Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Хочу поверить мужу, но не могу.

  1. #1

    Хочу поверить мужу, но не могу.

    Здравствуйте. Мне 37 лет, мужу 39 лет. С мужем 19 лет в браке, двое сыновей десяти и четырнадцати лет. Мы обычная семья, но нас не обошла стороной измена. Когда дети были маленькие, я подозревала мужа в изменах. Были смс от женщин, отсутствие по ночам дома, пустые упаковки от Виагры, противозачаточные. СМС оказывались ошибочными, упаковки и таблетки его друга, отсутствие его дома - много работы. Так было до его 30 лет. Всё забылось, но ненадолго. В октябре 2013 в одноклассники мне написал человек, что у мужа есть ребёнок на стороне. В это время я лежала на сохранении сроком 5-6 недель. Я очень сильно переживала. Беременность сохранить не удалось. На странице этого мужчины были фотографии этого ребёнка, девочка окало двух лет. Муж после смерти своего отца каждое лето ездит помогать своей маме по хозяйству. Летом 2011 г. он был у свекрови. Наверное, тогда он и стал встречаться с 20 летней девушкой. Муж из маленького посёлка в Читинской области. Мне не составило труда по детским фотографиям пользователей в одноклассниках найти его любовницу. Я ей написала, спросила: "кто отец ребёнка?". Ответа от неё не получила, но мне написала её подруга. Её подруга подтвердила, что все, что мне писали это правда. Она писала кучу гадостей в адрес мужа. Написала, что я сама виновата в том, что он мне изменял.
    Муж всё отрицает. Попросил у меня прощения за то что причиняет мне душевную боль. Клянётся в верности, признаётся в любви. Уверен на 100% что это не его ребёнок. Говорит, что если бы у него родился ребёнок на стороне, он рассказал мне о нём и растил его как наших общих детей. Моя мама расспросила родственников с его деревни, многие подтвердили, всё то, что мне уже было известно. Одна родственница сказала, что он, не скрывая крутил с ней. Что вся деревня знает об этом, в том числе и моя свекровь. Много раз я просила его рассказать мне правду. Он говорит, я прошу рассказать о том чего не было. Сказал, чтоб отстала от него, перестала заниматься ерундой и вернулась на работу. С того времени я не подымала этот вопрос. Страдала молча. Сегодня не сдержалась, написала ей. Она ничего не подтвердила, но и не опровергла. Написала, что тем самым она защищает свою дочь от грязи, которую льют на неё и её дочь. Муж прочитал сегодняшнюю переписку с ней. Сказал, что можно сделать ДНК тест, чтоб я успокоилась. Хотя раньше отказывался от ДНК теста. Раздражается когда хочу поговорить с ним. Говорит: "Что- то не устраивает? Разводись со мной!". Мне очень плохо. У меня депрессия. Я стала часто болеть и уволилась с работы. Из дома выхожу только в магазин за продуктами, забираю сына из школы. Я люблю своего мужа, он отвечает взаимностью. Разваливать семью не собираюсь. Я запуталась! Если он врёт мне, то почему он это делает? Кому верить?

  2. #2
    Цитата Сообщение от ToriG Посмотреть сообщение
    Кому верить?
    Верить ДНК-тесту, ув. Автор. И, коли последует отказ
    от теста со стороны матери предполагаемого ребёнка,
    подавать исковое заявление к матери ребёнка и Ваше-
    му знакомому из соцсети по соответствующим статьям,
    как-то - "клевета" (ст. 128.1 УК РФ).

    --- Добавлено ---

    Дополнюсь - вопрос лежит за пределами области,
    обслуживаемой психологией.

    Вот помочь в принятии решения и выработке Вами
    адекватной реакции на результаты ДНК-теста - то
    дело другое. С этим уже - сюда, ув. Автор.
    Последний раз редактировалось Джубал; 03.03.2014 в 02:37.

  3. #3
    Здравствуйте, ув. Автор.
    Если рассмотреть оба варианта - то как Вы поступите?
    1. - если это окажется ребенок Вашего мужа
    2. - если нет?

