Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 180
Тема:

Не могу простить мужа

  1. #121
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Секс - грубая потребность?(

    как так?

    Ну, если кто-то считает, что Вам лучше то, что забирает у Вас силы - зачем это слушать?
    Разве нет альтернативы - сделать так, как удобно и хочется Вам, Амадина?
    Или Вы и у мамы с бабушкой - в рабстве и обязаны им подчиняться?
    Вы вроде уже взрослая женщина, сама мать, наверняка знаете, КАК Вам будет лучше. Даже если мама с бабушкой не согласны.

    Вот жежь.. нет, чтобы самим научиться играть и к матери с этим не приставать, да?))
    Амадина, вообще-то это Ваша задача - научить детей играть, находить себе занятия, а уж потом - спокойно пожинать плоды правильной организации процесса.
    И это нетрудно. Просто нужно понять, что дети не вредные. У них просто нет никакого навыка что-то делать самим. Вот и висят на Вас, требуя таким способом общения и игр.
    Научите - отпадут))
    В мире масса интересного и без Вас - для них)

    А как он вообще его заполучил?

    А почему дети должны заниматься полезным, а не интересным?))
    У них нет представления "Мне это пригодится", а интерес поддерживать лучше всего в сфере актуального прямо сейчас.
    Ест яблоко - расспросить у сына, где растут яблоки? Кто еще их ест? Какие они бывают? А что похожи? Давай нарисуем? Кто живет в яблоке? Предлагаю игру: вылепить яблоки из пластилина. Младший может выложить их потом на тарелку. И тд)
    Что угодно на свете можно превратить в увлекательнейшую игру. И потом Ваш сын, даже если и будет прилипать к компу, то лишь затем, чтобы узнать еще что-то интересное.
    Возможно, ненужное))) Но интересное. И будет придумывать что-то сам.

    А формировать понятие "твое", "мое", "наше"? в тч - о пространстве для каждого, времени.
    Я читаю книгу, вы - играете. Когда я дочитаю две страницы - поиграю с вами в общую игру.
    Не секс а то как я сравнила было грубовато.Все для детей,для себя ничего.Бабушка так на прямую говорит что теперь ты должны жить только ради детей и все сама.Мать моя я смотрю если помогает то в чем-то не требующем сил особых.А так тяну себе жилы сама...Вот и ругалась постоянно...они прям принудительно мне хотят навязать одиночество без мужа в компании только детей.Ну я понимаю что сами они играть еще толком не умеют.А на счет вредности...ну например у меня младший арет по любому поводу..просыпается с ревом и бегает арет....и так каждое утро....и все на руки хочет...
    А как компьютер заполучил...так сейчас прям на компьютере развивашки всякие идут...вот так и заполучил...А сейчас в игрушку мужа Масс эффект играет Ну а когда мы чем-то интересным занимаемся делаю обычно я а сын смотрит.Говорю давай ты теперь?Он-нет...И так постоянно...Старший не всегда хочет с младшим играть....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Это Вам там мама и бабушка говорила???
    Не в прямом конечно смысле но все на то и шло.Их напрягал мой ребенок.А мне 2 часа дать на то чтоб просто спокойно пройтись-нет.Да и с ребенком когда гуляла тоже гадости слышала...

  2. #122
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Все для детей,для себя ничего.Бабушка так на прямую говорит что теперь ты должны жить только ради детей и все сама.Мать моя я смотрю если помогает то в чем-то не требующем сил особых.А так тяну себе жилы сама...Вот и ругалась постоянно...они прям принудительно мне хотят навязать одиночество без мужа в компании только детей.
    А как Вы думаете почему?
    И счастливы ли они в своих отношениях с мужчинами?
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Ну я понимаю что сами они играть еще толком не умеют.А на счет вредности...ну например у меня младший арет по любому поводу..просыпается с ревом и бегает арет....и так каждое утро....и все на руки хочет...
    Если есть возможность почитайте книгу "Дети с небес"
    ИМХО: Маленький просто чувствует Вас, (Вы грудью кормите еще?) чувствует ваше настроение и ему так е не комфортно как и Вам только он понять не в состоянии почему вот и тяниться к Вам, к кому же как не клюбимой маме с которой рядом комфортно испакойно.
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Старший не всегда хочет с младшим играть....
    Может ему с ним просто не интересно?




