Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 152
Тема:

Дочь и отчим

  1. #31
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Вам Ув.Автор,а вот лично Вы какой выход видите из ситуации?
    Вас задело именно что дочка и Ваш муж так тесно общаются и она с ним флиртует или вообще что муж посмотрел на другую и это Ваша дочка?

    --- Добавлено ---




    Вот в этом опять же есть проблема,мужчина чувствует что он Вам не нужен,секс редко а тут перед ним есть молодая девушка у которой гормоны играют.
    Он себя ведет как настоящий самец.
    У меня смесь чувств. Это обида, что мне предпочли другую, растерянность, страх смерти и старения - это одна гамма. Вторая - страх за дочку, что ей может быть причинен вред, чувство вины перед ней, итак не семья, а черти что, а тут еще и это. И третья гамма - раздражение и гнев на этого мужчину, который бы уже скорее бы свалил куда-нибудь, и тогда возможно жизнь станет лучше, может еще и отношения нормальные с кем-то могут быть, или по-крайней мере никто не будет выносить мозг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Думаю Вам нужно поискать в интернете центр и посмотреть отзывы о нем,выбрать несколько разных и посмотреть отзывы,посмотреть специалистов какие есть.

    --- Добавлено ---

    Просто представьте ситуацию что Вы приходите и заявляете дочке права на мужа Вашего,она решает что ладно и идет флиртовать с другими мужчинами.Ведь проблема не решится,она еще больше станет.
    Так что тут не разговаривать нужно я так думаю,а именно специалист нужен.
    Гм, а разве она не должна флиртовать вообще-то? Ну попозже, может быть. но это же нормально в принципе - флиртовать.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    У меня смесь чувств. Это обида, что мне предпочли другую, растерянность, страх смерти и старения - это одна гамма. Вторая - страх за дочку, что ей может быть причинен вред, чувство вины перед ней, итак не семья, а черти что, а тут еще и это. И третья гамма - раздражение и гнев на этого мужчину, который бы уже скорее бы свалил куда-нибудь, и тогда возможно жизнь станет лучше, может еще и отношения нормальные с кем-то могут быть, или по-крайней мере никто не будет выносить мозг.
    Но ведь тут есть такое что Ваш муж мог выбрать не Вашу дочку а другую женщину.Любовницу проще говоря.
    Вашей дочкой сейчас управляют гормоны,поэтому очень важно не навредить ей.Она сама может не понимает что делает.
    Это такой возраст очень ломкий когда одно слово может ранить очень больно.

    --- Добавлено ---

    Я имела в виду что она станет флиртовать с мужчинами старше.А ведь есть такие кто не будет смотреть на возраст ее,а просто возьмет с ней и переспит.
    Флиртовать это нормально про это я и говорю,но я имею в виду чуть чуть другое.
    Вы говорите о том что видите что она и он были в одних трусах ночью,у Вашей дочки идут гормоны,хочется секса.Вашему мужу тоже его хочется,а как раз ситуация так сошлась.Поэтому тут даже не сам флирт дочки важен а именно вся ситуация в целом.

  3. #33
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Но ведь тут есть такое что Ваш муж мог выбрать не Вашу дочку а другую женщину.Любовницу проще говоря.
    Вашей дочкой сейчас управляют гормоны,поэтому очень важно не навредить ей.Она сама может не понимает что делает.
    Это такой возраст очень ломкий когда одно слово может ранить очень больно.
    Конечно мог бы выбрать любовницу. Но если бы он выбрал любовницу, мне конечно было бы обидно, но это было бы разрешенное чувство, я имела бы полное право громко злиться на нее, я бы выгнала его из квартиры и не боялась, что он начнет забирать детей (ему было бы не до этого), он бы наверное не стал делать гадости, а разошелся по-хорошему, может даже помогал бы поначалу как-то бизнес дал разделить спокойно на волне своего счастья. Это был бы идеальный вариант как ни дико это звучит, это моя мечта. Все довольны и счастливы! Я бы выплакалась, успокоилась и вздохнула с облегчением, начала бы новую жизнь. Но нет же, никак не найдет себе фею. А теперь вот - это проблема с дочерью.