  4. #4
    Здравствуйте. Мой муж признался в измене. Наконец то он набрался силы воли и сказал правду. Долго собирался с мыслями чтоб выдавить из себя слова. Сказал что ему очень стыдно и совесть замучила. Мне немного стало легче на душе. Я считаю если изменяешь, то нужно это делать так чтоб твоя половинка и твоё окружение не знали о твоём блудстве. Тем самым не причинишь боль своей половинке.
    Свою измену он оправдывает длительным отсутствием секса -1.5 месяца. Сказал, что когда увидел её, его разум помутился, она напомнила ему меня. О ребёнке говорит что: 1. Буду считать что я стал спермодонором, ведь неё нет ко мне претензий. 2 У меня нет никаких чувств к ребёнку. 3. Я предохранялся, но один раз было без презерватива. 4. Неуверен что это его дочь, т.к. е неё на то время был парень.
    Я всегда отвергала ухаживания других мужчин. Считаю что зря я так делала. Простить не смогу! Буду жить дальше, постараюсь отпустить эту ситуацию. Возможно впущу в свою жизнь другого мужчину. Позволю любить себя чтоб почувствовать себя желанной женщиной. Обязательно схожу в салон красоты, сменю имидж. Похудею на 10-15 кг.!

  5. #5
    Цитата Сообщение от ToriG Посмотреть сообщение
    Я всегда отвергала ухаживания других мужчин. Считаю что зря я так делала. Простить не смогу! Буду жить дальше, постараюсь отпустить эту ситуацию. Возможно впущу в свою жизнь другого мужчину. Позволю любить себя чтоб почувствовать себя желанной женщиной. Обязательно схожу в салон красоты, сменю имидж. Похудею на 10-15 кг.!
    В этом перечне случайно или специально отсутствует пункт "официально разведусь с мужем и поделю имущество"?

  6. #6
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Автор.
    Если рассмотреть оба варианта - то как Вы поступите?
    1. - если это окажется ребенок Вашего мужа. Ребёнок невиноват что от безответственных взрослых появился на свет. Я считаю что дети без любви не рождаются. Значит она его любит(ла), из-за этого мне тяжело на душе. Он позволил этой деревенской девчонке влюбиться в него,значит это было что то большее чем секс. Я никогда не впущу в свою семью этого ребёнка и мужу не позволю сделать это. Муж чётко дал понять что ему этот ребёнок не нужен, он не испытывает к нему никаких чувств, и у неё к нему нет претензий. Его дети -это наши сыновья.
    2. - если нет?
    Я знаю кто мне писал в личку одноклассники-это её подруга. Она сама призналась что под чужим ником писала мне. Отомщу и забуду как страшный сон.

  7. #7
    Цитата Сообщение от ToriG Посмотреть сообщение
    оГоворит, что если бы у него родился ребёнок на стороне, он рассказал мне о нём и растил его как наших общих детей.
    и сравнить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ToriG Посмотреть сообщение
    О ребёнке говорит что: 1. Буду считать что я стал спермодонором, ведь неё нет ко мне претензий.
    на деле оказался не таким уже порядочным как на словах...

  8. #8
    Я считаю что дети без любви не рождаются. Значит она его любит(ла), из-за этого мне тяжело на душе.
    Он позволил этой деревенской девчонке влюбиться в него,значит это было что то большее чем секс.
    И что с того, что она его "любила"?
    А как он мог не позволить влюбиться в себя? Сказать: "Я Вам запрещаю видеть меня в Ваших снах!"?
    Что бывает "больше, чем секс"?

    Цитата Сообщение от ToriG Посмотреть сообщение
    Я знаю кто мне писал в личку одноклассники-это её подруга. Она сама призналась что под чужим ником писала мне. Отомщу и забуду как страшный сон.
    Каким образом мстить собираетесь, ув. ToriG?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ToriG Посмотреть сообщение
    Я считаю если изменяешь, то нужно это делать так чтоб твоя половинка и твоё окружение не знали о твоём блудстве. Тем самым не причинишь боль своей половинке.
    Если вы это в свое время говорили/говорите мужу, вы таким образом давали/даете ему индульгенцию на измену. Это очень опасное заблуждение - гуляй, только так, чтобы я не знала. Пересматривайте свои взгляды. Вы, вероятно, уверены, что все мужчины изменяют. Не все. Все могут изменить. Но в силу причин не все это делают. А вы по умолчанию записываете всех мужчин в бл*дуны.
    Муж ваш уже не первый раз изменяет вам и ребенок на стороне - закономерный итог. Я бы задумалась о том, почему вы тем не менее, оставались и остаетесь с этим мужчиной и какие ошибки, промахи с обеих сторон, которые привели к измене.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ToriG Посмотреть сообщение
    Я всегда отвергала ухаживания других мужчин. Считаю что зря я так делала. Простить не смогу! Буду жить дальше, постараюсь отпустить эту ситуацию. Возможно впущу в свою жизнь другого мужчину. Позволю любить себя чтоб почувствовать себя желанной женщиной. Обязательно схожу в салон красоты, сменю имидж. Похудею на 10-15 кг.!
    А без выпытанного признания мужа эти манипуляции сделать было невозможно- салон красоты, смена имиджа и похудание?
    Чего вы хотите этим добиться, ув. Автор?

