Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 180
Тема:

Не могу простить мужа

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не переживайте, не будет у Вас отношений, раз хорошего Вы всё равно не найдёте,
    а все вокруг козлы.

    Это ж какому хорошему мужику захочется пробиваться через броню, когда Вы изначально решили, что он козёл...
    А что не козлы?Я беременная ходила сколько уродов увидела.Начинаешь о своей ситуации говорить а у них одно как бы трахнуть и плюнуть вторым этажом!А хорошего человека нужно умудриться найти.И ему скорей всего не нужны будут чужие дети-это большая проблема для мужиков.Большинство считает таких женщин вторым сортом с которыми можно только спать.А блядства я никогда не прощу и не позволю жить с собой ради удобства чтоб я ему носки стирала и все прочее-прочее а он там на других пялился.Пусть в таком случае таких мама обстирывает и кормит!

  2. #62
    Не надо мужчин связывать с обезьянами!
    я Вам открою тайну: мы все - обезьяны. Для биологии те несколько сот тысяч лет, которое развивается человечество, - ерунда. Для качественных изменений в психике и физиологии человека надо значительно больше времени. Так что, мы все - самцы и самки обезьян (с легким налетом цивилизованности).
    А про похотливые козлы тут не глядя ткнув пальцем можно попасть в таких...
    я к мужчинам по-другому отношусь, более уважительно. Может, поэтому козлов по жизни не встречала?..
    Я помню беременная шла плакала так мне какой-то старый придурок предложил секс за деньги!!!
    у меня таких случаев не было никогда. И от подруг ничего подобного не слышала. Может все Ваши проблемы - в Вашем обостренном восприятии?
    !Мужики есть спокойные а есть блядуны.
    предлагаю найти старичка, для которого секс в далеком прошлом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    А что не козлы?Я беременная ходила сколько уродов увидела.Начинаешь о своей ситуации говорить а у них одно как бы трахнуть и плюнуть вторым этажом!А хорошего человека нужно умудриться найти.И ему скорей всего не нужны будут чужие дети-это большая проблема для мужиков.Большинство считает таких женщин вторым сортом с которыми можно только спать.А блядства я никогда не прощу и не позволю жить с собой ради удобства чтоб я ему носки стирала и все прочее-прочее а он там на других пялился.Пусть в таком случае таких мама обстирывает и кормит!
    с таким настроем Вам действительно лучше быть одной. Есть масса достойных одиноких мужчин, оставьте их более вменяемым женщинам.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у меня таких случаев не было никогда. И от подруг ничего подобного не слышала. Может все Ваши проблемы - в Вашем обостренном восприятии?
    У меня было аж дважды. Лет в 13, и три года назад в Италии
    Между прочим рассматривать такие предложения можно как очень грубый, но все-таки комплемент

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Большинство считает таких женщин вторым сортом с которыми можно только спать.А блядства я никогда не прощу и не позволю жить с собой ради удобства чтоб я ему носки стирала и все прочее-прочее
    Вопрос. А зачем мужчине жить с женщиной не ради секса и уюта?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я Вам открою тайну: мы все - обезьяны. Для биологии те несколько сот тысяч лет, которое развивается человечество, - ерунда. Для качественных изменений в психике и физиологии человека надо значительно больше времени. Так что, мы все - самцы и самки обезьян (с легким налетом цивилизованности).
    я к мужчинам по-другому отношусь, более уважительно. Может, поэтому козлов по жизни не встречала?..
    у меня таких случаев не было никогда. И от подруг ничего подобного не слышала. Может все Ваши проблемы - в Вашем обостренном восприятии?
    предлагаю найти старичка, для которого секс в далеком прошлом.

    --- Добавлено ---

    с таким настроем Вам действительно лучше быть одной. Есть масса достойных одиноких мужчин, оставьте их более вменяемым женщинам.
    Мы люди и у нас есть разум-этого достаточно.Я к мужчинам тоже очень хорошо отношусь и без повода фиг рот открою.Особенно по началу.В большинстве молчу.А на счет ситуации с сексом за деньги ну уж извините тут даже и слов помоему лишних не должно быть.То что это гадко-это ничего не сказать.А мне нормальный нужен а не старик по вашим словам.А я вменяемая а вот вы не вежа.

