Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 381 из 381
Тема:

Пропал интерес к мужчиам, может из-за страха

  1. #361
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Значит, это оно. Нащупали точку.
    То, что вы описали - это сопротивление.
    Елена, поднимайте ресурс выполнением приятных дел. И слишком не откладывайте выполнение этого задания (оживление детских воспоминаний по отвержению вас мамой).
    Да, поняла, я и сегодня не смогу задание сделать такое чувство нет сил, как подумаю все блокируется...затягивать тоже не буду, я уже прочитала что такое сопротивление
    Сопротивле́ние — психический механизм, препятствующий психоаналитическому проникновению в бессознательное и мешающий возвращению вытесненного. Как говорит Фрейд, «сила, которая поддерживает болезненное состояние», и не позволяющая ему придерживаться основного правила психоанализа: говорить всё, что приходит в голову
    точно сила по другому и не скажешь....

  2. #362
    Я никак не могла приступит к заданию, это для меня очень удивительно , обычно я собранный человек и если говорю что сделаю то делаю, другой момент что например не могу сделать или не получается в чем то разобраться, здесь же я как будто силы копила, я решила перечитать свою тему
    Страх наказания плюс страх быть отвергнутой наказуемым –мазохизм….
    Я могу провести здесь параллель
    Именно этот момент когда мама меня отвергала и отшвыривала меня наверное и можно назвать страхом наказания и одновременно страх отвержения- вот она эта точка
    Истоки вашей со-аддикции (созависимости), похоже, здесь...

    Если раньше я только предполагала и что то смутно понимала, про кнут и пряник, то теперь я четко вспомнила этот эпизод, да именно вот такие моменты меня жутко пугали я дико боялась, боялась до трясучки что мама меня оставит без любви, уйдет и я останусь одна…
    Вот и получилось как в сказке, что я бегала за ней, потом за мужем как же я хотела добрать эту любовь от мужа
    Тема достаточно пропитана негативом и страхом к маме

    Про крючок с бм, бм заявился в воскресенье утром под шафе, я увидела с балкона, он тоже меня заметил махнул рукой (типо выходи) я показала что нет… он поговорил с дочкой и уехал, потом началась истерия с его стороны, он стал названивать дочери и орать в трубку он звонил раза 2 потом она просто отключила телефон, когда включила, опять стал звонить и попросил ее, передать трубку мне… дочка с мольбой сказала ну поговори с ним я от него устала… я взяла трубку он стал говорить я предлагаю тебе сойтись, я ответила нет, он стал говорить что исправился много думал и решил просить меня сойтись… я ответила ты даже сейчас под кайфом, а говоришь исправился, в ответ он просто наврал откровенно сказал у меня ком в горле от шока что ты нашла себе другого….я не пью и уже давно… я ответила понятно конечно не пьешь, и тут он стал просто приказывать, ты должна вернуться, мы столько лет прожили, я ответила ничего я никому не должна, а ты стал говорить о возвращении только тогда когда мужчина у меня появился, он ничего не ответил, и стал опять наседать ты должна вернуться что это такое, у нас дочь как ты можешь…я прекратила разговор так как он все больше и больше распалялся с трудом сдерживался, я чувствовала как он хотел бы перейти на мат т.е опять устроить «срачь»…. У меня как пелена с глаз спала, я увидела бм другими глазами, у меня внутри такая неприязнь появилась, он никогда ничего особенно не чувствовал ко мне, я была как удобная вещь, игрушка, т.е просто чувство собственности сработало у него, я даже целиком не могу описать ощущения я подумала про себя, вот думаю ненормальная столько лет убила на выяснения и поиск смысла, а тут все так просто, как будто все прояснилось все его отношения и намерения….
    Потом во вторник он позвонил на работу уже трезвый, и стал спрашивать ну что ты подумала, я ответила, да подумала у нас ничего не получится и я не хочу сходится, он ну как же так ты еще подумай, я буду строить большой дом ( я так понимаю стал хвалится и привлекать имуществом) я говорю строй, мне на самом деле все равно, он так ты точно решила?? Что я здесь тогда буду делать если ты не вернешься? что мне в этом городе делать? я уеду… я ответила решай сам уезжать тебе или нет, я за тебя решать ничего не буду или ты меня хочешь напугать я что я тебя больше не увижу, мне все равно увижу я тебя или нет, он не унимался ну подумай, я ответила да что тут думать то, ты ни одного обещания не выполнил, все что обещаешь только слова ни одного действия, ты обещал ту квартиру которую на мать оформил подарить дочери, а воз и ныне там, переоформи, сдержи слово! Тут он заюлил, начал говорить, что не понимает о чем я…. Зато я все поняла и теперь чувствую что крючка больше нет, что бы он там не делал или говорил, как бы не проявлялся он теперь выглядит для меня совсем по другому, больше никак он не зацепит меня.
    Тут уже на форуме говорилось про мат. аспект, что при его помощи можно все увидеть... и действительно, как только я ему сказала, все он сразу отстал.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Незачот, Елена.
    Попробуйте вернуться в детство. Оживите в себе ту девочку, которую мама с ненавистью отпихивала от себя...
    И выплесните все слова, которые приходят к вам сейчас.
    Наблюдайте за телом.
    .
    вернусь к этим словам, в свете того что говорилось, тог что я поняла, когда я вспоминала эти эпизоды, впервые я чувствовала этот страх и трясучку, потом мне хотелось ударить маму в живот, я чувствовала брезгливость, теперь когда я вспоминаю эти моменты, мне всеравно, я детально вспоминаю например и ничего не хочу делать, бить ее, бежать за ней, испытывать какие то чувства что бы приблизить ее, что то от нее получить, я просто отхожу от нее, вот она гневно смотрит на меня говорит обвинения и у меня нет порыва бежать и просить прощения, прижиматься к ней и вымаливать что-то, я не бегу, не заискиваю, но и страшусь ее, так как я бежала потому что боялась, я чувствую себя свободно, я не чувствую вину за то что не делала или как это написать т.е раз я объективно понимаю что в этом меня обвинить нельзя (нет в этом состава преступления) то и соотвественно веду себя не принимаю вину, и не думаю о тои что она будет думать и как дальше будет относится...
    вот пока могу это написать

