Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 552
Тема:

Девочка 10 лет не может заснуть, проблема с 6 лет

  1. #301
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!
    Ну не знаю даже...я про трусы забыла,когда замуж вышла...а у дочери,поначитавшись всяких историй в интернете, стала опасаться детского онанизма...да,наверное поэтому... она как-то ложилась без трусов,но все равно натянула,сказала,что некомфортно...
    Ув. Ирэська, открою вам "большую" тайну: МАСТУРБИРОВАТЬ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО
    Может, хватит дочери в трусы заглядывать?


    ....И добавлю: а как трусы могут помешать себя ласкать?
    Последний раз редактировалось Абрикосина; 06.03.2014 в 22:15.

  2. #302
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

    хочется написать мат
    Ага,а я не стесняясь его сказала вслух..

  3. #303
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Ирэська, открою вам "большую" тайну: МАСТУРБИРОВАТЬ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО
    Может, хватит дочери в трусы заглядывать?
    ну наша тож спит в труселях, если в рубашке.. или в шортиках.. по-разному у всех..я вот и в трусах баловалась)))(лет 8 наверное мне было), а кто-то и без трусов не будет). Мне кажется, это кто как привык. Кого-то родители "раздели" годикам к трем, кого-то нет. У кого-то пижамка, а у кого-то рубашка..им комфортнее трусики под неё

  4. #304
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Ирэська, открою вам "большую" тайну: МАСТУРБИРОВАТЬ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО
    Может, хватит дочери в трусы заглядывать?
    :-O
    В таком возрасте -это нормально?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Ага,а я не стесняясь его сказала вслух..
    а он? У меня часто бывает, что папа приходит, когда дети уже легли.. какое-то время они не спят, и, когда он входит, они выходят((((.. я молчу, потому что они и правда просто скучают(, им хоть увидеть его..
    а летом(((( - эт вообще кошмар: сидят со взрослыми за столом с разговорами до часу, полвторого. Мы ссорились по этому поводу. Семья, которая с нами в отпуске была, тож говорили ему: спать надо детям, завтра же вставать (мы планировали то рыбалку, то поездку , то ещё что-нить).. а он: каникулы, пусть делают, что хотят. Устанут - днем поспят(..
    Последний раз редактировалось Тимма; 06.03.2014 в 22:20.

  6. #306
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Я думала,что трусы естессно не помешают,но их отсутствие-спровоцируют...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а он?
    Отмахнулся.

  7. #307
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение

    1.ну так и понимаю,часто применяю!
    Разве? А мне показалось, что только говорите и ждете потом, что он сам повернется...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    :-O
    В таком возрасте -это нормально?
    Ненормально не маструбировать.

  8. #308
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну наша тож спит в труселях, если в рубашке.. или в шортиках.. по-разному у всех..я вот и в трусах баловалась)))(лет 8 наверное мне было), а кто-то и без трусов не будет). Мне кажется, это кто как привык. Кого-то родители "раздели" годикам к трем, кого-то нет. У кого-то пижамка, а у кого-то рубашка..им комфортнее трусики под неё
    Что-то вспомнила,как лет в 13 с журналом "Спид-инфо" и зеркалом в руках пыталась отыскать у себя клитор...)))))))))))

  9. #309
    надеюсь, что нашли)))))
    а мы были у знакомых на даче. Утро было, я одеяло скинула, руки в трусах...глаза приоткрыла, а хозяйка дачи внимательно смотрела, что я там в трусах делала((.. ннну.. я сделала вид, что чешусь, перевернулась и..типа опять сплю)

  10. #310
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Разве? А мне показалось, что только говорите и ждете потом, что он сам повернется...

    --- Добавлено ---



    Ненормально не маструбировать.
    1. Ну, нет....во многих ситуациях,если я с ним не согласна,потихоньку подвожу его к своему мнению,и потом он выдает мою идею за свою...
    2. А я не мастурбировала в этом возрасте...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    надеюсь, что нашли)))))
    Ага...случайно...в 15 лет...))))))