    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Не в прямом конечно смысле но все на то и шло.Их напрягал мой ребенок.А мне 2 часа дать на то чтоб просто спокойно пройтись-нет.Да и с ребенком когда гуляла тоже гадости слышала...

    Н если Вам этого хотелось значит Вам это надо было?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Бабушка так на прямую говорит что теперь ты должны жить только ради детей и все сама.
    ИМХО: Я вот в своих поисках истины поняла почему так БАБУШКИ говорят.

    Да проститменя Уважаеая Мальвина за плагиат!
    Почитайте очень многое обьясняет:
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

    Если вкратце - войну прошла и в войну и после нее детей рожала Страшная Баба: женщина, окаменевшая от горя, с выжженной войной психикой, которая не могла дать своим детям душевного тепла и любви. В поисках этой самой недополученной любви дочери Страшной Бабы стали грабить своих детей, требуя любви от них - чтобы они заменили им мать и додали то, что не дала Страшная Баба.

    Внучки Страшной Бабы (Дяди Федоры, девочки с ключом на шее) стали, как моя тер их называет, "сиротами реальности" - теми, кого выдавили во взрослую жизнь задолго до того, как они созрели психологически. У них не было детства, потому что не было Родителя - так как мама оставалась маленьким ребенком, требующим любви за то, что "я тебя родила, ты мне за это должна стать матерью".

    Сейчас внучки и правнучки Страшной Бабы обзавелись собственными детьми, и я могу отметить две заметные тенденции в том, как они справляются с полученной в наследство травмой.
    ( Collapse )
    Первая тенденция - это гиперматеринство: в отличие от своей матери, Внучка Страшной Бабы не сокращает детство своего ребенка, а наоборот - растягивает его детство до предела (гв и сс до школы и прочее) так, чтобы места в нем хватило и ребенку, и ей самой. Погружаясь с головой и без остатка в детство своего ребенка, она таким образом пытается прожить свое непрожитое. Она не выталкивает ребенка из люльки, чтобы занять там его место, как это делала ее мать, она ложится в люльку вторым ребенком: вместе с ним спит прижавшись к маме, вместе с ним грудь сосет. Как сложится жизнь Правнучки/Праправнучки Страшной Бабы, воспитанной таким образом, время покажет.

    Есть и вторая тенденция, у которой я более-менее результат могу предсказать. Вторая тенденция возникла благодаря психотерапии, чего не было у предыдущих поколений. Терапия дает возможность осмыслить травму и значительно снизить ее влияние в пределах своей психики. Таким образом, Внучка - это первая женщина в роду, с которой начинается остановка лавины травмы, которая до нее катилась из поколения в поколения в практически неизменном виде (менялись только способы справляться: окаменеть или скинуть все дерьмо и долги на детей). Внучки, конечно, какой-то кусок травмы дальше передадут, но уже в значительно погашенном виде.

    Конечно, большинство внучек добирается до терапии в таком возрасте, когда дети уже минимум в школу пошли, и травмой их уже задело, но многие внучки (я искренее восхищаюсь такими женщинами) в ходе терапии также прилагают силы, чтобы починить то, что они неосознанно сломали в психике своих детей. Как минимум, закладывают вероятность от травмы исцелиться целиком.

    Однако, цена этого очень высокая - остановка лавины и погашение ее последствий забирает лучшие, самые ресурсные годы жизни. И когда все осознано, понято, когда унаследованные руины более-менее приведены в порядок и "семейные долги" выплачены, большая половина жизни уже позади. Нельзя сделать две вещи в рамках одной жизни: и с травмой разобраться, и свою жизнь прожить нормально. Остается только какая-то не очень большая горстка не самых лучших с точки зрения здоровья, возможностей и ресурсов лет в направлении старости.