  4. #364
    еще хотела добавить вот когда перичитывала тему, столько увидела, столько вы мне помогли вопросов в своей голове уяснить, столько понимая пришло и в отношении с дочерью и в отношениях с мамой, хотела сказать вам огромное спасибо, я действительно испытываю огромное чувство благодарности, так как вы помогли столько увидеть, чего я не замечала раньше не понимала и не осознавала, придали мне силы и веры в себя

  5. #365
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    вернусь к этим словам, в свете того что говорилось, тог что я поняла, когда я вспоминала эти эпизоды, впервые я чувствовала этот страх и трясучку, потом мне хотелось ударить маму в живот, я чувствовала брезгливость, теперь когда я вспоминаю эти моменты, мне всеравно, я детально вспоминаю например и ничего не хочу делать, бить ее, бежать за ней, испытывать какие то чувства что бы приблизить ее, что то от нее получить, я просто отхожу от нее, вот она гневно смотрит на меня говорит обвинения и у меня нет порыва бежать и просить прощения, прижиматься к ней и вымаливать что-то, я не бегу, не заискиваю, но и страшусь ее, так как я бежала потому что боялась, я чувствую себя свободно, я не чувствую вину за то что не делала или как это написать т.е раз я объективно понимаю что в этом меня обвинить нельзя (нет в этом состава преступления) то и соотвественно веду себя не принимаю вину, и не думаю о тои что она будет думать и как дальше будет относится...
    вот пока могу это написать
    Елена, вы ушли в защиты.
    Но ничего. Значит, просто не пришло еще время.
    Отношения матери и ребенка - вещь мощная. И "сломать" патосистему очень непросто.
    ...
    Сделаем так. Если вас что-то будет беспокоить, от чего-то штырить, чем-то захочется поделиться - пишите.
    Возможно, мы сможем актуализировать те переживания, и тогда "нарыв" можно будет "вскрыть".
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    еще хотела добавить вот когда перичитывала тему, столько увидела, столько вы мне помогли вопросов в своей голове уяснить, столько понимая пришло и в отношении с дочерью и в отношениях с мамой, хотела сказать вам огромное спасибо, я действительно испытываю огромное чувство благодарности, так как вы помогли столько увидеть, чего я не замечала раньше не понимала и не осознавала, придали мне силы и веры в себя
    Пожалуйста, Елена

