Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 389 из 389
Тема:

Муж не может найти работу. Тяжело так жить.

  1. #361
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
    В этот раз моя реакция была спокойная. Да я пустила слезу, на кухне, одна. Не отговаривала особо, почти смирилась в душе уже, билеты искали. А потом просто за ужином как попер разговор..и вот..
    Игры у вас. Причем, с каждым разом спираль закручивается. Лучше б в постели выкладывались...

  2. #362
    Где где, а вот постель нашу не упрекнуть))

  3. #363
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
    Где где, а вот постель нашу не упрекнуть))
    Вы меня не поняли. У вашего мужа невостребованность. От скуки, лени он играет с вами. Причем, с каждым разом игра все жестче и грубее. Собраться уехать и потом остаться - это по-детски, истерично. Вы ведетесь, включаетесь. Он подпитывается. Вы его грудью кормите. Вам рожать пора, а вы с великовозрастным детиной нянькаетесь.
    Потому, если в постели было хорошо, значит, теперь из постели не вылезать. Чтобы у детушки сил играть не оставалось. А вообще, печально все....

    Всех вам благ. Мое участие в теме уже себя исчерпало.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
    ...
    Нет, слава Богу! ТТТ. Вообще ужас ужасный находит при одной такой мысли..
    А это не в счёт?:

    Далее, я забеременела. Случился выкидыш. У него же на Родине. Ситуация в стране обострилась, его компания, где он работал закрылась. Я хотела как можно скорее попасть к своим русским врачам после выкидыша, была у меня депрессия, было очень тяжело

  5. #365
    Да, это в счет конечно! Тогда тоже было очень тяжело. Но если бы я потеряла человека, с которым бы жила до этого всю жизнь или долгое время, было бы тяжелее

  6. #366
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Деньги у него есть. Ваши.

    У моей приятельницы была подобная ситуация. У неё был юридический диплом, но поскольку он был заочный, время смутное, устроиться по специальности она не могла. Похудела в 2 раза, обносилась вся, а на неквалифицированную работу не пошла. Сказала, такая запись- крест на карьере. И правда,года через 4 её знакомая поспособствовала с трудоустройством- теперь она судья. Хорошо живёт.
    Вам надо было позаботиться о протекции в Москве. А потом ехать. Он прав. После курьера, его в приличное место не возьмут.
    У дамы - юриста была трудовая книжка, наверное, куда записи делаются.

    Можно подумать, что курьерами-доставщиками пиццы- раздатчиками объявлений у метро за 200-300 рублей в час люди по трудовой работают.

    Куча вообще нелегалов в москве - какие у них записи и трудовые?!

    Если бы у арабского "шейха" не было бы жены, которая его содержит - он жил бы в подъездах и питался бы с помоек, но не замарал бы себя недостойной работой?

    Я еще бы могла понять - стыдно работать на низкой позиции там, где тебя знают. В своем городе, в своем районе. Можно на знакомого случайно нарваться.
    А тут - он никто и звать его - никак.

  7. #367
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А тут - он никто и звать его - никак.
    ув. Шоколадка, рекомендую - подойдите
    на улице к лицу "шейхистой националь-
    ности", и выскажите сие ему в ублюдоч-
    ную его семитскую харю ))

    А то заочно - оно всякий араба оскор-
    бить готов ((((

  8. #368
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Шоколадка, рекомендую - подойдите
    на улице к лицу "шейхистой националь-
    ности", и выскажите сие ему в ублюдоч-
    ную его семитскую харю ))

    А то заочно - оно всякий араба оскор-
    бить готов ((((
    Так никто и никак, ув.Джубал, сказано в контексте - что его здесь никто не знает, кем он был, каких позиций достиг.

    Помещают люди сами себя в прокрустово ложе неких убеждений - и тесно там, и больно, ан нет, - "нельзя за флажки" (((

    Никакой он не ублюдок, запутался, "сам себя высек" как та вдова

    Но ухудшает жизнь не только себе, но и такой самоотверженной женщине.

    И все же - чтобы сделал араб, попавший в такую ситуацию, но не имеющий того, кто его бы содержал?

    Покончил собой, умер от голода и холода или все-таки пошел бы поработать?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 27.02.2014 в 12:58.

