Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

Зависимость.

  1. #31
    Не знаю, Хорошего было мало. Но и сейчас он оставляет мне надежду, что все еще может быть. Недавно он мне сказал, что делал много не правильно.

    --- Добавлено ---

    Мы оба относимся к алкоголю негативно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение
    Не знаю, Хорошего было мало. Но и сейчас он оставляет мне надежду, что все еще может быть. Недавно он мне сказал, что делал много не правильно.
    Ув. Verka5738, так я Вам и предлагаю сравнить два списка, лучше с пронумерованными пунктами,
    для наглядности - положительное и отрицательное в отношениях с этим мужчиной на данный момент.
    То есть подвести некоторые итоги 4 лет отношений.
    Чтобы можно было сделать "прогноз" - насколько оправданы Ваши "надежды".

    Что мешает Вам это сделать?

  3. #33
    Не всегда можно уйти в такой ситуации,.

  4. #34
    ув. Верка, погулите и почитайте "Стотгольмский синдром" - потом напишите сюда как вам отозвалось.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение
    Не всегда можно уйти в такой ситуации,.
    А если бы Ваш молодой человек в этот момент был не дома ? В другом городе по делам, например....?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение
    Не всегда можно уйти в такой ситуации,.
    Это Вы про встречу с пьяным парнем, которого Ваш отвадил?
    Так тот парень Вас держал? Хватал? Оружием угрожал?

    Ведь на то, чтобы позвонить и объяснить, где Вы, а также дождаться, пока Ваш милый приедет,
    времени надо немало.

    Пока Вы звонили, приставун что делал?
    Не мешал Вам звонить и по телефону разговаривать?

  7. #37
    В том то и дело, что я понимаю, отношениями нормальными это вряд ли назовешь. Но с другим мужчиной я себя даже представить не могу.

  8. #38
    Еще хочу вернуться к вопросу о вашей семье.
    Расскажите, плиз, почему у вас тяжелые отношения с мамой?
    И немного подробнее про своего отца. Сколько вам было лет, когда родители расстались? Вы знаете причину их развода? Общаетесь ли вы с отцом?

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение

    Мы оба относимся к алкоголю негативно.
    А что значит негативно? Не пьете совсем никакого? Или по праздникам? Как смотрите на то, что при вас кто-то употребляет алкоголь?
    У вас в семье были алкоголики?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я понимаю, отношениями нормальными это вряд ли назовешь. Но с другим мужчиной я себя даже представить не могу.
    ув. Верка, напоминаю вам , что вы на психологическом форуме.
    Если вы пришли сюда что б разобраться в себе и принять решение, то отвечайте НА ВСЕ вопросы.
    А переливание с пустого в порожнее в стиле: "ах мне с ним плохо, но без него не могу" - это для глянцевых журналов.

  11. #41

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение
    Не пьем вообще
    По какой причине?

    На остальные вопросы ответите?


    И - настоятельная просьба, ув. Верка, пользоваться при ответе кнопкой "Ответить с цитированием". Договорились?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение
    Не пьем вообще
    То есть сцена с разбитием носа произошла, когда вы оба находились в трезвом состоянии?
    И как это случилось?

  14. #44
    С мамой с детства не клеились, объяснить не могу. Я с детства даже не разговаривала с ней. Разошлись, когда мне 2 было, он ей изменял. С папой мы поддерживаем отношения, не сказать, что они отличные, но вполне нормальные.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Верка, так что там с пьяным приставалой? Почему вы не могли уйти?

  16. #46
    Верка, а расскажите какая у вас мама. Что в ней есть хорошего и плохого, что в ней вам нравится и не нравится.