  6. #366
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Елена, вы ушли в защиты.
    Но ничего. Значит, просто не пришло еще время.
    Отношения матери и ребенка - вещь мощная. И "сломать" патосистему очень непросто.
    ...
    Сделаем так. Если вас что-то будет беспокоить, от чего-то штырить, чем-то захочется поделиться - пишите.
    Возможно, мы сможем актуализировать те переживания, и тогда "нарыв" можно будет "вскрыть".
    :
    Мне очень хочется до конца отработать этот эпизод, но мои мысли блуждают, я просто не могу найти что то, что бы меня вывело, и дало выход, я чувствую себя в темной комнате, хожу с вытянутыми руками и ищу выход, я хочу постараться и актуализировать те переживания, освободиться от них, понимаю что в них кроется проблема...
    сейчас такой странный момент, я как бы нахожусь с хорошем состоянии с мч все хорошо, личная жизнь бьет ключом и как будто вот это благостное состояние перекрывает те неприятности, я как бы с трудом возвращаюсь туда, здесь то сейчас хорошо, как мне вернуть себя туда и действительно заново ощутить те эпизоды, защиты -это точно я как бы защищаю наверное то хорошее состояние которое есть сейчас, или боюсь опять боль испытать, но знаю что только через это смогу преодалеть проблемы...

  7. #367
    Подождем, Елена.
    Жизнь пойдет своим чередом, а там - будет видно.
    У вас пока не хватает ресурса преодолеть сопротивление.
    Наблюдайте за своим состоянием. Иногда неосознанное подбрасывает ассоциации, уцепившись за которые, можно размотать клубок.
    Если заметите что-нибудь, что обратит на себя ваше внимание, - пишите сюда, договорились?

  8. #368
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Подождем, Елена.
    Жизнь пойдет своим чередом, а там - будет видно.
    У вас пока не хватает ресурса преодолеть сопротивление.
    Наблюдайте за своим состоянием. Иногда неосознанное подбрасывает ассоциации, уцепившись за которые, можно размотать клубок.
    Если заметите что-нибудь, что обратит на себя ваше внимание, - пишите сюда, договорились?
    да, договорились))) спасибо Илария))

  9. #369
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Подождем, Елена.
    Жизнь пойдет своим чередом, а там - будет видно.
    У вас пока не хватает ресурса преодолеть сопротивление.
    Наблюдайте за своим состоянием. Иногда неосознанное подбрасывает ассоциации, уцепившись за которые, можно размотать клубок.
    Если заметите что-нибудь, что обратит на себя ваше внимание, - пишите сюда, договорились?
    Напишу, что прочувствовала вчера, вернулась после работы домой пораньше, что бы успеть еду приготовить и пойти на фитнес, мч я рано не ждала, поэтому еще оставалось минут 30 решила прилечь, но пришел мч я накормила его ужином и уехала на занятия, началась тренировка и где то к середине тренировки во мне возникла тревога, вернее мысль и мысль эта мне не понравилась, думала интересно, а я приеду мч дома будет, или я должна ему буду звонить и спрашивать где он, я отогнала эту мысль, подумала тьфу Лена ну что за д/сад, ну позвонишь он не крепостной, что бы сидеть как прикованный и ожидать, потом эта мысль опять появилась, я подумала …настолько бм меня в тонусе держал, что я переношу его задержки перерастающие в пьянки на мч и соответственно свой страх, опять старалась отогнать эту мысль , в общем села я в машину и стала так логически раскладывать в голове ну а что случится вот я приеду а мч нет, меня что на куски разорвет – нет, я что умру от горя и тоски –нет, что будет то??, ну позвоню и узнаю все… и тут во мне как ком щемящий я вспомнила как моя мама уходила я ее долго ждала и очень сильно не хотела что бы она вообще куда то уходила, вспомнила сцену ей на работу, а во мне жуткая тревога я так сильно боюсь и не хочу что бы она уходила цепляюсь за нее, она говорит что не уйдет, а сама переоделась на терраске и ушла на работу, я когда видела как она переодевалась побежала за ней но бабушка стала на меня прикрикивать а потом и уговаривать я вообще не понимала что говорит бабушка только одно в голове она меня обманула ушла бросила я реву и все внутри от тоски сжалось….т.е я соотнесла то ощущение с тем ощущением ожидания что было во время тренировки, я поняла откуда это вот этот комок страха, как тогда точь в точь когда я говорила слова мужу почему ты меня не любишь как то перекликалось во мне с теми же словами только к маме …….все теже ощущения…я приехала домой и на подъезде вижу что ворота открыты, т.е мч зная что я примерно приезжаю в одно и тоже время открыл ворота, т.е он отъезжал и приехал с моему возвращению и поджидал с открытыми воротами, я выдохнула (звонить не надо) сказала себе что я не нормальная !! т.е я не всегда ощущаю тревогу по типу вот приеду и вдруг, а вот вчера накатило, потом пол ночи не спала, все думала а не слишком ли мы быстро стали жить вместе, и потом ему 32 а мне 37, а вот надо бы проговорить бытовые вопросы и вообще планы и все стало сгущаться в темных красках (т.е опять премудрая Урсула) мы еще и двух месяцев не знаем друг друга, а живем по факту как муж и жена (сожители) т.е вместе каждый день, он приходит с работы я прихожу вместе готовим еду, вместе за покупками, в кино , мелкий ремонт он сам, т.е ведет себя по хозяйски вернее как нормальный мужчина делает свои мужские обязанности по дому, я уже знаю его близких друзей, конечно я начинаю сравнивать его с бм и лишний раз убеждаюсь что кроме денег бм ничего не мог дать, и с одной стороны я радуюсь что вот все так мило, а с другой как бы не верю что это может продолжаться долго, но он строит планы на будущее т.е вот сюда беседку поставим, давай куда то поедем отдохнуть, это конечно не долгосрочная перспектива, но все же… я не то что бы не уверена в нем, или в себе но разница в возрасте меня напрягает, так как у него нет детей, а у меня время поджимает, и тоже ведь надо время хотя бы и потом как не крути женщины стареют быстрее, и я буду уже кашелка а он парень в самом «расцвете сил»…

