Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 164
Тема:

Помогите пожалуйста во всём разобраться.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...
    А мои успехи, умел читать, писать, знал таблицу умножения и т.д. были награждены похвалами от учителей и учеников.
    Мой язык любви: слова поощрения. Вот я и трудился чтобы их слышать.
    Какой хороший мальчик.
    Вас ув.Евгений, по головке погладить?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой хороший мальчик.
    Вас ув.Евгений, по головке погладить?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну еще бы - умение общаться-то вы похерили...
    Ну дык за 5 лет и не такое похерить можно...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну а раз уж я направила вас почитать про женскую стройность и полноту, то, обратите своё внимание, что то, что вы перечислили, а именно: сильные эмоции - истеричность, инфантильность и незрелость это НЕ есть признаки женственности.
    Это про другое, про вас самого, который почему-то выбирает именно такую женщину в качестве матери своих будущих детей.
    Я понимаю, что про меня.
    До жены я 4-ре года жил с др. девушкой.
    Она была тихая, домашняя и мягко говоря замкнутая.
    Всё держала в себе к тому же.
    К развитию не стремилась.
    Ещё и физически не мой типаж. Была склонна к располнеть с возрастом(как раз про это читаю сейчас)
    Сразу скажу отношения с ней были компенсаторскими, меня до этого бросила ещё одна девушка(санта-барбара) и глупый снизил бдительность и влетел в эти отношения.
    Мне явно не хватало темперамента+внешности.
    Итог разошлись.

    Истеричность и инфантильность честно я не выбирал. Я от неё жену "спасать" долгое время пытался.
    Я первых пол года вообще не знал как жить смогу с такой "бомбой".
    А сейчас в последнее время как спасать, дрочить, контролить перестал, + научился более-менее лавировать и говорить правду в мягкой форме, чтобы скандалы поутухли.
    Прям на нет сошли.

  4. #64
    Итак продолжу самокопания.

    Вырос я в полной семье. Родители в браке, но их отношения счастливыми я назвать не могу.
    Отец типичный диктатор. Всю жизнь до сих пор пытается всех строить, спорить с ним абсолютно бесполезно, доказать ничего не возможно. Поэтому мы с братом просто не обращаем внимание на брюзжание старика.
    Мама очень хороший положительный в моральном плане человек. Всю жизнь проработала, и сейчас на пенсии всё равно работает.
    Основное воспитание и поддержку в детстве я получил от неё.

    Видимо от отца я спроецировал своё диктаторство, но т.к. насилие мне чуждо - антипроекция от отца в этом случае, он любил порку и т.д.
    Моё диктаторство выразилось в попытках манипулировать, спасать, управлять жизнью близкого человека, в целом трахать мозги.
    Развилось диктаторство в последние 10 лет, сначала я был лидером компании друзей/приятелей. Потом ещё и на прошлой работе занял управляющую должность.

    Мне всегда нравились худенькие миниатюрные девушки.
    Себе я это объяснял просто: я сам небольшой, поэтому логично, что девушка должна быть меньше чем я.
    С женой познакомился, как раз после того как она лежала в больнице после обострения гастрита и весила 40 кг.
    Мне это показалось нездоровым и я начал помогать её избавиться от излишней худобы.
    В итоге она набрала 6 кг, начала питаться регулярно, кушать здоровую пищу.
    Отросло всё, что нужно.


    В теме форума о худобе и полноте, которую я прочитал, говорилось о том что мужчины, которым симпатичны худенькие/стройные девушки, возможно страдают Эдиповым комплексом.
    Это под собой имеет бессознательное сексуальное влечение к маме. Такого сколько живу не припомню.
    У меня с мамой хорошие отношения. Но я предпочитаю держать дистанцию, что-то случается - не бегу жаловаться к маме.
    Да и она сама будучи человеком, очень умным в мои отношения никогда не вмешивалась и не проявляла давления. не пыталась манипулировать.

