Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

как искоренить диктаторство?

  1. #1

    Question как искоренить диктаторство?

    у меня большая проблема!помогите советом!у моего молодого человека есть друзья,семейная пара!они изначально поставили себя так чтоб я их не полюбила,отношение мое к ним сразу стало негативное!но я решила узнать их поближе,пообщаться,возможно ошиблась,но увы нет!эта семейная пара,узнавая обо мне что то новое от моего МЧ или меня или общих знакомых начала распускать разные слухи и сплетни!услышав это все от знакомых,я разозлилась и под небольшим действием алкоголя на дне рождения подруги,я сказала знакомым что я их ненавижу,что они деревенские уроды,нищеброды и торговцы на базаре!я от своих слов никогда не откажусь,могу повторить в лицо!итог - люди,которых я считала своими друзьями,передали этой семейной паре все мои слова,только в своей интерпритации!ни они ни я друг с другом общения не хотим!НО,с ними общается мой молодой человек,считает своими друзьями,из за наших недолюбов прекращать общение не собирается!они его постоянно вербуют к гулянкам,пойти в бар или чего хуже к себе в гости зовут,естественно он ходит один,а у нас постоянно скандалы,ссоры....надоело,устала.я против общения с ними,но он всячески вырывается к ним...как мне вести себя в данном случае?сейчас моего МЧ пригласили на день рождения в очень узкий круг,где будет его друг(именинник) с женой,какая то подруга и мой мч!я его не пускаю,шантажирую,требую,ставлю условия,это не действует - он стоит на своем,меня пригласили и я пойду,я имею полное право и свободу!это его слова!как мне поступить чтоб он не пошел?я не хочу чтоб он находился в той компании,мне не приятно общество тех людей! и на это все я реагирую очень критично!хотя говорит что любит!у нас скоро свадьба и я против приглашения этих особей,его это очень огорчает и они знают и чувствуют моё отношение к ним и скорее сами не придут(потому что я могу выгнать их)!я не знаю как мне быть,помогите!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    у меня большая проблема!помогите советом!у моего молодого человека есть друзья,семейная пара!они изначально поставили себя так чтоб я их не полюбила,отношение мое к ним сразу стало негативное!но я решила узнать их поближе,пообщаться,возможно ошиблась,но увы нет!эта семейная пара,узнавая обо мне что то новое от моего МЧ или меня или общих знакомых начала распускать разные слухи и сплетни!услышав это все от знакомых,я разозлилась и под небольшим действием алкоголя на дне рождения подруги,я сказала знакомым что я их ненавижу,что они деревенские уроды,нищеброды и торговцы на базаре!я от своих слов никогда не откажусь,могу повторить в лицо!итог - люди,которых я считала своими друзьями,передали этой семейной паре все мои слова,только в своей интерпритации!ни они ни я друг с другом общения не хотим!НО,с ними общается мой молодой человек,считает своими друзьями,из за наших недолюбов прекращать общение не собирается!они его постоянно вербуют к гулянкам,пойти в бар или чего хуже к себе в гости зовут,естественно он ходит один,а у нас постоянно скандалы,ссоры....надоело,устала.я против общения с ними,но он всячески вырывается к ним...как мне вести себя в данном случае?сейчас моего МЧ пригласили на день рождения в очень узкий круг,где будет его друг(именинник) с женой,какая то подруга и мой мч!я его не пускаю,шантажирую,требую,ставлю условия,это не действует - он стоит на своем,меня пригласили и я пойду,я имею полное право и свободу!это его слова!как мне поступить чтоб он не пошел?я не хочу чтоб он находился в той компании,мне не приятно общество тех людей! и на это все я реагирую очень критично!хотя говорит что любит!у нас скоро свадьба и я против приглашения этих особей,его это очень огорчает и они знают и чувствуют моё отношение к ним и скорее сами не придут(потому что я могу выгнать их)!я не знаю как мне быть,помогите!
    А кто тут диктатор, ув. Наталия?

  3. #3
    по словам моего МЧ - Я!я ему указываю как надо поступать и диктую условия!вот теперь запрещаю идти на др к другу,ставлю жесткие словия и рамки,но он все равно сказал что пойдет!и я не знаю,как поступить чтобы мне и ему было хорошо на душе...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    как мне поступить чтоб он не пошел?
    1. Приковать наручниками к батарее.
    2. Напоить снотворным или слабительным.
    3. Стереть память.
    4. Замуровать в квартире....

    Да миллион вариантов!

    А вот как заставить взрослого человека отказаться ДОБРОВОЛЬНО от своих желаний?....
    Вряд ли Вам здесь дадут такой совет...

    (Бедный парень....)

  5. #5
    я б не сказала что он бедный!он еще скажет потом мне спасибо,за то что я ограждаю его от дурной компании в которой(продавец пива,торговка помидорами на рынке и их общая подруга официантка)

    вот именно,мне нужно чтоб добровольно отказался!шантаж,увы,не помогает(

  6. #6
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    я б не сказала что он бедный!он еще скажет потом мне спасибо,за то что я ограждаю его от дурной компании в которой(продавец пива,торговка помидорами на рынке и их общая подруга официантка)

    вот именно,мне нужно чтоб добровольно отказался!шантаж,увы,не помогает(
    Он слабоумный у Вас что ли? Сам не понимает, что делает?
    так зачем Вы за такого замуж выходите????

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    по словам моего МЧ - Я!я ему указываю как надо поступать и диктую условия!вот теперь запрещаю идти на др к другу,ставлю жесткие словия и рамки,но он все равно сказал что пойдет!
    Тогда он прав: вы - диктатор.