  10. #370
    а с другой как бы не верю что это может продолжаться долго
    То есть, вы считаете, что недостойны его, Елена?
    "Это слишком хорошо для меня, я этого не заслужила" - как-то так?

    у него нет детей, а у меня время поджимает, и тоже ведь надо время хотя бы и потом как не крути женщины стареют быстрее, и я буду уже кашелка а он парень в самом «расцвете сил»…
    Елена, вы хотите родить ребенка этому мужчине?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    То есть, вы считаете, что недостойны его, Елена?
    "Это слишком хорошо для меня, я этого не заслужила" - как-то так?
    ?
    я иногда думаю что как раз я заслужила того что бы со мной бережно обходились))) но перед кем? я заслужила.... мч то не в курсе моей жизни в алкомраке, и сейчас кажется что все что было такая бессмыслица, чего я тогда добивалась и на что надеялась((( сейчас совершенно очевидно, что сама загубила столько лет жизни.... чувство такое что вот я "отработала, отмучалась" теперь могу себе позволить жить и не мучаться, не бояться...
    на самом деле он не лучше или хуже чем я, я не думаю что вот он "принц датский" и я сорвала куш, нет он обыкновенный человек, что меня кстати и радует, я бы не хотела опять мужчину "крутого" так как это имеет свой отпечаток завышенные требования, тревожность, вредные привычки ему статус будет это навязывать (сугобо конечно мое мнение) с мч все что не сделаю вкусно и красиво все нравиться он не требует от меня чего то невыполнимого, но пока конечно и общаемся мы недолго, я написала что как бы не верю что это может продолжаться долго, так как всегда думала что мужчинам нравятся женщины моложе себя, ... я как бы не могу поменять установку бм был старше, да и те мужчины с кем общалась всегда были старше мак 10 лет, а тут вот и есть сомнение, мне конечно очень нравится его забота, внимание, т.е моральная сторона общения у нас все тихо мирно мне не надо что то "вытягивать" из него, например пойдем прогуляемся да пойдем, т.е есть какая то откликаемость что ли, он совершенно не занудный в быту что приготовила то и хорошо (с бм был большой затык он всегда носом водил, хотя готовлю я вкусно) показала место в шкафу мч туда все склыдывает, т.е нет этих королевских замашек где снял там и оставил, возможно потому что я сразу сказала что порядок люблю, а с другой стороны мне совсем не сложно пару джинс или рубашку в шкаф убрать, и я вижу что мч тоже не в тягость взять и отнсти мою чашку на кухню

