Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 117
Тема:

Накручиваю себя. Пропал интерес у любимого человека.

  1. #61
    ув. Никто, задание будет в несколько этапов.
    Первое. Припомните свое состояние в детстве, когда родители пугали вас тем, что отдадут в интернат, подберите несколько картинок, которые иллюстрируют то состояние и запостите их сюда в тему.

  2. #62
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Да, Вы вполне правы. Я задолбал ее. И этот "долбежь" вызван именно недоверием к ней. А недоверие родилось из-за ее поведения.
    Именно для того, чтобы искоренить это мое поганое чувство я сюда и пришел на форум. Вот к примеру сижу и думаю: почему она мне уже30 мин не пишет. Начинаю названивать сам, узнавать. Она злиться. Умом я понимаю, что я неправильно делаю, но как это доказать тому чувству, которое долбит мне мозг "позвони, позвони, напиши, напиши" и не может успокоиться, пока это не сделаю. как с этим бороться??

    Вы единственный ребёнок в семье? - да
    Как складывались прежде Ваши отношения с девушками? - ранее, даже ту девушку, которую я вообще не любил, я контролировал, писал. Это как навящивая идея: она моя, и она должна всегда это доказывать всемя путями. Если не докажет - значит что-то не так и я начинаю себя накручивать.
    В основном в отношениях девушки сами бегали, проявляли инициативу. Некоторые сбегали от такого натиска. Некоторые смирились. Но вся это проблема уходит в одно - в недоверие.

    Вас бросали? - меня бросали 3 раза. В основном это делал я, толи из-за измены человека, толи из-за несложившихся отношений.

    кстати, детей-то от неё хотите? жениться собираетесь? - Да. Она сама раньше первая говорила про свадьбу, про то, что через несколько лет хочет детей. Теперь я всего этого захотел, по 100 раз говорю ей, но в ответ вижу в глазах сомнения.
    Скажите пожалуйста, а Вы вообще чем занимаетесь - работа у Вас есть, увлечения, хобби, занятия?

    Первое, что на ум пришло - это ж сколько нужно иметь свободного времени, чтоб вот так по полчаса-часу думать только о девушке, потом ей писать или звонить, разговаривать, выяснять отношения, потом переваривать послевкусие всего этого?!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы прочитали о методе санчаса? Поняли, что делать?
    Да. Оказываеться я это все делал в те 3 недели расставания. Не очень помогло.
    Сейчас никаких вещей и тому подобное от нее нету.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а Вы вообще чем занимаетесь - работа у Вас есть, увлечения, хобби, занятия?

    Первое, что на ум пришло - это ж сколько нужно иметь свободного времени, чтоб вот так по полчаса-часу думать только о девушке, потом ей писать или звонить, разговаривать, выяснять отношения, потом переваривать послевкусие всего этого?!
    2 недели работы нет, в поиске. Но даже когда была - все так же происходило.
    Хобби тоже есть - группа, гитара, музыка - но и это меня не спасает.
    Но уже тема не про то, сколько я пишу. Она с другим, мне нужно найти выход, чтобы забыть ее.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Никто, задание будет в несколько этапов.
    Первое. Припомните свое состояние в детстве, когда родители пугали вас тем, что отдадут в интернат, подберите несколько картинок, которые иллюстрируют то состояние и запостите их сюда в тему.

    Картинки следующие: я маленький сижу на полу, ужасно рыдаю. Мама вытаскивает мои вещи со шкафа и кладет их в сумку проговаривая: "Все! Сейчас идешь в интернат". Я вскакиваю с пола, подбегаю к маме и начинаю истерически просить "мама, мама, не надо никуда меня вести, я буду хорошим".

    Вот картинки:
    http://webapteka.by/uploads/article/...k_lekarstv.jpg
    http://usiter.com/uploads/20111203/g...8412520175.jpg

    --- Добавлено ---

    Пытаюсь начать новую жизнь, вчера пошел на свидание с новой знакомой, хорошо провели время.
    Потом ночью с другой встретился - переспал.
    И блин, что та, что другая - хорошие девушки, но мне ничего не нужно

  5. #65
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Пытаюсь начать новую жизнь, вчера пошел на свидание с новой знакомой, хорошо провели время.
    Потом ночью с другой встретился - переспал.
    И блин, что та, что другая - хорошие девушки, но мне ничего не нужно
    Добрый день, ув. HIKTO!
    Мало Вам было созависимости, теперь ещё и компенсаторные отношения...
    Ну Вы даёте)))

    Понимаю, что не повод для шуток!
    Зато отличный повод узнать много нового и интересного о психологии и отношениях.
    На Портале про компенсаторные отношения есть масса полезной информации.