  5. #65
    У меня отец не гулящий и всегда это призерал.....мать как-то лояльна ко всему.Да и какие установки то?Она со мной никогда ни о чем не говорила.
    кто Вам ближе - отец или мать? В детстве кого больше любили?

    --- Добавлено ---

    Между прочим рассматривать такие предложения можно как очень грубый, но все-таки комплемент
    вот и я говорю - всё зависит от своей установки. Кто-то примет как комплимент, кто-то пожмет плечами и отойдет подальше, а кто-то будет с пеной у рта доказывать "я не такая!"

  6. #66
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    А мне нормальный нужен а не старик по вашим словам
    Так нужен или не нужен, ув Амандина?
    И все-таки повторю вопрос:
    А зачем мужчине жить с женщиной не ради секса и уюта?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    У меня было аж дважды. Лет в 13, и три года назад в Италии
    Между прочим рассматривать такие предложения можно как очень грубый, но все-таки комплемент Да ну вы бросьте....како тут комплимент если мужик видит переживающую девушку и такие гадости ей предлогает.....

    --- Добавлено ---


    Вопрос. А зачем мужчине жить с женщиной не ради секса и уюта?
    Ну дак по вашим словам у него секс везде а жена там так не знаю для чего....Ну в случае если не гуляет то там уже типо любовь должна быть..не с отвращением же жить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    кто Вам ближе - отец или мать? В детстве кого больше любили?

    --- Добавлено --- Мать конечно..отец у меня со своим характером так сказать....

    вот и я говорю - всё зависит от своей установки. Кто-то примет как комплимент, кто-то пожмет плечами и отойдет подальше, а кто-то будет с пеной у рта доказывать "я не такая!"
    А я спокойно сказала нет и ушла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так нужен или не нужен, ув Амандина?
    И все-таки повторю вопрос:
    В принципе естественно каждому хочется родное плече.Разница лишь в том что на каких началах эти отношения....Можно любить или просто держать рядом как используя.А так в принципе да...все это присутствует и уют и секс и все остальное.

  8. #68
    вообще ничего не понимаю...как то все косноязычно. Проблема не понятна. ответы как обрехивание подростка.
    Муж изменяет или нет? обеспечивает или нет?

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вообще ничего не понимаю...как то все косноязычно. Проблема не понятна. ответы как обрехивание подростка.
    Муж изменяет или нет? обеспечивает или нет?
    Ну, значит, не одна я не понимаю ув. Автора

    Ув.Амандина, Вы можете внятно сформулировать суть своей проблемы?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Ну дак по вашим словам у него секс везде а жена там так не знаю для чего....Ну в случае если не гуляет то там уже типо любовь должна быть..не с отвращением же жить.
    Ув Амандина, давайте не забывать что все люди разные, хорошо?
    И если я Вам задаю вопрос - я спрашиваю как это для Вас, а не абстрактоного человека в ваккуме
    Соответственно кто-то видит в супруге партнера, кто-то собеседника, кто-то любовника... и для каждого человека ответ на этот вопрос будет разный
    Для Вас что основное?
    Судя по
    Большинство считает таких женщин вторым сортом с которыми можно только спать.А блядства я никогда не прощу и не позволю жить с собой ради удобства чтоб я ему носки стирала и все прочее-прочее
    Не секс и не хозяйство. А ЧТО должен ценить в Вас мужчина?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вообще ничего не понимаю...как то все косноязычно. Проблема не понятна. ответы как обрехивание подростка.
    Муж изменяет или нет? обеспечивает или нет?
    Элис, муж не изменяет. Просто смотрит на других, на красивые отфотошопленные картинки, при этом полностью обеспечивая все хотелки Автора и ее детей (один из которых не родной мужу). Вот Хад-то!))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Элис, муж не изменяет. Просто смотрит на других, на красивые отфотошопленные картинки, при этом полностью обеспечивая все хотелки Автора и ее детей (один из которых не родной мужу). Вот Хад-то!))
    Я вот это "смотреть на картинки" никак не могу перевести. Получается чем муж обделяет ув Автора? Не продолжительностью же взгляда?
    И что он этим дклает плохого

  13. #73
    так в Вашей родительской семье какие отношения? Родители живут вместе? Есть ли еще дети, кроме Вас? Вы сейчас с родителями часто общаетесь? В семье зависимые люди (алкоголики, наркоманы) были?
    И, как-то Вы нелогичны : мать с Вами не разговаривала в детстве, но она всё равно ближе отца.
    мать как-то лояльна ко всему.Да и какие установки то?Она со мной никогда ни о чем не говорила.
    кто Вам ближе - отец или мать? В детстве кого больше любили?