  4. #34
    Я не думаю что Вам автор станет лучше если она переключится с Вашего мужа на другого взрослого мужчину,флирт это одно а вот его последствие другое.
    Скажите,а вот она флиртует и далее что нибудь делает?
    Вот кроме смеха и т.п.

    --- Добавлено ---

    И еще такой вопрос,как Ваш муж ведет себя теперь именно в ее присутствие.

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Я не думаю что Вам автор станет лучше если она переключится с Вашего мужа на другого взрослого мужчину,флирт это одно а вот его последствие другое.
    Скажите,а вот она флиртует и далее что нибудь делает?
    Вот кроме смеха и т.п.

    --- Добавлено ---

    И еще такой вопрос,как Ваш муж ведет себя теперь именно в ее присутствие.
    Она ничего не делает. Вообще. Общается.

    сейчас муж ведет себя ровно также как и вел. правда оделся

  6. #36
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Она ничего не делает. Вообще. Общается.

    сейчас муж ведет себя ровно также как и вел. правда оделся
    Советую Вам посмотреть за ними по крайне мере на их поведение в ближайшие дни,посмотреть изменят ли они оба поведение или же станут все так же общаться.

    --- Добавлено ---

    Просто взгляд на ситуацию со стороны таков что дочка 12 лет у которой гормоны на самом пике,ей хочется мужского внимания а тут рядом есть мужчина которого Вы не любите и она это точно знает.Они оба хотят секса т.к мужчине не хватает его от Вас,а дочке потому что пик гормонов идет.Но тут рядом есть Вы,но опять же Вы ведь не всегда рядом скорее всего и не всегда знаете что они делают.
    Дочкой сейчас движет не мозг,а гормоны в основном.
    Поэтому тут опасная ситуация.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Конечно мог бы выбрать любовницу. Но если бы он выбрал любовницу, мне конечно было бы обидно, но это было бы разрешенное чувство, я имела бы полное право громко злиться на нее, я бы выгнала его из квартиры
    Есть шанс дождаться, что любовницей мужа станет Ваша несовершеннолетняя дочь.
    Тогда в тюрьму его посадите, и он уже не будет претендовать ни на младших детей,
    ни на бизнес, ни на жилплощадь...

    и не боялась, что он начнет забирать детей
    А он начнёт забирать детей?
    Для чего?

    он бы наверное не стал делать гадости
    Каких гадостей ждёте от мужа, ув. Астра?

    а разошелся по-хорошему, может даже помогал бы поначалу как-то бизнес дал разделить спокойно на волне своего счастья
    А почему Вы не допускаете вариант мирного развода на данный момент?
    У Вас с мужем не совпадает сексуальный темперамент, влечения у Вас к нему нет,
    он неудовлетворён.
    Что мешает мирно поделить детей и установить порядок общения с детьми и место их проживания?

    Я бы выплакалась, успокоилась и вздохнула с облегчением, начала бы новую жизнь
    А по какому поводу плакали бы?
    И сколько ещё собираетесь ждать возможности "начать новую жизнь"?

    Но нет же, никак не найдет себе фею. А теперь вот - это проблема с дочерью.
    Муж нашёл себе фею - Вашу дочь...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему Вы не допускаете вариант мирного развода на данный момент?
    У Вас с мужем не совпадает сексуальный темперамент, влечения у Вас к нему нет,
    он неудовлетворён.
    Что мешает мирно поделить детей и установить порядок общения с детьми и место их проживания?
    Ув.Автор тут говорила не только о детях,но и о квартире и бизнесе.Уважаемого автора волнуют не только дети но и бизнес который муж не хочет делить,и жилплощадь.
    Про мужа который нашел себе фею в виде дочки автора согласна с Вами.Если она понравилась,если он сам стал с ней заигрывать значит и его эта ситуация устраивает.
    Но думаю он боится что Ув.автор посадит его в тюрьму поэтому других шагов к дочке не делает.