    Если кто Гарри Поттера читал, то концовка как раз, как мне кажется, в этом духе: весь ресурс ушел разгрести устроенный предыдущими поколениями людей бардак, а на свою жизнь ничего почти не осталось, только тихо небо коптить.

  4. #124
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете почему?
    И счастливы ли они в своих отношениях с мужчинами?

    Если есть возможность почитайте книгу "Дети с небес"
    ИМХО: Маленький просто чувствует Вас, (Вы грудью кормите еще?) чувствует ваше настроение и ему так е не комфортно как и Вам только он понять не в состоянии почему вот и тяниться к Вам, к кому же как не клюбимой маме с которой рядом комфортно испакойно.


    Может ему с ним просто не интересно?







    Н если Вам этого хотелось значит Вам это надо было?
    Конечно не счастны.Мой дядя говорит что бабушка мстит всем мужикам за свою поломанную жизнь.Нет я грудью уже не кормлю...Ну почему проснувшись истерика то....Ну бывает и не интересно старшему с младшим.Конечно мне хотелось не тупо жить одной только дитем живя....Иногда и отдохнуть хотелось.Особенно с отцом старшего сына рассталась очень тяжело...переживала года три.И один на один когда со своей болью-это непередаваемо.

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .Ну почему проснувшись истерика то..
    Малыши считывают состояние мамы.
    Спокойны Вы- спокоен и лялька

    И один на один когда со своей болью-это непередаваемо.
    О чем боль, ув. Амадина?

  6. #126
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО: Я вот в своих поисках истины поняла почему так БАБУШКИ говорят.

    Да проститменя Уважаеая Мальвина за плагиат!
    Почитайте очень многое обьясняет:
    Надо же) интересная мысль прям)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Малыши считывают состояние мамы.
    Спокойны Вы- спокоен и лялька



    О чем боль, ув. Амадина?
    Ну после бессонной ночи у меня настрой не айс конечно....но так какой настрой у мамы когда она еще спит)) а вот когда начинают так кричать дико тут или я пугаюсь или встаю через силу.Ну как о чем боль....от предательства....от меня же в процессе всего все отвернулись практически кроме мамы и бабушки.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Конечно не счастны.Мой дядя говорит что бабушка мстит всем мужикам за свою поломанную жизнь..
    ИМХо: Вот по этой причине они Вам и ничего другого посоветовать и не могут, более это, как было замечено в начале темы, именно установаки которым Вы кстати очень даже следуете как бы Вы не отрицали второй брак на гране распада очень даже Большое тому докозательсво.

    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Конечно мне хотелось не тупо жить одной только дитем живя..
    Вполне даже естественное желание так уж мы устроины....

  8. #128
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХо: Вот по этой причине они Вам и ничего другого посоветовать и не могут, более это, как было замечено в начале темы, именно установаки которым Вы кстати очень даже следуете как бы Вы не отрицали второй брак на гране распада очень даже Большое тому докозательсво.


    Вполне даже естественное желание так уж мы устроины....
    Вполне возможно...ну еще я говорю что первая травма для меня теперь как пугач,я не хочу больше обмана и предательства.Можно даже фобией назвать....И ничего с собой поделать не могу.Плюс самооценка упала.

  9. #129
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ну как о чем боль....от предательства....от меня же в процессе всего все отвернулись практически кроме мамы и бабушки.
    От предательства или от того, что отвернулись?
    Где же отвернулись, если мама с бабушкой были с Вами?

    В чем предательство ощущали, ув. Амадина?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От предательства или от того, что отвернулись?
    Где же отвернулись, если мама с бабушкой были с Вами?

