Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 180
Тема:

Не могу простить мужа

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так....
    Если не общие с мужем, а в целом какие у Вас интересы и занятия?
    О каких интересах и вообще занятиях вы говорите если дети есть?Малой вообще беспокойный....С ними сутками.

    --- Добавлено ---

    Ладно девочки,спасибо за комментарии но мне что-то уже надоело свою жизнь наизнанку выворачивать учитывая что все мериют по себе.Меня не слышат и не понимают.Давайте на этом остановимся.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Ну я так делаю значит я не живая?)))
    Как именно вы делаете? Не интересуетесь ничем и никем, кроме мужа?
    Тогда ещё раз спрошу: "Какой такой неземной любви и озабоченности вами вы от него хотите и ждёте?", если вы ему нужны "По принципу хоть кто-то или сойдет"?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    О каких интересах и вообще занятиях вы говорите если дети есть?Малой вообще беспокойный....С ними сутками.
    Ууу... Ув Амандина, мне неприятно это говорить(Вы мне вроде бы даже симпатичны) но Вы реально овощ. И клин на обиде на мужа у Вас на почве сенсорного голодания, и все остальное тоже.
    Надо как-то в жизнь включаться а то так до психиатра не далеко

  4. #94
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    все мериют по себе.Меня не слышат и не понимают.
    А вы бы хотели услышать от форума какую обратную связь? Ну, вот какое мнение бы вам понравилось?

  5. #95
    Любить — это с простынь,
    бессонницей рваных, срываться,
    ревнуя к Копернику, его,
    а не мужа Марьи Иванны,
    считая своим соперником.
    В. В. Маяковский..............навеяло

    --- Добавлено ---

    прям специально полезла смотреть кто такая кожевникова...я их по фамилиям не очень...ничего -симпотная

    --- Добавлено ---

    а вообще просто забавляют и умиляют люди на такой фигне делающие проблему...а малый просто прикалывается видимо -ему нравится реакция видно

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    прям специально полезла смотреть кто такая кожевникова...я их по фамилиям не очень...ничего -симпотная
    Депутатка наша модельная))

    а вообще просто забавляют и умиляют люди на такой фигне делающие проблему...а малый просто прикалывается видимо -ему нравится реакция видно
    Элис, впечатление, что ув. автор живет в своей параллельной реальности и искренне возмущена тем, что вполне теплый, живой и чувствующий, обладающий органами чувств муж туда не желает.

  7. #97
    Ну да....парень просто обычный видно...а почему демонстративно это показывает -наверно на реакцию смотрит...как в детстве дразнят только тех,кто реагирует бурно.......А вообще таких женщин не понимала -хоть и встречала...думала для молодежи свойственно...хотя невестка моя недавно в слезы ударилась -сын взял в руки морскую свинку...а она ты ее больше любишь...просто офигела....она у нас явно не кожевникова...свинка в смысле.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    она у нас явно не кожевникова...свинка в смысле.
    Так ведь и автору всё равно, на свинку муж смотрит или на Машу. Главное, не на неё. А она-то для него всё! Старается быть хорошей, а никто не ценит...
    Может, чего-то другого от неё муж хотел?

  9. #99
    Нет не изменяет,но мне не нравятся внимание к другим женщинам
    а на корпоративы то он ходит? Что ему вообще можно?

  10. #100
    Как кошка с собакой....да вместе живут.
    родители всегда ругались? Какие поводы для ругани?
    Ну если только дед попивал и то это давно было..
    дед с чьей стороны? Вы наблюдали эти пьянки? Пил запоями или нет? Дед жив?
    да она о таких вещах со мной и не говорила.
    о каких?
    У нас всегда была отстраненность....
    ну я и спрашиваю - кто Вам ближе? Мать, отец, сестра, бабушка, дед, ... соседка Марьиванна?..

