Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Одноклассница

  1. #31
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    "Обьясни все-таки,почему ты не пошла?,,
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Вот что она меня написала:
    Я: Можно конечно.Но раньше же как-то ты одна ездила и норм.
    Ув. TillLinndemannRamstein из всей вашей темы вижу вот этих две ошибочных фразы+вашу ревность.

    1-я фраза: Девушка вам объяснять ничего не должна, она же не ваша, быть может она постеснялась, её реакция полностью нормальное.
    Проще было построить вашу фразу так: "Жалко, что тебя вчера не было, мне было бы приятно тебя увидеть."
    Так вы не задаёте девушке неудобного вопроса+как бы невзначай показываете свою симпатию к ней.

    2-я фраза: Тут согласие с вашей стороны сильно омрачается второй частью фразы.
    Да и слово можно не очень смотрится, как будто она у вас просит разрешение на что-то.
    Вернее было бы ответить: либо "конечно давай", либо "конечно давай, я и сам хотел тебе тоже самое предложить" - так вы покажете свой интерес и инициативу девушке, а это всегда хорошо.

    И про ревность: до начала отношений ревновать глупо и может отпугнуть девушку, надо действовать, а не быть пассивным и ещё и ревновать к тому же.
    Да и во время отношений беспричинная, слепая ревность до добра не доводила ещё никого.
    И кстати многие девушки используют обнимашки как приветствие к тем кого считают друзьями, либо как невинный флирт, это нормально и не стоит к этому ревновать.
    Она вас кстати не обнимает при встрече?

  2. #32
    Расходимся.Она на аске написала количество букв в имени парня,который ей нравится.Не сложно догадатся что это не я.Ездить я как понимаю с ней нет смысла.

  3. #33
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Расходимся.Она на аске написала количество букв в имени парня,который ей нравится.Не сложно догадатся что это не я.Ездить я как понимаю с ней нет смысла.
    И даже в уменьшительном или фамильярном варианте Ваше имя туда не помещается, ув. Тилль?

    А почему не ездить вместе в школу, если Вам с ней по пути, а общение нравится?

  4. #34
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Расходимся.Она на аске написала количество букв в имени парня,который ей нравится.Не сложно догадатся что это не я.Ездить я как понимаю с ней нет смысла.
    Если так легко сдаваться без боя, то велик риск до 25 в пешках проходить.
    Быть может она вас проверяет на ревность и желание действовать.
    А поймёт что вы бороться не собираетесь за неё и потеряет интерес к пассиву.
    И вообще вспомните : Сердце красавицы любит измены и перемены.

  5. #35
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Вот что она меня написала:
    ....
    Она: Чего со мной ездить перестал?((
    Я: Без понятия даже.Не знаю что и ответить((((99((9((9
    Прикинулся валенком.


    Она: поехали завтра вместе может?
    Я: Можно конечно.Но раньше же как-то ты одна ездила и норм.
    Щас, ты меня обидела, вот и получи!


    Она: с тобой веселей) ну если не хочешь, не надо(
    На навязываемое чувство вины девушка не поддалась.


    Зы.И дальше что?
    Действительно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Хз.Например с моим одноклассником.Типо на прошание.И это как-то бесит.
    Ага. Статус "её просто друга" не даёт вам основания врезать ему по морде эм, заявить: это моя девушка.

  6. #36
    Я в растерянности.Почитал пару "пикап,, форумов.Везде пишут что если ты нравишься девушке ,то она будет облизывать губы,постоянно поправлять волосы.Когда сидим с ней она довольно часто это делает.От волос руки вообще не отпускает.Или это всё бред?А на аске спрашиваю у неё:
    У парня,который тебе нравится есть брат/сестра?-да есть)
    Но у меня нет.И на все другие вопросы отвечает так же(т.е. со мной ничего не совпадает).Вк пишет последнее время только насчет уроков и всё.Я хз.

  7. #37
    После прочтения тем про воспитание мальчиков мне очень хочется,
    чтобы с ув. Тиллем поговорили мужчины)))

  8. #38
    Она наверное спалила что я задавал ей вопросы на аске.Теперь вк игнорит меня.Я просто болею.В школу нехожу.В понедельник пойду....

  9. #39
    Позову её в кафе кароч.Если она согласится мне за неё платить?Она просто вроде против этого.

  10. #40
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Позову её в кафе кароч.Если она согласится мне за неё платить?Она просто вроде против этого.
    Платить, ув. Тилль.
    На разговоры про "против" сказать, пусть с подружками каждая сама за себя в кафе платит,
    а Вы молодой человек, Вам хочется оказать ей знак внимания)))
    Цветочек не забудьте

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search