей рожать второго?

  25. #175
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, если дети это такой "ужас-ужас-ужас" как ув Автор объяснила себе зачем ей рожать второго?
    Ув. Ася, ИМХО, Автор тут просто развлекается, попутно сливая свой негатив.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Щитовитка-щитовиткой....она помоему у всех барахлит.А тут банальный недосып с усталостью.Вот пример:всю ночь у дитя зубы болели-лезли,я естественно не спала с ним.А утром мне ребенка везти на предшкольную подготовку.Я отвела и сижу жду.А спать то зверски хочется.....Сижу и прям меня рубит...боюсь как бы не свалиться прям так,так не удобно было....Аж техничка подошла посмотреть что со мной такое(( Так что извините у вас наверное не двое детей,и обязанностей не столько сколько у меня.У меня у сесты двоюродной тоже так на подобие....так она плачет периодически и всегда хвостом за всеми бегает.
    у меня - да. Не двое детей. Трое. И младший не намного старше Вашего, 2, 2 года.

    Вы всегда так реагируете - агрессивно, напористо, по-хамски?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Ася, ИМХО, Автор тут просто развлекается, попутно сливая свой негатив.
    Да, Дин, полностью согласна. 6 страниц текста, вопросов, советов - и ни над одним словом не задумалась!
    Я думаю, она форумом ошиблась. Ей бы на бабский форум, где всё ахали бы и причитали: "Муж СМОТРИТ?! Вот ссссволочь!!! Мать не помогает?!! Вот сссука!! Автор - ты герой! Одна!!!!!!!!!! С кастрюлями!!!!!!!! С двумя детьми!!!!! Жеееесть!!!" А тут - вопросы неудобные задают, не восторгаются, советы неправильные советуют ((( То есть, ситуация - как в жизни автора: она одна против Всего Жестокого Мира! Терминатор в юбке))

  28. #178
    так всё-таки:
    Щитовитка-щитовиткой....она помоему у всех барахлит
    так что со щитовидкой? К эндокринологу обращались? Проверяли?
    думала что черепное давление по началу
    .к педиатру, к неврологу обращались? Или тоже некогда?

  29. #179
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Из темы уйди.Таким умным тут делать нечего.Дети то разные бывают и не ару я на них между прочим)))

    --- Добавлено ---

    Мне?Вот не надо,не всегда.Если бы хоть на грамм задумались то банальная усталость.И не так уж я и ару без повода.Если только передо мной выделываться начинают и выводить.Минус вам-вы не консультант.
    Ув. Амадина, умерьте тон. Подобный стиль общения не принят на Портале.

    Уважаемые участники темы с вами терпеливы и вежливы.

    Верю, что несмотря на усталость, вы вполне способны выражать свое несогласие с высказываемыми вам мнениями не опускаясь до стиля базарной торговки.

  30. #180
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    верный способ, чтобы Автор не опускалась здесь до названного стиля, - вечный бан.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Не могу простить мужа, что делать?
    от Ckazka_82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:31
  2. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  3. Не могу простить ему его прошлое
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 10:13
  4. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search