  9. #369
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И все же - чтобы сделал араб, попавший в такую ситуацию, но не имеющий того, кто его бы содержал?
    Покончил собой, умер от голода и холода или все-таки пошел бы поработать?
    Конкретно араб из северной Африки,
    ув. Шоколадка?

    Чисто из опыта общения - на чужбине - нашёл
    бы дамочку, что содержала бы его.

    Дома - отыскал бы соответствующую работу ))
    Соответствующую его ожиданиям.

  10. #370
    Ну, и ещё одно надо чётко понимать,
    ув Шоколадка. Коли араб не смог найти
    себе жену из своих..

    У него - что-то не так. Есть некий дефект,
    местными считываемый "неправильностью".

    Отсюда и весьма бесцеремонное отношение
    к "женщине второго сорта", которой
    он вынужден довольствоваться ((

  11. #371
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, и ещё одно надо чётко понимать,
    ув Шоколадка. Коли араб не смог найти
    себе жену из своих..

    У него - что-то не так. Есть некий дефект,
    местными считываемый "неправильностью".

    Отсюда и весьма бесцеремонное отношение
    к "женщине второго сорта", которой
    он вынужден довольствоваться ((
    Спасибо) "вон оно чо", а женщины думают - лубофф..

  12. #372
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Спасибо) "вон оно чо", а женщины думают - лубофф..
    Не, и луппофф тоже, ув. Шоколадка.

    Просто арабцы психотизированы куда
    меньше европиздов, оттого луппофф у них -
    не теряет житейского функционала.

    Понимаете?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не, и луппофф тоже, ув. Шоколадка.

    Просто арабцы психотизированы куда
    меньше европиздов, оттого луппофф у них -
    не теряет житейского функционала.

    Понимаете?
    Насчет житейского функционала - понимаю.

    Но почему нельзя пойти работать, если был директором (допустим), а настали времена, что директором никто не предлагает, а только можно пойти инженером - не понимаю.

    Кстати - а Вы уверены, что на чужбине он точно нашел бы женщину, которая была бы готова его содержать? Где таких женщин взять?
    Ведь ТС его содержит еще и потому, что все-таки у них есть опыт совместной жизни, когда он ее содержал, выполнял как муж свой функционал.
    А так вот, на чужбине и без денег присесть на шею незнакомой женщине, для которой ты никто и ничего для нее не делал - неужели реально?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    не теряет житейского функционала.

    Понимаете?
    Коли женщина готова его кормить, не рожает,
    а давления среды, считающей таковое
    поведение И мужа, И жены - позорным -

    НЕТ..

    Отчего бы и не.. Мммммм?
    Последний раз редактировалось Джубал; 28.02.2014 в 13:27.

  15. #375
    Кстати - а Вы уверены, что на чужбине он точно нашел бы женщину, которая была бы готова его содержать? Где таких женщин взять?
    Совершенно уверен, ув. Шоколадка.

    По практике - все находят. Видимо, замамканные
    европизды - не конкуренты пусть плохонькому,
    но сохранившему маскулинность арабцу )

  16. #376
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Двое знакомых моих, один из Ирака, другой - турок. Очень хорошо отзываются о русских женщинах. Ну очень! Первый якшается с русской замужней, турок дружит с русской, уж явно не душой. Спросила: коль хорошие, чего не женитесь? Оба - женимся на своих, когда будем стоять финансово на ногах. То есть, русская женщина - доступная женщина. За нее не надо калым платить, готова и за так, на все готова. Напели в уши про "любовь", все, голову потеряла...

    Коли араб не сможет содержать свою женщину, родня поможет, пока работу не найдет. А так - позор позорный. С русской пройдет все - она и замуж на любых условиях готова и содержать готова... Образованные, красивые, умные, а мама или другая авторитетная женщина семьи правильных установок не дала. Грустно.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А так - позор позорный. С русской пройдет все - она и замуж на любых условиях готова и содержать готова...
    Отчего же только с русской, ув. Леонис?

    Масса француженок точно таковы,
    вопреки шаблону ) Да и немок, под арабцев
    запавших - тоже хватает. Помене, правда.

