Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 180
Тема:

Не могу простить мужа

  1. #31

  2. #32
    Другими женщинами.Меня и не могут интересовать дурные желания.Все что между нами-границ нет,это пожалуйста.Не в таком уж и большом проценте я вижу все это.Не издевайтесь надо мной....я уже написала что я чувствовала и в какой момент выше.Ну про обратную точку зрения-это я не вижу так потому как у него всегда были проблемы в этом плане..никак не увязывалось....И все они были так сказать не от особой любви.Того я отпустила но зло так и держиться т.к я совершенно этого не ожидала...Отношения на зависть были...и дитя сам просил..заваливал подарками.В общем то и привязаться не к чему было....Ну вот решил что ему это не нужно или как уж...Сама до сих пор не знаю.Тиранить я его не тиранила никогда.У нас в интиме все нормально,каждый день почти и все хорошо.Ну так сказать верующая без фанатизма....в церковь не хожу...

    --- Добавлено ---

    Не имею на это право и смелости не хватит.

    --- Добавлено ---

    Нет....там такого не было.

    --- Добавлено ---

    С чего вы решили?Мне то как раз много-го и не нужно.

    --- Добавлено ---

    Это обида....для меня это боль....Я однажды уже получила плевок и огребалась очень и очень....Да,мозг выносила....а что мне молчать?Не могу я так.С родителями периодически ссоримся конечно....

    --- Добавлено ---

    Я и дети естественно.В квартире моих родителей.Муж жил со своими родителями но они уехали в поселок далеко.Ну может и в состоянии....но это же не так быстро...

  3. #33
    Большая просьба - при ответах используйте кнопку "Ответить с цитированием".

  4. #34
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Не имею на это право и смелости не хватит
    А что все-таки Вы ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ?
    Про самоубийство - оно просто самое логично вытекающее из Вашего монолога, но не единственное

  5. #35
    это лишь сказать легко....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Большая просьба - при ответах используйте кнопку "Ответить с цитированием".
    хорошо

  6. #36
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    это лишь сказать легко....
    Это Вы мне ответили?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А что все-таки Вы ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ?
    Про самоубийство - оно просто самое логично вытекающее из Вашего монолога, но не единственное
    Ну убью себя и детей брошу на произвол....замечательные у вас советы.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Ну убью себя и детей брошу на произвол....замечательные у вас советы.
    Я Вам ничего не советую.
    Я Вас СПРАШИВАЮ у меня о Вас нет пока достаточной информации.
    Вот я например: не хочу ехать на работу - это значит что я хочу остаться дома. Понимаете?
    Переверните Ваш монолог в формат "Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ то-то и то-то"

  9. #39
    третий раз спрашиваю. Что конкретно сделал Вам муж? Чего Вы не можете ему простить?
    Попытайтесь внятно сформулировать "грехи" мужа.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Я и дети естественно.В квартире моих родителей.Муж жил со своими родителями но они уехали в поселок далеко.Ну может и в состоянии....но это же не так быстро...
    Ну, если вам так тяжело жить с мужем, то выставляйте его из своей квартиры, подавайте на алименты, а он здоровый мужик - не пропадет.
    Почему ж вы предпочитаете "жить оплеваноной"? Что бы было кому мозги выносить?
    Кстати, я тоже не поняла - едиственное прегрешение мужа -это то что он картинки с красивыми девками смотрит? А в реале ему вообще разрешатся куда-то выходить? Или вы ему глаза завязываете, когда на улицу выходите - вдруг посмотрит на кого-то?

  11. #41
    Я сама не уверенна конкретно в том что мне нужно сделать при нынешней ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я Вам ничего не советую.
    Я Вас СПРАШИВАЮ у меня о Вас нет пока достаточной информации.
    Вот я например: не хочу ехать на работу - это значит что я хочу остаться дома. Понимаете?
    Переверните Ваш монолог в формат "Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ то-то и то-то"
    Не знаю я что мне хочется и что нужно сделать.Иногда хочется просто выгнать и не переживать...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    третий раз спрашиваю. Что конкретно сделал Вам муж? Чего Вы не можете ему простить?
    Попытайтесь внятно сформулировать "грехи" мужа.
    Смотрел на других при мне(меня это очень задело),материалы просматривал...например когда я беременная с угрозой беременности носилась ночью к больному сыну с температурой 40 и никто мне не помог....А он в это время эту шваль кожевникову смотрел и сказал что что-то там читал.....Анкеты шаблоном тоже видела чьи-то...Говорил что смотрит на других он мол мужик....Обсуждал какую-то девушку друга и говорил какая она..и это при мне.К слову это вообще не прилично.В общем мне всего этого насилия хватило....чтоб я себя почувствовала никем рядом с ним...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Я сама не уверенна конкретно в том что мне нужно сделать при нынешней ситуации.