    В чем предательство ощущали, ув. Амадина?
    От всего вместе.Меня очень тиранил отец и сестра злословила...Отец ребенка говорил ужасные вещи.Дак он меня оставил в конце беременности....хотя сам очень хотел дитя.Очень много подлости последовало....да и я из-за этого очень тяжело вынашивала дитя....очень много осложнений было.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Особенно с отцом старшего сына рассталась очень тяжело...переживала года три.И один на один когда со своей болью-это непередаваемо.
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно...ну еще я говорю что первая травма для меня теперь как пугач,я не хочу больше обмана и предательства.Можно даже фобией назвать....И ничего с собой поделать не могу.Плюс самооценка упала.
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    От всего вместе.Меня очень тиранил отец и сестра злословила...Отец ребенка говорил ужасные вещи.Дак он меня оставил в конце беременности....хотя сам очень хотел дитя.Очень много подлости последовало....да и я из-за этого очень тяжело вынашивала дитя....очень много осложнений было.
    Интересно Автор...Ваша тема называется "не могу простить мужа!"
    Так кого же Вы на самом деле простить не можите нынешнего или бывшего мужа?

    ИМХО;Все проблемы которые сейчас происходят всего лишь ЭХО от предыдущех отношений...

    Давайте прям сюда выскажите бывшему (первому) мужу, все все что чувствуете к нему прям так НА ТЫ!!!

    Девочки жуть то какая все точ в точ как у мамы моей!!

  12. #132
    ИМХО: Сейчас еще и с этим мужем разведетесь и дядя про Вас говорить будет, что мстите ВЫ уже всем мужикам...
    Зато мама и бабушка счастливы будут!!!

  13. #133
    Вот кого мне эта тема напоминает
    http://ivezha.ru/threads/39352.html

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот кого мне эта тема напоминает
    http://ivezha.ru/threads/39352.html
    да, похожи - такие же мощные защиты, вязкое мышление, бедная речь, общение "сама с собой"...

  15. #135
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    да, похожи - такие же мощные защиты, вязкое мышление, бедная речь, общение "сама с собой"...
    А мне напоминает даму с собеса или ЖКО у которой муж молчал.
    Просто тяжело читать и понимать.Как будто ругань.Скорее всего так принято общаться в доме. Когда я заходила раньше к знакомой и они при мне затевали жуткие разборки...я говорила -извините, не вовремя....а они -мы просто разговариваем и почему все думают ,что мы ругаемся...

    --- Добавлено ---

    Автор, а ВЫ можете просто рассказать о себе. Где работаете, какое образование, с кем живете, чья квартира.
    не понятно -похоже вас всех много -а дети только с Вами. Почему здоровый парень не в детсаду?

  16. #136
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А мне напоминает даму с собеса или ЖКО у которой муж молчал.
    Просто тяжело читать и понимать.Как будто ругань.
    Судя по сказанному, у ув. Автора куча траблов из прошлого, отдуваться за которые назначен сегодняшний муж. И повод нашелся- посмотрел на Кожевникову.
    Меня очень тиранил отец и сестра злословила...
    Как он Вас тиранил? Можете конкретные примеры привести для понимания.
    А то понятие тирании может быть разным.

  17. #137
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО: Я вот в своих поисках истины поняла почему так БАБУШКИ говорят.

    Да проститменя Уважаеая Мальвина за плагиат!
    Почитайте очень многое обьясняет:
    ой! мне очень понравилось, правда )))
    спасибо большое!!!!
    Последний раз редактировалось Luchana; 18.03.2014 в 20:07.

  18. #138
    А мне почему то с начало плакать хотелось от общения, а потом желание все таки пробиться сквозь эту стену непонимания. НО...
    В любом случае свой опыт из темы я все таки получила.
    Не буду писать какой!!!

    Детишек жалко, почиму то... Ну если только автор, все таки не сможет измениться, хотя она их уже не слышит и не хочит слышать!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ой! а мне очень понравилось, правда )))
    спасибо большое!!!!
    Спасибо, большое спасибо Мальвине...
    Это она опубликовала!!!

  19. #139
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Интересно Автор...Ваша тема называется "не могу простить мужа!"
    Так кого же Вы на самом деле простить не можите нынешнего или бывшего мужа?

    ИМХО;Все проблемы которые сейчас происходят всего лишь ЭХО от предыдущех отношений...

    Давайте прям сюда выскажите бывшему (первому) мужу, все все что чувствуете к нему прям так НА ТЫ!!!

