Страница 161 из 1177 ПерваяПервая ... 61131151158159160161162163164171191261361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 801 по 4 830 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4801
    как в песне Митяева
    -И мы не знали, что жизнь промчится,
    И эта алгебра не пригодится
    )))
    http://textpesni.org/%D0%BE%D0%BB%D0...8%D1%86%D0%B0/

  2. #4802
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    как в песне Митяева
    )))
    http://textpesni.org/%D0%BE%D0%BB%D0...8%D1%86%D0%B0/
    Самое интересное,что "в реале" я никаких проблем с алгеброй/геометрией не имела, на этих уроках получала огромное удовольствие. Эти сны,наверное,о потере контроля.Вдруг перестаешь управлять хорошо знакомым процессом.

  3. #4803
    Настроение какое то неопределённое, мысли роятся и всё в раздрае. Начать с того, что я внезапно заболела, не то что бы заболела, но первый раз в жизни поднялось давление до 200, так всё бы ничего, напилась бы таблеток , но нужно было лететь и я испугалась, так невыносимо болела голова., казалось инсульт дышит в затылок. . В общем, всё открылось, меня запихали в дневной стационар под системы. Магнезия животворящая сделала своё дело и я снова на ногах. А сегодня вечером пришла делегация в составе сыновей и моего мужчины, который скоро станет мужем. Настойчиво предложили уйти с работы . Прям давили. И что делать? С одной стороны заманчиво. А с другой - мне через месяц только 51. И чем заниматься? Что делать с утра до вечера? Потихоньку становиться приложением к кухне? Вылететь то из социума легко, а попробуй вернись. Не могу прийти к какому то знаменателю и настроение виноватое, вроде близкие обо мне пекутся, а я кочевряжусь.((

  4. #4804
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тогда второй вопрос: имеет ли достижение цели незнакомца с ножом в руках - своей цели - убил/умерла/полоснул в живот?
    Или сбежала-проснулась не считается? Как в детской игре
    Ооо... У меня такое было) Одно время все сны заканчивались на том что меня убивали.
    Чаще всего перерубали пополам саблей.

  5. #4805
    Добрый вечер.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ооо... У меня такое было) Одно время все сны заканчивались на том что меня убивали.
    Чаще всего перерубали пополам саблей.
    а что это означает, если такой сон сниться?
    и у меня бывают сны с незнакомым преследователем мужского пола.
    только в этих снах когда он хочет меня убить у меня в руке появляется нож и я его убиваю

  6. #4806
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Настроение какое то неопределённое, мысли роятся и всё в раздрае. Начать с того, что я внезапно заболела, не то что бы заболела, но первый раз в жизни поднялось давление до 200, так всё бы ничего, напилась бы таблеток , но нужно было лететь и я испугалась, так невыносимо болела голова., казалось инсульт дышит в затылок. . В общем, всё открылось, меня запихали в дневной стационар под системы. Магнезия животворящая сделала своё дело и я снова на ногах. А сегодня вечером пришла делегация в составе сыновей и моего мужчины, который скоро станет мужем. Настойчиво предложили уйти с работы . Прям давили. И что делать? С одной стороны заманчиво. А с другой - мне через месяц только 51. И чем заниматься? Что делать с утра до вечера? Потихоньку становиться приложением к кухне? Вылететь то из социума легко, а попробуй вернись. Не могу прийти к какому то знаменателю и настроение виноватое, вроде близкие обо мне пекутся, а я кочевряжусь.((
    Это же хорошо что предлагают. Значит заботятся о вас, хотят что-бы вы отдохнули от работы. А вы сами почему этого не хотите? Социальные связи при этом могут продолжаться. Вы сами будете решать когда и чем вам заняться, когда сходить в гости а когда полежать на диване. Приложением к кухне вы точно не станете, по крайне мере если сами этого не захотите
    ох, мне бы такое предложили я бы не раздумывая согласилась. Каждый день свободный, что хочешь то и делай.

  7. #4807
    а меня с праздником на работе не поздравили, с..ки. ну я же не сто долларов что-бы всем нравиться, в тем более таким мудакам, я все равно впереди этих идиотов, т.к по должности выше. пусть сдохнут от зависти.
    Вот такое у меня настроение. Вообще давно пора повысить свою самооценку. Только как?

