Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72
Тема:

Нужен взгляд со стороны на проблему

  1. #61
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    на счет социального уровня? )
    Знаете - это как смотреть на город - в котором проживаете.
    Например, для нашего города - средний уровень зп - который все считают оч. хорошим - 20-25 тысяч рублей. Я зарабатываю больше этого. Поэтому, сами причисляйте нас к классу.
    И ваша цитата на счет "быдлячества" - это глупости.... обоснуйте - почему "быдлячество" .. какие слова указывают на это? )))
    Ув Автор, из какой Вы семьи? И жена?
    Определите как нибудь социвльное положение родителей/прородителей

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это не работа - это домашнее хозяйство, которым кстати, занимались далеко не все слои населения.

    Социальные слои, чтобы было понятно - какое место в социуме занимали ваши родители и родители вашей супруги?
    Имели ли они доступ к материальным благам и связям, сколько, к примеру, тратили на отпуск?

    Хорошо, раскроем душу так сказать. Мои родители занимали самое обычное место в социуме, единственное где путешествовали это по территории бывшей СССР. А у жены - она росла без отца, и положение было тоже самое.
    Птчика Тари- ну что за вопрос - почему выбрали эту женщину - ну потому что люблю. Что еще сказать. Вы почему мужа выбрали? разве за что то ? или по любви?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это не работа - это домашнее хозяйство, которым кстати, занимались далеко не все слои населения.

    Социальные слои, чтобы было понятно - какое место в социуме занимали ваши родители и родители вашей супруги?
    Имели ли они доступ к материальным благам и связям, сколько, к примеру, тратили на отпуск?

    Хорошо, раскроем душу так сказать. Мои родители занимали самое обычное место в социуме, единственное где путешествовали это по территории бывшей СССР. А у жены - она росла без отца, и положение было тоже самое.
    Птчика Тари- ну что за вопрос - почему выбрали эту женщину - ну потому что люблю. Что еще сказать. Вы почему мужа выбрали? разве за что то ? или по любви?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    И ваша цитата на счет "быдлячества" - это глупости.... обоснуйте - почему "быдлячество" .. какие слова указывают на это? )))
    Хм.. Какие вам еще объяснения нужны - не понятно.

    Если угодно - поищите на Портале по запросу "маргинал"...

  4. #64
    Ася22 - я же указал, у всех - инженеры самые обыкновенные )

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Хорошо, раскроем душу так сказать. Мои родители занимали самое обычное место в социуме, единственное где путешествовали это по территории бывшей СССР.
    Отец ее умер? Или мама рассталась с ним?

    Птчика Тари- ну что за вопрос - почему выбрали эту женщину - ну потому что люблю. Что еще сказать. Вы почему мужа выбрали? разве за что то ? или по любви?
    У нас на Портале слово "любоФФь" считается неприличным. Ибо каждый волен понимать его по-своему.
    Поэтмоу вам придется раскрыть, что конкретно для вас означает "любоФФь"???

    Не менее 5 (пяти) пунктов.

  6. #66
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Ася22 - я же указал, у всех - инженеры самые обыкновенные )
    Да. Вижу))

  7. #67
    Отец умер у жены.
    Любоффьь? ну для меня это значило одно - что для этого человека сделаю все, я ушел из семьи, снял квартиру, начал зарабатывать хорошо - что бы мы могли быть вместе. Вот основное. А т.к. я по образованию биохимик, могу сказать - это ни есть ни что другое, как банальная химия феромонов. Вот и все.

  8. #68
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    ну что за вопрос - почему выбрали эту женщину - ну потому что люблю. Что еще сказать. Вы почему мужа выбрали? разве за что то ? или по любви?
    Ну вот Вы спрашивали нормально/не нормально... Для брака заключенного без участия головы - нормально к сожелению((
    Это еще не худшее следствие ситуации когда супруга выбирают "не за что-то" а по крышесносу

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Отец умер у жены.
    Отчим был?
    Сколько деток в вашей рождительской семье и в родительской семье вашей супруги?