    Девочки жуть то какая все точ в точ как у мамы моей!!
    Дак спросили...я бы и темы не завела...о прошлых отношениях.Да уже и высказывать то нечего что кроме как подлецом назвать.Я ему и так сколько писала это все.Ну да...отголоски моих ощущений..страх потери.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО: Сейчас еще и с этим мужем разведетесь и дядя про Вас говорить будет, что мстите ВЫ уже всем мужикам...
    Зато мама и бабушка счастливы будут!!!
    Наверное вы правы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот кого мне эта тема напоминает
    http://ivezha.ru/threads/39352.html
    Да ну вы бросьте,это уже совсем дурь.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Дак спросили...я бы и темы не завела...о прошлых отношениях.Да уже и высказывать то нечего что кроме как подлецом назвать.Я ему и так сколько писала это все.Ну да...отголоски моих ощущений..страх потери.
    Автор у Вас есть привычка орать матом на мужа?
    Бывают такие ситуации когда Вы срываетесь??

  21. #141
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    да, похожи - такие же мощные защиты, вязкое мышление, бедная речь, общение "сама с собой"...
    Я говорю все как чувствую.И чем собственно моя речь вас уже не устраивает?Вроде психологический форум а нападки какие-то от собеседников идут.При таком окружении и душу выворачивать не захочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Автор у Вас есть привычка орать матом на мужа?
    Бывают такие ситуации когда Вы срываетесь??
    Бывает...да он сам любит крепким словом ругнуться....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А мне напоминает даму с собеса или ЖКО у которой муж молчал.
    Просто тяжело читать и понимать.Как будто ругань.Скорее всего так принято общаться в доме. Когда я заходила раньше к знакомой и они при мне затевали жуткие разборки...я говорила -извините, не вовремя....а они -мы просто разговариваем и почему все думают ,что мы ругаемся...

    --- Добавлено ---

    Автор, а ВЫ можете просто рассказать о себе. Где работаете, какое образование, с кем живете, чья квартира.
    не понятно -похоже вас всех много -а дети только с Вами. Почему здоровый парень не в детсаду?
    Ну спасибо облили помоями!И зачем эти лишние подробности?С ребенком младшим сижу.Старший в сад ходит.Живу с родителями своими.

  22. #142
    Я говорю все как чувствую.И чем собственно моя речь вас уже не устраивает?Вроде психологический форум а нападки какие-то от собеседников идут.При таком окружении и душу выворачивать не захочется.
    "нападки" называются "обратная связь". Такой Вас видят и слышат окружающие.
    я начинаю понимать Вашего мужа

  23. #143
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Судя по сказанному, у ув. Автора куча траблов из прошлого, отдуваться за которые назначен сегодняшний муж. И повод нашелся- посмотрел на Кожевникову.

    Как он Вас тиранил? Можете конкретные примеры привести для понимания.
    А то понятие тирании может быть разным.
    Дак не нужно повод давать.Из дома выгонял и гадости говорил,доводил до слез 1,5 года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    "нападки" называются "обратная связь". Такой Вас видят и слышат окружающие.
    я начинаю понимать Вашего мужа
    А по моему это только у вас так.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Да ну вы бросьте,это уже совсем дурь.
    Ну почему же.
    Исключая общее сходство Автор так же как Вы собираетесь по ерундовой причине рассталась с мужем и так же как Вы сейчас начинаете "съела" детей - полностью привязав их к себе.
    ПС Что касается возможностей собственной жизни - не буду рассказывать что я в три месяца с ребенком вышла на работу - Вас вроде никто не гонит, но сколько на йогу, танцы различные, аэробику ходит мамочек с двумя и даже тремя детьми, сколько их ездит на экскурсии по самым невероятнвм местам))
    Вообщем забить на жизнь это Ваше личное решение вовсе не продиктованное обстоятельствами

  25. #145
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А мне почему то с начало плакать хотелось от общения, а потом желание все таки пробиться сквозь эту стену непонимания. НО...
    В любом случае свой опыт из темы я все таки получила.
    Не буду писать какой!!!