  8. #4808
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Настроение какое то неопределённое, мысли роятся и всё в раздрае. Начать с того, что я внезапно заболела, не то что бы заболела, но первый раз в жизни поднялось давление до 200, так всё бы ничего, напилась бы таблеток , но нужно было лететь и я испугалась, так невыносимо болела голова., казалось инсульт дышит в затылок. . В общем, всё открылось, меня запихали в дневной стационар под системы. Магнезия животворящая сделала своё дело и я снова на ногах. А сегодня вечером пришла делегация в составе сыновей и моего мужчины, который скоро станет мужем. Настойчиво предложили уйти с работы . Прям давили. И что делать? С одной стороны заманчиво. А с другой - мне через месяц только 51. И чем заниматься? Что делать с утра до вечера? Потихоньку становиться приложением к кухне? Вылететь то из социума легко, а попробуй вернись. Не могу прийти к какому то знаменателю и настроение виноватое, вроде близкие обо мне пекутся, а я кочевряжусь.((
    Самой чего хочется, ув. Герда?

  9. #4809
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    а меня с праздником на работе не поздравили, с..ки. ну я же не сто долларов что-бы всем нравиться, в тем более таким мудакам, я все равно впереди этих идиотов, т.к по должности выше. пусть сдохнут от зависти.
    Ув. Слава, вы с этими мудаками такая же, как на аватарке? Необязательно внешне.
    Вообще давно пора повысить свою самооценку. Только как?
    Поднять еще куда, если вы и так
    все равно впереди этих идиотов, т.к по должности выше. пусть сдохнут от зависти.
    ?)))))))))

  10. #4810
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    а меня с праздником на работе не поздравили, с..ки. ну я же не сто долларов что-бы всем нравиться, в тем более таким мудакам, я все равно впереди этих идиотов, т.к по должности выше.
    ув.Слава, а руководство Компании поздравило Вас?

  11. #4811
    [QUOTE=Алла76;2107030]ув.Слава, а руководство Компании поздравило Вас?[/

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Слава;2107037]
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ув.Слава, а руководство Компании поздравило Вас?[/
    Да

  12. #4812
    Ув.Слава,с праздником Вас-С ВАШИМ ЖЕНСКИМ Днем,не станьне хомяком!однако...

  13. #4813
    [QUOTE=Слава;2107037][QUOTE=Алла76;2107030]ув.Слава, а руководство Компании поздравило Вас?[/

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Да
    Я очень добрая со своими подчиненными, сама обычно сижу исправляю ошибки в работе за ними, лишь бы не создавать конфликт. А если начинаю строго указывать то на меня обижаются. Вообще мой руководитель не терпит ошибок в работе даже в мелочах, поэтому я так беспокоюсь что-бы их не было. А то что меня не поздравили мои же ленивые подчиненные, говорит о полном неуважении лично ко мне. Я на 23 февраля весь свой отдел поздравила и на подарки сама собирала, не смотря на то что показатели работы некоторых сотрудников очень низкие. И даже не смотря на показатели, я их не увольняю.

  14. #4814
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Я очень добрая со своими подчиненными, сама обычно сижу исправляю ошибки в работе за ними, лишь бы не создавать конфликт. А если начинаю строго указывать то на меня обижаются. Вообще мой руководитель не терпит ошибок в работе даже в мелочах, поэтому я так беспокоюсь что-бы их не было. А то что меня не поздравили мои же ленивые подчиненные, говорит о полном неуважении лично ко мне. Я на 23 февраля весь свой отдел поздравила и на подарки сама собирала, не смотря на то что показатели работы некоторых сотрудников очень низкие. И даже не смотря на показатели, я их не увольняю.
    Вы воспринимаетесь подчиненными,как ненадежный слабый руководитель. Вы непредсказуемы.Сначала добровольно делаете чужую работу,потом вдруг начинаете "строго указывать".Неизвестно,чего от Вас ожидать.То,что не увольняете явно слабых сотрудников-еще больше опускает Вашу позицию в коллективе, к сожалению.