  11. #311
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    :-O
    В таком возрасте -это нормально?
    Если не ошибаюсь, то с 5 лет

  12. #312
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    надеюсь, что нашли)))))
    а мы были у знакомых на даче. Утро было, я одеяло скинула, руки в трусах...глаза приоткрыла, а хозяйка дачи внимательно смотрела, что я там в трусах делала((.. ннну.. я сделала вид, что чешусь, перевернулась и..типа опять сплю)
    Само спокойствие!!! ))) интересно,хозяйка хотела что-то новое для себя увидеть...??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то с 5 лет
    Я всегда думала,опять же начитавшись всякой лабуды,что ребенок онанирует только если у него какие-то проблемы...

  13. #313
    ув. Ирэська, а Вас что-то смущает в том, что дочка себе может гладить гениталии и даже....получать удовольствие от этого?

  14. #314
    ыыы.. учительница первых классов на днях рассказывала: писали они какую-то работу, кропотливую, долго.. она решила провести физкульминутку. Говорит: "Встаааали все. Вышли вперёёёд. И теперь : потянулись, потянулись...(дальше какой-то стих)." Смотрит, а ВСЕ мальчишки, видимо засиделись, встали и за писюны схватились и на слова "потянулись..." и, правда)))) все, как один... )))))))))))))))) подергали себя))..Говорит, еле удержалась от смеха..

  15. #315
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ув. Ирэська, а Вас что-то смущает в том, что дочка себе может гладить гениталии и даже....получать удовольствие от этого?
    Ну не сказала бы,что смущает,просто не думала,что это так рано может быть..я то сама это узнала лишь в 15...как уже писала выше,знала,что это такое..даже клитор пыталась найти)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ыыы.. учительница первых классов на днях рассказывала: писали они какую-то работу, кропотливую, долго.. она решила провести физкульминутку. Говорит: "Встаааали все. Вышли вперёёёд. И теперь : потянулись, потянулись...(дальше какой-то стих)." Смотрит, а ВСЕ мальчишки, видимо засиделись, встали и за писюны схватились и на слова "потянулись..." и, правда)))) все, как один... )))))))))))))))) подергали себя))..Говорит, еле удержалась от смеха..
    Представила эту картину!!!))))))))))))))))))))))) Я бы наверное,не удержалась!!!!

  16. #316
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Ну не сказала бы,что смущает,просто не думала,что это так рано может быть..я то сама это узнала лишь в 15...как уже писала выше,знала,что это такое..даже клитор пыталась найти)))
    Ваш муж - ваш первый мужчина, да?

    Ув. Ирэська, а Вы сами себя в каком возрасте ощущаете? не по паспорту, а по ощущениям

  17. #317
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ваш муж - ваш первый мужчина, да?

    Ув. Ирэська, а Вы сами себя в каком возрасте ощущаете? не по паспорту, а по ощущениям
    Нет,муж у меня далеко (очень далеко) не первый....о чем,кстати,сожалею...
    Если честно,то морально где-то лет на 20...ну может 18...хотелось бы даже на дискотеку равнуть...

  18. #318
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Нет,муж у меня далеко (очень далеко) не первый....о чем,кстати,сожалею...
    Опа! А что бы сейчас было иначе в вашей жизни, если бы муж был первым, как считаете?

    Если честно,то морально где-то лет на 20...ну может 18...хотелось бы даже на дискотеку равнуть...
    Вы мне, ув. Ирэська, запуганной девчонкой видитесь...
    Которая боится слово родителям сказать, чтобы не наказали.

    Не желаете рассказать о своих родителей, о вашем детстве? Как вы росли?

  19. #319
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Опа! А что бы сейчас было иначе в вашей жизни, если бы муж был первым, как считаете?