  11. #101
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так ведь и автору всё равно, на свинку муж смотрит или на Машу. Главное, не на неё. А она-то для него всё! Старается быть хорошей, а никто не ценит...
    Может, чего-то другого от неё муж хотел?
    Э.. ув. Дольфина.. не ценит так, как желается ув. Амадине.
    хотя невестка моя недавно в слезы ударилась -сын взял в руки морскую свинку...а она ты ее больше любишь...просто офигела....она у нас явно не кожевникова...свинка в смысле.
    Элис, твоим не удивляюсь. Мелкие совсем Пройдет.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Э.. ув. Дольфина.. не ценит так, как желается ув. Амадине.
    Да. "В интиме все хорошо", "неплохо зарабатывает",
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Сейчас да,муж уходя и целует меня и все покупает что захочется.
    - это всё недостаточная оценка авторовых вложений в семью. Или в мужа лично?
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Но это лишь на время отвлекает.
    от любимых страхов.
    Боюсь, даже если муж станет, не отводя взгляда, смотреть только в любимые глаза и при этом нервно поскуливать, всё равно не успокоит и не "отвлечет" надолго автора.

  13. #103
    У нас в интиме все нормально,каждый день почти и все хорошо.
    позвольте Вам не поверить. Когда мужчина дома получает секс в полном желаемом объеме - сколько хочет, когда хочет и в любом виде (оральный, вагинальный, анальный) - у него нет желания (и сил) обращать внимание на других женщин. Он знает, что лучшая женщина - у него дома.
    Когда женщина оргазмирует со своим мужчиной, она знает, что она желанна, она необходима. Ей безразлично, кого там разглядывает ее муж - вернется-то он в ее постель.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    позвольте Вам не поверить.
    :
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Мужики есть спокойные а есть блядуны.Первые начинают себя так вести по каким-то причинам,вторые без причины.
    Но, всё равно, и те, и другие начинают себя "так" вести. И самый ужас: и те, и другие хотят секса.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    О каких интересах и вообще занятиях вы говорите если дети есть?Малой вообще беспокойный....С ними сутками.
    А, то есть заместо мужа дети будут отдавать вам по вашему договору с Судьбой:
    если сама себя всю отдаю то и мне должны отвечать тем же...



    Ладно девочки,спасибо за комментарии но мне что-то уже надоело свою жизнь наизнанку выворачивать учитывая что все мериют по себе.Меня не слышат и не понимают.Давайте на этом остановимся.
    А давайте

  16. #106
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, то есть заместо мужа дети будут отдавать вам по вашему договору с Судьбой:
    если сама себя всю отдаю то и мне должны отвечать тем же...
    Вот я по этому про детей в начале темы и уточнила. Читала аж муражки по коже, как будто недать не взять мама моя пишет. Все те же принцепы ясные только ей и оборона чуть что глухая на мертво; "Кто не со мнойтот против меня!" И все не благодарные твари вокруг.
    БРРРРРРРРРРРРРР

  17. #107
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вот я по этому про детей в начале темы и уточнила. Читала аж муражки по коже, как будто недать не взять мама моя пишет. Все те же принцепы ясные только ей и оборона чуть что глухая на мертво; "Кто не со мнойтот против меня!" И все не благодарные твари вокруг.
    БРРРРРРРРРРРРРР
    Для полноты картины ещё вопроса о маме автора темы и их взаимоотношениях не хватает, да ув.Татьяна?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Для полноты картины ещё вопроса о маме автора темы и их взаимоотношениях не хватает, да ув.Татьяна?
    По моему я здесь видела!
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Да и какие установки то?Она со мной никогда ни о чем не говорила.
    И больше ничего, Как то слижком холодно и сухо, о маме то...