    А метод Санчас сейчас начали применять? Следуете инструкциям?

  6. #66
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Пытаюсь начать новую жизнь, вчера пошел на свидание с новой знакомой, хорошо провели время.
    Потом ночью с другой встретился - переспал.
    И блин, что та, что другая - хорошие девушки, но мне ничего не нужно
    Вы выбрали неудачный способ отвлечься. Поищите тут на форуме "Компенсаторные отношения".

    з.ы. Просьба картинки разместить топике, а не просто ссылки давать. Это нужно для следующего этапа задания.

  7. #67
    Ну, почему неудачные?

    Я знаю, есть в ходу такой способ - ТДД - или "трахни 10 других". На пикап-ресурсах позиционируется как способ снизить значимость девушки

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. HIKTO!
    Мало Вам было созависимости, теперь ещё и компенсаторные отношения...
    Ну Вы даёте)))

    Понимаю, что не повод для шуток!
    Зато отличный повод узнать много нового и интересного о психологии и отношениях.
    На Портале про компенсаторные отношения есть масса полезной информации.

    А метод Санчас сейчас начали применять? Следуете инструкциям?
    Да. Метод начал применять. Но, как показывала практика прошлого раза, он не очень помогал. Но я я буду его пробовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, почему неудачные?

    Я знаю, есть в ходу такой способ - ТДД - или "трахни 10 других". На пикап-ресурсах позиционируется как способ снизить значимость девушки
    Нет. Этот метод точно не по мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы выбрали неудачный способ отвлечься. Поищите тут на форуме "Компенсаторные отношения".

    з.ы. Просьба картинки разместить топике, а не просто ссылки давать. Это нужно для следующего этапа задания.
    Понял. Поищу.

    Вот сделал картинки. Правильно?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: gotika+stil+gotiki+oboi+gotiki+goticheskie+oboi+mrachnie+oboi+misticheskie+oboi+mistika+fentezi+fentezi+goti+48412520175.jpg
Просмотров: 10
Размер:	108,9 Кб
ID:	66260   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rebenok_plach_prichiny_poisk_lekarstv.jpg
Просмотров: 17
Размер:	65,8 Кб
ID:	66261  

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Да. Метод начал применять. Но, как показывала практика прошлого раза, он не очень помогал. Но я я буду его пробовать.
    Если и в прошлый раз вы его только .... "пробовали", может и не удивительно, что он не помог?

  10. #70
    ув. Никто, следующий этап работы с картинками.
    Опишите что изображено на первой и на второй картинке, по мере описания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже отпишитесь.
    В таком формате:
    "На 1-й картине.....
    На 2-й картинке:.....
    Когда я это писал в теле ощущал:.... "
    Понятно задание?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если и в прошлый раз вы его только .... "пробовали", может и не удивительно, что он не помог?
    Может. Я буду хвататься за любие ниточки!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Никто, следующий этап работы с картинками.
    Опишите что изображено на первой и на второй картинке, по мере описания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже отпишитесь.
    В таком формате:
    "На 1-й картине.....
    На 2-й картинке:.....
    Когда я это писал в теле ощущал:.... "

    Понятно задание?
    Описывать состояние, вспоминая свое детство или же то, что я на данный момент ощущаю?

  12. #72
    Хочу добавить, может это важно.
    Я никак не могу убить то маленькое чувство у себя, то что я могу ее вернуть. Понимаю, что это глупость, тупость и слабоумие - но все же!!
    И еще: мне очень важна в девушке понимание слушание рок-музыки (это очень важный фактор при выборе). Таковых мало, поэтому круг сужаеться до ужаса.

  13. #73
    На первой картинке я вижу загадочный и мрачный лес. Небольшой проблеск света не дает надежды и кажеться что скоро произойдет что-то загадочное и необьяснимое. Шелест листвы, каркание вороны, волнение и небольшой страх в душе. Ощущаю тревогу, небольшую слабость, романтичность и мистическую прелесть.

    На второй картинке я вижу плачущего ребенка. Видно что он плачет искренне. Ему не принесли физическую боль, его обидели морально. Чувствую жалость, сострадание. Вспоминаються наши с ней планы о ребенке.

  14. #74
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    На первой картинке я вижу загадочный и мрачный лес. Небольшой проблеск света не дает надежды и кажеться что скоро произойдет что-то загадочное и необьяснимое. Шелест листвы, каркание вороны, волнение и небольшой страх в душе. Ощущаю тревогу, небольшую слабость, романтичность и мистическую прелесть.