    Вы мне, ув. Ирэська, запуганной девчонкой видитесь...
    Которая боится слово родителям сказать, чтобы не наказали.

    Не желаете рассказать о своих родителей, о вашем детстве? Как вы росли?
    1. Да просто сама к себе относилась бы по другому...скажу прямо и грубо : считаю себя блядью...
    2. Запуганная девочка....даже не знаю....родители,конечно,на наказывают,но в своих поступках боюсь их осуждения...
    3. Ну,рассказать то не против...что важно? Детство...родители много работали. Брат (старше меня на 8 лет) занимался своими делами. Когда его заставляли со мной сидеть, он то утащит меня на Волгу ( мы тогда в Астрахани жили), то на горку зимой. То приемчики на мне отрабатывал....запомнилось, что была самостоятельной. А куда деваться,когда родители целыми днями на работе...помню папа выпивал,мама плакала,ругалась с ним.
    Когда мне было 9,мы переехали на Ставрополье. Из-за брата. Он влез в какую-то компанию..там было связано с криминалом.для меня и сейчас эта тема закрыта.
    Для мамы разговор на интимную тему-табу. О месячных мне рассказала по ее просьбе ее подруга,когда мне было 6. С тех пор эта тема не поднималась,до 11 лет,пока они не начались.
    Что еще сказать...?

  20. #320
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Что еще...ну комплексовала очень по поводу веса и роста...была высокой и в теле...это я сейчас понимаю,что фигура была просто супер!! При росте 175 параметры 90-70-110.. типичная груша... наверное из-за комплексов и пошла "пи..да по кочкам"...чуть ли не за комплименты отдавалась...

  21. #321
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    После школы поступила в институт... на психологический факультет!но на заочное..потому что все лето прогуляла,а когда кинулись...в общем поступила туда,куда взяли...мама гл.бухгалтер..устроила меня на работу гл,бухом (в 17 лет!!!) Тети пенсионного возраста обращались ко мне по имени отчеству..мама выполняла всю основную работу,а я гуляля ночами и отсыпалась днем на работе...
    На втором курсе я перевелась на экономический факультет,ибо поняла,что работать бухом,а учиться на психолога немного не комильфо...
    Потом встретила своего будущего мужа..встречались полгода и поженились...по настоянию родителей...

    --- Добавлено ---

    Родители подарили нам план напротив,где мы и построились не без их помощи... это уже далеко не детство...))

  22. #322
    Дети из семей, где отец пьет и дерется/скандалит с матерью, вырастают тревожными практически на всю жизнь. Я сама с такой семьи.

    А то, что ваша мама была такой...даже не знаю, как это назвать затурканной в сексуальном плане....это плохо
    А как часто Вы сейчас общаетесь с мамой? Вы там выше писали, что она врывается вам в дом и начинает вас критиковать как мать. А как Вы на это реагируете? Молчите и поддакиваете? А дочка ваша часто слышит, как ее маму, которая должна быть авторитетом, отчитывает бабуля?

    Кто дал вам почувствовать себя блядью впервые? Не мама ли ваша?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ирэська, хочу вернутся к одному важному моменту.
    Может, вы вытеснили, когда читали тему....

    Выше ув. Мимино написала очень интересную мысль, что мужчина гиперопекает детей, если ему самому не хватает заботы.
    Как считаете, вашему мужу хватает:
    1. Вашей поддержки
    2. Ласки
    3. Спрашиваете ли вы ЕГО, а не дочь, что ему приготовить на завтрак?
    ....

  23. #323
    Как вы думаете, ув. Ирэська, захочет ли Юля повторить вашу модель в семьи?
    Вы транслируете, что
    - не любите свою внешность и редко следите за собой
    - у вас нету подруг, вы варитесь только в кругу семьи
    - вас отчитывает женщина, которая вас родила 30 лет назад
    - на вас орет муж
    - вы прогибаетесь перед 10-летней девочкой.
    ........
    То есть, чтобы снять Электру, вашей дочке должно захотеться признать маму Авторитетом и начал ее копировать. Как думаете, захочет?