  19. #109
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как именно вы делаете? Не интересуетесь ничем и никем, кроме мужа?
    Тогда ещё раз спрошу: "Какой такой неземной любви и озабоченности вами вы от него хотите и ждёте?", если вы ему нужны "По принципу хоть кто-то или сойдет"?
    в ДАННЫЙ момент сидячи в декрете чем можно интересоваться?Только детьми и тем что дома!Чем-то заниматься-это дети не дадут.Постоянная загруженность.Дети вечно со мной...даже не выйти.Вот если оно все так что по принципу то я ничего не хочу ожидать и никого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ууу... Ув Амандина, мне неприятно это говорить(Вы мне вроде бы даже симпатичны) но Вы реально овощ. И клин на обиде на мужа у Вас на почве сенсорного голодания, и все остальное тоже.
    Надо как-то в жизнь включаться а то так до психиатра не далеко
    А вы не много на себя берете?Мне никто не помогает чтоб я могла отвлечься на себя!Дети всегда со мной!Я все делаю сама!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы бы хотели услышать от форума какую обратную связь? Ну, вот какое мнение бы вам понравилось?
    Да я чую еще не много и оскарбления попрут.Хотя мое мнение что такое принять может только женщина с аналогичным мышлением как и у мужика,и взглядами аналогичными.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Любить — это с простынь,
    бессонницей рваных, срываться,
    ревнуя к Копернику, его,
    а не мужа Марьи Иванны,
    считая своим соперником.
    В. В. Маяковский..............навеяло

    --- Добавлено ---

    прям специально полезла смотреть кто такая кожевникова...я их по фамилиям не очень...ничего -симпотная

    --- Добавлено ---А вы всмысле любите жить в иллюзиях?Я не хочу лжи и мерию по себе.Он не прикалывается...когда я ему это высказываю там улыбкой и не пахнет.

    а вообще просто забавляют и умиляют люди на такой фигне делающие проблему...а малый просто прикалывается видимо -ему нравится реакция видно
    Вообще-то все с малого начинается.Да и вам лично нравиться в иллюзиях жить?Я не хочу жить с человеком просто по принципу удобно.Или быть по принципу какая досталась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Депутатка наша модельная))


    Элис, впечатление, что ув. автор живет в своей параллельной реальности и искренне возмущена тем, что вполне теплый, живой и чувствующий, обладающий органами чувств муж туда не желает.
    Он знал на что шел и что я о всем этом думаю.Мне не нужен кусочек от всего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну да....парень просто обычный видно...а почему демонстративно это показывает -наверно на реакцию смотрит...как в детстве дразнят только тех,кто реагирует бурно.......А вообще таких женщин не понимала -хоть и встречала...думала для молодежи свойственно...хотя невестка моя недавно в слезы ударилась -сын взял в руки морскую свинку...а она ты ее больше любишь...просто офигела....она у нас явно не кожевникова...свинка в смысле.
    Для его мозга эта реакция не положительна.Ну про свинку-это вообще жесть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так ведь и автору всё равно, на свинку муж смотрит или на Машу. Главное, не на неё. А она-то для него всё! Старается быть хорошей, а никто не ценит...
    Может, чего-то другого от неё муж хотел?
    Вот не надо все смешивать.Ну вот наверное надо сукой быть и тогда будет все иначе.Вопрос только в чем что в таком состоянии я тоже особо не в счастье буду т.к мне это не свойственно.Муж получает абсолютно все что ему может дать женщина.Единственное это не мои модельные формы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а на корпоративы то он ходит? Что ему вообще можно?
    У него не бывает подобного.

  20. #110
    Ув. Амадина. Вы - в танке. Вы НИКОГО не хотите слышать. НИЧЕГО не желаете понять. НИЧЕГО в своей жизни менять не хотите. Вы ждёте, что все прогнутся под Вас. Вы ОБРЕЧЕНЫ топтаться на граблях, ВСЕ Ваши отношения (сколько бы их еще ни было) будут проходить по одному сценарию. В результате Вы останетесь наедине со своими принципами.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    родители всегда ругались? Какие поводы для ругани?
    дед с чьей стороны? Вы наблюдали эти пьянки? Пил запоями или нет? Дед жив?
    о каких?
    ну я и спрашиваю - кто Вам ближе? Мать, отец, сестра, бабушка, дед, ... соседка Марьиванна?..
    Да отец просто любит всем нервы трепать...приходит всегда злой и нервы выматывает.-энергетический вампир одним словом.Когда его нет все отдыхают.Дед с материной стороны.Периодически пил...но внуков своих любил всегда и баловал не смотря на то что гулящий был и пил.Умер он давно.Ну ближе мать наверное...