    Так что..

  18. #378
    Я думаю, что демографический перекос виноват.

    Революция, войны.

    нехватка, вот женщины и вынуждены снижать планку(

    Ув. Джубал, не знаю - "правду бают или врут", но мой знакомый тесно сотрудничает с Китаем. И вот он рассказывал, что в силу тоже перекоса в сторону нехватки женщин, мужчины и работают, и чуть ли не все по дому делают, с детьми занимаются, не редкость, что жены их колотят, и девицы такие разборчивые стали - чуть ли не на втором свидании уже айпад в подарок требуют, после месяца могут всерьез машину испросить и все такое.. Девочек - меньше и они ведут себя как настоящие принцессы (даже если она и страшненькая, но политика один ребенок в семье приводит к крайней забалованности)

  19. #379
    "Более 24 миллионов молодых мужчин в Китае к 2020 году окажутся в сложном положении как показывают расчеты Китайской академии общественных наук, им не будет хватать невест, сообщает Би-би-си.

    Гендерный дисбаланс среди новорожденных главная демографическая проблема Китая, население которого составляет 1,3 млрд человек, утверждают ученые.

    Основной причиной такого несоответствия являются выборочные аборты в китайских семьях традиционно предпочитают рожать мальчиков и нередко избавляются от еще не родившихся девочек. По словам ученых, такие выборочные аборты "невероятно широко распространены".

    Особенно они характерны для сельской местности. Проблема приобрела еще больший размах в конце 1980-х годов, когда появилась возможность определять пол будущего ребенка с помощью ультразвукового исследования.

    По данным статистики, приведенным сотрудниками Академии, на каждые 100 родившихся девочек в Китае приходится 119 мальчиков.

    Нежелание городских жителей заводить второго, а иногда и первого ребенка, лишь усугубляет проблему. В некоторых провинциях на 100 новорожденных девочек приходится до 130 мальчиков.

    Напомним в этой связи, что летом прошлого года стало известно, что Китай принял национальную программу массированной ассимиляции русских. Об этом сообщали некоторые российские издания.

    В отличие от цифр, изложенных Би-би-си, некоторые российские эксперты считают, что в Китае число мужчин превышает число женщин на несколько десятков миллионов. По некоторым оценкам речь идет о 50-60 млн. мужчин."

  20. #380
    мужчины и работают, и чуть ли не все по дому делают, с детьми занимаются, не редкость, что жены их колотят, и девицы такие разборчивые стали - чуть ли не на втором свидании уже айпад в подарок требуют, после месяца могут всерьез машину испросить и все такое..
    Это весьма зависит от провинции и даже района,
    ув. Шоколадка )) В некоторых местах Поднебес-
    ной - неявный матриархат никогда и не заканчи-
    вался. Разве что - получил подкрепление.

    Дисбаланса же мужчин и женщин в европиздиях
    пректически нет. По крайней мере такого, чтобы
    мог влиять на критерии полового выбора дам.

  21. #381
    Прочитала ваши беседы)
    Спасибо за женщину второго сорта!
    Я правильно понимаю из ваших обсуждений, что считаете вы, что муж мой со мной просто потому, что надо было причалить к какому-то причалу в России?

  22. #382
    Вспомнила об одном знакомом - он африканец, но из англии. Приехал в россию, жил то в москве, то в других городах (у женщин), ни с кем не напрягался, бабы сами старались.. А он вроде как и от дела не бегал, но и дела особо не делал.
    Подкупало в нем - веселый нрав, то, что он не делил домашнюю работу на мужскую и женскую, не употреблял практически спиртное, не курил, страшный чистюля - 2-3 раза в день - душ, никогда не выйдет из дома в нечищеной обуви, всегда надушен, аккуратно пострижен, ногти в порядке идеальном. Никакой грубости, никакого рукоприкладства.
    Он был ласков, активен в сексе, развит и начитан, юморной такой, душа компании - с ним было весело и классно.
    Но получается, что содержали его женщины. Не на 100%, но он особо не вкладывался - покупал какие-то продукты по- мелочи, на праздник - цветочки, идет с работы- купит веточку бананчиков.
    С моей знакомой он жил 4 года. Она платила за съемную квартиру, брала путевки - тоже платила (у него на все был ответ - я бы рад, но денег мало или нет или ..но всегда с улыбкой такой - грустно-виноватой, ну как за такого зайку не заплатить?!) , к ней пришел со скромным чемоданчиком - съезжая, вывез машину одежды, обуви.
    А потом оказалось - он копил деньги. Накопил - купил квартиру и женился на своей. Она не работает.
    А все его русские дамы - работали, да еще и 3-х или 4-х детей он тут прижил, никому из них тоже не помогал - приедет раз в год, пакетик фруктов привезет, чупа-чупс даст, да по голове погладит.