  11. #11
    Цитата Сообщение от ToriG Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мой муж признался в измене. Наконец то он набрался силы воли и сказал правду. Долго собирался с мыслями чтоб выдавить из себя слова. Сказал что ему очень стыдно и совесть замучила. Мне немного стало легче на душе. Я считаю если изменяешь, то нужно это делать так чтоб твоя половинка и твоё окружение не знали о твоём блудстве. Тем самым не причинишь боль своей половинке.
    Свою измену он оправдывает длительным отсутствием секса -1.5 месяца. Сказал, что когда увидел её, его разум помутился, она напомнила ему меня. О ребёнке говорит что: 1. Буду считать что я стал спермодонором, ведь неё нет ко мне претензий. 2 У меня нет никаких чувств к ребёнку. 3. Я предохранялся, но один раз было без презерватива. 4. Неуверен что это его дочь, т.к. е неё на то время был парень.
    Я всегда отвергала ухаживания других мужчин. Считаю что зря я так делала. Простить не смогу! Буду жить дальше, постараюсь отпустить эту ситуацию. Возможно впущу в свою жизнь другого мужчину. Позволю любить себя чтоб почувствовать себя желанной женщиной. Обязательно схожу в салон красоты, сменю имидж. Похудею на 10-15 кг.!
    Ув. ToriG вы думаете, что вам полегчает когда на причинённую вам боль вы ответите тем же?
    Попробуем разобрать ваш пост:
    Живя с мужем, вы запустили себя, поправились: многим мужчинам хочется чтобы рядом с ними всю жизнь была красивая женщина, которая поддерживает свою внешность, пусть они и говорят "я люблю тебя такую какая ты есть." Тогда будет бежать к вам и думать о вас вдалеке от вас. Это конечно справедливо не во всех случаях. Ведь считается что мужчины полигамны.
    Сейчас вы планируете наверстать упущенное со своей внешностью. Что вам это раньше мешало сделать?
    Сменить мужчину - дело ваше. Но мстить ему и жить с ним дальше, этим вы в глазах детей лучше не станете, да и в своих тоже.
    Чего вы хотите этим добиться от мужа?
    Ещё и пытаетесь завести компенсаторские отношения...
    Последний раз редактировалось Kleugene; 05.03.2014 в 05:51.

  12. #12
    [QUOTE=Kleugene;2105136]Ув. ToriG вы думаете, что вам полегчает когда на причинённую вам боль вы ответите тем же?
    Попробуем разобрать ваш пост:
    Живя с мужем, вы запустили себя, поправились: многим мужчинам хочется чтобы рядом с ними всю жизнь была красивая женщина, которая поддерживает свою внешность, пусть они и говорят "я люблю тебя такую какая ты есть." Тогда будет бежать к вам и думать о вас вдалеке от вас. /QUOTE]



