Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 180
Тема:

Не могу простить мужа

  1. #1

    Не могу простить мужа

    Здравствуйте!Дело в том,что я не могу простить мужа за то что он смотрел при мне на других девушек.Еще с первого дня знакомства он как-то отстраненно со мной себя вел.Говорил о других девушках,что как бы себя вел еслиб у него была такая девушка как у его друга..Так сказать моделеобразная...К слову у меня есть ребенок от парня который так сказать передумал что я ему нужна и ребенок мой.Наверное то что моя внешность ухудшилась после тяжелой беременности я и пропускала все как-то через себя...Надеясь на что-то...Было дело я беременная ухаживала за ребенком своим с ветрянкой....А муж рассматривал голую марию кожевникову...Или просто какие-то анкеты девушек...Я тогда ему за это по сердцу ударила от обиды.К слову тогда я не могла уйти от него т.к мы уехали далеко от моих родителей.Я в процессе и просто встреч и во время брака постоянно ему делала замечания на всякие взгляды.....просмотренные материалы....Как-то он мне даже сказал что он мужик же и что правда на других смотрит.А я вот лично не понимаю как можно сидя с девушкой которую ты еще и не завоевал смотреть куда-то и на кого-то...К слову он так не гулящий.У него всегда были проблемы в личной жизни....не полчуалось у него завести отношения..По-началу он думал что я мол его брошу через какое-то время..Как он мне обьясняет..Но это по началу....потом то время уже прошло.В прочем я о том что я до сих пор помню все его косяки....Считаю что он меня не любил никогда...Но не уходит когда его выгоняешь.Хотела уехать от него еще беременная так не пускал мол то что с его ребенком...И вот день изо дня я понимаю что я его начинаю уже ненавидеть за все это.Потому что я такой человек что если сама себя всю отдаю то и мне должны отвечать тем же...Родив первого сына я тогда поняла сколько на свете есть мерзавцев которым плевать на тебя,а нужна лишь постель.А сейчас я живу с мужем и не знаю что мне делать.Простить я его не могу.Если я такая плохая и не красивая для него зачем нужно было продолжать отношения?Просто потому что удобно?Говорила и спрашивала в лоб,он все отрицает....То отговаривался что не верил что я с ним буду,то просто якобы статью читал.....А я не могу,для меня это плевок в лицо.И сейчас я периодически ему это все напоминаю хоть прошло и 3 года....Хочеться выгнать его....но начинается то что мне его жалко что ему идти некуда,да еще то что мы от него материально зависим...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    ....Потому что я такой человек что если сама себя всю отдаю то и мне должны отвечать тем же...
    Ваша сделка с Господом Богом - не состоялась.
    Как теперь жить станете?

  3. #3
    Не знаю как,но мне очень тяжело.Да воспитана я так.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Не знаю как,но мне очень тяжело.Да воспитана я так.
    Тогда может быть выставите счета родителям для компенсации и оплаты за ваше вот такое воспитание -вашу несчастную жизнь.
    ?

  5. #5
    А разве оно плохое такое воспитание?Я не делаю ничего плохого мужу,стараюсь....Не изменяю....Разве это так плохо?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    А разве оно плохое такое воспитание?Я не делаю ничего плохого мужу,стараюсь....Не изменяю....Разве это так плохо?
    Но вам же очень тяжело жить с таким воспитанием. Это ж ваши ув.Амадина86 слова.