    Помню, подруга моя встречалась с парнем, так он никакой не араб был и не африканец, но ходил к ней, ел, спал, она его обслуживала, потом вообще переехал к ней, тоже денег на съемную эту квартиру не давал.
    Как-то говорит - вот за что я тебя люблю, так это за то, что ты такая самостоятельная, не то что всякие шалавы, сама работаешь и зарабатываешь, сама за себя платишь (то, что она и за него платила, он как то ловко обошел)
    А потом она узнает от общих знакомых - он дает деньги своей бывшей, которая его турнула..


    Почему не пользоваться, действительно, если наши на все согласны, лишь бы штаны рядом?!

    Вот сколько живу, столько и думаю - ну откуда эта беда в россии?

  23. #383
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вот сколько живу, столько и думаю - ну откуда эта беда в россии?
    Отчего жее только в России, ув. Шоколадка? ))

    Не читайте на ночь буржуазных газет.

    Нынче везде, особенно во Французии, этак вот
    не европейцы вполне пристраиваются.

    --- Добавлено ---

    Я правильно понимаю из ваших обсуждений, что считаете вы, что муж мой со мной просто потому, что надо было причалить к какому-то причалу в России?
    Нет, неправильно понимаете, ув. Москва.

    Муж Ваш СКОРЕЕ ВСЕГО с Вами оттого..

    Что на Родине за него никто не пошёл ))

    Чем-то он для женщин своего круга "не
    вышел". С изъяном он ДЛЯ НИХ.

  24. #384
    Может и с изъяном для них! У всех свои требования!
    Сейчас то дело в том, что мы никак не можем выйти на нужное нам русло в жизни...нет стабильности! Не знаем, что будет завтра, где мы будем жить, как развернется наша судьба. Я хочу очень детей...что бы была у нас своя семья, гнездышко. А получается одно выживание пока, расплата по долгам, и неизвестность....
    Не знаю, чья это ошибка, а может и ничья, но я признаю - тут нам нет житья, тяжело очень жить в России в таком интернациональном браке! Все на моих плечах....я вынуждена платить за жилье, долги, еду, транспорт. У него конечно тоже бывают поступления от мелких заработков, в такие моменты мы пополняем наш холодильник и прочие мелочи. Но все основные вопросы - это я. И я устала..

  25. #385
    Цитата Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
    Может и с изъяном для них! У всех свои требования!
    Сейчас то дело в том, что мы никак не можем выйти на нужное нам русло в жизни...нет стабильности! Не знаем, что будет завтра, где мы будем жить, как развернется наша судьба. Я хочу очень детей...что бы была у нас своя семья, гнездышко. А получается одно выживание пока, расплата по долгам, и неизвестность....
    Не знаю, чья это ошибка, а может и ничья, но я признаю - тут нам нет житья, тяжело очень жить в России в таком интернациональном браке! Все на моих плечах....я вынуждена платить за жилье, долги, еду, транспорт. У него конечно тоже бывают поступления от мелких заработков, в такие моменты мы пополняем наш холодильник и прочие мелочи. Но все основные вопросы - это я. И я устала..

    И чем он по-мелочи зарабатывает?

    Москва, а почему Вы его выбрали? Ведь это и для Вас. как ни крути, мезальянс

  26. #386
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отчего жее только в России, ув. Шоколадка? ))

    Не читайте на ночь буржуазных газет.

    Нынче везде, особенно во Французии, этак вот
    не европейцы вполне пристраиваются.


    --- Добавлено ---


    Нет, неправильно понимаете, ув. Москва.