  12. #372
    ну и конечно в интимном плане, очень большая разница меджу 32 и 42 например, что тоже не может не радовать, про ребенка я бы родила так как время действительно поджимает и как говориться надо думать активнее, но и давить на него мол хочу ребенка давай не стану, я пока не поняла хочет ли он ребенка, и время опять же мало прошло, в лоб пока боюсь спрашивать, я как то подумала о сроке вот пройдет 6 мес. тогда буду прямо спрашивать и тогда уже что то решать и думать

  13. #373
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    про ребенка я бы родила
    Елена, ваши опасения насчет разницы в возрасте вполне понятны. Но ваша задача сейчас - просто живите
    и время опять же мало прошло, в лоб пока боюсь спрашивать
    Почему?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Елена, ваши опасения насчет разницы в возрасте вполне понятны. Но ваша задача сейчас - просто живите

    Почему?
    да, я стараюсь сейчас просто жить))) и еще хочется не повторять тех сценариев и ошибок, не вредить своим поведением самой себе же, хочется уже спокойной жизни без перепадов настроения, страхов и ругани))

    потому что я и сейчас пребываю в легком шоке, от того, что все так быстро получилось, для меня это рекорд мы всего неделю встречались и как говорится бац... уже вместе живем, ходим, едим, спим, и мысли мои бегут табуном и думаю, что не слишком ли я тороплю события, хотя я даже не знаю кто из нас сильнее торопил события, когда он первый раз остался это была пятница, и я подумала что сначала вместе выходные проведем, а там он к себе, я у себя и повстречаемся, но он так уверенно перебрался даже не могу сказать понравилось мне или нет, с одной стороны было большое удивление, а с другой чего тянуть все равно привычки и характер в быту проявляются, поэтому я и не противилась.
    думаю ничего страшного не случится если спрошу о ребенке, но я сама еще не определилась, так как мало времени прошло, у меня иногда появлялись мысли, а если появится ребенок интересно на кого он будет похож, и вообще какой он будет, иногда мч так обнимает вернее руку на живот положит причем так бережно, что во мне чувство такое что я беременна, т.е как будто во мне что то есть что надо оберегать, очень мне это напомнило, то когда была беременна, бм также бережно за животик трогал, подумала чувствую себя как будто беременной, так как мч так кружит, как когда то бм когда я была в положении, но мне все же хочется более внимательно узнать мч, посмотреть на него в разных ситуациях, посмотреть как он себя будет в них вести т.е опять же не торопится

  15. #375
    Елена, а что может случиться для вас тревожного, если вы все-таки спросите про ребенка?
    Чего вы опасаетесь?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Елена, а что может случиться для вас тревожного, если вы все-таки спросите про ребенка?
    Чего вы опасаетесь?
    тревожность возникает как будто я навязываюсь, как будто все сама решила, т.е как будто буду напирать, по типу уже распланировала свадьбу, ребенка, дом занавески кошку собаку, а он не готов...
    наверное я тороплю события, но есть думаю два варианта: первый он не готов, второй готов, если не готов, то и не готов к серьезным отношениям, если готов то я должна уже буду думать как поступать дальше, будет фин. вопрос как в будущем распределится доход вернее надо будет подготовится, жил площадь позволяет, здоровье надо будет проверить смогу ли я, так как основное ляжет на меня сама беременность роды и да и после ну и т.д, если не готов собственно я не боюсь этого (если вдруг услышит и "сбежит") тогда понятно будет к принятию ответственности не готов ведь на него тоже ответственность ляжет например кормить семью ну и морально не созрел не захочется ему например помогать, ночью вставать за кефиром ездить или памперсы менять....
    сегодня утром он спрашивает что то надо планировать на 8 марта, (с вечера я видела что он в инете ищет что то толи театры толи куда съездить) я спросила его (специально закинула удочку на его серьезность) ты готов провести 8-е с моими родственниками....он подзавис, я говорю значит не готов, он нет я готов, давай с родственниками... потом он начал говорить ну вообще то я хотел именно с тобой побыть ну раз ты хочешь родственников давай родственников, я сгустила краски, готов ли ты?? они будут тебя рассматривать, он - но они же нормальные, я говорю ну да нормальные - ну пусть смотрят… (но на самом деле я сама не хотела бы сборища своих родственников, у нас как то повелось что 7 января и 8 марта я собираю…мы и так постоянно собираемся и мне самой куда интереснее было бы с ним чем с родственниками) в итоге решили ехать на эти выходные в Питер…т.е было чувство что он согласится на мой вариант получается родственники так род-ки, Питер так Питер так как я вечером заикнулась может куда то выехать, т.е. в данный момент как скажу так и будет…

