Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 119
Тема:

Помогите проблема у меня в голове вызывает проблемы в постели с мужем как с этим бороться

  1. #31
    сколько вам лет Ув. GIRLandMAM и сколько лет мужу?
    Есть ли какие-то претензии к мужу у вас?
    Разложите по пунктам, что муж вам не додаёт.
    1.
    2.
    3.
    ...
    Разложите по пунктам качества идеального мужчины для вас.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    сколько вам лет Ув. GIRLandMAM и сколько лет мужу?
    Есть ли какие-то претензии к мужу у вас?
    Разложите по пунктам, что муж вам не додаёт.

    ...
    Разложите по пунктам качества идеального мужчины для вас.
    1.мне 22,в этом году будет 23
    2.ему 23,через месяц после моего дня рождения ему будет 24
    3.не додаёт любви,романтики очень мало и внимания минимум,но когда я говорю об этом,он начинает навязчиво раздрожать тараторя на темы которые мне не интересны и в которых я ничего не понимаю или рассказывать какие страшные девушки кругом и какие умницы сотрудницы у него на работе,хвалить их знания,но после унижая их интелект намекает на то что девушки все не логичные и поэтому тупые. Раньше строчил мне стихи поэмами,а сейчас и четверостишье не напишет,массаж делал грубо,не ласково,без души,сейчас и такого не делает,даже про мусор забывает несмотря на то что я прямо под дверью собранные пакеты ставлю и стоят так дня два-три,посуду за собой не моет склодирует даже не в раковине по всей кухне и комнате,хотя было время когда и за мной и за собой и за дочкой мыл,не проявляет инициативы даже секс сам не предложет и приставать сам перестал,вообще не трогает меня без надобности и надобность у него как-будто отпала.(

  3. #33
    Ув.GIRLandMAM муж изначально достаточно отдалён от вас, раз он так себя ведёт.
    Почему вы думаете, что муж должен вам давать всё, что вы хотите? Вы заключали договор с ним об этом?
    Вы считаете, что можете требовать от него того, что нужно вам?
    А сами, что вы готовы давать/уже даёте мужу можете перечислить по пунктам?
    Я даю мужу:
    1)
    2)
    ...
    Он хочет чтобы я ему давала:
    1)
    2)
    ....

    Вы изначально были сконцентрированы на муже и просили/требовали от него внимания, романтики и т.д. перечисленного вами выше.
    Со временем видимо поняли на осознанном, или не осознанном уровне, что он вам этого не даёт и не даст.
    Отдалились.
    Переключились на других мужчин. Так как желания то никуда не пропали.
    От них вам хочется того, что не даёт муж + секса.
    Как кстати у вас с сексом? Вообще всё грустно?



    Про концентрацию можете прочитать интересную статью:
    http://evo-lutio.livejournal.com/40555.html
    Вот ещё интересная книга. Она коротенькая, читается за раз.
    http://www.litmir.net/br/?b=6057&p=1
    Мне лично книжка дала возможность найти подход к жене, понять её желания. Донести свои желания до неё.(благо не эгоистка, и когда почувствовала, то что я даю ей то что хочет, захотелось ей тоже сделать мне приятно)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув.GIRLandMAM муж изначально достаточно отдалён от вас, раз он так себя ведёт.
    Почему вы думаете, что муж должен вам давать всё, что вы хотите? Вы заключали договор с ним об этом?
    Вы считаете, что можете требовать от него того, что нужно вам?
    А сами, что вы готовы давать/уже даёте мужу можете перечислить по пунктам?
    Я даю мужу:
    1)
    2)
    ...
    Он хочет чтобы я ему давала:
    1)
    2)
    ....

    Вы изначально были сконцентрированы на муже и просили/требовали от него внимания, романтики и т.д. перечисленного вами выше.
    Со временем видимо поняли на осознанном, или не осознанном уровне, что он вам этого не даёт и не даст.
    Отдалились.
    Переключились на других мужчин. Так как желания то никуда не пропали.
    От них вам хочется того, что не даёт муж + секса.
    Как кстати у вас с сексом? Вообще всё грустно?