  5. #65
    Видимо от отца я спроецировал своё диктаторство, но т.к. насилие мне чуждо - антипроекция от отца в этом случае, он любил порку и т.д.
    Мама очень хороший положительный в моральном плане человек.
    Не вяжется что-то.Хорошая положительная женщина почему-то живет с тираном и диктатором, спокойно наблюдает за тем,что он лупит детей...
    Видимо от отца я спроецировал своё диктаторство, но т.к. насилие мне чуждо - антипроекция от отца в этом случае, он любил порку и т.д.
    Моё диктаторство выразилось в попытках манипулировать, спасать, управлять жизнью близкого человека, в целом трахать мозги.
    Вообще-то трахать мозги и манипулировать предпочитают обычно те, кто не может применить силу и власть.
    Т.е. силовых рычагов управления нет - поэтому приходится управлять исподволь, с помощью манипуляций...
    Сдается мне, "спасательство" вы переняли вовсе не от отца

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...Мне всегда нравились худенькие миниатюрные девушки.
    Себе я это объяснял просто: я сам небольшой, поэтому логично, что девушка должна быть меньше чем я.
    Анекдот вспомнился:
    Семья лилипутов. Отец - 150см ростом, мать - 140см ростом, сын - 130см ростом. Сын приводит невесту 120см ростом.
    Отец смотрит на нее и говорит:"Сынок, ты бы подумал еще... не торопился жениться, а так мы и до мышей доебемся...."



    Это под собой имеет бессознательное сексуальное влечение к маме. Такого сколько живу не припомню.
    Вы живёте в бессознательном ув.Евгений?

  7. #67
    Автор, извините, но Вы -нудным кажетесь....это как в школе жить у учителя.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не вяжется что-то.Хорошая положительная женщина почему-то живет с тираном и диктатором, спокойно наблюдает за тем,что он лупит детей...
    Вообще-то трахать мозги и манипулировать предпочитают обычно те, кто не может применить силу и власть.
    Т.е. силовых рычагов управления нет - поэтому приходится управлять исподволь, с помощью манипуляций...
    Сдается мне, "спасательство" вы переняли вовсе не от отца
    Я задавал маме вопрос, когда подрос, по какому критерию был выбран отец.
    Он сказала, что по молодости он таким не был, или хорошо маскировался.
    Сущность тирана и диктатора начала вскрываться где-то после того как старшему брату стукнуло лет 8. И обострилась после моего рождения.
    Мама сказала, что рушить семью не хотела и уходить. Хотела чтобы у её детей была полная семья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Анекдот вспомнился:
    Семья лилипутов. Отец - 150см ростом, мать - 140см ростом, сын - 130см ростом. Сын приводит невесту 120см ростом.
    Отец смотрит на нее и говорит:"Сынок, ты бы подумал еще... не торопился жениться, а так мы и до мышей доебемся...."




    Вы живёте в бессознательном ув.Евгений?
    Образы какие-то должны были приходить, или желания проскакивать?
    Или это просто влияние на выбор оказывает и всё?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Автор, извините, но Вы -нудным кажетесь....это как в школе жить у учителя.
    Не за что извиняться. Я не обидчивый. У меня такой стиль общения с незнакомыми/малознакомыми людьми.
    Стараюсь быть вежливым и политкорректным.
    Да и к тому же старая привычка сдерживать эмоции даёт о себе знать.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...
    Образы какие-то должны были приходить, или желания проскакивать?
    Или это просто влияние на выбор оказывает и всё?
    Хм, ув.Евгений, а как вам анекдот? Какие чувства/эмоции, мысли вас посетили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ....
    Да и к тому же старая привычка сдерживать эмоции даёт о себе знать.
    А кто именно вас учил в 3 года читать?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, ув.Евгений, а как вам анекдот? Какие чувства/эмоции, мысли вас посетили?

    --- Добавлено ---


    А кто именно вас учил в 3 года читать?
    Анекдот бородатый
    Глянул и сразу вспомнил, что где-то уже его слышал.
    Разумеется понял, что в нём содержится подколка моих вкусовых пристрастий.
    Если говорить о телеске, то особых ощущений не испытал, или не услышал. Видимо я толстокожий.

    Учила мама, она работала на полставки.
    И старший брат. Он меня на 10 лет старше.
    И добрая бабушка-соседка. Меня ей часто оставляли.
    Я не ходил в сад, т.к. был очень болезненным ребёнком и родители боялись, после того как старший брат переболел в саду всем чем можно, что я не выдержу такого.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Анекдот бородатый
    Глянул и сразу вспомнил, что где-то уже его слышал.
    Разумеется понял, что в нём содержится подколка моих вкусовых пристрастий.
    Если говорить о телеске, то особых ощущений не испытал, или не услышал. Видимо я толстокожий.
    .
    Ага, ага:
    Да и к тому же старая привычка сдерживать эмоции даёт о себе знать.