    --- Добавлено ---


    Не знаю я что мне хочется и что нужно сделать.Иногда хочется просто выгнать и не переживать...
    кого выгнать?
    Это все
    Не хочу жить – это активная или пассивная форма протеста. Не хочу жить в мире, где предательство норма. Не хочу жить в мире, где насилие в чести. Не хочу жить в мире, где скотские отношения представляются как достоинство. Не хочу жить в мире, где в поношении верность, где в презрении правда. Не хочу жить в мире, где любовь лишь секс без взаимного долга и уважения
    вы про мужа говорили?
    Муж это весь мир?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, если вам так тяжело жить с мужем, то выставляйте его из своей квартиры, подавайте на алименты, а он здоровый мужик - не пропадет.
    Почему ж вы предпочитаете "жить оплеваноной"? Что бы было кому мозги выносить?
    Кстати, я тоже не поняла - едиственное прегрешение мужа -это то что он картинки с красивыми девками смотрит? А в реале ему вообще разрешатся куда-то выходить? Или вы ему глаза завязываете, когда на улицу выходите - вдруг посмотрит на кого-то?
    Я выгоняла а он не уходит.Ему некуда выходить...друзей приличных у него никогда не было...А общения с ними мне тоже хватило по самое горло чтоб выводы сделать для себя.Да он и сам не хочет.У кого с головой нормально на других не реагирует.А если такие закидоны то я уже говорила....Вот кстати было дело в самом начале знакомства...впереди две девченки молодые шли...моложе нас...в облигающих ласинах...он туда посмотрел и потом на мой живот и сказал похудела ли я......Когда я спросила что он смотрит на чужие задницы он мне сказал давай на твою посмотрю....Вот честно и жалела его тогда то что у него ситуация была не очень....и в личной жизни не клеилось и родители там кошмар просто.....пресовали....а пацану уж 24 года было...А нашел он меня через 18 лет по интернету т.к мы вместе в сад ходили....Мол помнил всю жизнь меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    кого выгнать?
    Это все вы про мужа говорили?
    Муж это весь мир?
    С миром ничего не сделаешь.

  15. #45
    Я для него тогда больше как подруга была....наверное надо было таковой и оставаться...Но ему хотелось большего.Честно лучшеб он меня после постели бросил..я бы не переживала так.Так хоть по честному было бы.Ну нет он держит меня рядом и не уходит.....

  16. #46
    Скажите а можно тему удалить как-то?

  17. #47
    Вы и в жизни такая необычная? или просто не можете выражать мысли?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Скажите а можно тему удалить как-то?
    Темы не удаляются
    А чего Вы испугались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Честно лучшеб он меня после постели бросил..я бы не переживала так.Так хоть по честному было бы.Ну нет он держит меня рядом и не уходит.....
    Кто Вам говорил что мужчина просто обязан бросить женщину после постели?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы и в жизни такая необычная? или просто не можете выражать мысли?
    Я вроде все по пунктам отвечаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Темы не удаляются
    А чего Вы испугались?

    --- Добавлено --- Просто чтоб тема закрыта была.



    Кто Вам говорил что мужчина просто обязан бросить женщину после постели?
    Не обязан,но мне было бы так проще.

  20. #50
    В общем я так по комментариям смотрю что все как-то не о том....Наверное проще закрыть эту тему.Простите что выдала вам столько информации.

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Скажите а можно тему удалить как-то?
    Темы не удаляются. Вашу, полагаю, перенесут в спец отделение им. Янтаря.

    У вас пустота внутри. Бездна. Давать вам - воду лить в решето. Вам бы с собой разобраться. Потому как, есть опасение, что и последующий мужчина будет не таким.