    На второй картинке я вижу плачущего ребенка. Видно что он плачет искренне. Ему не принесли физическую боль, его обидели морально. Чувствую жалость, сострадание. Вспоминаються наши с ней планы о ребенке.
    Какие у вас были ощущения в теле в первом и во втором случае?
    Ну к примеру: покраснение лица или напряжние в ногах\руках и т.п.?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    На первой картинке я вижу загадочный и мрачный лес. Небольшой проблеск света не дает надежды и кажеться что скоро произойдет что-то загадочное и необьяснимое. Шелест листвы, каркание вороны, волнение и небольшой страх в душе. Ощущаю тревогу, небольшую слабость, романтичность и мистическую прелесть.
    Удивило, что вы ни слова не написали о центральной фигуре на первой картинке. Кто эта девушка? Что она делает в лесу? Что ее ждет?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие у вас были ощущения в теле в первом и во втором случае?
    Ну к примеру: покраснение лица или напряжние в ногах\руках и т.п.?
    --- Добавлено ---
    Наряженые в груди и руках. Тяжесть в голове, учащенное серцебиение - это при первой картинке.
    Вторая: небольшой ком в горле, "стискивание" зубов, тоже учащенное серцебиение

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Удивило, что вы ни слова не написали о центральной фигуре на первой картинке. Кто эта девушка? Что она делает в лесу? Что ее ждет?
    Потому что мне более интересна была местность, чем фигура.
    Это девушка, на мое мнение, - разочарованый в жизни человек, который ищет уединения в смутном и мрачном лесу. Ей тут комфортно, ей тут спокойно.
    Ее ждет возможно неопределенные тени, мертвые души, призраки. Но они будут отдаленно от нее и не сделают ничего плохого. Она тут "своя", она "дома".
    Последний раз редактировалось Му3ыканТ; 15.03.2014 в 18:17.

  16. #76
    Теперь представте, что у вас есть возможность сказать что-то важное и той девушке и тому малышу. Найдите те слова, которые помогут выбраться девушке из леса и те, которые успокоят слезы малыша. Напишите сюда послания им обоим. Не менее чем на 20-30 строк каждому.
    По мере написания тоже отслеживайте свои ощущения в теле и отпишитесь.

  17. #77
    В первом случае, как ни странно, я не хочу, чтобы девушка выбиралась из этого леса. Она должна блуждать среди мрака и тьмы, среди несбывшихся желаний и обреченных надежд, чтобы, познавая себя, дойти до истинного наслаждения. Осознание себя, осознание того, что она хочет. Без этого леса это будет невозможно. Каждая тень и каждый неловкий шорох придавал ей неведомый, но до ужаса интересный и , как ни странно, приятный страх. Волосы спадали на ее нежные плечи, небрежно развиваясь на легком ветру. Чувствовалась легкая слабость в сильном женском теле. Она готова была умереть, но ее никто не собирался забирать. Пройдя весь путь от первого куста, до последнеего клича вороны, который воскликнет, что дальше нельзя идти, иначе придет неизбежная смерть - она свернет назад - в обыденный, серый и потерянный мир. Лишь тогда девушка повернет назад, но уже полная новых сил, нового мышления и новых идей для жизни. И только сейчас она может вернуться назад.
    И я бы сказал ей перед ее путем: пройди его до той грани, пока внутренее "я" не скажет "стоп". Она прошла все как полагаеться.
    Ощущения были: вдохновление, неподкупная радость, свобода, наслаждение. Тело расслабленно, без дрожи и без напряженности. Без страха и сомнения. Все выше писалось с легкой руки и легкого разума, но с небольшим волнением.

    Малышу.
    Не имею хорошего опыта обьщения с ребенком, но я бы сделал так:
    "Солнышко, перестанб плакать. Мама и папа никогда тебя не бросят. Посмотри на мячик, давай с тобой поиграем. Вот, лови. Не хочешь((. Я к тебе приезжаю раз в пол года, а ты со мной играть не хочешь. Таня больше не приедет, давай играть со мной. Вот смотри мама улыбаеться рядом. Мама никуда не уходит, мама всегда будет рядом. Давай поиграем вместе, втроем. А хочешь я тебе включу твою любимую приставку. Папа ее починил)). Вот, кстати, смотри, папа идет - тоже рядом, никуда тебя не отпустит. А куда ты от нас денешься)). Давай руци и пошли гулять. Вот так, "топ-топ")) Вот молодец)). Будем играться))"
    Ощущения были радосные, возвышинное. В груди было светло и ясно, так как я представлял, что все мои слова помогали Малышу. Только при имени Таня (бывшая девушка, которая играла с малышом) была грусть и боль в груди.

