Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

И опять я о наболевшем, спустя год...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да тоже самое, что о маме, только с поправкой на возраст ваш. А еще лучше, если расскажите о ваших отношениях начиная с детства.


    --- Добавлено ---

    Скажите, пожалуйста, а в отношениях с мамой вы чувствуете за нее ответственность?
    Во время ваших с мамой ссор как вы себя ощущаете? Мальчиком, которого ругает мама, а он сопротивляется, или таким "маленьким мужчиной", который слегка снисходительно разъясняет маме, почему она не права?
    С отцом я общался даже больше, чем с мамой. Пинки иногда получал, было-было.)) С детства проводил с ним больше времени, т.к. мама работала дольше всегда. В остальных случаях за мной следил старший брат.) Ссор никогда не было, просто до смерти отца я был другим человеком, не конфликтным, оптимистичным и послушным маленьким мальчиком. XD Ну, а после.. Как-то черствее стал, холоднее, в последнее время замечаю, что становлюсь пессимистом.

    Ну, как сказать.. Я даже не знаю.
    В разных случаях по-разному, как ни странно.) Когда я действительно прав - это одно. А когда нет, но уже заикнулся про свою правоту - совершенно другое.

  2. #32
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    .... В остальных случаях за мной следил старший брат.)
    А про старшего брата расскажете?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А про старшего брата расскажете?
    Хороший, уже взрослый дядька, старше меня на 13 годиков.)
    С ним большую часть детства провёл, нежели с папой и мамой. Сейчас живёт отдельно, в гражданском браке, на данный момент в командировке. Почти каждый день общаемся.)
    Про свою проблему и ему не рассказывал.. Думаю пока что, стоит ли. Возможно, он даст хороший совет, или мозги вправит, как он это обычно делает.

  4. #34
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    Хороший, уже взрослый дядька, старше меня на 13 годиков.)
    С ним большую часть детства провёл, нежели с папой и мамой. Сейчас живёт отдельно, в гражданском браке, на данный момент в командировке. Почти каждый день общаемся.)
    Про свою проблему и ему не рассказывал.. Думаю пока что, стоит ли. Возможно, он даст хороший совет, или мозги вправит, как он это обычно делает.
    То есть на момент смерти отца вам было 10 лет, брату 23. А когда брат стал жить отдельно от вас с мамой?

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    и еще на вопрос про ответственность, плиз. )

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть на момент смерти отца вам было 10 лет, брату 23. А когда брат стал жить отдельно от вас с мамой?
    Три года назад, как-то так.

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    и еще на вопрос про ответственность, плиз. )
    Скорее да, чем нет.. Трудный вопрос какой-то, лично для меня.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение


    Скорее да, чем нет.. Трудный вопрос какой-то, лично для меня.
    а вы подумайте, не торопитесь. И, пожалуйста, отвечайте более развернуто.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а вы подумайте, не торопитесь. И, пожалуйста, отвечайте более развернуто.
    Ну, как сказать. Наверное все таки да. Иногда я даю маме советы, ну или говорю действовать так, как она бы сама не стала. И если всё проходит удачно, то у меня появляется ощущение, что если бы не мой совет, то всё было бы плохо. Как-то так..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Слов нет! опять у меня п...ц!
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 14:27
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
  3. меня опять бросают, помогите
    от Anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 22:04
  4. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
  5. Год группе К-Эрос :) Спасибо!
    от Enigma в разделе АРХИВ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search