  22. #112
    Да отец просто любит всем нервы трепать...приходит всегда злой и нервы выматывает.
    по какому поводу злость? Неужели у Вас нет никаких предположений? Вот просто так, на пустом месте, злость при виде "любимых" родственников? Или всё-таки есть любимые темы для озлобленности у отца?
    Дед с материной стороны.Периодически пил
    Вы вместе жили? Как родственники относились к его пьянству?
    гулящий был и пил
    вооооот оно!!! Вот откуда Ваша нетерпимость к мужским гулянкам! Наверняка в семье поведение деда порицалось.

  23. #113
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да. "В интиме все хорошо", "неплохо зарабатывает",

    - это всё недостаточная оценка авторовых вложений в семью. Или в мужа лично?

    от любимых страхов.
    Боюсь, даже если муж станет, не отводя взгляда, смотреть только в любимые глаза и при этом нервно поскуливать, всё равно не успокоит и не "отвлечет" надолго автора.
    Без ковычек все хорошо!И мужа лично!Нет если бы этого не было я бы молчала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Амадина. Вы - в танке. Вы НИКОГО не хотите слышать. НИЧЕГО не желаете понять. НИЧЕГО в своей жизни менять не хотите. Вы ждёте, что все прогнутся под Вас. Вы ОБРЕЧЕНЫ топтаться на граблях, ВСЕ Ваши отношения (сколько бы их еще ни было) будут проходить по одному сценарию. В результате Вы останетесь наедине со своими принципами.
    Ну чего же...у моей двоюродной сестры такой брак 100%,у меня такие были отношения первые...по мои понятиям тогда.Да я не хочу жить по принципу стояния за колбасой в очереди при ссср.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    по какому поводу злость? Неужели у Вас нет никаких предположений? Вот просто так, на пустом месте, злость при виде "любимых" родственников? Или всё-таки есть любимые темы для озлобленности у отца?
    Вы вместе жили? Как родственники относились к его пьянству?
    вооооот оно!!! Вот откуда Ваша нетерпимость к мужским гулянкам! Наверняка в семье поведение деда порицалось.
    Ну это у всех порицается помоему)))))
    Есть люди тельцы-они вечно всем недовольны и гундят....Да из-за всего гундит....то еда не такая то дети кричат то еще что...Вместе давно жили...да как ругала бабушка и молча все терпела...всю жизнь как обиженная и загнанная лошадь.Нам кстати никогда я так смотрю и не желала замужества.

  24. #114
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Амадина, вы когда последний раз отдыхали? И когда последний раз чувствовали себя расслабленной и счастливой?

  25. #115
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ув. Автор, вот все понимаю, но
    Ужель Вы думаете, что у нас тут все - финтифлюшки, не ведающие, кто такие дети и как с ними жить?)
    У многих дам, что у Вас в теме пишут, по двое, а то и по трое детишек)
    И отдыхать успеваем.
    Отчего ж Вас окружает столько негатива, по Вашим словам?
    Вот читаю и делаю пометочки - дети будто непосильный груз, Вы будто у них в рабстве, и вообще...
    Как же так вышло-то?
    Более того, как, ну КАК дети могут мешать отдыхать?!
    Иметь хобби, свободное время.
    СВОЕ пространство, интересы.
    КАК?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    позвольте Вам не поверить. Когда мужчина дома получает секс в полном желаемом объеме - сколько хочет, когда хочет и в любом виде (оральный, вагинальный, анальный) - у него нет желания (и сил) обращать внимание на других женщин. Он знает, что лучшая женщина - у него дома.
    Когда женщина оргазмирует со своим мужчиной, она знает, что она желанна, она необходима. Ей безразлично, кого там разглядывает ее муж - вернется-то он в ее постель.
    Знаете это не важно где он ест..один фиг домой в туалет прийдет))))) смешно даже)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Амадина, вы когда последний раз отдыхали? И когда последний раз чувствовали себя расслабленной и счастливой?
    Наверное пару дней назад на дне рождения матери.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, вот все понимаю, но
    Ужель Вы думаете, что у нас тут все - финтифлюшки, не ведающие, кто такие дети и как с ними жить?)
    У многих дам, что у Вас в теме пишут, по двое, а то и по трое детишек)
    И отдыхать успеваем.
    Отчего ж Вас окружает столько негатива, по Вашим словам?
    Вот читаю и делаю пометочки - дети будто непосильный груз, Вы будто у них в рабстве, и вообще...
    Как же так вышло-то?
    Более того, как, ну КАК дети могут мешать отдыхать?!
    Иметь хобби, свободное время.
    СВОЕ пространство, интересы.
    КАК?
    Какое пространство если дети маленькие и висят постоянно на маме?Я не помню когда высыпалась в последний раз а у все все просто как всегда.А я с месяц назад до того добегалась что чуть в больницу не слегла с пневманией.Так что извините не знаю как у вас.Отдых-это когда дома не постоянный вой из-за глупой игрушки или еще чего.А это у нас очень часто.Не знаю я как так получилось.У всех дети разные.Да и о чем говорить если я не помню когда просто бы взяла и вышла куда-то просто не по делу.