    Про концентрацию можете прочитать интересную статью:
    http://evo-lutio.livejournal.com/40555.html
    Вот ещё интересная книга. Она коротенькая, читается за раз.
    http://www.litmir.net/br/?b=6057&p=1
    Мне лично книжка дала возможность найти подход к жене, понять её желания. Донести свои желания до неё.(благо не эгоистка, и когда почувствовала, то что я даю ей то что хочет, захотелось ей тоже сделать мне приятно)
    я даю мужу:
    1.ощущение стабильности
    2.заботу
    3.внимание
    4.ласку
    5.свободу,в малой степени
    6.доверие
    7.любовь
    Что ОН хочет чтобы я ему дала,низнаю ничего кроме
    1.стопроцентно правильно приготовленных кавказских блюд с шеф-поварским талантом,какой у меня отсутстввует
    2.полноценной свободы,не обременённой отношениями(но у нас разные понятия свободных отношений,для него это отношения с любой другой и сексуальные связи на стороне но общий быт,жизнь со мной,а для меня максимумальная приемлемость свободных отношений-жить вместе любить друг друга,с другими партнёрами только флирт,обьятия,максимум ласки и поцелуи без непосредственного сексуального контакта,тобишь без секса т.к.для меня это любовь и слияние душ,а сливать её с кем попало нельзя,аморально. По моим меркам у нас свободные отношения,по его нет).

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    я даю мужу:
    1.ощущение стабильности
    2.заботу
    3.внимание
    4.ласку
    5.свободу,в малой степени
    6.доверие
    7.любовь
    Т.е. вы ему - мама?

  6. #36
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    я даю мужу:
    1.ощущение стабильности
    2.заботу
    3.внимание
    4.ласку
    5.свободу,в малой степени
    6.доверие
    7.любовь
    Что ОН хочет чтобы я ему дала,низнаю ничего кроме
    1.стопроцентно правильно приготовленных кавказских блюд с шеф-поварским талантом,какой у меня отсутстввует
    2.полноценной свободы,не обременённой отношениями(но у нас разные понятия свободных отношений,для него это отношения с любой другой и сексуальные связи на стороне но общий быт,жизнь со мной,а для меня максимумальная приемлемость свободных отношений-жить вместе любить друг друга,с другими партнёрами только флирт,обьятия,максимум ласки и поцелуи без непосредственного сексуального контакта,тобишь без секса т.к.для меня это любовь и слияние душ,а сливать её с кем попало нельзя,аморально. По моим меркам у нас свободные отношения,по его нет).
    Как всё прискорбно. То есть ваш муж открыто заявляет, что хотел бы трахаться, находясь в браке с вами, с другими женщинами?
    А вы наивно верите, что возможны и нормальны поцелуи и флирт с посторонними мужчинами без секса и на отношениях это не скажется?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ему - мама?
    Баба. Ой простите не удержалась

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Баба. Ой простите не удержалась
    я уже и сама не знаю,кто ему.(

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    я уже и сама не знаю,кто ему.(
    Так может поэтому и проблемы в постели?

    Сексятся ведь Мужчины и Женщины...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так может поэтому и проблемы в постели?

    Сексятся ведь Мужчины и Женщины...
    Так возможно ли решить эту проблему? Или всё впустую?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Как всё прискорбно. То есть ваш муж открыто заявляет, что хотел бы трахаться, находясь в браке с вами, с другими женщинами?
    А вы наивно верите, что возможны и нормальны поцелуи и флирт с посторонними мужчинами без секса и на отношениях это не скажется?
    А у вас какие отношения? Не хочется никого кроме своей половинки обольстить?
    Наши отношения не правильный чтоли? Если так,то как это исправить или не как уже не чем не решить проблему??

  11. #41
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    Так возможно ли решить эту проблему? Или всё впустую?

    --- Добавлено ---


    А у вас какие отношения? Не хочется никого кроме своей половинки обольстить?
    Наши отношения не правильный чтоли? Если так,то как это исправить или не как уже не чем не решить проблему??
    У меня с супругой на данный момент партнёрские отношения.
    Образно выражаясь мы заключили контракт, нарушать который не имею никакого желания да и нет смысла его нарушать:
    1)Супруга мне привлекательна. Физически приятна и желанна.
    2)Я супруге тоже привлекателен.
    3)Ни я ни она не стесняемся выражать свои желания, т.к. знаем что отказа не будет - мы же партнёры.
    4)Основной принцип партнёрства: получил сам, помоги партнёру. Исполнение этого принципа приносит моральное удовлетворения и лично меня возбуждает.
    5)Секс не по расписанию, а по желанию. Авральные ситуация невозможности начать им занимать учитываются и не влияют на партнёрские отношения. Т.к. надо относится к проблемам партнёра с пониманием, ведь у тебя тоже бывают проблемы.


