Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Желание орального секса и его неприемлимость

  1. #1

    Желание орального секса и его неприемлимость

    Добрый день, форумчане. Интересно мнение людей, мне незнакомых и которые могут сказать, что думают. У друзей я спросить не могу, слишком деликатно.

    Мы с супругой женаты, уже 8 лет, есть ребенок (почти 7 лет). Мне ни разу супруга не делала минет. Вернее, оральные ласки (за все время семейной жизни)))) были раза три, не более, только в качестве прелюдии. В последнее время, наверно с полгода, у меня либо что-то премкнуло, либо что-то не то посмотрел (мне 34), и навязчивой идеей стал именно оральный секс - именно полноценный (глотать либо в салфетку мне не принципиально). У нас все нормально было более менее, но именно этот фактор меня и выбивает из колеи. Расскажу поподробнее:

    У нас все в плане секса было нормально, ребенок подрос, купили двушку, теперь есть своя комната, ребенок засыпает в 22-00, есть время для нас. Секс был через день/через два. Как то попросил поласкать ртом, две минуты, потом по старой схеме как обычно. Я овен, я упертый, через пару недель еще раз попросил - отказ. Меня зацепило. Потом, через неделю, посидели в машине, поговорили. Супруга сказала фразу, что ей "как то стремно и неприятно". Сразу скажу, я перед тем, как лечь в постель, всегда в душ. Я ее начинаю ласкать орально - нет, мне не приятно...



    В инете читал, да и сам так думаю, это ее воспитание - мы оттуда писаем, как так можно то в рот и такое??? Мое воспитание менее консервативное - все, что нравится человеку - дай ему. Как быть?

    Ужин, затем ласки, затем взаимное удовльствие при свечах - и она растает - я все это читал.

    Скидываю ссылки ненароком, даже не читает((.

    Ну и скажу, это у меня какая-то навязчивая идея стала, дня не проходит, чтоб я об этом не думал.

  2. #2
    Добрый вечер, ув. Автор. Какой у Вас запрос у форуму, сформулируйте, пожалуйста.
    Как к Вам предпочтительнее обращаться?

  3. #3
    Спасибо за обратную связь, меня звать Евгений.
    Мне нужен совет, как раскрепостить свою половинку
    Я честно притомился уже намекать супруге, на то что мне хочется, хоть налево ходи.

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lukinev1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо за обратную связь, меня звать Евгений.
    Мне нужен совет, как раскрепостить свою половинку
    Я честно притомился уже намекать супруге, на то что мне хочется, хоть налево ходи.
    А она внятно не объясняла, в чем причина такого ее отношения?

  5. #5
    Мне неприятно((( Ее слова. Я понимаю, это кому-то неприятно, в зависимости от воспитания. Но мне это нужно, я завис на этом(((

  6. #6
    Мне неприятно((( Ее слова. Я понимаю, это кому-то неприятно, в зависимости от воспитания. Но мне это нужно, я завис на этом(((

  7. #7
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lukinev1980 Посмотреть сообщение
    Мне неприятно((( Ее слова. Я понимаю, это кому-то неприятно, в зависимости от воспитания. Но мне это нужно, я завис на этом(((
    А она не объясняла, почему неприятно?

    Ну Вы же прекрасно понимаете,ч то к ней вголову никто залезть не сможет и откуда у нее эти установки тоже никто на расстоянии не скажет. Это ее проблема, которую должна решать она или вы вместе как супруги в кабинете у спеца. Со своей стороны, все, что могу предложить в таком случае - не наезжать на нее, но очень доходчиво объяснить в формате я-сообщений (то есть без ТЫкания и обвинений), что для ВАС ЛИЧНО такое внимание значит и почему его ВАМ не хватает. Далее будете решать по ситуации с женой. Захочет она с этой своей проблемой разобраться - ее дело. Нет, ну и так тоже бывает(((

    А так только на стороне и останется удовлетворять свои потребности (кстати. жене бы это тоже немешало понять. Любой разумный человек понимает,что недостающее добирается вне семьи как мужчинами, так и женщинами) (((((

    А вообще ваши отношения с супругой насколько гармоничны? Насколько Вы счастливы? Она получает с Вам оргазмы? (только без охов-криков, а вот реальные оргазмы?)

    --- Добавлено ---

    И еще: кто в доме хозяин? кто принимает окончательные решения? Чьи слова самые последние?
    Вы для жены чаще в какой роли выступаете: парнтер, отец или сын? Или насколько соотносятся эти роли между собой?(или как частно она для вас партнер, мать или дочь?) Не спешите с ответом. Подумайте.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А она не объясняла, почему неприятно?