    Любоффьь? ну для меня это значило одно - что для этого человека сделаю все, я ушел из семьи, снял квартиру, начал зарабатывать хорошо - что бы мы могли быть вместе. Вот основное. А т.к. я по образованию биохимик, могу сказать - это ни есть ни что другое, как банальная химия феромонов. Вот и все.
    Биохимическая любовь длится обычно 4- 6 месяцев. Вы как биохимик обязаны это знать. Потому в дело вступают другие гормоны, которые отвечают за совсем другое поведение.

    Судя по вашим словам - вы выбирали себе жену в порыве любовной манички, ничего не соображая.
    так стоит удивляться, что спустя полгода реальность оказалась иной?)

    ну для меня это значило одно - что для этого человека сделаю все, я ушел из семьи, снял квартиру, начал зарабатывать хорошо - что бы мы могли быть вместе.
    Т.е. для вас лбовь - это жертва.
    так?
    Это все? Или есть еще?
    Вопрос был - перечислить не менее 5 (пяти) пунктов....

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы спрашивали нормально/не нормально... Для брака заключенного без участия головы - нормально к сожелению((
    Это еще не худшее следствие ситуации когда супруга выбирают "не за что-то" а по крышесносу
    Я считаю - что когда выбирают за что то - это как раз таки - "сожительство", и паразитарность....
    Но это мое лично мнение. У каждого мнение свое.

    Птичка, не понимаю зачем вам подробности про численность семьи. Если вы психолог - готов продолжить беседу с Вами в привате. Как вы видите - я не скрытный человек, и на все вопросы отвечал.


    Ладно девушки наши милые, не буду кормить вас больше высказываниями - завтра буду разбираться.

    Мое личное мнение остается таким же - хотите хорошего отношения к себе - отдавайте тоже самое.
    Но урок вынес - если родня жены будет хамить - будут получать в ответ. Чего и вам желаю, что бы мужья ваши/парни (а уверен - большинство и без таких) - точно так же хамили бы вашим мамам, сестрам, отцам и т.д. и т.п. - и после этого только в ваших глазах виделись как настоящие мужики.
    А ежи ли вы - не отдаете в ответ ничего - так нафига вы вообще нужны? на ночь девушку снять - не проблема. Хочешь ребенка - посмотри на Филю, и многих других. Стоит не особо дорого. (это для тех которые пишут что нужно терпеть все ради ребенка).
    В общем всем спокойной ночи.

    Отдельное спасибо Даше - реально хорошие мысли. Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Ася22 - и вам тоже отдельное спасибо.

  11. #71
    Как-то я сразу не догодалась спросить.
    Сколько Вам лет, ув Автор?

    Доброй ночи, ув Собеседники)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: YGAwUrKJ8Io.jpg
Просмотров: 14
Размер:	41,0 Кб
ID:	66252

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    Птичка, не понимаю зачем вам подробности про численность семьи.
    Насколько я понимаю, у вашей жены есть родная сестра?
    Т.е. ее мать в одиночку содержала двоих детей. А это требует определенных материальных расходов, согласитесь) И на з/п "простого инженера" это весьма проблематично...

    А вот так, по вашим словам -- вы выбрали себе идеальную супругу, в точности соответствующую вашим представлениям о любви.
    Вы - готовы все положить на алтарь семьи, она - готова воспользоваться этим.
    Странно, что у вас теперь возникают трения по этому вопросу...
    Хотя, учитывая то, что вы забыли указать, давай определение любви, иначе и быть не может))))

    Итак - что же вы напрочь позабыли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от russiapokers Посмотреть сообщение
    А ежи ли вы - не отдаете в ответ ничего - так нафига вы вообще нужны?
    Оки, перефразирую: нафига вам нужна эта жена? ))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. странное общение.нужен взгляд со стороны
    от vanCloud91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:17
  2. есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)
    от мария64 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 04:28
  3. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 19:15
  5. Взгляд со стороны
    от Шаратан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 12:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search