    Ув. Окстисия, вот как смог.
    Последний раз редактировалось Му3ыканТ; 16.03.2014 в 05:29.

  18. #78
    ув. Никто, теперь подберите 2-е новые картинки которые иллюстрируют ваши обращения к девушке в лесу и к малышу и запостите их сюда.

    з.ы. По поводу комка в горле и боли в груди - рекомендую вам прокричаться как следует. Или порыдать. Вполне серьезно пишу. Найдите такое место где вас ни кто не увидит и прооритесь аж до хрипоты.

  19. #79

  20. #80
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Никто, теперь подберите 2-е новые картинки которые иллюстрируют ваши обращения к девушке в лесу и к малышу и запостите их сюда.

    з.ы. По поводу комка в горле и боли в груди - рекомендую вам прокричаться как следует. Или порыдать. Вполне серьезно пишу. Найдите такое место где вас ни кто не увидит и прооритесь аж до хрипоты.

    Извините за долгое отсутствие.
    Первая - к девушке
    Вторая - к малышу

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70430696.jpg
Просмотров: 21
Размер:	12,6 Кб
ID:	66283
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nu_pogodi.jpg
Просмотров: 16
Размер:	64,6 Кб
ID:	66284

  21. #81
    Цитата Сообщение от krutan86 Посмотреть сообщение
    такая же фигня и у меня
    Искренни сочувствую.

  22. #82
    Блин, помоготе, пожалуйста.
    Еле сдерживаю себя, чтобы не пойти, не начать умолять вернуться

  23. #83
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Блин, помоготе, пожалуйста.
    Еле сдерживаю себя, чтобы не пойти, не начать умолять вернуться


    Вот так умеешь?

    Нет!? тогда научись... все девушки твои будут... у тебя мыслей дурацкий не будет (любит-не любит), а они с ума сойдут все.

  24. #84
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Извините за долгое отсутствие.
    Первая - к девушке
    Вторая - к малышу
    Теперь последний єтап. Посмотрите на єти две картинки внимательно и по возможности долго и запомните то свое состояние, которое вас охватывает при просмотре.
    Если на вас в очередной раз накатит состояние тревоги или отчаяния просто вспоминайте эти две картинки - это вас урановесит.
    Удачи!

    з.ы. Прокричаться удалось?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь последний єтап. Посмотрите на єти две картинки внимательно и по возможности долго и запомните то свое состояние, которое вас охватывает при просмотре.
    Если на вас в очередной раз накатит состояние тревоги или отчаяния просто вспоминайте эти две картинки - это вас урановесит.
    Удачи!

    з.ы. Прокричаться удалось?

    Внимательно посмотрел, запомнил ощущения. Надеюсь что это все поможет мне успокоиться.
    Спасибо Вам огромное за содействиет. Через несколько дней напишу результат.
    П.С.: да, прокричался в лесу). Помогло на тот момент. Жаль что всегда леса нет рядом, часто надо бы.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Вот так умеешь?

    Нет!? тогда научись... все девушки твои будут... у тебя мыслей дурацкий не будет (любит-не любит), а они с ума сойдут все.
    Не умею. Но мне и не интересно. Не заставлять же себя?

  27. #87
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Не умею. Но мне и не интересно. Не заставлять же себя?
    Заставлять. В вашем состоянии именно надо себя заставлять. Если не нравится этот вид спорта - найдите любой другой по душе.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Заставлять. В вашем состоянии именно надо себя заставлять. Если не нравится этот вид спорта - найдите любой другой по душе.
    Меня мое дело по душе (гитара) не отвлекает. Хм, как же может заставить то, что вообще не интересно?

  29. #89
    Вот что б такой херни не было...

    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Доходит до маразма: она не написала в конце смс слово "целую" и я уже думаю что она меня не любит. Понимаю, что дохожу до полного бреда, но мозг выдает все это дальше и дальше. Именно из-за таких ссор мы тогда расстались.
    ...и нужно спортом заниматься. Именно спортом, а не гитарой и гербарием... спорт как ничто другое повышает самооценку... По мне звонит, не звонит... плевать... не звонит, значит так любит, что слов от страха, что я послать могу, найти не может))

  30. #90
    Цитата Сообщение от HIKTO Посмотреть сообщение
    Меня мое дело по душе (гитара) не отвлекает. Хм, как же может заставить то, что вообще не интересно?
    А гитара и не отвлечет) Только физическая нагрузка. Не хотите спортом заниматься - можете наняться на сезонные строительные работы.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:21
  2. Как быть, если пропал интерес к жизни?
    от Елена 1506 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 14:01
  3. измена любимого человека
    от александр45 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 22:14
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search