Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Маты и оскорбления в сторону сына

  1. #31
    Цитата Сообщение от Skarlet Посмотреть сообщение
    Сыну скучно, заняться нечем ему. В сад он не ходит, папа сказал что с сыном будет и в басейн ходить и на занятия развивающие его возить. В итоге сын не занят ничем. Слоняется из угла в угол. Естественно свою энергию выплескивает в беготне и играх дома.
    А в сад почему не ходит?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Skarlet Посмотреть сообщение
    Сыну скучно, заняться нечем ему.
    А вам плевать, похоже..

  3. #33
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А в сад почему не ходит?
    Я же объяснила, что наш папа убедил что будет сыном заниматься и что ему в саду делать не чего. Только мне каэется, что ему просто было лень вставать в 6.30 чтобы отвозить сына в сад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А вам плевать, похоже..
    Мне как раз и не наплевать. Только я разорваться не могу. У меня времени на игры пока нет к сожалению.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Skarlet Посмотреть сообщение
    Я же объяснила, что наш папа убедил что будет сыном заниматься и что ему в саду делать не чего. Только мне каэется, что ему просто было лень вставать в 6.30 чтобы отвозить сына в сад.
    А теперь пристроить в сад ребёнка нельзя?

    Мне как раз и не наплевать. Только я разорваться не могу. У меня времени на игры пока нет к сожалению.
    Чем Вы заняты, ув. Скарлет?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Skarlet Посмотреть сообщение
    Я же объяснила, что наш папа убедил что будет сыном заниматься и что ему в саду делать не чего. Только мне каэется, что ему просто было лень вставать в 6.30 чтобы отвозить сына в сад.
    Т.е. муж виноват?
    Вот интересно, вы пишете, что муж ребенка не хотел, никогда им не интересовался и практические времени с ним не проводил.
    Как же ему удалось вас "убедить", что он будет с ним заниматься и сад ребенку не нужен??
    Последний раз редактировалось Инфузория; 07.03.2014 в 18:45.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь пристроить в сад ребёнка нельзя?

    В сад теперь только с сентября.
    Чем Вы заняты, ув. Скарлет?
    Пишу дтплом и готовлюсь к госам. И естественно доча со мной практически круглосуточно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. муж виноват?
    Вот интересно, вы пишете, что муж ребенка не хотел, никогда им не интересовался и практические времени с ним не проводил.
    Как же ему удалось вас "убедить", что он будет с ним заниматься и сад ребенку не нужен??
    Да убедил и я поверила. Т.к он работает сктки через 3 в его силах хотя бы чуть заниматься сыном.

  7. #37
    А чем муж занят в те дни когда дома находится?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А чем муж занят в те дни когда дома находится?
    Да особо ничем. Первые сутки после работы отсыпается. Потом два дня дома. В магазин съездит. К родителям съезит, маму с работы заберет, машину помоет. Сидит в PS или телефон играет. В своей комнате иногда уборку наводит. Короче особо ничем. Вот уже 2 недели в отпуске, а все так же диван кухня магазин родители автомойка...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. как "достучаться" до сына? и надо ли это делать?
    от larisa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 397
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 23:37
  3. Отпускать ли сына в общежитие? Сын только окончил 9 классов
    от Vasilisa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 19:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search