  24. #324
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Дети из семей, где отец пьет и дерется/скандалит с матерью, вырастают тревожными практически на всю жизнь. Я сама с такой семьи.
    так папа не бил,не скандалил. это мама на него ругалась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А то, что ваша мама была такой...даже не знаю, как это назвать затурканной в сексуальном плане....это плохо
    А как часто Вы сейчас общаетесь с мамой?
    ну,затурканой,видимо и меня хотела видеть..папа ее первый и единственный мужчина. она вышла за него,когда ей 17 было.в 18 родила моего брата. как она сама рассказывала (уже,когда я была глубоко замужем),что они с папой первое время жили и не знали,что с друг другом делать...сейчас она во многом может мне довериться,спросит совета иногда. стала открытой более или менее в разговорах о сексе..

  25. #325
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Вы там выше писали, что она врывается вам в дом и начинает вас критиковать как мать. А как Вы на это реагируете? Молчите и поддакиваете? А дочка ваша часто слышит, как ее маму, которая должна быть авторитетом, отчитывает бабуля?

    Кто дал вам почувствовать себя блядью впервые? Не мама ли ваша?
    1. ну как я могу реагировать..молча слушаю...пока у нее не кончается словарный понос и она не скажет,хотя это ваша жизнь (дом,работа,ребенок,хозяйство,огород и т.д.),поступайте как хотите.я и поступаю,как хочу..дочь слышит..ну наверное всегда..блин,понимаю,как это реально плохо...
    2.вот тут не знаю даже.....мама всегда говорила "береги платье с нову,а честь с молоду"...я значит не уберегла....история с потерей моей девственности..мама узнала это от моей тёти..та просто ляпнула...мама у меня спросила так ли это.. (мне 17 было)..я говорю так..как сейчас помню,у меня в руках был пылесос...я убиралась дома...она села на диван и сказала,что я ее огорошила (цитирую)...в общем вскоре у меня началась молочница..и к кому я пошла?к маме..она ответила,что это все из-за моих БЕСПОРЯДОЧНЫХ связей....не скажу,что именно тогда я почувствовала себя блядью...просто мужиков реально много было....и мужу я изменяла..и не один раз...все в совокупности и привело к такому умозаключению...блядь,она и в африке блядь...только вот завязала я с этим..стала верной хранительницей очага..))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

    Выше ув. Мимино написала очень интересную мысль, что мужчина гиперопекает детей, если ему самому не хватает заботы.
    Как считаете, вашему мужу хватает:
    1. Вашей поддержки
    2. Ласки
    3. Спрашиваете ли вы ЕГО, а не дочь, что ему приготовить на завтрак?
    ....
    1. поддержки,наверное не хватает,но не той,что я ему даю...((а как дать то,что нужно,я не знаю...(((
    2. ласки..думаю с этим нормально...хотя в начале семейной жизни он говорил,что я грубиянка...как мой папа..((
    3.не спрашиваю..он всегда на завтрак пьет чай с хлебом и маслом..потом,более поздний завтрак,могу и спросить,и приготовить,если мы все дома...

  26. #326
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, ув. Ирэська, захочет ли Юля повторить вашу модель в семьи?
    Вы транслируете, что
    - не любите свою внешность и редко следите за собой
    - у вас нету подруг, вы варитесь только в кругу семьи
    - вас отчитывает женщина, которая вас родила 30 лет назад
    - на вас орет муж
    - вы прогибаетесь перед 10-летней девочкой.
    ........
    То есть, чтобы снять Электру, вашей дочке должно захотеться признать маму Авторитетом и начал ее копировать. Как думаете, захочет?
    боюсь,что не захочет..более того,она же видит,как я отношусь к замечаниям моей мамы..вы не поверите,но в свои 33 я скрываю от мамы,что я курю..опять же из-за того,что она считает,что курят только шалавы...и для нее неприемлемо,когда женщина курит..знаете,как в анекдоте? -у тебя спички есть? -есть. -значит ты-блядь! почему? -спички есть,значит куришь, куришь,значит пьешь, пьешь,значит трахаешься,значит ты блядь..
    и как мне стать авторитетом для дочери? она ведь никогда не хотела быть похожей на меня..