    и я не знаю,как поступить чтобы мне и ему было хорошо на душе...
    А вы лучше чем он знаете, от чего ему будет хорошо на душе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    он еще скажет потом мне спасибо,за то что я ограждаю его от дурной компании в которой(продавец пива,торговка помидорами на рынке и их общая подруга официантка)
    Это - в перлы!


    А вы не думали, что он сбегает к официанткам, торговкам и пр. продавцам пива именно от вашего давления?

  8. #8
    он порядочный и умный,просто он из простой семьи - мама и папа простые рабочие!он с этим мальчиком вырос и дружат 20 лет!для него социальный статус - не главное!а для меня важен!!!!!!!!!!! я не буду общаться с девочками торгующими на базаре и официантками)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    шантаж,увы,не помогает(
    Так не всё потеряно!
    Арсенал-то огромен:
    принуждение
    запугивание
    вымогательство
    И это только разновидности шантажа

    Всё уже испробовали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    он порядочный и умный,просто он из простой семьи - мама и папа простые рабочие!он с этим мальчиком вырос и дружат 20 лет!для него социальный статус - не главное!а для меня важен!!!!!!!!!!! я не буду общаться с девочками торгующими на базаре и официантками)
    Ой, а у Вас, ув. Наталия24, какой социальный статус?

  10. #10
    возможно!думала конечно,но подругому у меня не получается!давление и шантаж моё второе я,к нещастью!

    чтоб ему и мне было хорошо на душе - это ему нужно пойти на др,а мне на это время улететь на камчатку!иначе я могу позвонить,наговорить кучу гадостей и будет еще хуже!

    я не знаю,как собой овладеть,понимаете???

    --- Добавлено ---

    ))) я не дочь олигарха!я могу себе позволить многое!да любой образованый и перспективный человек не будет держать у себя в друзьях официанток и базарных девиц))) совсем разные интересы и возможности!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    ))) я не дочь олигарха!я могу себе позволить многое!да любой образованый и перспективный человек не будет держать у себя в друзьях официанток и базарных девиц))) совсем разные интересы и возможности!
    Ну, это не ответ((((
    Кто Ваши родители? Какое у Вас образование? И кем Вы работаете?

  12. #12
    Так не всё потеряно!
    Арсенал-то огромен:
    принуждение
    запугивание
    вымогательство
    И это только разновидности шантажа

    Всё уже испробовали?


    испробовала!остался еще вариант приковать к батарее)

    --- Добавлено ---

    мама врач,папа был дипломат,брат юрист,я учусь на аспирантуре в кимо,работаю в юр.компании

  13. #13
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    мама врач,папа был дипломат,брат юрист,я учусь на аспирантуре в кимо,работаю в юр.компании
    На аспирантуре???
    В юридической компании кем?

  14. #14
    кандидатскую защищать буду в мае-июне!юристом,занимаюсь цб

  15. #15
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    кандидатскую защищать буду в мае-июне!юристом,занимаюсь цб
    А МЧ ваш?

  16. #16

  17. #17
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    менеджер по рекламе
    А по образованию?

  18. #18
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    На аспирантуре???
    В юридической компании кем?
    У меня одной в ушах звенит от такого количества восклицательных знаков?

    А замуж не надо, нет. Рановато еще да и не понятно зачем, судя по всему. Да, ув. Наталия24?

  19. #19
    закончил мауп,административный менеджмент

  20. #20
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    закончил мауп,административный менеджмент
    И? чем он так провинился, что Вы его оградить от друзей решили?

  21. #21
    у меня и его друзей взаимная антипатия!я не хочу чтоб он с ними общался,мне не нравится что он не прислушивается к моему мнению

  22. #22
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    у меня и его друзей взаимная антипатия!я не хочу чтоб он с ними общался,мне не нравится что он не прислушивается к моему мнению
    Вы мне ответите на вопрос нафига Вам в замужи захотелось? Или кто на Вас давит, что пора?

  23. #23
    это наше обоюдное решение!мы так захотели!с чего Вы решили.что кто то давит?

  24. #24
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    это наше обоюдное решение!мы так захотели!с чего Вы решили.что кто то давит?
    Потому что Вы не можете сказать, зачем Вам надо замуж. Сможете четко и внятно (не менее пять пунктов) перечислить? Иначе кажется, что и к замужеству Вы своего МЧ тоже принудили. Или Вас кто-то заставляет, а Вы уже его.

  25. #25
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А вообще тема называется "Как искоренить диктаторство", но не понятно надо ли это Автору. Пока только топание ножкой наблюдается и от требовательного визга в ушах звенит.

  26. #26
    Adorable,есть другие темы для обсуждения,обратите внимание на них!удачи)

  27. #27
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    Adorable,есть другие темы для обсуждения,обратите внимание на них!удачи)
    То есть Вы работать не хотите? А какой тогда запрос к форуму?

  28. #28
    я работаю!вопрос в другом совсем,не касается замужества совсем!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    у меня и его друзей взаимная антипатия!я не хочу чтоб он с ними общался,мне не нравится что он не прислушивается к моему мнению
    Хи-хи. Этож надо так нелюбить и гнобить окружающий мир? Может вам воспользоваться вашим же советом данным в другой теме? :
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    полюбите себя!в первую очередь!не держите людей,которые не хотят быть с вами или в тягость,легко отпускайте!ваше счастье обязательно вас найдет,но главное не ищите его.просто живите и радуйтесь!

  30. #30
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Наталия24 Посмотреть сообщение
    я работаю!вопрос в другом совсем,не касается замужества совсем!
    тут все и всего касается, а на вопрос о том, зачем Вам замуж ответить не можете. А вопрос простой по сути. А ответ на него объяснит ряд других вещей.

    Ув. Лемминг, +1

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search