    Муж Ваш СКОРЕЕ ВСЕГО с Вами оттого..

    Что на Родине за него никто не пошёл ))

    Чем-то он для женщин своего круга "не
    вышел". С изъяном он ДЛЯ НИХ.
    Ув. Джубал, возможно этак, но не так.

    То есть в случае обеспеченной женщины - действительно, если у нее такая сладкая жизненная ситуация, то почему бы и не платить за йобаря.

    Франция - старая страна, деторождаемость низкая давно, поэтому что ни француз, то "наследник всех своих родных") У меня есть школьные подруги, взамужем там, были здесь простые - там "De la..."
    Возможно, у нас будет когда-нибудь похожая ситуация - единственный ребеночек, а ему в наследство уже лет в двадцать - квартиры бабушек и дедушек с обеих сторон, позже + родительская квартира, да дача, да капиталец.

    Есть у меня и такая знакомая - она молодых мальчишек любит, все ее парни - младше сына уже. Но она состоятельна и может себе позволить содержать и не одного.

    Так что - от щедрот содержать, это одно. Кто собачек свору содержит, кто тигров, да питонов в дом волочет, а кто и "не европейцев"

    А вот наши женщины - сами уже на грани, денег на колготы себе нет, да и на прочие женские и человеческие необходимости, ан нет...

    Что-то я очень сомневаюсь, что находясь в такой тяжелой ситуации европейка, пусть даже и француженка, будет содержать какого-нибудь арабца.

  27. #387
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А вот наши женщины - сами уже на грани, денег на колготы себе нет, да и на прочие женские и человеческие необходимости, ан нет...
    Что-то я очень сомневаюсь, что находясь в такой тяжелой ситуации европейка, пусть даже и француженка, будет содержать какого-нибудь арабца.
    Запросто, ув. Шоколадка. Только во Франции -
    дама вдобавок проституцией идёт заниматься,
    весьма часто.

    И не молоденькая дурочка, но вполне себе и
    в годах.

    И арабец становится "сутенёром".

    Но и без проституции - достаточно подобных
    парочек ))) Просто их в кино редко показыва-
    ют.

    Впрочем, ВЕРА русской женСчины, что у Расе-
    юшке всё хуже, чем за ХРАНИЦАМИ -

    уж точно уникальна, и её не перешибить.

    Так что - почтительно умолкаю, о женщина.

  28. #388
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Впрочем, ВЕРА русской женСчины, что у Расе-
    юшке всё хуже, чем за ХРАНИЦАМИ -

    уж точно уникальна, и её не перешибить.

    Так что - почтительно умолкаю, о женщина.
    Уникальна и непробиваема, что саркофаг в Чернобыле.
    А уж выйти замуж за иностранца(высший пилотаж- за империалиста) считывается величайшей удачей и гарантией счастливой, сытой, безоблачной жизни.

    Это, наверное, отрыжка со знаком минус многолетней советской пропаганды, когда СМИ вещали, что
    за бугром все отвратительно плохо, а первые отечественные посещенцы забугорья получали
    взрыв моска при виде местных красот.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Уникальна и непробиваема, что саркофаг в Чернобыле.
    А уж выйти замуж за иностранца(высший пилотаж- за империалиста) считывается величайшей удачей и гарантией счастливой, сытой, безоблачной жизни.

    Это, наверное, отрыжка со знаком минус многолетней советской пропаганды, когда СМИ вещали, что
    за бугром все отвратительно плохо, а первые отечественные посещенцы забугорья получали
    взрыв моска при виде местных красот.
    Тока автор темы проживая со своим счастьем(мужем) почему-то работает на двух работах и подумывает о третьей. Зато в столице родины. Её родины, что так недружелюбна к этому конкретному иностранцу.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Моя самооценка упала ниже плинтуса. Очень тяжело так жить.
    от Синкопа в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 20:08
  2. мне тяжело так жить
    от влюбленная в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 17:11
  3. Очень тяжело стало жить
    от ntyrnova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 10:32
  4. Долго не могу найти работу и потеряла уверенность в себе
    от Ира18 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 12:53
  5. помогите найти работу ))))
    от Альф в разделе Разговорчики
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search