Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74
Тема:

молодая семья и уже думаю о разводе

  1. #31
    когда моя жена будет счастлива и не будет меня пилить,я наверно слягу в могилу пытаясь это ссделать )

  2. #32
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    есть!

    слушай, мореход, да ты гол как рыба! С какого перепугу жене твоей держаться тебя и дорожить тобой? Ютитесь у мамки жены, достаток невелик, и ты еще такой что наори на тебя - так ты не то что свитерок галимый - шкуру моржа на себя напялишь (хотя да, это чтобы не обидеть ЕЙО...)

    Вопрос - ты по жизни боязливый вообще или только жену/маму/тёщу сыкуешь?
    Ув. Хитч, всегда аж встряхиваюсь от Ваших комментов!
    Даже как-то становится неудобно после этого что-то вещать, типа щас мужики по-своему разговаривать будут.

    По семейному преданию, мой суровый дед при начале чисто мужских бесед говаривал: "Пелагею в сторону",
    что было сигналом всем бабам в радиусе 100 метров "ховаться в жито"(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    когда моя жена будет счастлива и не будет меня пилить,я наверно слягу в могилу пытаясь это ссделать )
    А вариант помереть от счастья Вами на рассматривается?)))
    Последний раз редактировалось Darya; 16.03.2014 в 16:13.

  3. #33
    на счет собственной квартиры ,я думаю ничего не изменится.

    --- Добавлено ---

    дельфин,у меня нет главной женщины в данный момент

  4. #34
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    на счет собственной квартиры ,я думаю ничего не изменится.
    Но ведь Вы же сами писали ранее:
    ссор из за жилья нет,только то что при ругачке,она бывает делает акцент на то что "вот ты такой плохой,живешь в моей квартире и ещё не хочешь делать так как я хочу"
    Даже вариант убить двух зайцев - заиметь собственное жильё и исключить из списка претензий жены проживание с её мамой -
    для Вас ничего не значит?

    Классная у Вас логика: "я ничего не буду делать, потому что это всё равно ничего не даст".

  5. #35
    Дарья,ответ на счет развода - я могу заняться разводом,но жена почему то тянет время. т.е. писать заявление она не будет,а сам на развод я подать не могу по закону,только через 8 месяцев.

    --- Добавлено ---

    Дарья,я не успею помереть от счастья,умру раньше

  6. #36
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    Дарья,ответ на счет развода - я могу заняться разводом,но жена почему то тянет время. т.е. писать заявление она не будет,а сам на развод я подать не могу по закону,только через 8 месяцев.
    Ну так если Вы не хотите жить со своей женой и собираетесь развестись - можно же пожить с мамой,
    дождаться, когда дочери исполнится год, а потом самому подать на развод.
    Заодно, пока живёте отдельно, побережёте от скандалов своё драгоценное здоровье.

    В чём проблема-то?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    типа щас мужики по-своему разговаривать будут...
    не будут. у фроста включен режим игнора мужских сообщений - они для него пусты (точнее, он просто съёбует), а вот женские весомы!

    умолчал, сыклив ли...

  8. #38
    собственное жилье,тот "акцент" на счет её квартиры - это капля в море.

  9. #39
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    у меня нет главной женщины в данный момент
    А раньше была? Кто?

  10. #40
    Дарья,так зачем мне время терять,за 8 месяцев я уж новую жену смогу найти. просто для себя,я сначала хочу развестись,не быть женатым прежде чем начинать другие отношения

  11. #41
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    собственное жилье,тот "акцент" на счет её квартиры - это капля в море.
    Но начинать вычерпывать это море Вы смысла не видите...
    Печально. Очень печально.

  12. #42
    хитч,я тебе ответил. я здесь с телефона,не успеваю ответить на всё сразу,отвечаю по порядку

  13. #43
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    Дарья,так зачем мне время терять,за 8 месяцев я уж новую жену смогу найти. просто для себя,я сначала хочу развестись,не быть женатым прежде чем начинать другие отношения
    Чтобы новая жена Вас пилила ровно за то же самое, что и предыдущая?
    Удачки!

  14. #44
    хитч,я не сыклив,и не вижу повода боятся мать или кого то ещё.

  15. #45
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    хитч,я не сыклив,и не вижу повода боятся мать или кого то ещё.
    повод необязателен - можно и без повода...

  16. #46
    дельфин,раньше были мои бывшие девушки,в детстве мать. к чему ваш вопрос ?

  17. #47
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    хитч,я не сыклив,и не вижу повода боятся мать или кого то ещё.
    Так почему тогда не объявляете жене, что Вы уходите от неё, денег ей будете давать ровно столько,
    сколько полагается в виде алиментов, а когда ребёнку исполнится год - официально подадите на развод.
    Если развод с нынешней женой для Вас - дело решённое, и Вы уже просчитали, когда новую жену себе сыщете.

    Чего Вы морских котиков-то за бубенчики тянете, ув. frost49?

  18. #48
    Дарья,даже если я начну это море вычерпывать,на это уйдут годы. легче,чтоб не гробить свое здоровье и нервы,найти другую,и уже спокойно с ней построить будущее

    --- Добавлено ---

    Дарья,а разве все женщины одинаковы ?

    --- Добавлено ---

    хитч,и с поводом и без него я не боюсь женщин

  19. #49
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    Дарья,а разве все женщины одинаковы ?
    Нет, конечно, не все.
    Но вот потребность во внимании, понимании, собственном благоустроенном жилье и достойных заработках мужа -
    такой стандартный наборчик для женщин, которые всерьёз думают о детях и семье.

