Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 124
Тема:

перестала хотеть секса...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чем отличается просьба от приказа? Если не учитывать интонации...
    И, вам ув.a_a_al трудно просить о помощи, когда вы в ней нуждаетесь?
    В данной ситуации интонация была спокойной, я ничем не хотела обидеть мужа
    Да, о помощи иногда бывает трудно просить.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Со сказками так и не как, даже собирательно?
    Совсем никак(( ни с чем сравнить не могу...
    Просто влюбилась без памяти и все, так и живу

  2. #62
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а что за орехи, которые надо вдвоем чистить?
    Орехи самые обыкновенные, грецкие,в скорлупе.

  3. #63
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Да, о помощи иногда бывает трудно просить.
    Почему?
    Какие установки в голове мешают?


    Совсем никак(( ни с чем сравнить не могу...
    Просто влюбилась без памяти и все, так и живу
    Эм, влюбилась без памяти - перевод - ничего не соображая. Отсутствие критичности.
    Так и живёте? Или потихоньку начинаете прозревать?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Почему?
    Какие установки в голове мешают?
    Чаще всего не хочется кого то напрягать своими заботами. Либо страх что не помогут, или более того "наругают" за сделанные ошибки.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, влюбилась без памяти - перевод - ничего не соображая. Отсутствие критичности.
    Так и живёте? Или потихоньку начинаете прозревать?
    Вы хороший переводчик
    Начинаю)

  5. #65
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Чаще всего не хочется кого то напрягать своими заботами. Либо страх что не помогут, или более того "наругают" за сделанные ошибки.
    Это более похоже на реакцию ребёнка по отношению к родителю/лям.
    Расскажите ли про то как и кто вас ув.a_a_al воспитывал?

    --- Добавлено ---

    Вы хороший переводчик
    Начинаю)
    Благодарю ув.a_a_al
    Можно ли спросить, а ревизию ваших представлений идеальностей не хочется проводить случаем не потому, что то, что начинает видится - не вполне устраивает?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это более похоже на реакцию ребёнка по отношению к родителю/лям.
    Расскажите ли про то как и кто вас ув.a_a_al воспитывал?
    Очень похоже, я это замечаю.
    Нас с сестрой-двойняшкой воспитывала большей частью мама. Родной отец пил, бил маму. Они развелись когда нам было 3-4 года. После развода мы с сестрой несколько раз его видели, но только потому, что жили в одном поселке. Последний раз видела его в лет 6-7, больше ничего о нем не знаю.
    Мама много работала, но и никогда не обделяла вниманием, всегда помогала советом и делом. В основном все время я проводила своей сестрой, а она со мной.
    Когда нам было по 9, появился отчим. Некоторое время мы его называли "дядей", потом он нам стал папой. Он тоже выпивал, но сейчас бросил совсем.
    Отношение к нему всегда было хорошее, и его к нам. В 15 уехала сестра учиться в другой город, в 17 уехала я.
    Мама и папа оформили свои отношения законным браком когда мне было 18.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Благодарю ув.a_a_al
    Можно ли спросить, а ревизию ваших представлений идеальностей не хочется проводить случаем не потому, что то, что начинает видится - не вполне устраивает?
    Наверно так. Знаете, устала что-то от своей "беспомощности". Еще эти орехи дурацкие..

  7. #67
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Очень похоже, я это замечаю.
    И как реагируете на это?

    Нас с сестрой-двойняшкой воспитывала большей частью мама.
    А кто ещё?


    Мама и папа оформили свои отношения законным браком когда мне было 18.
    Вы вышли замуж после или до их свадьбы?



    Знаете, устала что-то от своей "беспомощности". Еще эти орехи дурацкие..
    То есть если бы не ваша "беспомощность" в вопросах колки грецких орехов, вы бы сделали всё сама, и мужа о помощи не просили бы?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И как реагируете на это?
    Никак, я не знаю что с этим делать. И с чем это есть))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто ещё?
    Папа (отчим). Бабушек и дедушек не было. Тети и дяди все были далеко.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы вышли замуж после или до их свадьбы?
    После. Познакомились мы с мужем незадолго до этого события.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть если бы не ваша "беспомощность" в вопросах колки грецких орехов, вы бы сделали всё сама, и мужа о помощи не просили бы?
    Сама колоть орехи я не буду)) И у меня нет этого: я могу все сделать сама. Наоборот мне очень нужен тот, кто мне поможет.
    Беспомощность имелась ввиду в отношениях с мужем. Очень хочется чтоб все было хорошо, и мы не ссорились из за орехов. Я устала от того, что ничего не могу сделать.