  27. #327
    Ув. Ирэська, спасибо за искренность
    Мне вот видится:
    - у вас самой не разрешен комплекс Электры (такая грубиянка как папа, конфронтация с мамой, не можете до конца проявлять свою женственность);
    - заниженная самооценка
    - Нужно эмоционально сепарироваться от матери. И повзрослеть.

    Что скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    в свои 33 я скрываю от мамы,что я курю..опять же из-за того,что она считает,что курят только шалавы...
    А ЧТО будет, если мать узнает?
    Можете расписать, что такое шалава в вашем понимании?

    А как вы ведете себя в постели....как приличная девочка (ручки по швам, ножки сильно не раздвигать и обязательно стеснятся) или расковано?

    К стати, от мужа тоже скрываете, что курите?

    и как мне стать авторитетом для дочери? она ведь никогда не хотела быть похожей на меня..
    ИМХО: Вы уже понемножку становитесь Авторитетом для дочери.
    Авторитета уважают в первую очередь, а не относятся, как к прислуге.

  28. #328
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Ирэська, спасибо за искренность
    Мне вот видится:
    - у вас самой не разрешен комплекс Электры (такая грубиянка как папа, конфронтация с мамой, не можете до конца проявлять свою женственность);
    - заниженная самооценка
    - Нужно эмоционально сепарироваться от матери. И повзрослеть.
    Что скажете?
    А ЧТО будет, если мать узнает?
    Можете расписать, что такое шалава в вашем понимании?
    А как вы ведете себя в постели....как приличная девочка (ручки по швам, ножки сильно не раздвигать и обязательно стеснятся) или расковано?
    К стати, от мужа тоже скрываете, что курите?
    1.я же за помощью пришла! Что уж скрывать то...
    2.я думала о том,что слишком завишу от ее мнения...и хочется отделиться...но вот что вышло из этого при первой попытки...когда мы жили в москве...с самооценкой,что бы ее изменить,повысить,нужно меняться,чего не получается...
    3.будет пипец какой скандал!!!в принципе его можно пережить,но я не хочу ее расстраивать.я итак ее разочаровала..
    4.ну,шалава,блядь,гулящая...та,что спит со всеми мужиками,выпивает,таскается...
    5. Постели-я проститутка!! )))
    6. Скрываю только от родителей и взрослых родственников. Остальные, в т.ч. и дочь и муж-знают...

  29. #329
    5. Постели-я проститутка!! )))
    ну вот и плюс опыта.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    2.я думала о том,что слишком завишу от ее мнения...и хочется отделиться...но вот что вышло из этого при первой попытки...когда мы жили в москве.
    Отделится не сколько территориально, сколько эмоционально.
    Вы же не можете повзрослеть до конца, почувствовать в себе силу и уверенность, пока ждете маминого одобрения и боитесь маминой критики.

    будет пипец какой скандал!!!в принципе его можно пережить,но я не хочу ее расстраивать.я итак ее разочаровала..
    А как бы вы повели себя, если бы к вам в гости пришла соседка, увидела, что вы курите и закатала скандал? Чтобы вы ей ответили?

    Как вы считаете, ваша мать прожила счастливую жизнь?
    Она получает оргазм с отцом?

    4.ну,шалава,блядь,гулящая...та,что спит со всеми мужиками,выпивает,таскается...
    А вы так делаете сейчас?

    Постели-я проститутка!! )))

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Девочка 6 лет неспособна постоять за себя в школе, неуверенность в себе.
    от romankoucher в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 23:52
  4. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  5. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search