    Кстати, ув. frost49, а Вам жена-то вообще зачем нужна?
    Можете объяснить?

  20. #50
    Дарья,мне просто скучно,скоро домой.жене уже сказал что приеду будем разводится.просто со знакомыми,с друзьями не хочется делится с тем что у меня в семье,а тут люди незнакомые,высказался,вроде лучше стало ) в принципе я и ожидал женскую солидарность,что будут склонять чтоб я делал так как хочет женщина. единственное что удивило ,не было такого - у вас же маленький ребенок,вот ты такой плохой,ребенка бросаешь и т.д. )

  21. #51
    Дарья,жена для чего ? жена это как лучший друг,от которого у тебя нет секретов,который поддержит тебя в трудную минуту,не отвернется когда все отвернутся,будет способствовать твоим успехам и т.д. для создания семьи,продолжения рода . вообщем жена - это самый лучший человек в мире. как то так в моем понятии

  22. #52
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    Дарья,мне просто скучно,скоро домой.жене уже сказал что приеду будем разводится.просто со знакомыми,с друзьями не хочется делится с тем что у меня в семье,а тут люди незнакомые,высказался,вроде лучше стало )
    Если полегчало - это хорошо!

    в принципе я и ожидал женскую солидарность,что будут склонять чтоб я делал так как хочет женщина.
    Вообще-то, если Вы имеете ввиду меня и мои высказывания, то я говорила о необходимости компромисса.

    К вопросу о страхе перед женщинами: почему Вы, ув. frost49, не выражаетесь адресно:
    "Вы, Дарья, склоняете меня к выполнению капризов жены"?
    Для чего это множественное число и ссылки на женскую солидарность.
    Да и вообще, вдруг я замаскированный мужЫк)))

    единственное что удивило ,не было такого - у вас же маленький ребенок,вот ты такой плохой,ребенка бросаешь и т.д. )
    Ну Вы же сами понимаете, что ребёнок не только жены, но и Ваш.
    Или это тоже надо объяснять?

    И потом, не надо путать развод с женой и отказ от участия в жизни и воспитании ребёнка.
    Вы разводитесь с женой, у Вас с этой женщиной не будет больше отношений,
    но это отнюдь не мешает Вам платить алименты (как минимум),
    навещать дочь, давать деньги на её пропитание, одежду, лечение и обучение.
    И если Вы с женой постоянно будете ссориться при дочери - это уж точно не будет ей на пользу.
    Возможно, Ваша жена снова выйдет замуж, и с новым мужем продемонстрирует дочери
    более здоровый сценарий семейных отношений.
    Такой вариант Вы не рассматривали?

  23. #53
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    Дарья,жена для чего ? жена это как лучший друг,от которого у тебя нет секретов,который поддержит тебя в трудную минуту,не отвернется когда все отвернутся,будет способствовать твоим успехам и т.д. для создания семьи,продолжения рода . вообщем жена - это самый лучший человек в мире. как то так в моем понятии
    почти как мама )))

  24. #54
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    Дарья,жена для чего ? жена это как лучший друг,от которого у тебя нет секретов,который поддержит тебя в трудную минуту,не отвернется когда все отвернутся,будет способствовать твоим успехам и т.д. для создания семьи,продолжения рода . вообщем жена - это самый лучший человек в мире. как то так в моем понятии
    Очень интересно, что секс у Вас в "опциях" жены вообще не упомянут.
    Только пафосная формулировка "продолжение рода".

    А на первом месте у жены качества друга (на которые и мужик годится),
    да ещё функции мамы по отношению к Вам - поддерживающей и всепрощающей.

    Вот и получается, что с женой своей Вы не дружите, функции всепрощающей мамы она не выполняет,
    только наоборот, навешивает на Вас чувство вины.
    А "продолжение рода" (по залёту) в Вашем случае оказалось побочным эффектом секса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    почти как мама )))
    Ув. Татьяна, синхроним)))

  25. #55
    и хорошо что вы,Дарья,в отличии от моей жены,понимаете что развод и ребенок это 2 разные вещи.

    --- Добавлено ---

    Дарья,как бы я не написал "что такое для меня жена",это можно истолковать по разному.

  26. #56
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    и хорошо что вы,Дарья,в отличии от моей жены,понимаете что развод и ребенок это 2 разные вещи.
    Предупреждаю сразу - замуж за Вас я не пойду))) Ни-ни!

    Дарья,как бы я не написал "что такое для меня жена",это можно истолковать по разному.
    Это, знаете ли, дорогой frost49, совсем как в детстве - "первое слово дороже второго".
    Вы написали, как оно по-Вашему, я Вам дала обратную связь.
    Наслаждайтесь)))

  27. #57
    а написал бы на первом месте секс ,сказали бы вы что мне от жены секс только нужен. другое что то,ещё бы что нибудь сказали ) тут надо общую картину смотреть )

  28. #58
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    а написал бы на первом месте секс ,сказали бы вы что мне от жены секс только нужен. другое что то,ещё бы что нибудь сказали ) тут надо общую картину смотреть )
    а Вам важнее ЧТО НАПИШУТ или все-таки разобраться в своей ситуации?

  29. #59
    Татьяна,разобраться в своей ситуации. но в принципе я уже в ней разобрался.

  30. #60
    Цитата Сообщение от frost49 Посмотреть сообщение
    Татьяна,разобраться в своей ситуации. но в принципе я уже в ней разобрался.
    не поделитесь, что наразбирали?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молодая семья - отдаляемся все больше
    от deleted в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 12:21
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 20:08
  3. Семья уже почти нет, мучуют сомнения и депрессия
    от maska20 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 22:15
  4. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search