  9. #69
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Никак, я не знаю что с этим делать. И с чем это есть))
    Ну смотрите: Вам нужна помощь.
    У вас два пути:
    1. Попросить помощи
    2.Скомандовать.
    Воспользоваться первым способом вам мешает установка, что вас как маленькую девочку за просьбу о помощи - наругают, чего взрослых отвлекаешь, сама не можешь что ли?
    И тогда вы начинаете Командовать мужу - иди расколи орехи.
    То есть становитесь на позицию по отношению к мужу - главенствующую.
    Муж соответственно брыкается. Ему хочется чтобы им не командовали а попросили по человечески. А вам сказать: помоги мне пожалуйста - смотри пункт 1.
    Возникает обида, НО, на что и на кого?
    Как думаете ув.a_a_al?


    Папа (отчим). Бабушек и дедушек не было. Тети и дяди все были далеко.
    А куда выпал период с 3-4 до 9 лет? Вас в этот период одна мама воспитывала?



    Сама колоть орехи я не буду)) И у меня нет этого: я могу все сделать сама. Наоборот мне очень нужен тот, кто мне поможет.
    Беспомощность имелась ввиду в отношениях с мужем. Очень хочется чтоб все было хорошо, и мы не ссорились из за орехов. Я устала от того, что ничего не могу сделать.
    Жили они счастливо и всё у них было хорошо и померли они в один день - это только в сказках.
    Вы ув.a_a_al живёте в сказке и с Прынцем?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну смотрите: Вам нужна помощь.
    У вас два пути:
    1. Попросить помощи
    2.Скомандовать.
    Воспользоваться первым способом вам мешает установка, что вас как маленькую девочку за просьбу о помощи - наругают, чего взрослых отвлекаешь, сама не можешь что ли?
    И тогда вы начинаете Командовать мужу - иди расколи орехи.
    То есть становитесь на позицию по отношению к мужу - главенствующую.
    Муж соответственно брыкается. Ему хочется чтобы им не командовали а попросили по человечески. А вам сказать: помоги мне пожалуйста - смотри пункт 1.
    Возникает обида, НО, на что и на кого?
    Как думаете ув.a_a_al?
    Неужели на отца?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А куда выпал период с 3-4 до 9 лет? Вас в этот период одна мама воспитывала?
    Да, одна мама.
    Если вспоминать кто ещё был, то это подруги, которые ей помогали, присматривали за нами, когда нужно было. Они обе замужние и с детьми. Но это было редко по моим воспоминаниям.
    Была ещё бабушка, дедушка на тот момент уже умер, но видились мы очень редко, раз в год, летом, когда у мамы был отпуск ездили к ней, она жила далеко.
    Ещё была тётя, дядя с женой, виделись тоже не чаще 2 раз за год. Тоже далеко жили.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Жили они счастливо и всё у них было хорошо и померли они в один день - это только в сказках.
    Вы ув.a_a_al живёте в сказке и с Прынцем?
    Нет)) но хочется же.
    Я не совсем понимаю что можно с этим сделать, объясните, пожалуйста, ув.Lemming.

  11. #71
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Неужели на отца?
    Обида на отца за то,что... продолжите дальше ув.a_a_al?


    Да, одна мама.
    Наверное ей было тяжело вас двоих одной воспитывать, уделять вам время, внимание, она же ещё и работала?



    Нет)) но хочется же.
    Хочется чего?


    Я не совсем понимаю что можно с этим сделать, объясните, пожалуйста, ув.Lemming.
    С чем с этим?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Обида на отца за то,что... продолжите дальше ув.a_a_al?
    Не могу продолжить. Его просто не было, разговоров о нем не было. Ничего не было. Не знаю за что обижаться.
    Вообще можно обижаться за то что не было его?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Наверное ей было тяжело вас двоих одной воспитывать, уделять вам время, внимание, она же ещё и работала?
    Мама работала, в той же школе где мы учились, работала не до вечера. Поэтому когда мы были дома, мама тоже была дома.
    Не могу сказать что внимания не хватало.
    Я понимаю что ей было сложно, она была одна, ещё хозяйство, но это осознание пришло, когда я начала воспитывать своего ребёнка.
    Всегда когда обращалась за помощью к маме, она никогда не отказывала, чем то помогала, объясняла.
    В дошкольном возрасте мы ходили в садик, мама забирала нас и как мне кажется всегда была рядом, когда нужно.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хочется чего?
    С чем с этим?
    Это все о сказках в моей жизни.
    Я правильно понимаю, что их не должно быть?