    По поводу хочется ли обольстить:
    Флирт это нормальная сторона людской жизни. Во мне он проявляется: в выдержанном деловом стиле одежды, проявлению воспитанности, духах, ухоженности.
    Зачастую женщин это привлекает, приятно видеть в их глазах отражение заинтересованности, это поднимает самооценку и подтверждает тот что я не зря вкладываю деньги в свою внешность.
    Если начинаются нелицеприятные предложения, просто мягко и без свидетелей показываю кольцо на правой руке(на тот случай если его не видели) и говорю, что никакого желания изменять жене не имею.
    И это правда - его пока нет.
    Было бы желание - не вступал бы в брак.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    У меня с супругой на данный момент партнёрские отношения.
    Образно выражаясь мы заключили контракт, нарушать который не имею никакого желания да и нет смысла его нарушать:
    1)Супруга мне привлекательна. Физически приятна и желанна.
    2)Я супруге тоже привлекателен.
    3)Ни я ни она не стесняемся выражать свои желания, т.к. знаем что отказа не будет - мы же партнёры.
    4)Основной принцип партнёрства: получил сам, помоги партнёру. Исполнение этого принципа приносит моральное удовлетворения и лично меня возбуждает.
    5)Секс не по расписанию, а по желанию. Авральные ситуация невозможности начать им занимать учитываются и не влияют на партнёрские отношения. Т.к. надо относится к проблемам партнёра с пониманием, ведь у тебя тоже бывают проблемы.


    По поводу хочется ли обольстить:
    Флирт это нормальная сторона людской жизни. Во мне он проявляется: в выдержанном деловом стиле одежды, проявлению воспитанности, духах, ухоженности.
    Зачастую женщин это привлекает, приятно видеть в их глазах отражение заинтересованности, это поднимает самооценку и подтверждает тот что я не зря вкладываю деньги в свою внешность.
    Если начинаются нелицеприятные предложения, просто мягко и без свидетелей показываю кольцо на правой руке(на тот случай если его не видели) и говорю, что никакого желания изменять жене не имею.
    И это правда - его пока нет.
    Было бы желание - не вступал бы в брак.
    У нас нет никаких таких договоров,я только называю его мужем,а он меня своей девушкой,кажется чувствую частичную свободу мой муж не является только моим партнёром либо вообще является партнёром кому-то другому или самому себе,но точно не мне.

  13. #43
    Вас устраивает, то что у вас есть на данный момент?
    Что вам хотелось бы изменить и каким образом планируете работать над этим?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вас устраивает, то что у вас есть на данный момент?
    Что вам хотелось бы изменить и каким образом планируете работать над этим?
    Категорически не устраивает ситуация в сексуальном плане на данный момент.
    Хотелось бы получать удовольствие от совместной жизни как раньше,в идеале не только в постели
    Каким образом планирую - работой над своим поведением и внешним видом,больше говорю со своим партнёром,сменила прическу постепенно меняю весь имидж,ввела в свой режим дня ежедневные физические упражнения,стараюсь много,но "муж" сказал что до родов моё тело его не совсем устраивало быв в нижних границах какой-то его нормы,а сейчас очень сложно будет хотя бы до той нижней границы нормы набрать одну мышечную массу,не набирая жира. В начале отношений я весила 52кг,беременная 64,потом резко скинула до 38кг,но ни одной растяжки или обвислости нет,по мне и мнению окружающих я почти в идеальной форме,стройняшка сейчас 40кг,а для мужа задохлик-фотомодель которая обязана набрать одними мышцами 12кг чтобы весить52. я уже подумываю о смене партнёра. Может нет смысла налаживать сексуальную жизнь с человеком,которому ни душа,ни тело,ни характер мой не нравиться??