    Детишек жалко, почиму то... Ну если только автор, все таки не сможет измениться, хотя она их уже не слышит и не хочит слышать!!

    --- Добавлено ---


    Спасибо, большое спасибо Мальвине...
    Это она опубликовала!!!
    Дети причем?Я кажется о них никаких конфузов толком не писала.

  26. #146
    Ну спасибо облили помоями!И зачем эти лишние подробности?С ребенком младшим сижу.Старший в сад ходит.Живу с родителями своими.
    а что Вы так боитесь о себе лишнего рассказать? Какие такие подробности Вы так боитесь разгласить? Фамилию-адрес у Вас никто не спрашивает и не спросит. По тем данным, которые Вы рассказали, опознать Вас невозможно. У Вас совершенно рядовая семья и такая же рядовая ситуация. А Ваши ответы помогут нам лучше разобраться в Вашей ситуации.
    Последний раз редактировалось Юнона; 18.03.2014 в 20:34.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Дети причем?Я кажется о них никаких конфузов толком не писала.
    У вас были ситуации когда ребенок болел и ему было плохо, а Вы кричали на него "из-за собственной усталости" или из-за того, что думали, что он просто вредничал в этот момент? (в момент болезни я имею в виду)

  28. #148
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну почему же.
    Исключая общее сходство Автор так же как Вы собираетесь по ерундовой причине рассталась с мужем и так же как Вы сейчас начинаете "съела" детей - полностью привязав их к себе.
    ПС Что касается возможностей собственной жизни - не буду рассказывать что я в три месяца с ребенком вышла на работу - Вас вроде никто не гонит, но сколько на йогу, танцы различные, аэробику ходит мамочек с двумя и даже тремя детьми, сколько их ездит на экскурсии по самым невероятнвм местам))
    Вообщем забить на жизнь это Ваше личное решение вовсе не продиктованное обстоятельствами
    И что там за ерундовая причина?Уж не знаю как они умудряются и куда детей девают в этот момент!Уж очень перспективно мотаться с детьми по городу.Я уже намоталась в одно время....в бассейн ходила вся в мыле была и ничего кроме усталости у меня не было.А её у меня и так хватает.На такие вещи хотя бы силы нужны.У меня лично после вот такой беготни только жутко ослаб иммунитет в результате чего мне правостороннюю пневманию ставили и хотели в больницу положить.Более не хочу этого экстрима.Самое большое желание это спать всю ночь не вскакивая....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    У вас были ситуации когда ребенок болел и ему было плохо, а Вы кричали на него "из-за собственной усталости" или из-за того, что думали, что он просто вредничал в этот момент? (в момент болезни я имею в виду)
    Вот честно нет,не припомню именно такого.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    И что там за ерундовая причина?Уж не знаю как они умудряются и куда детей девают в этот момент!Уж очень перспективно мотаться с детьми по городу.Я уже намоталась в одно время....в бассейн ходила вся в мыле была и ничего кроме усталости у меня не было.А её у меня и так хватает.На такие вещи хотя бы силы нужны.У меня лично после вот такой беготни только жутко ослаб иммунитет в результате чего мне правостороннюю пневманию ставили и хотели в больницу положить.Более не хочу этого экстрима
    Так о чем и речь.
    Жить не хотите, хотите страдать и винить во всем на свете мужа. А когда он уйдет детей(это неизбежно)
    Тут ничего не поделаешь чтобы что-то в жизни улучшить человек должен этого захотеть

  30. #150
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Дак не нужно повод давать.Из дома выгонял и гадости говорил,доводил до слез 1,5 года.
    Нда, из-за того, что Вас выгонял из дома папа и доводил до слез, теперь муж должен, как шелковый быть..

    Ув. Амадина, Вы с маниакальным упорством мчитесь к разрушению своего брака, чтобы , наконец, вернуться к маме с бабушкой с крепкой позицией, что все мужики сво..,

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу простить мужа, что делать?
    от Ckazka_82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:31
  2. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  3. Не могу простить ему его прошлое
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 10:13
  4. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search