    Ну Вы же прекрасно понимаете,ч то к ней вголову никто залезть не сможет и откуда у нее эти установки тоже никто на расстоянии не скажет. Это ее проблема, которую должна решать она или вы вместе как супруги в кабинете у спеца. Со своей стороны, все, что могу предложить в таком случае - не наезжать на нее, но очень доходчиво объяснить в формате я-сообщений (то есть без ТЫкания и обвинений), что для ВАС ЛИЧНО такое внимание значит и почему его ВАМ не хватает. Далее будете решать по ситуации с женой. Захочет она с этой своей проблемой разобраться - ее дело. Нет, ну и так тоже бывает(((

    А так только на стороне и останется удовлетворять свои потребности (кстати. жене бы это тоже немешало понять. Любой разумный человек понимает,что недостающее добирается вне семьи как мужчинами, так и женщинами) (((((

    А вообще ваши отношения с супругой насколько гармоничны? Насколько Вы счастливы? Она получает с Вам оргазмы? (только без охов-криков, а вот реальные оргазмы?)

    --- Добавлено ---

    И еще: кто в доме хозяин? кто принимает окончательные решения? Чьи слова самые последние?
    Вы для жены чаще в какой роли выступаете: парнтер, отец или сын? Или насколько соотносятся эти роли между собой?(или как частно она для вас партнер, мать или дочь?) Не спешите с ответом. Подумайте.
    Я думаю, достаточно гармоничны для семейной жизни. Счастлив - не знаю, это вопрос риторический. На счет оргазмов - не уверен, либо симулирует хорошо, либо он имеет место быть)))
    В доме хозяин я, у меня эго не позволит другого, и решения окончательные только мои. Конечно, манипуляции с ее стороны тоже есть.
    Я с супругой наверно больше сын, мне нужна отдушина и ласка. Мне нужно понимание, и что-бы кто-то меня обнял прижал поцеловал.... Партнер я только по ночам.

  9. #9
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lukinev1980 Посмотреть сообщение
    Я думаю, достаточно гармоничны для семейной жизни.
    А подробнее? В чем гармония?
    Счастлив - не знаю, это вопрос риторический.
    То есть вы не знаете счастливы в браке или нет и Ваша супруга так же ничего во вне не траслирует?
    На счет оргазмов - не уверен, либо симулирует хорошо, либо он имеет место быть)))
    Как эта неуверенность стыкуется с "достаточной гармоничностью"?
    В доме хозяин я, у меня эго не позволит другого, и решения окончательные только мои. Конечно, манипуляции с ее стороны тоже есть.
    В этой фразе первое с последним вступают в противоречие, не находите?
    Я с супругой наверно больше сын, мне нужна отдушина и ласка. Мне нужно понимание, и что-бы кто-то меня обнял прижал поцеловал.... Партнер я только по ночам.
    Очень интересно, а как же так хозяин и при этом все время в роли сына? Сын - это мальчик, который находится под покровительством и защитой родителей, мамы в частности. А раз Вы - сын, то жена - мама. С учетом того, что минет - это мерцание материнской роли в отношениях, то наигравшись в "мамку" днем, ночью мамкаться уже не хочется.

    А раз ночью Вы в роли партнера ( и только ночью) выступаете, то и получите на равных и распишитесь)

    А куда Ваша роль отца по отношению к жене делась?

    З.Ы. советую тут на портеле поискать информацию о мерцании ролей, чтобы было более понятно, о чем речь. Этот аспект отношений между мужчиной и женщиной зачастую объясняет ряд проблем.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А подробнее? В чем гармония?
    Я думаю, в том, что я дома ощущаю себя я "дома"

    То есть вы не знаете счастливы в браке или нет и Ваша супруга так же ничего во вне не траслирует?
    Я думаю нет, я частенько по ночам просыпаюсь (сплю в последнее время очень плохо), сопит как удав)))

    Как эта неуверенность стыкуется с "достаточной гармоничностью"?

    В этой фразе первое с последним вступают в противоречие, не находите?
    поверьте, не вступают. Либо я этого не вижу.
    Очень интересно, а как же так хозяин и при этом все время в роли сына? Сын - это мальчик, который находится под покровительством и защитой родителей, мамы в частности. А раз Вы - сын, то жена - мама. С учетом того, что минет - это мерцание материнской роли в отношениях, то наигравшись в "мамку" днем, ночью мамкаться уже не хочется.

    А раз ночью Вы в роли партнера ( и только ночью) выступаете, то и получите на равных и распишитесь)
    Я "хозяин" в плане всей нашей жизни, ресурсов, финансов, в конце концов квартиры, ремонта, новых девайсов и т.п., но иногда оч хочется стать снова ребенком)))
    А куда Ваша роль отца по отношению к жене делась?
    Может из-за того, что отец бросил ее мать когда она была лялькой, сложился такой стереотип?

    З.Ы. советую тут на портеле поискать информацию о мерцании ролей, чтобы было более понятно, о чем речь. Этот аспект отношений между мужчиной и женщиной зачастую объясняет ряд проблем.
    Ок, попробую. mb поможет)))

    --- Добавлено ---

    Что то в цитатах мои ответы остались, как убрать не знаю)))

  11. #11
    Может быть такое:
    Я девственности лишился в 22, не страшный просто стеснялся. Потом армия, потом с будущей супругой на работе позакомился. Ну и понеслось)). Может, я не нагулялся, а мне жена повод дала своей изменой? И я теперь об этом постоянно думаю. Хотя смысла не вижу - у нас ребенок, немного ипотеки осталось, машина, да дофига чего.