  15. #45
    Планирую чуть "приподнядь" грудь с помощью правильных бюстгальтеров,физических тренировок,накочать пресс,выровнять под песочные часы талию,подкачать попу и икры,натренировать все мышцы тела,углубиться в спорт,пока не знаю легкую атлетику,просто бед и спортивную ходьбу или теннис совместно с упражнениями для восстановления форм, сменить весь гардероб на более броский,дерзко-сексуальный,заменить всё нижнее бельё на красное,
    а после завершения образа не зависимо от того поймёт ли "муж" что я не на самой низкой планке и давно дотягиваю до нормального уровня,
    сменю в придачу и партнёра,я себя не на помойке нашла чтобы любить человека который вместо того,чтобы ценить,"фукать" всю жизнь на меня будет!

  16. #46
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    Категорически не устраивает ситуация в сексуальном плане на данный момент.
    Хотелось бы получать удовольствие от совместной жизни как раньше,в идеале не только в постели
    Каким образом планирую - работой над своим поведением и внешним видом,больше говорю со своим партнёром,сменила прическу постепенно меняю весь имидж,ввела в свой режим дня ежедневные физические упражнения,стараюсь много,но "муж" сказал что до родов моё тело его не совсем устраивало быв в нижних границах какой-то его нормы,а сейчас очень сложно будет хотя бы до той нижней границы нормы набрать одну мышечную массу,не набирая жира. В начале отношений я весила 52кг,беременная 64,потом резко скинула до 38кг,но ни одной растяжки или обвислости нет,по мне и мнению окружающих я почти в идеальной форме,стройняшка сейчас 40кг,а для мужа задохлик-фотомодель которая обязана набрать одними мышцами 12кг чтобы весить52. я уже подумываю о смене партнёра. Может нет смысла налаживать сексуальную жизнь с человеком,которому ни душа,ни тело,ни характер мой не нравиться??
    Если партнёр не готов давать вам то что просите вы, но сам требует от вас чего-то, это уже как минимум не нормально.
    Ведь если мужчине что-то не нравится, не обязательно ему фукать.
    Если у него есть желание чтобы вы поправились - мог бы вас уговорить заниматься спортом, купить абонемент в спорт зал, одёжку для занятий спортом, велосипед, тренажёр какой-нибудь домой. Покупать вам орехи и т.д. калорийные продукты.
    В лучшем случае он бы мог заниматься спортом с вами. Ведь мужчине тоже спорт полезен.

    К примеру я с женой вместе бегаю, занимаюсь по программе составленной для Сидни Кроуфорд, кстати если вы планируете заняться спортом - рекомендую попробовать Сидни.
    Для домашних условий отличный выход. Для меня это хорошая разминка, потом я штангой, брусом, гантелями и т.д. силовую планку добиваю.
    А вот жена по полной занимается.

    То что мало весите кстати это не беда.
    Это гораздо лучше чем много весить.
    Проще с этим бороться.
    Зато мужчины вас на руках будут носить
    Главное чтобы следующий мужчина, оказался именно партнёром.

  17. #47
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    Планирую чуть "приподнядь" грудь с помощью правильных бюстгальтеров,физических тренировок,накочать пресс,выровнять под песочные часы талию,подкачать попу и икры,натренировать все мышцы тела,
    хи-хи-хи Имея всего 40кг веса?


  18. #48
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Если партнёр не готов давать вам то что просите вы, но сам требует от вас чего-то, это уже как минимум не нормально.
    Ведь если мужчине что-то не нравится, не обязательно ему фукать.
    Если у него есть желание чтобы вы поправились - мог бы вас уговорить заниматься спортом, купить абонемент в спорт зал, одёжку для занятий спортом, велосипед, тренажёр какой-нибудь домой. Покупать вам орехи и т.д. калорийные продукты.
    В лучшем случае он бы мог заниматься спортом с вами. Ведь мужчине тоже спорт полезен.

    К примеру я с женой вместе бегаю, занимаюсь по программе составленной для Сидни Кроуфорд, кстати если вы планируете заняться спортом - рекомендую попробовать Сидни.
    Для домашних условий отличный выход. Для меня это хорошая разминка, потом я штангой, брусом, гантелями и т.д. силовую планку добиваю.
    А вот жена по полной занимается.