    И был и есть ли у вас в жизни человек, с которым (или которой) у вас хорошие, близкие отношения?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение
    С мамой с детства не клеились, объяснить не могу. Я с детства даже не разговаривала с ней. Разошлись, когда мне 2 было, он ей изменял. С папой мы поддерживаем отношения, не сказать, что они отличные, но вполне нормальные.
    Вы не можете объяснить почему у вас не складывались отношения с мамой? ?? Она вас била? Она вас унижала?
    Какие у вас отношения с сестрой и братом? Они младше вас?
    Почему вы не ушли от матери, когда достигли совершенолетия?
    Кстати, вы сейчас с кем живете? Со своим МЧ?

  18. #48
    Я ее боялась в детстве. Особо она меня не била. Мне почему то всегда снились сны про нее, то она ведьма, то в грабу была. И бабки какик-то на нее похожие. Сестра старше, брат младше у нас замечательные отношения с ними. Живу сейчас с братом и сестрой.

    --- Добавлено ---

    Да, мы были трезвые. Скандал из- за подруги получился, начали друг другу высказывать все.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение
    Я ее боялась в детстве. Особо она меня не била. Мне почему то всегда снились сны про нее, то она ведьма, то в грабу была. И бабки какик-то на нее похожие. Сестра старше, брат младше у нас замечательные отношения с ними. Живу сейчас с братом и сестрой.
    А как именно -НЕ особо била? Где сейчас мама живет?

    з.ы. Еще раз напоминаю - отвечайте на ВСЕ вопросы, которые вам задавали выше собесдники.
    При ответах нажимайте кнопку "Ответить с цитированием".

    з.ы.ы. Если вы проигнорируте это мое напоминание, то далее считаю нецелелесообразным с вами работать.

  20. #50

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение
    Я ее боялась в детстве. Особо она меня не била. Мне почему то всегда снились сны про нее, то она ведьма, то в грабу была. И бабки какик-то на нее похожие. Сестра старше, брат младше у нас замечательные отношения с ними. Живу сейчас с братом и сестрой.

    --- Добавлено ---

    Да, мы были трезвые. Скандал из- за подруги получился, начали друг другу высказывать все.
    ув. Автор вы намеренно игнорируете обращенные к вам просьбы?

  22. #52
    Я через телефон сижу, не знаю как с цитированием.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение
    Я через телефон сижу, не знаю как с цитированием.
    Ув. Verka5738, за компьютер пересесть вариантов нет?
    Чтобы и Вам сообщения все были лучше видны, и пользоваться всеми опциями форума.

    Кнопку "ответить с цитированием" под сообщениями, адресованными Вам, видите?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение
    Я через телефон сижу, не знаю как с цитированием.
    Тогда я предлагаю вам отложить решение ваших проблем до тех пор, пока вы не сможете НОРМАЛЬНО работать в теме - отвечать развернуто и подробно на все заданные вам вопросы, не игнорировать сообщений, оформлять ответы согласно принятым у нас тут традициям, демонстрировать уважение к собеседникам...

    Пока что от вашего тут торчания пользы никакой

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда я предлагаю вам отложить решение ваших проблем до тех пор, пока вы не сможете НОРМАЛЬНО работать в теме - отвечать развернуто и подробно на все заданные вам вопросы, не игнорировать сообщений, оформлять ответы согласно принятым у нас тут традициям, демонстрировать уважение к собеседникам...

    Пока что от вашего тут торчания пользы никакой
    Так?? Я не успеваю ответить на все вопросы

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Verka5738 Посмотреть сообщение
    Так?? Я не успеваю ответить на все вопросы
    ну вот и не будем спешить. Предлагаю вам выбрать время, когда вас ничто не будет отвлекать и тогда уже вернуться к теме, внимательно перечитать ее с начала и четко и подробно ответить на все вопросы.

    Вы столько лет жили с этой проблемой - что изменит пара дней....

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот и не будем спешить. Предлагаю вам выбрать время, когда вас ничто не будет отвлекать и тогда уже вернуться к теме, внимательно перечитать ее с начала и четко и подробно ответить на все вопросы.

    Вы столько лет жили с этой проблемой - что изменит пара дней....
    Спасибо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search