  7. #7
    Мне тяжело от того что я веду себя нормально,а в ответ вижу вот такое вот...Раньше до того как меня оставил мой первый мч я наоборот все как-то спускала компенсируя это своей хорошей внешностью тогда...Сейчас уже не так к сожалению и я считаю что если человек выбрал судьбу со мной,так нужно уважение проявлять хотя бы к своему выбору.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Мне тяжело от того что я веду себя нормально,а в ответ вижу вот такое вот...Раньше до того как меня оставил мой первый мч я наоборот все как-то спускала компенсируя это своей хорошей внешностью тогда...Сейчас уже не так к сожалению и я считаю что если человек выбрал судьбу со мной,так нужно уважение проявлять хотя бы к своему выбору.
    Вам тяжело от того, что вы решили, что если заключите с судьбой сделку, вот эту:если сама себя всю отдаю то и мне должны отвечать тем же..., то по мановению волшебной палочки, судьба исполнит свою часть сделки, а именно что вам даст ув.Амадина86 продолжите....?
    А так как судьба, не смотря на все ваши старания быть хорошей и выполнять условия сделки, показывает вам фигу, и вы соответственно не получая от судьбы по уговору ПОЛОЖЕННОГО ВАМ чувствуете себя обманутой - мне тяжело.

  9. #9
    Конечно я ожидала того же взамен...А теперь я просто не знаю как мне жить т.к я не могу простить-это как пощечина,причем не однократная.Сейчас да,муж уходя и целует меня и все покупает что захочется....Но это лишь на время отвлекает.Я чувствую себя мягкой и удобной мебелью.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Конечно я ожидала того же взамен...А теперь я просто не знаю как мне жить т.к я не могу простить-это как пощечина,причем не однократная.Сейчас да,муж уходя и целует меня и все покупает что захочется....Но это лишь на время отвлекает.Я чувствую себя мягкой и удобной мебелью.
    Вы непробиваемы. Потому вас будет учить жизнь. Тумаками. По мягкому месту. Ибо ваша сделка с судьбой существует только в вашей голове/мире, и для всего остального мира/вселенной/галактики и других миров-человеков НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

    Вы гневаетесь на мужа, что он не выполняет условия сделки, которую вы заключили с судьбой. А муж вообще то не при чём. Абсолютно.
    Может вам на судьбу погневаться? Или на саму себя? Или подумать что то, чего вы хотите - НЕ осуществимо. И такую сделку совершить просто нереально?

  11. #11
    А по вашему это все нормально?Мне кажеться присутствовала бы любовь и спора бы не было.

  12. #12
    я против грязи в отношениях,вот что.Иногда или лучше сказать часто мне кажется что лучше вообще одной чем глотать грязь неуважения.Почему я с кем-то что-то делить должна?Вот я и говорю,рас все так плохо и я не заслуживаю любви в нормальном её проявлении не нужно было каши заваривать со всей этой семейной жизнью.Не проще ли жить одному в таком случае и делать все вот так.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    я против грязи в отношениях,вот что.Иногда или лучше сказать часто мне кажется что лучше вообще одной чем глотать грязь неуважения.Почему я с кем-то что-то делить должна?Вот я и говорю,рас все так плохо и я не заслуживаю любви в нормальном её проявлении не нужно было каши заваривать со всей этой семейной жизнью.Не проще ли жить одному в таком случае и делать все вот так.
    раз муж такой плохой - уходите. Ищите святого, который будет кормить Вас с чужими детьми и терпеть все Ваши закидоны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    А по вашему это все нормально?Мне кажеться присутствовала бы любовь и спора бы не было.
    что Вы вкладываете в понятие "любовь"?
    Ответьте в формате: "Для меня любовь - это 1.
    2.
    3...
    Не менее 5 пунктов.

  14. #14
    А вы наверное сами своему мужу праституток заказвете рас так легко ко всему относитесь?Я лично относилась легко пока меня не бросили как вещь.Больше я этого не хочу.Любовь-это когда живешь одним человеком и не интересуешься больше никем.Уважение.Забота.Внимание.Не желание делать плохо своему родному человеку.

  15. #15
    Сколько лет Вам, мужу и детям?
    Как долго вы в браке?
    Брак зарегистрирован?
    Сколько времени прошло с момента расставания с отцом первого ребенка до встречи с нынешним мужем?
    Последний раз редактировалось Юнона; 14.03.2014 в 08:14.

  16. #16
    Мне 27,мужу 26.В браке 2 года официально.Вместе 3 года.Моему сыну было 3,5 года на момент встречи.Сейчас детям 6 и 1 год и 9 месяцев.