    .

  27. #117
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Знаете это не важно где он ест..один фиг домой в туалет прийдет))))) смешно даже)))
    не вполне поняла.. это Вы семью свою туалетом считаете?

    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Какое пространство если дети маленькие и висят постоянно на маме?Я не помню когда высыпалась в последний раз а у все все просто как всегда.А я с месяц назад до того добегалась что чуть в больницу не слегла с пневманией.Так что извините не знаю как у вас.Отдых-это когда дома не постоянный вой из-за глупой игрушки или еще чего.А это у нас очень часто.Не знаю я как так получилось.У всех дети разные.Да и о чем говорить если я не помню когда просто бы взяла и вышла куда-то просто не по делу.

    .
    Я ж и говорю - рабство прямо какое-то...
    У Вас в семье кто взрослый? И кто правила создает?
    Отчего дети на Вас висят? У них неврология? Или Вы просто не умеете их организовать так, чтобы это дети в вливались в семью гармонично, а не наоборот - взрослые жили интересами только детей?
    Посмотрите в Интернет ролики "Няня спешит на помощь" (ув. Птичка Тари их обычно рекомендует, мне они тоже очень нравятся)
    Если, конечно, Вас эта ситуация заботит, а не является оправданием недостатка своего пространства и как следствие - выноса мозга ближнему своему

    --- Добавлено ---

    вернулась сюда:
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Мне 27,мужу 26.В браке 2 года официально.Вместе 3 года.Моему сыну было 3,5 года на момент встречи.Сейчас детям 6 и 1 год и 9 месяцев.
    6-летка на Вас виснет?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    не вполне поняла.. это Вы семью свою туалетом считаете?


    Я ж и говорю - рабство прямо какое-то...
    У Вас в семье кто взрослый? И кто правила создает?
    Отчего дети на Вас висят? У них неврология? Или Вы просто не умеете их организовать так, чтобы это дети в вливались в семью гармонично, а не наоборот - взрослые жили интересами только детей?
    Посмотрите в Интернет ролики "Няня спешит на помощь" (ув. Птичка Тари их обычно рекомендует, мне они тоже очень нравятся)
    Если, конечно, Вас эта ситуация заботит, а не является оправданием недостатка своего пространства и как следствие - выноса мозга ближнему своему
    Да я про секс имела ввиду.Ну тоже потребность хоть и грубая)) У нас у всех такое я смотрю...И мать так всю жизнь прожила и бабушка....Ну вот так....Когда я пыталась просто отвлечься на себя мне закатывали скандал...Просто пройтись по магазинам часа 2...Нет,сиди сутками и зачем тебе с кем-то общаться и все в том духе...Не знаю как я вообще сквозь эти слова замуж то вышла....Ну все взрослые кроме детей.Да почему неврология...хотя черт знает если так арать то все возможно...Но врачи ничего не говорили мне при осмотрах.Вредность это...Хотят чтоб только ими занимались.Ну старший вон тоже сейчас только на компьютере и висит...что-то иное ему не интересно.Ну а так пытаюсь занять чем-то полезным но нет у них интереса.Мое пространство раньше было что-то делать самой типо рукоделия..чтения книг....Первое сейчас я не могу себе позволить т.к дитя вечно лезет а спит он всего час...Короче у меня нет ни сил не желания уже ни на что.Вот поэтому хоть в интернете сижу и читаю что хочу и общаюсь.Хорошо я посмотрю.