  12. #72
    Я побаиваюсь представить, что происходит внутри меня позднее со всем тем , что я привык давить.
    Во что это выливается и во что может вылиться.
    С женой научился хоть отчасти выпускать наружу то что чувствую.
    Говорить комплименты, хвалить, подшучивать так чтобы она не обижалась, проявлять физическое желание когда оно появляется.
    Но вот привычка давить на подступах(когда я спокоен) всё то что меня может задеть как минимум смущает.

  13. #73
    Я задавал маме вопрос, когда подрос, по какому критерию был выбран отец.
    Это во сколько лет было?
    Мама сказала, что рушить семью не хотела и уходить. Хотела чтобы у её детей была полная семья.
    Т.е. пожертвовала собой ради детей, ага?
    А сама она отца не любила и брак с ним ей был невыгоден абсолютно?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это во сколько лет было?

    Т.е. пожертвовала собой ради детей, ага?
    А сама она отца не любила и брак с ним ей был невыгоден абсолютно?
    Да несколько раз спрашивал.
    После их скандалов вроде бы.
    Давно это было в общем.
    где-то в возрасте с 14 по 19 лет.

    По её словам получается так, пожертвовала своими нервами, здоровьем ради того чтобы дети выросли в полной семье.
    Разговоры о разводе помню из самого детства.
    Когда отец уж совсем забывался в порке нас с братом(бывало, что реально ни за что прилетало) она пыталась заступаться.
    Отец маму не бил никогда, но бешено таращился, кричал, отталкивал и т.д. и продолжал "воспитывать".
    В паре таких ситуаций, когда он не хотел успокаиваться она и говорила что-то подобное(дословно не помню, только смысл):
    "Если ты не прекратишь, то я подаю на развод и забираю детей, хватит их мучать."

    Опять же по словам мамы, любила в молодости, поэтому и замуж вышла.
    Он смог её добиться.
    Но с годами прочувствовав "силу" его характера пожалела о своём выборе, т.к. ухажеров в молодости было много у неё(мама красивая была).
    Но было уже поздно. Братик мой родился. Да и воспитали её так, что разрушать семью можно только в крайний момент.
    + нравы советского времени
    Насчёт выгоды от брака я честно не знаю. Первая квартира была им дана с появлением первого сына, вторая кв. Когда я родился получили по очереди общими усилиями отец+мама от завода.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...
    Ещё с помощью форума смог осознать, что я не только в моей семейной жизни играл роли Спасителя и Преследователя. .
    Ага. Не только в вашей семейной, но и в ....

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага. Не только в вашей семейной, но и в ....
    и на просторах портала.

    Понимания и желания выйти из "образа" видимо маловато оказывается.
    Сказывается привычка?

  17. #77
    По её словам получается так, пожертвовала своими нервами, здоровьем ради того чтобы дети выросли в полной семье.
    Когда отец уж совсем забывался в порке нас с братом(бывало, что реально ни за что прилетало) она пыталась заступаться.
    Отец маму не бил никогда, но бешено таращился, кричал, отталкивал и т.д. и продолжал "воспитывать".
    В паре таких ситуаций, когда он не хотел успокаиваться она и говорила что-то подобное(дословно не помню, только смысл):
    "Если ты не прекратишь, то я подаю на развод и забираю детей, хватит их мучать."
    Вообще-то из вашего рассказа получается, что она пожертвовала ВАШИМИ с братом нервами и здоровьем - ради того, чтобы сохранить свой брак((

  18. #78
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то из вашего рассказа получается, что она пожертвовала ВАШИМИ с братом нервами и здоровьем - ради того, чтобы сохранить свой брак((
    Ни в чём маму не виню.
    Это её жизнь и её выбор.
    Не факт, что след. мужчина, или отсутствие отца сыграло бы в лучшую сторону.
    Под старость отец утих по отношению к нам с братом.
    Просит помощи в делах. На рыбалку вместе ездим.
    Я его простил со временем, но жить бы вместе с ним не стал.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    и на просторах портала.
    Хаха Нет, я не здесь имела в виду

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хаха Нет, я не здесь имела в виду
    Понятно вы имели ввиду в родительской жизни.
    Я никогда не уговаривал маму, даже не намекал что надо что-то делать.
    Не жаловался на порку.