  13. #73
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Не могу продолжить. Его просто не было, разговоров о нем не было. Ничего не было. Не знаю за что обижаться.
    Вообще можно обижаться за то что не было его?
    Конечно можно.
    Вас в детстве никто никогда не обзывал - вот у них отца нет? Ну что-то типа такого. Детки в садике всегда смотрят кто за кем приходит и сравнивают своих родителей с чужими родителями и есть ли они вообще.


    Мама работала, в той же школе где мы учились, работала не до вечера. Поэтому когда мы были дома, мама тоже была дома.
    Не могу сказать что внимания не хватало.
    Я понимаю что ей было сложно, она была одна, ещё хозяйство, но это осознание пришло, когда я начала воспитывать своего ребёнка.
    Всегда когда обращалась за помощью к маме, она никогда не отказывала, чем то помогала, объясняла.
    В дошкольном возрасте мы ходили в садик, мама забирала нас и как мне кажется всегда была рядом, когда нужно.
    Видите ли ув.a_a_al вы мне опять рисуете идеальную картину.
    НО. Откуда то вот это ваше реагирование взялось:
    Чаще всего не хочется кого то напрягать своими заботами. Либо страх что не помогут, или более того "наругают" за сделанные ошибки.
    Во взаимодействии с кем то оно было, закрепилось и осталось по сию пору в вашей жизни.




    Это все о сказках в моей жизни.
    Я правильно понимаю, что их не должно быть?
    Вы хотите прожить всю жизнь в розовых очках?
    Что вам так не нравилось и не нравится в реальной жизни?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Конечно можно.
    Вас в детстве никто никогда не обзывал - вот у них отца нет? Ну что-то типа такого. Детки в садике всегда смотрят кто за кем приходит и сравнивают своих родителей с чужими родителями и есть ли они вообще.
    Нет. Не помню такого.
    У нас там маленький посёлок, все друг друга знали, чтобы обзывали тем что нет папы, совсем не помню.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видите ли ув.a_a_al вы мне опять рисуете идеальную картину.
    НО. Откуда то вот это ваше реагирование взялось:

    Во взаимодействии с кем то оно было, закрепилось и осталось по сию пору в вашей жизни.
    Картинка на самом деле такова. Когда было нужно мама была рядом.
    Реагирование появилось такое когда я уже была со своим ещё тогда будущим мужем, примерно через год после того как мы познакомились.

    До этого я не чувствовала сложностей попросить кого то о помощи. Просить о помощи его конкретно вызывает у меня некий страх, а в отношении родителей мне проще, гораздо. Я бы даже сказала что это отношение перенеслось с мужа на родителей, и остальных.

    Вообще может это тоже поможет. У меня было два тяжёлых момента в юности(в детстве вообще все было хорошо) первый-уехала учиться моя сестра, и мои подруги, закончившие 9 классов. А я хотела в университет, поэтому училась до 11 класса.
    В 10 класс я пришла одна, сидела за партой одна. Те девочки что остались в классе скорее мне были соперницами по учёбе, нежели подругами.
    Поддерживали подруги которые приезжали на выходные, в том числе и моя сестра, и мама так и жила от выходных до выходных.
    Потом за мной начал ухаживать мальчик, и я принимала ухаживания, сейчас понимаю что это все лишь было заменой недополученого мной внимания.
    Когда 11 классов было закончено, я уехала. Общение с мальчиком прекратилось само собой.

    Второй: я познакомилась с мужем. Влюбилась. Тогда перешла на 2 курс. Запустила учёбу.
    В начале третьего курса в один момент получилось что меня могут отчислить. И как я не старалась, закрыть один экзамен не смогла. Там все вместе смешалось, мои пропуски, нежелание преподавателя дать мне возможность пересдать, моя отвлеченность от учёбы...
    Я приняла решение отчисляться, и восстанавливаться через год, но уже на платное, тогда подрабатывала, мне казалось реальным то что я смогу оплатить хотя бы часть из оставшихся полутора лет учёбы, не такая уж огромная сумма, думала муж поможет.