    - Мать конечно..отец у меня со своим характером так сказать....

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Элис, муж не изменяет. Просто смотрит на других, на красивые отфотошопленные картинки, при этом полностью обеспечивая все хотелки Автора и ее детей (один из которых не родной мужу). Вот Хад-то!))
    Ой, где такие водятся?
    .Можно любить или просто держать рядом как используя.
    А Вы, ув, Амадина, держите рядом, используя, или любите?

  15. #75
    У меня отец не гулящий и всегда это призерал..
    это откуда узнали? В семье часто обсуждали тему измен?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вообще ничего не понимаю...как то все косноязычно. Проблема не понятна. ответы как обрехивание подростка.
    Муж изменяет или нет? обеспечивает или нет?
    Проблема описана выше!Читайте!Я кажеться все описала выше.Нет не изменяет,но мне не нравятся внимание к другим женщинам в следствии чего я начинаю сомневаться в чувствах человека и нужности ему в действительности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну, значит, не одна я не понимаю ув. Автора

    Ув.Амандина, Вы можете внятно сформулировать суть своей проблемы?
    Суть проблемы в том что я не верю в искренность чувств из-за подобных поступков.А для меня это важно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Амандина, давайте не забывать что все люди разные, хорошо?
    И если я Вам задаю вопрос - я спрашиваю как это для Вас, а не абстрактоного человека в ваккуме
    Соответственно кто-то видит в супруге партнера, кто-то собеседника, кто-то любовника... и для каждого человека ответ на этот вопрос будет разный
    Для Вас что основное?
    Судя по
    Не секс и не хозяйство. А ЧТО должен ценить в Вас мужчина?
    Мне важна искренность чувств а не жить по принципу удобно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Элис, муж не изменяет. Просто смотрит на других, на красивые отфотошопленные картинки, при этом полностью обеспечивая все хотелки Автора и ее детей (один из которых не родной мужу). Вот Хад-то!))
    Вы кажется чего-то не понимаете....Вы не в курсе что есть такой сорт мужиков которые будут жить с крокодилом по принципу выгоды или от безысходности?Я вот знаю одного такого.Он знает что он никому не нужен и живет с девушкой очень большого веса и при друзьях начинает звать найти подружек худеньких....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я вот это "смотреть на картинки" никак не могу перевести. Получается чем муж обделяет ув Автора? Не продолжительностью же взгляда?
    И что он этим делает плохого
    Так все же с малого начинается...Да меня это задевает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так в Вашей родительской семье какие отношения? Родители живут вместе? Есть ли еще дети, кроме Вас? Вы сейчас с родителями часто общаетесь? В семье зависимые люди (алкоголики, наркоманы) были?
    И, как-то Вы нелогичны : мать с Вами не разговаривала в детстве, но она всё равно ближе отца.
    Как кошка с собакой....да вместе живут.Сестра старшая.Часто,живем вместе.Ну если только дед попивал и то это давно было...А так нет.Вы просто не знаете моего отца....да она о таких вещах со мной и не говорила.У нас всегда была отстраненность....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, где такие водятся?


    А Вы, ув, Амадина, держите рядом, используя, или любите?
    Поверьте водятся....просто другие недостатки вниз перевешивают.Для меня любовь как первое и важное.Не умею использовать шибко совестливая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это откуда узнали? В семье часто обсуждали тему измен?
    Да просто наблюдала и видела и слышала.Он женился то когда ему уж 27 лет было.Мать на порядок моложе.

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Суть проблемы в том что я не верю в искренность чувств из-за подобных поступков.А для меня это важно.
    Какие поступки сумеют уверить Вас в искренности чувств?
    Не умею использовать шибко совестливая.
    В чем Ваша совестливость проявляется?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие поступки сумеют уверить Вас в искренности чувств?

    В чем Ваша совестливость проявляется?
    Если не будет интереса к другим никакого,а совестливость во всем....и врать не умею и стараюсь во всем....