    Максимум утешал когда она плакала после ссор с отцом.

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Kleugene, вот выходные прошли. Вы в выходные что делали? С женой или с друзьями куда ходили?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Kleugene, вот выходные прошли. Вы в выходные что делали? С женой или с друзьями куда ходили?
    Ув. Norita сейчас попробую восстановить картину.
    Начнём с того, что я с четверга до воскресенья сидел на яблочной диете. У меня проблемная кожа, поэтому регулярно провожу чистку организма+питаюсь специфически.
    На выходных: в субботу с утра мы ходили с женой в парк погулять, к тому же прихватили с собой фотоаппарат, чтобы пощёлкать красоты.
    Хоть я и был оч. слаб, но начинается весна, солнце светит, птички поют, ручейки журчат, детишки бегают. Первые проталины появляются.
    В общем всё оживает.
    Потом заехали домой, жена покушала, я съел пару яблок и поехали за продуктами в Ашан.
    Вечером я занимался гитарой. Жена же готовилась к сессии, грызла гранит науки.
    В воскр. жена работала первую половину дня. Я сделал гимнастику, съел пару яблок и читал книжку с утра, т.к. на 4-й день силёнок совсем мало было.
    Потом заменил развалившуюся розетку. Смазал двери(скрипят) и т.д домашние дела. По работе кое что сделал по удалёнке, но в целом думать вредно в таком состояние, поэтому не перенапрягался.
    Приготовил ужин жене и себе еду на понедельник/вторник.
    Когда пришла жена, я её встретил с работы(надо было свежим воздухом подышать). Покормил жену, сам съел пару яблок перетёртых.
    Сходили в душ.Позанимались друг другом.
    Потом жена сделала мне массаж головы.
    Сели на коврик и сыграли пару партий в карточную ролевую игру. Потом ещё партию в уголки.
    Потом легли на диван и глянули часть фильма, и уснули.

    Ах да в процессе взаимодействия мы много разговариваем, порой даже на пол часа, час прерываемся и рассуждаем на разные темы, общаемся, делимся знаниями, мнениями, иногда спорим.

  23. #83
    Хоть я и был оч. слаб, но начинается весна, солнце светит, птички поют, ручейки журчат, детишки бегают.
    По работе кое что сделал по удалёнке, но в целом думать вредно в таком состояние, поэтому не перенапрягался.
    Вы болеете, ув.Kleugene?

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Norita сейчас попробую восстановить картину.
    Начнём с того, что я с четверга до воскресенья сидел на яблочной диете. У меня проблемная кожа, поэтому регулярно провожу чистку организма+питаюсь специфически.
    На выходных: в субботу с утра мы ходили с женой в парк погулять, к тому же прихватили с собой фотоаппарат, чтобы пощёлкать красоты.
    Хоть я и был оч. слаб, но начинается весна, солнце светит, птички поют, ручейки журчат, детишки бегают. Первые проталины появляются.
    В общем всё оживает.
    Потом заехали домой, жена покушала, я съел пару яблок и поехали за продуктами в Ашан.
    Вечером я занимался гитарой. Жена же готовилась к сессии, грызла гранит науки.
    В воскр. жена работала первую половину дня. Я сделал гимнастику, съел пару яблок и читал книжку с утра, т.к. на 4-й день силёнок совсем мало было.
    Потом заменил развалившуюся розетку. Смазал двери(скрипят) и т.д домашние дела. По работе кое что сделал по удалёнке, но в целом думать вредно в таком состояние, поэтому не перенапрягался.
    Приготовил ужин жене и себе еду на понедельник/вторник.
    Когда пришла жена, я её встретил с работы(надо было свежим воздухом подышать). Покормил жену, сам съел пару яблок перетёртых.
    Сходили в душ.Позанимались друг другом.
    Потом жена сделала мне массаж головы.
    Сели на коврик и сыграли пару партий в карточную ролевую игру. Потом ещё партию в уголки.
    Потом легли на диван и глянули часть фильма, и уснули.