    Когда стала этот момент обсуждать с ним, он сказал что я сама виновата, плохо старалась. И должна сама все сделать.
    Мне было обидно тогда, я хотела получить поддержку, но получила пинок под попу.
    В итоге год учёбы я оплатила сама, а на последние полгода мне денег не хватало. Пришлось (очень не хотелось) просить маму, она конечно мне помогла.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы хотите прожить всю жизнь в розовых очках?
    Что вам так не нравилось и не нравится в реальной жизни?
    Я никогда бы не подумала что у меня розовые очки...

  15. #75
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ... Просить о помощи его конкретно вызывает у меня некий страх,
    Что это за страх? Можете его описать? Как он выглядит, где в теле живёт, когда появляется и куда исчезает? Ну всё что можете расскажите о нём?



    ... он сказал что я сама виновата, плохо старалась. И должна сама все сделать.
    Что-то подобное вы ранее слышали от кого нибудь?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что это за страх? Можете его описать? Как он выглядит, где в теле живёт, когда появляется и куда исчезает? Ну всё что можете расскажите о нём?
    Какой сложный вопрос...

    Когда я думаю, что нужно о чем то попросить мужа (выражается очень в отношении материальных тем, особенно крупных трат, или если сильно могу занять или отнять его время) в груди сразу все сжимается, в горло подкатывает комок, почему то глаза наполняются слезами. Я начинаю бояться что мне откажут.
    В такие моменты я всегда волнуюсь, руки сами собой начинают сжиматься в кулаки, или теребить друг друга за спиной.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что-то подобное вы ранее слышали от кого нибудь?
    Нет, не помню.

    Он сказал что я уже взрослая девочка, и что мне нужно самой решать свои проблемы.

  17. #77
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Какой сложный вопрос...

    Когда я думаю, что нужно о чем то попросить мужа (выражается очень в отношении материальных тем, особенно крупных трат, или если сильно могу занять или отнять его время) в груди сразу все сжимается, в горло подкатывает комок, почему то глаза наполняются слезами. Я начинаю бояться что мне откажут.
    В такие моменты я всегда волнуюсь, руки сами собой начинают сжиматься в кулаки, или теребить друг друга за спиной.


    Нет, не помню.

    Он сказал что я уже взрослая девочка, и что мне нужно самой решать свои проблемы.
    Эм, щас сформулирую: Жила была девочка, все желания и хотения которой исполнялись волшебным образом - сами собой (у неё был старый знакомый волшебник, который умел читать её мысли). Ей даже не надо было об этом просить.
    Но вот однажды, она встретила жуткое чудище, которое стало над ней измываться. И чтобы чудище хоть что-то сделало для девочки, она должна была, трясясь как осиновый листок на бешеном ветру, и пряча свой страх и гнев на него, за то, что она в столь вынужденном положении находится - молить о помощи.
    Чудище часто отказывало в молитве говоря громовым голосом: ТЫ сама должна решать свои проблемы!
    Как же она его ненавидела и глотая слёзы обиды вспоминала своего старого доброго волшебника который покинул девочку, женившись на прекрасной ночной эльфийке.
    ?

  18. #78

    Re: перестала хотеть секса...

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, щас сформулирую: Жила была девочка, все желания и хотения которой исполнялись волшебным образом - сами собой (у неё был старый знакомый волшебник, который умел читать её мысли). Ей даже не надо было об этом просить.
    Но вот однажды, она встретила жуткое чудище, которое стало над ней измываться. И чтобы чудище хоть что-то сделало для девочки, она должна была, трясясь как осиновый листок на бешеном ветру, и пряча свой страх и гнев на него, за то, что она в столь вынужденном положении находится - молить о помощи.
    Чудище часто отказывало в молитве говоря громовым голосом: ТЫ сама должна решать свои проблемы!
    Как же она его ненавидела и глотая слёзы обиды вспоминала своего старого доброго волшебника который покинул девочку, женившись на прекрасной ночной эльфийке.
    ?
    Вы относитесь ко всему с улыбкой, а я не могу, мне даже обидно.
    К сожалению, из этого я ничего не могу понять. Вы думаете я ненавижу своего мужа?