  29. #119
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Да я про секс имела ввиду.Ну тоже потребность хоть и грубая))
    Секс - грубая потребность?(
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    У нас у всех такое я смотрю...И мать так всю жизнь прожила и бабушка....Ну вот так....
    как так?
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Когда я пыталась просто отвлечься на себя мне закатывали скандал...Просто пройтись по магазинам часа 2...Нет,сиди сутками и зачем тебе с кем-то общаться и все в том духе...Не знаю как я вообще сквозь эти слова замуж то вышла....
    Ну, если кто-то считает, что Вам лучше то, что забирает у Вас силы - зачем это слушать?
    Разве нет альтернативы - сделать так, как удобно и хочется Вам, Амадина?
    Или Вы и у мамы с бабушкой - в рабстве и обязаны им подчиняться?
    Вы вроде уже взрослая женщина, сама мать, наверняка знаете, КАК Вам будет лучше. Даже если мама с бабушкой не согласны.
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Ну все взрослые кроме детей.Да почему неврология...хотя черт знает если так арать то все возможно...Но врачи ничего не говорили мне при осмотрах.Вредность это...Хотят чтоб только ими занимались.
    Вот жежь.. нет, чтобы самим научиться играть и к матери с этим не приставать, да?))
    Амадина, вообще-то это Ваша задача - научить детей играть, находить себе занятия, а уж потом - спокойно пожинать плоды правильной организации процесса.
    И это нетрудно. Просто нужно понять, что дети не вредные. У них просто нет никакого навыка что-то делать самим. Вот и висят на Вас, требуя таким способом общения и игр.
    Научите - отпадут))
    В мире масса интересного и без Вас - для них)
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Ну старший вон тоже сейчас только на компьютере и висит...что-то иное ему не интересно.
    А как он вообще его заполучил?
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Ну а так пытаюсь занять чем-то полезным но нет у них интереса.
    А почему дети должны заниматься полезным, а не интересным?))
    У них нет представления "Мне это пригодится", а интерес поддерживать лучше всего в сфере актуального прямо сейчас.
    Ест яблоко - расспросить у сына, где растут яблоки? Кто еще их ест? Какие они бывают? А что похожи? Давай нарисуем? Кто живет в яблоке? Предлагаю игру: вылепить яблоки из пластилина. Младший может выложить их потом на тарелку. И тд)
    Что угодно на свете можно превратить в увлекательнейшую игру. И потом Ваш сын, даже если и будет прилипать к компу, то лишь затем, чтобы узнать еще что-то интересное.
    Возможно, ненужное))) Но интересное. И будет придумывать что-то сам.
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Мое пространство раньше было что-то делать самой типо рукоделия..чтения книг....Первое сейчас я не могу себе позволить т.к дитя вечно лезет а спит он всего час...Короче у меня нет ни сил не желания уже ни на что.Вот поэтому хоть в интернете сижу и читаю что хочу и общаюсь.Хорошо я посмотрю.
    А формировать понятие "твое", "мое", "наше"? в тч - о пространстве для каждого, времени.
    Я читаю книгу, вы - играете. Когда я дочитаю две страницы - поиграю с вами в общую игру.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    У нас у всех такое я смотрю...И мать так всю жизнь прожила и бабушка....Ну вот так....Когда я пыталась просто отвлечься на себя мне закатывали скандал...Просто пройтись по магазинам часа 2...Нет,сиди сутками и зачем тебе с кем-то общаться и все в том духе...
    Это Вам там мама и бабушка говорила???

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу простить мужа, что делать?
    от Ckazka_82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:31
  2. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  3. Не могу простить ему его прошлое
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 10:13
  4. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search