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Если не будет интереса к другим никакого,а совестливость во всем....и врать не умею и стараюсь во всем....
    Интереса никакого к другим не бывает только у неживых людей.
    вы не можете ограничить жизнь и интересы другого человека лишь одной собой,
    но вы можете вместе с мужем иметь общие интересы.
    Они у вас есть?

    Насчет- не умею врать.. не лукавьте. Все люди лгут.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    мне не нравятся внимание к другим женщинам в следствии чего я начинаю сомневаться в чувствах человека и нужности ему в действительности.
    А как вы думаете, для чего вы ему нужны?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Элис, муж не изменяет. Просто смотрит на других, на красивые отфотошопленные картинки, при этом полностью обеспечивая все хотелки Автора и ее детей (один из которых не родной мужу). Вот Хад-то!))
    а кто не смотрит то? смотреть нельзя ?
    Может как раз не обеспечивает. раз живут скопом с ее родней.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интереса никакого к другим не бывает только у неживых людей.
    вы не можете ограничить жизнь и интересы другого человека лишь одной собой,
    но вы можете вместе с мужем иметь общие интересы.
    Они у вас есть?

    Насчет- не умею врать.. не лукавьте. Все люди лгут.
    Ну значит я не живая рас не интересуюсь другими мужчинами.Ну общие интересы не большие.Ну извините я это делаю крайне редко...практически никогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А как вы думаете, для чего вы ему нужны?
    По принципу хоть кто-то или сойдет.Для отношений со всеми вытикающими.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а кто не смотрит то? смотреть нельзя ?
    Может как раз не обеспечивает. раз живут скопом с ее родней.
    Нет нельзя.Я не смотрю и ему нефиг.Ну чего же он нормально зарабатывает...но этого пока мало на своё жилье.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интереса никакого к другим не бывает только у неживых людей.
    ) Почему? У живых тоже бывает, только они, обычно, в подобном состоянии не разговаривают уже вообще ни с кем, не шевелятся и семью содержать не в состоянии.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Для меня любовь как первое и важное.
    Что такое для Вас "любовь" ув Амадина? Сформулируйте по пунктам: 1, 2, 3... 7... сколько пожелается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Ну значит я не живая рас не интересуюсь другими мужчинами.
    Ой ли?
    Какие книги любите читать ув Амадина? Какие фильмы смотрите?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    По принципу хоть кто-то или сойдет.Для отношений со всеми вытикающими.
    Тогда какой такой неземной любви и озабоченности вами вы от него хотите и ждёте? "Все вытекающие" - это стирка носков?

  26. #86
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ) Почему? У живых тоже бывает, только они, обычно, в подобном состоянии не разговаривают уже вообще ни с кем, не шевелятся и семью содержать не в состоянии.
    что за глупости?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    что за глупости?
    У кого?

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Нет нельзя.Я не смотрю и ему нефиг
    Вы считаете себя в праве распоряжаться действиями другого человека и указывать ему- что ему можно делать, а что нет?
    У живых тоже бывает, только они, обычно, в подобном состоянии не разговаривают уже вообще ни с кем, не шевелятся и семью содержать не в состоянии.
    Да, Вы правы. Это называется- овощ.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Что такое для Вас "любовь" ув Амадина? Сформулируйте по пунктам: 1, 2, 3... 7... сколько пожелается Уже писала выше.

    --- Добавлено ---


    Ой ли?
    Какие книги любите читать ув Амадина? Какие фильмы смотрите?
    Книги не читаю сейчас...все что интересует есть в интернете...статьи больше...Фильмы если только документальные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У кого?
    Ну я так делаю значит я не живая?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы считаете себя в праве распоряжаться действиями другого человека и указывать ему- что ему можно делать, а что нет? Для меня именно это не уважение.

    Да, Вы правы. Это называется- овощ.
    Ну спасибо большое))

  30. #90
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Книги не читаю сейчас...все что интересует есть в интернете...статьи больше...Фильмы если только документальные.
    Так....
    Если не общие с мужем, а в целом какие у Вас интересы и занятия?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу простить мужа, что делать?
    от Ckazka_82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:31
  2. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  3. Не могу простить ему его прошлое
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 10:13
  4. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search