  19. #79
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Вы относитесь ко всему с улыбкой, а я не могу, мне даже обидно.
    К сожалению, из этого я ничего не могу понять. Вы думаете я ненавижу своего мужа?
    Что именно вам обидно?
    Я думаю, что просто так, влечение к мужчине НЕ пропадает.
    И если на миг представить, что вы...ненавидите своего мужа, то....что с вами ув.a_a_al происходит?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что именно вам обидно?
    Я понимаю что прочитав вашу замечательную сказку, нужно улыбнуться. А я не могу.
    И не обижаться, ведь Вы работаете со мной.
    А я все равно принимаю сначала на себя, что я какая-то плохая.
    Но потом себя останавливаю...

    Спасибо что работаете со мной, ув. Lemming.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я думаю, что просто так, влечение к мужчине НЕ пропадает.
    И если на миг представить, что вы...ненавидите своего мужа, то....что с вами ув.a_a_al происходит?
    Если честно это звучит для меня полным бредом...
    Сразу хочется сказать, что я люблю его, и очень сильно. И это неправда.

    Мне кажется что если бы я его ненавидела, я бы не стала с ним сексом заниматься.

    П.с. я конечно не проверяла, влечение пропадает совсем...не только к мужу, например помастурбировать тоже не хочется.
    Последний раз редактировалось a_a_al; 14.03.2014 в 12:39.

  21. #81
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Я понимаю что прочитав вашу замечательную сказку, нужно улыбнуться..
    Кто вам такое сказал?
    Меня Галина зовут, а к вам как обращаться?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал?
    Меня Галина зовут, а к вам как обращаться?
    Никто, я так сама подумала.
    Меня Алёна зовут.

  23. #83
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Никто, я так сама подумала.
    Меня Алёна зовут.
    ув.Алёна, а вы или ваша сестра раньше родилась, можно ли узнать?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Алёна, а вы или ваша сестра раньше родилась, можно ли узнать?
    Я родилась раньше.

  25. #85
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ...(в детстве вообще все было хорошо)
    ув.Алёна, как в сказке? Детство ведь наполнено желаниями и невозможностью самому их исполнить. На это нет ни сил ни возможностей.


    В 10 класс я пришла одна, сидела за партой одна. Те девочки что остались в классе скорее мне были соперницами по учёбе, нежели подругами.
    Как это?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Алёна, как в сказке? Детство ведь наполнено желаниями и невозможностью самому их исполнить. На это нет ни сил ни возможностей.
    Да вы правы, но такого ощущения: мне чего то все время хотелось, но этого не было в силу невозможности. Его не было у меня никогда.
    Я всегда чувствовала себя счастливым ребёнком. Денег конечно было мало, но их было мало у всех. Посёлок то маленький. Сравнить не с чем.

    Например у нас сестрой был один велосипед на двоих, но мы (или только я? )не испытывали от этого дискомфорта. Но у многих просто не было велосипеда совсем, радовалась тому что есть)
    Может воспитание сыграло такую роль или что нибудь ещё, не знаю.
    У меня были некоторые депрессивные моменты но они появились уже в подростковом возрасте.
    Свободу в желаниях я почувствовала только когда начала учиться в университете, первая стипендия, первая подработка...
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как это?
    Ну если прям подробно рассказывать:
    Класс у нас был поделен на 3 группы, группа мальчиком, и 2 группы девочек.
    Одна группа девочек с хорошей успеваемостью, но таких немного распущеных чтоли... Например они позволяли себе на людях шлепнуть друг друга по попе, или поцеловаться в губы. эти девочки начали раньше встречаться с парнями и гулять по ночам.
    Я и сестра не понимали их "стиль общения", поэтому мы общались с девочками со средней успеваемостью, не смотря на то что отлично учились, но девочки по скромнее. Мы конечно тоже гуляли, но вели себя адекватней.
    Активного противоборства не было, был взаимный игнор.
    но мы соревновались в успеваемости. Кто лучше напишет диктант или контрольную.
    После 9 класса вся моя компания ушла, а я осталась. Вот и все)

  27. #87
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Да вы правы, но такого ощущения: мне чего то все время хотелось, но этого не было в силу невозможности. Его не было у меня никогда.
    Я всегда чувствовала себя счастливым ребёнком. Денег конечно было мало, но их было мало у всех. Посёлок то маленький. Сравнить не с чем.