  17. #17
    Я лично относилась легко пока меня не бросили как вещь
    к Вам отнеслись так, как Вы позволили к Вам относиться. Отец ребенка своё отцовство признал, алименты платит?
    Любовь-это когда живешь одним человеком и не интересуешься больше никем.Уважение.Забота.Внимание.Не желание делать плохо своему родному человеку.
    это отношение матери к ребенку. Причем к ребенку - грудничку.
    А Ваш муж - взрослый человек. Ему нужно несколько другое, не находите?
    Не желание делать плохо своему родному человеку.
    что плохое делает Вам Ваш муж? Только без пафоса, по пунктам.
    Как именно Вы страдаете от этого? Желательно описать телесные ощущения.
    А вы наверное сами своему мужу праституток заказвете рас так легко ко всему относитесь?
    постарайтесь не переходить на личности, ага?

    --- Добавлено ---

    Сколько времени прошло с момента расставания с отцом первого ребенка до встречи с нынешним мужем?

  18. #18
    Ну я не рычала,вела себя нормально и чем же я позволила?Тем что не вела себя как эгоистка?Ну наверное вы правы.Про любовь-это я к себе всмысле как представляю.А то что ему-это я ему все обеспечиваю и он доволен как удав.Ну как это?А что чувствует женщина если её муж обращает внимание не на жену?-обида,огорчение,ощущение что тебя не любят,ком в горле и чувство что твою психику насилуют.Ощущение пройгрыша даже....как-будто твое отбирают и это как первый шаг к этому.Начинаешь думать что я такая не какую бы он хотел видеть рядом с собой.Расстались мы с отцом старшего ребенка когда я на месяце 7 была и встретила нынешнего мужа когда сыну 3,3 было где-то....Ну получается 3,5 года прошло.

  19. #19
    На алименты я подала давно.Платит с выбиванием конечно.А с виду бы за три тех года что были вместе и не подумала бы даже что такой свиньей окажется.Так сказать играл по моим правилам отдачи....

  20. #20
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    На алименты я подала давно.Платит с выбиванием конечно.А с виду бы за три тех года что были вместе и не подумала бы даже что такой свиньей окажется.Так сказать играл по моим правилам отдачи....
    Что ж, это повод внимательнее присматриваться к партнёрам.
    Одно дело - Ваши желания, и совсем иное - желание другого человека.

  21. #21
    В моем случае меня тиранили родители и наверное из-за этого я не могла ничего конкретно разглядеть.Вот очень плохо что у нас сейчас понятия отношения размылись в грязь и похоть."Не хочу жить – это активная или пассивная форма протеста. Не хочу жить в мире, где предательство норма. Не хочу жить в мире, где насилие в чести. Не хочу жить в мире, где скотские отношения представляются как достоинство. Не хочу жить в мире, где в поношении верность, где в презрении правда. Не хочу жить в мире, где любовь лишь секс без взаимного долга и уважения."

  22. #22
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Мне 27,мужу 26.В браке 2 года официально.Вместе 3 года.Моему сыну было 3,5 года на момент встречи.Сейчас детям 6 и 1 год и 9 месяцев.
    Вы и муж какой национальности?

  23. #23
    лозунги -эт хорошо, 1 мая не за горами...

    --- Добавлено ---

    если нет возможности и желания уйти от него....просто получайте удовольствие от того, что сами его любите....ну вот как бы каприз такой у вас....