  17. #377
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    тревожность возникает как будто я навязываюсь, как будто все сама решила, т.е как будто буду напирать, по типу уже распланировала свадьбу, ребенка, дом занавески кошку собаку, а он не готов...
    Елена, почему вопрос: "Ты хочешь ребенка?", заданный мужчине, у вас вызывает ассоциацию: "я навязываюсь", "как будто я сама все решила"?
    Вы спрашиваете о желаниях мч, интересуетесь его мнением.
    Где же тут навязывание?

  18. #378
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Елена, почему вопрос: "Ты хочешь ребенка?", заданный мужчине, у вас вызывает ассоциацию: "я навязываюсь", "как будто я сама все решила"?
    Вы спрашиваете о желаниях мч, интересуетесь его мнением.
    Где же тут навязывание?
    потому что я думала, что мужчина первый предлагает например выйти замуж и родить ребенка, соответственно раз предлагает значит уверен в своей "ответственности", ну и конечно есть ассоциации из отношений с бм у меня было всегда с ним ощущение что я его тяну и заставляю (приходить во время домой, ехать в магазин, смотреть со мной что - нибудь, идти обедать, ужинать, пойти со мной куда то, помочь мне сделать что то, т.е все было в напряжении и мне казалось что все это он делает через силу, а во мне наоборот азарт разгорался "заставить" его сделать что то....чем дальше он убегал тем больше я старалась его догнать, вечная игра в догонялки, сейчас совсем не хочется играть в эти игрушки, если рожать ребенка то только по обоюдному желанию.

  19. #379
    да я спрашиваю о его желаниях, но в основном это касается быта, да и он собственно не стесняется говорить то что ему бы хотелось, но опять же это не архи важные вопросы, и сейчас такой момент (он как ослеплен такое чувство ему все нравится и он доволен и если возникает вопрос то какой то незначительный.... т.е можно легко договорится, т.е мч довольно пакладистый попросила он сделал, да и я тоже не отказываю если что такое надо, конечно и мнением его я интересуюсь спрашиваю как ты считаешь, но опять же это бытовые вопросы, к каким то глобальным вопросам я еще не приступала например бюджет вот сколько мы с ним живем, он периодически спрашивает поедем в магазин за едой да поедем, поехали он оплатил, поехали в Питер да поехали он сказал вот столько могу потратить, я присмотрела гостиницу выбрала экскурсию он оплатил, но вот содержать меня и ребенка не уверена сможет ли, та как это не разовые вылазки, а для того что бы содержать семью ее надо хотеть и быть готовым приложить усилия если надо....

  20. #380
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Елена, а что может случиться для вас тревожного, если вы все-таки спросите про ребенка?
    Чего вы опасаетесь?
    отвечу еще раз немного поразмыслив, возможно сейчас в данный момент времени все как в санатории (все мило, хорошо, все устраивает и мне нравится) я как будто хочу подольше побыть в таком состоянии, залечить раны, побыть в психологическом и физическом комфорте, и если я буду поднимать вопросы о ребенке все может расстроится например он не захочет, мне опять надо будет искать новые отношения, я понимаю что это опять сложности трудности, и как будто сама себе говорю подожди еще, это как будто я голодная и надо идти в путь вот сейчас поем насыщусь и тогда будут силы идти дальше если здесь не смогу

  21. #381
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    отвечу еще раз немного поразмыслив, возможно сейчас в данный момент времени все как в санатории (все мило, хорошо, все устраивает и мне нравится) я как будто хочу подольше побыть в таком состоянии, залечить раны, побыть в психологическом и физическом комфорте
    Отлично, Елена ))

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Как быть, если пропал интерес к жизни?
    от Елена 1506 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 14:01
  2. Помогите! Как избавиться от страха?
    от Chester87 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 21:11
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Игры Разума и лабиринт Страха.
    от lexman в разделе Психология Личности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 11:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search