    Например у нас сестрой был один велосипед на двоих, но мы (или только я? )не испытывали от этого дискомфорта. Но у многих просто не было велосипеда совсем, радовалась тому что есть)
    Может воспитание сыграло такую роль или что нибудь ещё, не знаю.
    У меня были некоторые депрессивные моменты но они появились уже в подростковом возрасте.
    Свободу в желаниях я почувствовала только когда начала учиться в университете, первая стипендия, первая подработка...
    Переведу: Мне много чего хотелось в детстве, но в силу того, что это было недостижимо, я решила что мне ничего этого не надо. Но иногда это уговаривание себя: я ничего не хочу, мне это не надо, не срабатывало, так как я очень хотела, и тогда наступала депрессия.
    ?
    Добавлю: хоть я и была маленьким ребёнком, но я же видела как устаёт мама, и как ей с нами тяжело. Чем я могла помочь маме? Не просить, не беспокоить.
    ?

    А когда в вашей семье появился отчим, финансово семья стала жить лучше?



    но мы соревновались в успеваемости. Кто лучше напишет диктант или контрольную.
    После 9 класса вся моя компания ушла, а я осталась. Вот и все)
    И вы остались одна с этими "распущенными" девчёнками, а дружить с ними вам кто не позволял?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Переведу: Мне много чего хотелось в детстве, но в силу того, что это было недостижимо, я решила что мне ничего этого не надо. Но иногда это уговаривание себя: я ничего не хочу, мне это не надо, не срабатывало, так как я очень хотела, и тогда наступала депрессия.
    ?
    Добавлю: хоть я и была маленьким ребёнком, но я же видела как устаёт мама, и как ей с нами тяжело. Чем я могла помочь маме? Не просить, не беспокоить.
    ?
    Ну нет, не понимала я что маме тяжело, совсем. Вы правы в том что мама для меня была волшебницей-она все и всегда могла))
    Я только став постарше поняла что ей в то время с нами двумя было тяжело.

    Не хотела ничего, не знаю...
    Может тут действительно установка какая то, но я совсем не чувствовала что мне чего то надо и очень.
    Помню на день рождения в 16 лет
    сестра просила гитару, а ничего не хотела, совсем. И не могла выбрать для себя подарок. Выбрала джинсы)
    П.с. депрессивные моменты были совсем по другим поводам, о них я ещё не рассказывала

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда в вашей семье появился отчим, финансово семья стала жить лучше?
    Да, с появлением папы, стали жить получше. Опять же я не понимала что мы плохо живём)
    Просто появился новый телевизор и холодильник и т.д.
    Уже сравнив, я видела разницу.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И вы остались одна с этими "распущенными" девчёнками, а дружить с ними вам кто не позволял?
    Ничего не мешало мне. К середине десятого класса отношения наладились. Я уже сидела за партой с одной девочкой. Подругами для меня все равно осталось прежняя компания.

  29. #89
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ...
    П.с. я конечно не проверяла, влечение пропадает совсем...не только к мужу, например помастурбировать тоже не хочется.
    А как раньше дела обстояли с мастурбацией, если хотите поделиться ув.Алёна?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как раньше дела обстояли с мастурбацией, если хотите поделиться ув.Алёна?
    Честно никак...
    Было немного в юности.
    Потом появился муж, все прошло само собой.
    Если и было что то, то мы уже делали это вместе) но это уже наверно сексом называется.

    Знаете что еще заметила: это и раньше было, но очень проявилось как здесь на форуме зарегистрировалась.
    Когда все хорошо, муж весел, общителен, улыбается и у меня на душе спокойно, меня кто то выслушал, помог чем то (это я вас имею ввиду) то хочу, хоть три раза в день.
    А может и наоборот, мне хорошо-поэтому муж тоже в хорошем настроении.
    Стоит поругаться-на неделю опять отбито желание.

    П.с. а вы когда никак на мои ответы не реагируете, а спрашиваете о чем то на другую тему, это что значит?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?
    от Солнце в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5664
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 03:23
  2. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  3. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 08:55
  5. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search