    Ах да в процессе взаимодействия мы много разговариваем, порой даже на пол часа, час прерываемся и рассуждаем на разные темы, общаемся, делимся знаниями, мнениями, иногда спорим.
    Отлично! О выходных вы отчитались. а теперь возьмите любой отдельный эпизод из выходных и опишите его подробно. Любой, какой пожелаете. Хоть о прогулке с женой, хоть и замене розетки.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Norita сейчас попробую восстановить картину.
    Начнём с того, что я с четверга до воскресенья сидел на яблочной диете. У меня проблемная кожа, поэтому регулярно провожу чистку организма+питаюсь специфически.
    На выходных: в субботу с утра мы ходили с женой в парк погулять, к тому же прихватили с собой фотоаппарат, чтобы пощёлкать красоты.
    Хоть я и был оч. слаб, но начинается весна, солнце светит, птички поют, ручейки журчат, детишки бегают. Первые проталины появляются.
    В общем всё оживает.
    Потом заехали домой, жена покушала, я съел пару яблок и поехали за продуктами в Ашан.
    Вечером я занимался гитарой. Жена же готовилась к сессии, грызла гранит науки.
    В воскр. жена работала первую половину дня. Я сделал гимнастику, съел пару яблок и читал книжку с утра, т.к. на 4-й день силёнок совсем мало было.
    Потом заменил развалившуюся розетку. Смазал двери(скрипят) и т.д домашние дела. По работе кое что сделал по удалёнке, но в целом думать вредно в таком состояние, поэтому не перенапрягался.
    Приготовил ужин жене и себе еду на понедельник/вторник.
    Когда пришла жена, я её встретил с работы(надо было свежим воздухом подышать). Покормил жену, сам съел пару яблок перетёртых.
    Сходили в душ.Позанимались друг другом.
    Потом жена сделала мне массаж головы.
    Сели на коврик и сыграли пару партий в карточную ролевую игру. Потом ещё партию в уголки.
    Потом легли на диван и глянули часть фильма, и уснули.

    Ах да в процессе взаимодействия мы много разговариваем, порой даже на пол часа, час прерываемся и рассуждаем на разные темы, общаемся, делимся знаниями, мнениями, иногда спорим.
    Вы спортом каким-ниудь занимаетесь ув Евгений?

    ПС Вот вроде все нормально, но почему-то (от стиля изложения что-ли) ощущение что "жена" это имя пятилетнего ребенка
    ППС Вообще-то здоровый человек на 4 день даже полной голодовки только бодрее и злее становится. А яблоки - нормальная еда, не с чего умирать

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ..ПС Вот вроде все нормально, но почему-то (от стиля изложения что-ли) ощущение что ...
    рассказ как я провёл лето писал хороший и правильный мальчик Женя.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы болеете, ув.Kleugene?
    Да, хроническая кожная болезнь+аллергия.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы спортом каким-ниудь занимаетесь ув Евгений?

    ПС Вот вроде все нормально, но почему-то (от стиля изложения что-ли) ощущение что "жена" это имя пятилетнего ребенка
    ППС Вообще-то здоровый человек на 4 день даже полной голодовки только бодрее и злее становится. А яблоки - нормальная еда, не с чего умирать
    Да начал занимался всё детство. Плавание, большое теннис, баскетбол, качалка.
    В 22 года завязал, так как начал строить карьеру. Жалею об этом.
    Осенью прошлого года решил браться за спорт, т.к. заметил, что всё-таки возраст делает своё дело.
    Два раза в неделю хожу в тренажёрный зал, хожу пешком(быстрым шагом) в день около часа.
    Иногда делаю пробежки.
    Так же занимаемся с женой по методике Сидни Кроуфорд последние 4 месяца. Раз в три дня.

    Жена не ребёнок. =) Почему вы так подумали?
    Не знаю как насчёт других людей, но у меня во время голодовки сил маловато. Т.к. дела и спорт никто не отменял, а энергии с 6 яблок в день немного идёт.
    Но зато после голодовки и выход на основную диету наступает прилив сил огромный.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Отлично! О выходных вы отчитались. а теперь возьмите любой отдельный эпизод из выходных и опишите его подробно. Любой, какой пожелаете. Хоть о прогулке с женой, хоть и замене розетки.
    Хорошо попробую.