  15. #4815
    у меня сегодня было просто отвратительное настроение. Даже ревела. А вот после ваших поздравлялок так потеплело, они такие искренние, добрые, сразу как-то потеплело. спасибо вам.

  16. #4816
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    у меня сегодня было просто отвратительное настроение. Даже ревела. А вот после ваших поздравлялок так потеплело, они такие искренние, добрые, сразу как-то потеплело. спасибо вам.
    С Днем Рождения, ув.suessе! Желаю Вам,чтоб этот Новый год Вашей жизни принес Вам новое, ранее неизведанное счастье!

  17. #4817
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    у меня сегодня было просто отвратительное настроение. Даже ревела. А вот после ваших поздравлялок так потеплело, они такие искренние, добрые, сразу как-то потеплело. спасибо вам.

    Случилось чего?

  18. #4818
    ФУУУУ как меня задолбал токсикозззз.... Сил моих нет уже... Я уже чувствую шевиления, но тошнота не прошла.. До какого срока он длиться кто знает? Причем какойто страннный токсикоз рвет только по вечерам... Часто терзают СТРАШНЫЕ мысли, что "НЕ ХОЧУ" этого ребенка... ЕБНУТАЯ я то хотела до удари, то не хочу, а еще страх появился, что опять, еще рас рожать придется. Даже в первый рас не так страшно было, а теперь то знаю на что пойду... Да и вообще себя не узнаю, я стала постоянно спяцим существом, которе ходит и думает "чего бы сьесть, что бы все прошло", а еще жудко ленивым мне даже разговаривать, да даже думать блин лень!!!

  19. #4819
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Случилось чего?
    кухню разгромили, камин выкладывали и затянули удовольствие на две недели.

  20. #4820
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    кухню разгромили, камин выкладывали и затянули удовольствие на две недели.
    Хех, шальные. Такие вещи за день надо делать.

  21. #4821
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Хех, шальные. Такие вещи за день надо делать.
    ну дымоход за день - ты загнул...

  22. #4822
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну дымоход за день - ты загнул...
    Помоему, именно так и разбирают печки в деревнях у нас и сразу же выносят на улицу все. А если не страшно весь дом от копоти да от пыли мыть, то welcome -- можно и две недели разбирать.)

  23. #4823
    ну по-любому затянули удовольствие, орки ж сами себя не убьют. В общем вчера ругалась матом

  24. #4824
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну по-любому затянули удовольствие, орки ж сами себя не убьют. В общем вчера ругалась матом
    Ого. Вот и скажи мужу, какая ты терпеливая.))) Почти две недели выдержала.
    Странно, что не в первый же день.))

  25. #4825
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Самой чего хочется, ув. Герда?
    Самой, ув. Креслава, хочется работать лет до 65, сохраняя железное здоровье.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Вы сами будете решать когда и чем вам заняться, когда сходить в гости а когда полежать на диване. Приложением к кухне вы точно
    .
    я знаю, что найду чем себя занять, проектов море. Но боюсь что в профессию свою не смогу вернуться, если захочется после того как не поработаю пару лет.

  26. #4826
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    У меня исчез полный перечень разделов Портала. Нет "Работы Портала". Поэтому здесь пишу об этом. Нет "новых сообщений", "ленты активности"(

  27. #4827
    Тяжело без Вежи.
    Побыстрее бы все наладилось.

  28. #4828
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня исчез полный перечень разделов Портала. Нет "Работы Портала". Поэтому здесь пишу об этом. Нет "новых сообщений", "ленты активности"(
    "всем, кто меня слышит...Всем, кто меня слышит...SOS")))
    Я тоже по всем соскучилась))) НО - переделала много дел, до которых не доходили руки. Так что - нет худа без добра.

  29. #4829
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    "всем, кто меня слышит...Всем, кто меня слышит...SOS")))
    Я тоже по всем соскучилась))) НО - переделала много дел, до которых не доходили руки. Так что - нет худа без добра.
    Вот так, единично прорываемся сюда)))

  30. #4830
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот так, единично прорываемся сюда)))
    Ничо, друзья. Прорвёмся, пусть гады и обложили.

    ..Нас ебут, а мы крепчаем ©

Страница 161 из 1177 ПерваяПервая ... 61131151158159160161162163164171191261361 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search