  12. #12
    мне жена повод дала своей изменой?
    это Вы о чем?

  13. #13
    Да, вижу в теме ранее не написал. Где-то 3-4 года назад уличил в измене, я с компьютерами связан, через него и выяснилось. Переборол себя ради сына, считал что простил. А теперь мысли лезут - а зачем?

  14. #14
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lukinev1980 Посмотреть сообщение
    Да, вижу в теме ранее не написал. Где-то 3-4 года назад уличил в измене, я с компьютерами связан, через него и выяснилось. Переборол себя ради сына, считал что простил. А теперь мысли лезут - а зачем?
    Вы - тролль? Иначе как можно пропустить такой важный факт в описании проблемы?

  15. #15
    нет я не тролль, и троллингом тут не занимаюсь)). Просто когда писал заголовок не сичтал это нужным упоминать, видимо стоило.

  16. #16
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lukinev1980 Посмотреть сообщение
    нет я не тролль, и троллингом тут не занимаюсь)). Просто когда писал заголовок не сичтал это нужным упоминать, видимо стоило.
    Ваша жена спала с другим мужчиной. Значит, она что-то недополучала в семье. Значит, ее не устраивали отношения с Вами. Как думаете, что ее не устраивало? И устраивает ли сейчас?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ваша жена спала с другим мужчиной. Значит, она что-то недополучала в семье. Значит, ее не устраивали отношения с Вами. Как думаете, что ее не устраивало? И устраивает ли сейчас?
    Было это один раз, затем она замкнулась, стала какой-то всегда грустной, я установил кейлоггер на компьютер, ну и через переписку все выяснил. Потом был очень серьезный разговор, как я понял, не было драйва, отношений как показывают в сериалах и прочей лабуде. Вот и насмотрелась, захотела санта-барбару. Ну и в качестве решения было принято негласное правило - еще один поход налево - больше разговоров не будет.

  18. #18
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lukinev1980 Посмотреть сообщение
    Было это один раз, затем она замкнулась, стала какой-то всегда грустной, я установил кейлоггер на компьютер, ну и через переписку все выяснил. Потом был очень серьезный разговор, как я понял, не было драйва, отношений как показывают в сериалах и прочей лабуде. Вот и насмотрелась, захотела санта-барбару. Ну и в качестве решения было принято негласное правило - еще один поход налево - больше разговоров не будет.
    И? она повеселела после этого? сразу почувствовала себя счастливой?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И? она повеселела после этого? сразу почувствовала себя счастливой?
    Я думаю вряд ли. Но пересмотрел вое отношение и стал больше радовать мелочами.

  20. #20
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lukinev1980 Посмотреть сообщение
    Я думаю вряд ли. Но пересмотрел вое отношение и стал больше радовать мелочами.
    То есть ее неудовлетворенность Вами как была, так и осталась?

  21. #21
    Я не знаю. Со слов - все хорошо, клево. А какие там тараканы в ее голове не знаю. Я со своей стороны сделал все, что мог.

  22. #22
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я бы в этой ситуации развелась. При чём развод нужен обоим. За время брака оба выросли , изменились понятия , потребности, стали другими людьми и от того что каждый не может дать желаемое другому оба несчастливы. Нужно обоим побыть свободными и в следующих отношениях точно знать , что нужно. Даже если жена и начнёт делать минет , сама от него кайфовать не станет и чувство неудовлетворённости останется у обоих.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я бы в этой ситуации развелась. При чём развод нужен обоим. За время брака оба выросли , изменились понятия , потребности, стали другими людьми и от того что каждый не может дать желаемое другому оба несчастливы. Нужно обоим побыть свободными и в следующих отношениях точно знать , что нужно. Даже если жена и начнёт делать минет , сама от него кайфовать не станет и чувство неудовлетворённости останется у обоих.
    Спасибо, похоже я это и хотел услышать.

  24. #24
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lukinev1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо, похоже я это и хотел услышать.
    А мне казалось, Вы хотели узнать, как склонить жену к оральному сексу с Вами
    А Вы, оказывается, за индульгенцией пришли)))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А мне казалось, Вы хотели узнать, как склонить жену к оральному сексу с Вами
    А Вы, оказывается, за индульгенцией пришли)))
    Да нет, зря Вы так. Я форум этот читаю часто, хотел своих тараканов) выложить. Ну и посоветоваться.

  26. #26
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lukinev1980 Посмотреть сообщение
    Да нет, зря Вы так. Я форум этот читаю часто, хотел своих тараканов) выложить. Ну и посоветоваться.
    Как "так"?

Похожие темы

  1. Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?
    от Солнце в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5664
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 03:23
  2. Сдерживаемое желание, По следам темы "Пикап - что это за явление?"
    от Contradictio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:13
  3. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  4. Самоуверенность или желание казаться умнее чем есть?
    от Максим в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 01:27
  5. "Дискуссия эпохи" или "Непреодолимое желание спорить"
    от АДАМ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 20:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search