  24. #24
    еще раз:
    Любовь-это когда живешь одним человеком и не интересуешься больше никем.
    даже детьми? Даже родителями?
    Тогда Вы любите ...себя, ведь Вас не интересуют желания мужа. ((
    Уважение.Забота.Внимание.
    в каком процентном соотношении Вам это дает муж, если дает, конечно?
    А Вы что мужу даете?
    что плохое делает Вам Ваш муж? Только без пафоса, по пунктам.
    Как именно Вы страдаете от этого? Желательно описать телесные ощущения.
    конкретнее, если можно. Вот так:"он смотрел при мне на других девушек. Я чувствовала то - то и то - то"...и тд.
    А что чувствует женщина если её муж обращает внимание не на жену?
    ну можно, как Вы -
    обида,огорчение,ощущение что тебя не любят,ком в горле и чувство что твою психику насилуют.Ощущение пройгрыша даже....как-будто твое отбирают и это как первый шаг к этому.Начинаешь думать что я такая не какую бы он хотел видеть рядом с собой
    А можно - гордость: "Вот он какой у меня верный! Вокруг столько соблазнительных женщин - а он со мной! Морально устойчивый - смотрит по сторонам, а спит - только со мной! Терпеливый - я ему мозг выношу, а он терпит!" Ваше отношение зависит только от Вас. Свою точку зрения Вы придумываете сама.
    обида,огорчение,ощущение что тебя не любят,ком в горле и чувство что твою психику насилуют.Ощущение пройгрыша даже....как-будто твое отбирают и это как первый шаг к этому.Начинаешь думать что я такая не какую бы он хотел видеть рядом с собой.
    мне думается, Вы еще не отпустили того своего МЧ (отца первого сына). Он Вас бросил, а мстите Вы теперь этому мужчине. Ваш муж сейчас огребает "за того парня".

    Как у вас с сексом? Как часто? Вы довольны? Оргазмируете?

    В моем случае меня тиранили родители и наверное из-за этого я не могла ничего конкретно разглядеть.Вот очень плохо что у нас сейчас понятия отношения размылись в грязь и похоть.
    Вы верующая? Вы из религиозной семьи?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Не хочу жить в мире, где предательство норма. Не хочу жить в мире, где насилие в чести. Не хочу жить в мире, где скотские отношения представляются как достоинство. Не хочу жить в мире, где в поношении верность, где в презрении правда. Не хочу жить в мире, где любовь лишь секс без взаимного долга и уважения."
    А что Вы ХОТИТЕ делать ув Амандина?
    Совершить самоубийство?

  26. #26
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    мне думается, Вы еще не отпустили того своего МЧ (отца первого сына). Он Вас бросил, а мстите Вы теперь этому мужчине. Ваш муж сейчас огребает "за того парня".
    ИМХО, не факт, что бросил. Возможно, его просто выдавили туда же, куда теперь второго мужа выдавливают.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, не факт, что бросил. Возможно, его просто выдавили туда же, куда теперь второго мужа выдавливают.
    тайна сия велика есть (с)

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    я такой человек что если сама себя всю отдаю то и мне должны отвечать тем же...
    Вам сколько ни дай, все будет мало.

  29. #29
    ИМХО, не факт, что бросил. Возможно, его просто выдавили туда же, куда теперь второго мужа выдавливают.
    Тоже так думаю. Просто маниакальное желание избавиться от мужчины в доме.
    .Я в процессе и просто встреч и во время брака постоянно ему делала замечания на всякие взгляды.....просмотренные материалы....
    Т.е. выносили мозг.
    Все мужики козлы, не так ли ув. Амадина?

    С родителями у Вас какие отношения?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Amadina86 Посмотреть сообщение
    Простить я его не могу.Если я такая плохая и не красивая для него зачем нужно было продолжать отношения?Просто потому что удобно?Говорила и спрашивала в лоб,он все отрицает....То отговаривался что не верил что я с ним буду,то просто якобы статью читал.....А я не могу,для меня это плевок в лицо.И сейчас я периодически ему это все напоминаю хоть прошло и 3 года....Хочеться выгнать его....но начинается то что мне его жалко что ему идти некуда,да еще то что мы от него материально зависим...
    Ув. Амадина, поясните, плиз, вот этот нюанс: кто от кого материально зависим? Вы в чьей квартире живете? И почему вашему мужу не куда идти? Если он работает, то неужели он не в состоянии снять жилье?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу простить мужа, что делать?
    от Ckazka_82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:31
  2. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  3. Не могу простить ему его прошлое
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 10:13
  4. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search