    То что мало весите кстати это не беда.
    Это гораздо лучше чем много весить.
    Проще с этим бороться.
    Зато мужчины вас на руках будут носить
    Главное чтобы следующий мужчина, оказался именно партнёром.
    Полностью с Вами согласна! Но в нашем случае не то,что абонимена и одёжки спортивной не собирался дарить,даже отвертелся чтобы я с ним и с его сотрудниками в спортзал не ходила,типо ему стыдно будет когда я быстро выдохнусь,а сам за себя не стыдиться,он хотел в спротзал однин походить или хоть с кем,но не со мной(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи-хи Имея всего 40кг веса?

    Если у Вас какие-то психологические проблемы и прогрессирующая зависть,выплёскивайте её в другом месте пожалуйста!

  19. #49
    Цитата Сообщение от GIRLandMAM Посмотреть сообщение
    ...Если у Вас какие-то психологические проблемы и прогрессирующая зависть,выплёскивайте её в другом месте пожалуйста!
    А вы всегда указываете и показываете куда и кому следует идти и что делать?

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ,стройняшка сейчас 40кг


    Что уж тут удивляться отсутствию сексуального влечения.
    Организму бы выжить для начала, а потом уже секситься.

  21. #51
    Дама может ростом 150, а для такого роста это вполне нормальный вес.

    У меня жена 161, весит 46 кг и знаете и грудь и попа на месте.
    Талия такая тонкая, что завидуют другие женщины.
    Худенькая.
    Но никак на сексуальные влечениях это не сказалось.

    Есть мужчины, которым худенькие нравятся, я живой этому пример.
    Полных дам всегда обходил стороной.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Дама может ростом 150, а для такого роста это вполне нормальный вес.

    У меня жена 161, весит 46 кг и знаете и грудь и попа на месте.
    Талия такая тонкая, что завидуют другие женщины.
    Худенькая.
    Но никак на сексуальные влечениях это не сказалось.

    Есть мужчины, которым худенькие нравятся, я живой этому пример.
    Полных дам всегда обходил стороной.
    Ха-ха, не думаю, что вы хотите услышать моё мнение насчет таких мужских предпочтений

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ха-ха, не думаю, что вы хотите услышать моё мнение насчет таких мужских предпочтений
    Да уж, не пугайте, ув. Лемминг
    Вряд ли ув. Kleugene это понравится.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ха-ха, не думаю, что вы хотите услышать моё мнение насчет таких мужских предпочтений
    Ну почему же, мне интересно ваше мнение.
    Я вполне спокойно отношусь к новой информации.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да уж, не пугайте, ув. Лемминг
    Вряд ли ув. Kleugene это понравится.
    Я, эм, потому заранее и предупреждаю

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну почему же, мне интересно ваше мнение.
    Я вполне спокойно отношусь к новой информации.

    О, проявлю свою женскую коварность и .... выдам вам ув.Евгений море любопытной информации:
    https://vezha.com/threads/35612.html...=1#post1928938

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    О, проявлю свою женскую коварность и .... выдам вам ув.Евгений море любопытной информации:
    https://vezha.com/threads/35612.html...=1#post1928938
    Спасибо ув.Lemming за то что дали пищу моему мозгу.
    Читать научился в три года, а с годами тяга к новым знаниям всё усугубляется. =)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ....Читать научился в три года,
    Печальненько....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...., а с годами тяга к новым знаниям всё усугубляется. =)
    Прям как про алкаша говорите...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Что уж тут удивляться отсутствию сексуального влечения.
    Организму бы выжить для начала, а потом уже секситься.
    кроме того, недостаток веса вызывает эндокринные нарушения и вторичное бесплодие (((
    Так что, согласна с ув. Креславой, сначала надо вес прибавить, потом и либидо появится.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Печальненько....

    --- Добавлено ---


    Прям как про алкаша говорите...
    Книжный алкаш, читаю запоем когда что-то интересное попадает в руки
    В последние годы жизнь насыщенная и только по выходным, когда жена на работе, я переделал все дела, могу позволить себе окунуться в мир книги.
    А это бывает редко.
    А почему печально, то что рано читать научился?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Странное чувство, может, любовь? Помогите! Проблема в школе!
    от Irene в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 15:25
  3. Помогите! Проблема в общении с девушками
    от Alexande в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 00:21
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search