Страница 45 из 104 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1321
    Восьмая. Садилась в автобус. Болит голова- висок, переносица. Печет от усталости глаза. Состояние вялое. Настроение поникшее.

  2. #1322
    Девятая. Сердцебиение частое. Боль в правом виске, тяжесть в районе лба. Глаза слипаются, как ватные. Вялость. Слабость в ногах.

  3. #1323
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Болит голова. Глаза слипаются. Хочется спать. Тянет ноги. Тело расслаблено.

  4. #1324
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Тянет ноги. В голове тяжесть. Веки тяжелые, глаза немного слипаются. Состояние расслабленности. Немного болит правый глаз и отдает в висок.

  5. #1325
    Двенадцатая. Сердцебиение быстрое, ровное. Тяжесть в районе лба, сильней в переносице. Задумчивость. Тепло на ладошках и щеках. Тело расслаблено. Ощущаю пульс на щеках и в кончиках пальцев. Сонливости нет.

  6. #1326
    Пробуждение. Лежу с закрытыми глазами, попробовала открыть- не получается. Перевернулась на бок. Тело тяжелое, твердое, как огромный камень. Даже не хочется потягиваться. Только ступнями шевелю и мне не приятно. Но как только начала- сложно остановиться их выкручивает. Периодически проваливаюсь в сон. Потом силой мысли себя достаю. Сложно так просыпаться- подскочить как по тревоге гораздо легче. И надежнее.

  7. #1327
    Первая. Сердцебиение частое, четкое, ровное. Только когда села- поняла, что меня подташнивает от выпитого кофе. Щимит в груди совсем немного. Тянет правую ступню. Через некоторое время появляется сонливость (до этого чувствовала себя достаточно бодренько), глаза слипаются. Напряжения нет.

  8. #1328
    Вторая. Сердцебиение нормальное, но тяжелое. От этого и тяжесть в области сердца. Тело расслабллено. Слабость в руках, особенно в кистях. Небольшая сонливость, веки тяжелые.

  9. #1329
    Третья. Сердцебиение учащенное. Лицо горит, особенно щеки. В груди, руках жар. Глаза немного печет. Внутри волнение, обида. Хочется разревется. Руки дрожат.

  10. #1330
    Пришлось прерватся- случайно попала на шествие параолимпийцев, остановилась посмотреть.

    Такое волнение из-за того, что никак не могу справится с коляской и люди мне помогают. В автобусе, на улице. А мне неловко, словно я ребенка украла и пользуюсь помощью незаслуженно. И кроме "спасибо" ничем отплатить не могу. Вообщем, шла по улице даже прослезилась от расстройства.

  11. #1331
    Четвертая. Сердцебиение нормальное. Расслабленность. Приятное тепло в переносице. На лице освежающий холодок от ветра (сижу у моря). Глаза чуть прищурены от света. Волосы шевелятся на голове от ветра. На лице полуулыбка.

  12. #1332
    Пятая. Сердцебиениение нормальное. Спокойствие. Слабость в ногах и в животе. На лице полуулыбка. Настроение очень хорошее. На лице ощущаю тепло от солнца и прохладу одновременно. Расслабление.

  13. #1333
    Шестая. Сердцебиение частое, ровное. Задумчивость. Усталость. Тяжесть в голове- район лба. На ладошках кожа словно под напряжением вибрирует и теплая. Веки тяжелые. Напряжения нет.

  14. #1334
    Восьмая. Сердцебиение учащенное. Ноют ноги. Расслабленность без напряжения. Щекотно подбородок. Небольшая тяжесть в районе лба.

    --- Добавлено ---

    Седьмую пропустила- поднималась с ребенком и по леснице домой, руки заняты.

  15. #1335
    Девятая. Сердцебиение частое. Слабость в ногах. Тяжесть в районе лба. Веки тяжелые. Сонливость.

  16. #1336
    Десятая. Сердцебиение частое. Тяжесть в груди. Напряжение в плечах, шее, чуть затаенное дыхание (ребенок разозлил и я напряжена). После расслабления наступает слабость резко в ногах, руках немного, сонливость, веки тяжелые.

  17. #1337
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное по темпу, но тихое. Тяжесть в груди. Больше никаких особых ощущений. К концу появляется сонливость и начинает тянуть ноги.

  18. #1338
    Двенадцатая. Сердцебиение частое. Тянет ноги. Комок в горле. Глаза слипаются. На щеках и ладошках тепло. В переносице прямо посередине как защемлено.

  19. #1339
    Первая. Сердцебиение частое. Внутри волнение. На лице тепло. По мере расслабления приходит сонливость и слабость. Тянет ноги.

    Вся в сборах, сегодня еду домой. Оттого и волнение.

    --- Добавлено ---

    Поваляться в кровати сегодня не получилось- ребенок поднял меня раньше запланированного.

  20. #1340
    Вторую пятиминутку придется отменить- иначе опаздываю.

  21. #1341
    Третья. Сердцебиение нормальное. Щимит в груди. Щекотно подбородок. Дыхание стянутое. Сонливость, глаза слипаются. Волнение.

  22. #1342
    Четвертую перенесу на 30 мин вперед.

  23. #1343
    Четвертая. Напряжение в плечах. Щекотно подбородок. Дыхание затаенное. Ощущение, что не знаю куда себя деть: как руки положить, как ноги поставить, куда смотреть. Чувствую себя глупо, неуклюже. Расслабиться не получается.

  24. #1344
    Пятая. Сердцебиение нормальное по темпу, но удары тяжелые. Щимит в груди. Напряжение в плечах. Расслабила. Сонливость. Глаза как ватные.

  25. #1345
    Четвертая пятиминутка только села в вагон. Вокруг меня люди. Все молодые и мне не по себе. Были бы более старшие - я бы не тушевалась.
    На пятой чуть успокоилась - один вышел, второй уснул. Но все же очень хочется есть, но не могу решится никак.

  26. #1346
    Шестая. Сердцебиение нормальное. В голове тяжесть - лоб, затылок, правый висок. Небольшая сонливость, веки тяжелые. Тело расслабленно без напряжения. Комок в горле.

  27. #1347
    Седьмая. Сердцебиение нормальное. Щимит немного в груди. Затаенное дыхание. Плечи напрягаются. Лоб давит на глаза.

    Люди вокруг очень дружелюбны. Желание пообщаться. Но внутри скованность. Каждый свой ответ обдумываю. Боюсь вопросы задавать- вдруг неуместно, вдруг это не мое дело, вдруг у вопроса может показаться двойной смысл или обижу, или надоем.

  28. #1348
    Восьмая. Сердцебиение нормальное. Щимит в груди. Небольшая боль в правом виске. Сонливость.

  29. #1349
    Девятая. Сердцебиение частое. Спокойствие. Сонливость, веки тяжелые. Тело расслаблено. В груди тепло.

  30. #1350
    Десятая. Сердцебиение частое. Тяжесть в области сердца. Тело расслабленно. Сонливость. Глаза слипаются и часто моргают. Тянет немного ноги.

Страница 45 из 104 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search