    В парк мы собрались после обеда. Настроение было светлое, голова "чистая".
    Желание погулять было взаимное, уже давно ждали когда у нас совпадёт выходной и будет солнечная и тёплая погода, чтобы можно было насладиться весной.
    Ведь надо иногда обновлять и пополнять детские воспоминания о ручейках, тающем снеге, корабликах из ореховой скорлупы и вечно промокших ногах.
    С возрастом я стал менее жизнерадостный, но природу, зверьков, свежий воздух люблю не меньше, а даже больше чем раньше.
    Так вот, быстренько оделись после перекуса яблоками, вышли из дома. Солнце светило ярко, но ветер был достаточно холодный. Как бы напоминая, не май месяц, рано ещё раздеваться.
    По дороге до остановки обсудили тенденции снижения качества, но увеличения цены на обувь, погоду. На лице у жены было написано удовольствие от происходящего.
    Сели в автобус, он был пустым. Так что заняли два места рядом. продолжили неторопливый разговор о том о сём.
    Быстро доехали до парка. К счастью он находиться рядом с домом и достаточно часто получается выбираться погулять в нём, особенно летом.
    Парк встретил нас кучей машин на окружающих стоянках, огромным количеством лыжников и гуляющих с детьми или просто людей. Медленно пошли, всматриваясь в кроны деревьях. Смотрели на гнёзда, щебечущих птичек, на проходящих мимо людей, на деревья с которых капала таящая вода. Снег слепил, но я достаточно быстро адаптировался, жене понадобилось чуть больше времени.
    Надеялись увидеть белок, полюбоваться на них, но увы не попались по дороге. Зато увидели как голуби дерутся за место в висящей на дереве банке кормушке.
    Забавно угукают, клюют друг друга, машут крыльями, выбивают из банки. Все хотят кусочек хлеба.
    В том году купили себе зеркальный фотоаппарат и теперь постоянно берём его с собой на интересный прогулки. Вот и в этот раз снимали по очереди все яркие моменты.
    Белок как я написал выше не попалось. Зато проехала коляска с тремя людьми, которую волокла очень хорошая мохноногая коняжка. Она к тому же видимо хорошо воспитана и громко ржжала когда видела, что впереди по дорожке идёт пешеход, для того чтобы он ей уступил дорогу. Но когда ей не уступали дорогу, она останавливалась и ждала пока пропустят.
    В глубине парка есть красивое озеро. Я его помню с самого детства, как купались в нём как рыбачили карасишек ещё мальчиками. Как жарили шашлыки в подростковом возрасте недалеко от него в шумной компании.
    А потом оно пересохло, по моему в 200 году. Потому что перекрыли трубу, из которой в него поступала вода. Года 4 назад озеро восстановили, построили скважину и насосную, которая постоянно накачивает воду в него, запустили малька и вообще облагородили весь парк, вырубили кусты, заасфальтировали разбитые дорожки, наставили антивандальных урн и скамеечек. Построили несколько памятников и новых аттракционов в культурной его части.
    Даже и не знаю в каком виде мне парк больше нравился в диком или таком окультуренном.
    Хотел купить жене сахарной ваты, но она отказалась к сожалению. Потому что ей неудобно лакомиться когда я голодаю.
    У выхода из парка был хороший поняш, на которого мама-дибилка посадила 2-х летнего малыша, придерживая его в седле. Женщину чей пони, я тоже не понимаю. Малыш орал и лягал пони, и было страшно если пони разозлиться и начнёт сопротивляться.
    Времени прошло всего часа полтора, но увы, мы сделали круг по всему парку и решили возвращаться домой.
    На обратной дороге ничего запоминающегося не случилось.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Так же занимаемся с женой по методике Сидни Кроуфорд последние 4 месяца. Раз в три дня.
    Эммм... она как бы для женщин насколько я помню

    Не знаю как насчёт других людей, но у меня во время голодовки сил маловато. Т.к. дела и спорт никто не отменял, а энергии с 6 яблок в день немного идёт
    Это ув Евгений не есть индивидуальность, это признак некоторого нездоровья.
    Ну если конечно Вы не каждую неделю так питаетесь

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search