    Хаааа!!!!! Блядство можно оправдать лишними килограмами жены, но изменяют и красавицам поверте мне. У меня никогда небыло лишних кг. И я всегда следила за своей внешностью а муж всеравно нашел любовницу на 13 лет моложе меня, можно обвинить старость конечно.
    Автор! Миленькая! Неслушайте никого. Невздумайте чувствовать себя виноватой за лишние кг, и за измены мужа. Если вам легче будет то найдите себе любовника, жизнь одна!!! Она прекрасна!!!!!! Блин я сама через это все прошла. Боль...измены..унижения Я больше не позволю разрушать свой внутренний мир. Ни мужу ни кому бы то нибыло. На алтарь сохранения семьи можно положить конечно многое. А можно просто жить и наслаждаться жизнью. Она у нас одна. И другой не будет.
    Я сюда давно уже не заходила. Некогда да и нет желания когда у тебя все хорошо и карьера в гору и в личной дизни всеиОК.Просто с температурой сваилась скучно лежать не привыкла залезла на старые форумы где раньше торчала. Попался на глаза ваш пост, так всколыхнулось все пережитое мной. Я желею что несколько лет истезала себя, искала причины...что делаю не так, старалась сглаживать углы менять ситуацию, сама меняться. а у него всеравно там все продрлжалось.

  13. #13
    Вы знаете, судя по моему "мужу", это у них такая традиция в Читинской области - изменить и не признаваться до упора...

  14. #14
    [QUOTE=natali s;2106956]
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. ToriG вы думаете, что вам полегчает когда на причинённую вам боль вы ответите тем же?
    Попробуем разобрать ваш пост:
    Живя с мужем, вы запустили себя, поправились: многим мужчинам хочется чтобы рядом с ними всю жизнь была красивая женщина, которая поддерживает свою внешность, пусть они и говорят "я люблю тебя такую какая ты есть." Тогда будет бежать к вам и думать о вас вдалеке от вас. /QUOTE]



    Хаааа!!!!! Блядство можно оправдать лишними килограмами жены, но изменяют и красавицам поверте мне. У меня никогда небыло лишних кг. И я всегда следила за своей внешностью а муж всеравно нашел любовницу на 13 лет моложе меня, можно обвинить старость конечно.
    Автор! Миленькая! Неслушайте никого. Невздумайте чувствовать себя виноватой за лишние кг, и за измены мужа. Если вам легче будет то найдите себе любовника, жизнь одна!!! Она прекрасна!!!!!! Блин я сама через это все прошла. Боль...измены..унижения Я больше не позволю разрушать свой внутренний мир. Ни мужу ни кому бы то нибыло. На алтарь сохранения семьи можно положить конечно многое. А можно просто жить и наслаждаться жизнью. Она у нас одна. И другой не будет.
    Я сюда давно уже не заходила. Некогда да и нет желания когда у тебя все хорошо и карьера в гору и в личной дизни всеиОК.Просто с температурой сваилась скучно лежать не привыкла залезла на старые форумы где раньше торчала. Попался на глаза ваш пост, так всколыхнулось все пережитое мной. Я желею что несколько лет истезала себя, искала причины...что делаю не так, старалась сглаживать углы менять ситуацию, сама меняться. а у него всеравно там все продрлжалось.
    Есть такая особенность у мужчин в возрасте - искать младшую жену и её ничем кроме физиологии мужской не оправдаешь помоему.
    Другой вопрос как с этим жить.
    Вы как понимаю расстались с изменником и нашли себе человека, который вам не изменяет.
    Если это так - это вполне достойное решение.

    Я не пойму смысла жить с тем кто изменил тебе и в ответ изменять ему.
    Психику это не вылечит. Простить не даст. Забыть негодяя тоже.
    Какой смысл?
    Тут два варианта: жить с этим дальше, смириться. Некоторые так делают.
    Разрубить верёвку и жить своей жизнью.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Есть такая особенность у мужчин в возрасте - искать младшую жену и её ничем кроме физиологии мужской не оправдаешь помоему.
    Другой вопрос как с этим жить.
    интересно, а бывает эта младшая жена на время?
    ну т.е. как-бы погулял и понял, что со старшей лучше? или все равно тяга к младшей на всю жизнь уже останется?
    уйдет эта младшая, будет искать другую ......

  16. #16
    [QUOTE=Kleugene;2107391]
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Забыть негодяя тоже.
    *тихо-тихо и совсем в сторону*

    Что же, подождём, покамест ув. Клюген
    доживёт до "возраста негодяев" )))))

  17. #17
    [QUOTE=Джубал;2108253]
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    *тихо-тихо и совсем в сторону*

    Что же, подождём, покамест ув. Клюген
    доживёт до "возраста негодяев" )))))
    Прошу прощения, кавычки вокруг слова "негодяя" забыл поставить.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  4. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
  5. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search