  22. #52
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Еще с первого дня знакомства он как-то отстраненно со мной себя вел.Говорил о других девушках,что как бы себя вел еслиб у него была такая девушка как у его друга..Так сказать моделеобразная...

    я вот лично не понимаю как можно сидя с девушкой которую ты еще и не завоевал смотреть куда-то и на кого-то...
    Ув. Amadina86, из ваших слов можно предположить, что вы вели себя с долей гонора (раз вас надо было завоевывать), и что вполне возможно, что ваш молодой человек тогда просто пытался стать весомее в ваших глазах, демонстрируя этакую независимость.

    Мужчины тоже люди, ув. Amadina.

  23. #53
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    .впереди две девченки молодые шли...моложе нас...в облигающих ласинах...он туда посмотрел и потом на мой живот и сказал похудела ли я......Когда я спросила что он смотрит на чужие задницы он мне сказал давай на твою посмотрю....
    Такое ощущение, что вы с мужем всё время в контрах. В таком случае лосины-задницы - может быть предлогом попикироваться друг с другом. Вы упрекаете, он защищается нападением, пытаетесь друг друга уязвить, и так по кругу.

    Вы не пробовали с мужем просто сотрудничать? Ласково и мирно сказать ему, что вам неприятно, когда он смотрит на картинки, потому что ощущаете тогда себя ненужной, нелюбимой и т.д.? Не упрекая его.

    Почему бы не попробовать пообщаться с ним в таком ключе и посмотреть, что получится?

    Кстати, очень рекомендую почитать в интернете про "я-сообщения". Полезный приём в общении, хорошо помогает и прояснить для себя, что именно чувствуешь, и конструктивно донести свои мысли до собеседника.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    В общем я так по комментариям смотрю что все как-то не о том....Наверное проще закрыть эту тему.Простите что выдала вам столько информации.
    Куда вы так рвётесь, ув. Амадина, и от своих мужей, и от форума? Что вас гонит и куда? Могли бы сочинить коротенькую сказку про Принцессу Амадину, описать?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Темы не удаляются. Вашу, полагаю, перенесут в спец отделение им. Янтаря.

    У вас пустота внутри. Бездна. Давать вам - воду лить в решето. Вам бы с собой разобраться. Потому как, есть опасение, что и последующий мужчина будет не таким.
    Никого следующего не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Amadina86, из ваших слов можно предположить, что вы вели себя с долей гонора (раз вас надо было завоевывать), и что вполне возможно, что ваш молодой человек тогда просто пытался стать весомее в ваших глазах, демонстрируя этакую независимость.

    Мужчины тоже люди, ув. Amadina.
    Да какой гонор?Если он мне друг детства....Наоборот пыталась помочь и воспринимала все как друг...все его слова.Ну а потом учитывая что у нас пошли отношения дальше я начала психовать на все то что шло на других при мне...видите ли он считал что я его скоро брошу т.к у него в личной жизни все как-то не ладилось.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что вы с мужем всё время в контрах. В таком случае лосины-задницы - может быть предлогом попикироваться друг с другом. Вы упрекаете, он защищается нападением, пытаетесь друг друга уязвить, и так по кругу.

    Вы не пробовали с мужем просто сотрудничать? Ласково и мирно сказать ему, что вам неприятно, когда он смотрит на картинки, потому что ощущаете тогда себя ненужной, нелюбимой и т.д.? Не упрекая его.

    Почему бы не попробовать пообщаться с ним в таком ключе и посмотреть, что получится?

    Кстати, очень рекомендую почитать в интернете про "я-сообщения". Полезный приём в общении, хорошо помогает и прояснить для себя, что именно чувствуешь, и конструктивно донести свои мысли до собеседника.

    --- Добавлено --- Да вы просто не знаете меня...Я ему на первых порах как нянька была,во всем ему помогала и жалела.Когда у него умер дед я переживала как со своей стороны..будто это мое горе.А так я всегда разьясняю и обьясняю свою позицию.



    Куда вы так рвётесь, ув. Амадина, и от своих мужей, и от форума? Что вас гонит и куда? Могли бы сочинить коротенькую сказку про Принцессу Амадину, описать?
    Да просто мне проще самой....да я и сама причину знаю почему у меня так все...Да и просто не приятно об этих случаях описанных мной вспоминать....ситуация то не приятная мне.Ну мой ник это название птички))) http://content.foto.mail.ru/mail/olg...wers/i-369.jpg

  26. #56
    У кого с головой нормально на других не реагирует.
    для мужчин интерес к другим женщинам (полигамия) - НОРМА! В те далёкие времена, когда формировалась психика и физиология человека, мужчина БЫЛ ОБЯЗАН оставить как можно больше потомства. Для этого он ДОЛЖЕН БЫЛ трахать как можно больше женщин. Для выживания вида, понимаете? Это состояние закрепилось в психике как норма поведения мужчины.
    Ваш муж ведет себя как нормальный мужик. Причем - он не изменяет Вам, не трахает всё, что шевелится, а просто смотрит.
    А вот почему ВЫ так остро реагируете на норматив поведения мужа - это вопрос... То ли дело в Вашей низкой самооценке, то ли Вам с детства внушали, что "все мужики - похотливые козлы, которым нужен только секс", и Вы решили, что мужик Вам нужен только как спермадонор (как Вы их, собственно и используете), а жить легче одной (и это Вы тоже демонстрируете).
    Повспоминайте - какие были отношения родителей между собой в Вашем детстве и сейчас, какие установки Вам давала мама...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Темы не удаляются. Вашу, полагаю, перенесут в спец отделение им. Янтаря.

    У вас пустота внутри. Бездна. Давать вам - воду лить в решето. Вам бы с собой разобраться. Потому как, есть опасение, что и последующий мужчина будет не таким.
    ИМХО:Ох если бы только дело мужчинами ограничилось... Потом и дети не такие буду....

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Никого следующего не будет.
    Расшифруйте, что вы имели в виду.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    для мужчин интерес к другим женщинам (полигамия) - НОРМА! В те далёкие времена, когда формировалась психика и физиология человека, мужчина БЫЛ ОБЯЗАН оставить как можно больше потомства. Для этого он ДОЛЖЕН БЫЛ трахать как можно больше женщин. Для выживания вида, понимаете? Это состояние закрепилось в психике как норма поведения мужчины.
    Ваш муж ведет себя как нормальный мужик. Причем - он не изменяет Вам, не трахает всё, что шевелится, а просто смотрит.
    А вот почему ВЫ так остро реагируете на норматив поведения мужа - это вопрос... То ли дело в Вашей низкой самооценке, то ли Вам с детства внушали, что "все мужики - похотливые козлы, которым нужен только секс", и Вы решили, что мужик Вам нужен только как спермадонор (как Вы их, собственно и используете), а жить легче одной (и это Вы тоже демонстрируете).
    Повспоминайте - какие были отношения родителей между собой в Вашем детстве и сейчас, какие установки Вам давала мама...
    Не надо мужчин связывать с обезьянами!Мужики есть спокойные а есть блядуны.Первые начинают себя так вести по каким-то причинам,вторые без причины.Самооценка может и низкая и я не хочу больше чтоб мне делали больно как в прошлых отношениях.А про похотливые козлы тут не глядя ткнув пальцем можно попасть в таких....Я помню беременная шла плакала так мне какой-то старый придурок предложил секс за деньги!!!!По крайней мере одной живя можно не ожидать подлости в спину.У меня отец не гулящий и всегда это призерал.....мать как-то лояльна ко всему.Да и какие установки то?Она со мной никогда ни о чем не говорила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Расшифруйте, что вы имели в виду.
    Я не хочу никаких отношений больше.По крайней мере сейчас.Тем более я знаю что хорошего человека я не найду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО:Ох если бы только дело мужчинами ограничилось... Потом и дети не такие буду....
    Дети-это дети....

  30. #60
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Я не хочу никаких отношений больше.По крайней мере сейчас.Тем более я знаю что хорошего человека я не найду.
    Не переживайте, не будет у Вас отношений, раз хорошего Вы всё равно не найдёте,
    а все вокруг козлы.

    Это ж какому хорошему мужику захочется пробиваться через броню, когда Вы изначально решили, что он козёл...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу простить мужа, что делать?
    от Ckazka_82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:31
  2. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  3. Не могу простить ему его прошлое
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 10:13
  4. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search