    --- Добавлено ---

    И Ув.Автор насчет забирания других детей которые от Вашего мужа нынешнего,если Вы живете в России то у нас есть такой закон что дети после развода остаются жить с кем то из родителей,с кем решает суд.Если Ваш муж захочет то в любой момент до 18 лет пока не будет детям,он может подать в суд и потребовать определить место жительство детей по месту жительства отца.И уже органы опеки будут решать этот вопрос,с кем оставлять жить детей.
    Поэтому боятся или не боятся тут спорный вопрос,если Вашей дочке всего 12 то другие дети явно младше поэтому у Вашего мужа будет много лет для того что бы захотеть что бы дети жили с ним.Но так же нужно понимать что в случае развода,он получит право общаться и видеться с детьми и Вы не сможете никак перечить иначе будет хуже Вам.

  9. #39
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Ув.Автор тут говорила не только о детях,но и о квартире и бизнесе.Уважаемого автора волнуют не только дети но и бизнес который муж не хочет делить,и жилплощадь.
    Так я и спрашиваю, почему не развестись мирно?
    Почему не поделить полюбовно нажитое имущество и не договориться о порядке общения с детьми?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть шанс дождаться, что любовницей мужа станет Ваша несовершеннолетняя дочь.
    Тогда в тюрьму его посадите, и он уже не будет претендовать ни на младших детей,
    ни на бизнес, ни на жилплощадь...


    А он начнёт забирать детей?
    Для чего?



    Каких гадостей ждёте от мужа, ув. Астра?


    А почему Вы не допускаете вариант мирного развода на данный момент?
    У Вас с мужем не совпадает сексуальный темперамент, влечения у Вас к нему нет,
    он неудовлетворён.
    Что мешает мирно поделить детей и установить порядок общения с детьми и место их проживания?




    Муж нашёл себе фею - Вашу дочь...
    Муж захочет забрать детей для того, чтобы самому любить и воспитывать. для того, чтобы наказать меня.

    От мужа жду гадостей финансовых, моральных, физических. Он сделает все, чтобы у меня не было денег, чтобы дети младшие были с ним, чтобы мне было плохо физически и морально. Это не прям такая уверенность, скорее опасения, страх, что так может случиться.

    С моей стороны останавливают от развода - финансы. Мы живем за счет бизнеса, в котором участвуем оба примерно в одинаковой степени. Распилить его очень трудно, по крайней мере, пока он маленький. Это при условии, что будет искренне желание распилить по ровну. Думаю, что у мужа будет желание уничтожить все, лишь бы насолить мне, доказать, что я не справлюсь, не смогу без него. Так как пострадает его самолюбие. Вот если решение о разрыве будет с его стороны - самолюбие его не пострадает. И во-вторых дети. Они к нему привязаны и он делает многое, чтобы они были как можно больше привязаны. И нормальную любовь и заботу имею в виду и показушную, рассчитанную на дешевую популярность.
    С его стороны - думаю, дети. се-таки он понимает, что оставить себе детей не сможет, воспитывать, заботиться полноценно не сможет. И меня не хочет терять, думаю, что он зависим от меня, привязан. Бизнес опять же в какой-то степени его держит. Плюс опять же самолюбие, как это так от него кто-то может уйти.

    А по какому поводу плакали бы?
    Оплакивала бы все, что было хорошего и потерянное время.
    И сколько ещё собираетесь ждать возможности "начать новую жизнь"?
    Я надеюсь на 2-3 года. но возможно до 5 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Ув.Автор тут говорила не только о детях,но и о квартире и бизнесе.Уважаемого автора волнуют не только дети но и бизнес который муж не хочет делить,и жилплощадь.
    Про мужа который нашел себе фею в виде дочки автора согласна с Вами.Если она понравилась,если он сам стал с ней заигрывать значит и его эта ситуация устраивает.
    Но думаю он боится что Ув.автор посадит его в тюрьму поэтому других шагов к дочке не делает.

    --- Добавлено ---

    И Ув.Автор насчет забирания других детей которые от Вашего мужа нынешнего,если Вы живете в России то у нас есть такой закон что дети после развода остаются жить с кем то из родителей,с кем решает суд.Если Ваш муж захочет то в любой момент до 18 лет пока не будет детям,он может подать в суд и потребовать определить место жительство детей по месту жительства отца.И уже органы опеки будут решать этот вопрос,с кем оставлять жить детей.
    Поэтому боятся или не боятся тут спорный вопрос,если Вашей дочке всего 12 то другие дети явно младше поэтому у Вашего мужа будет много лет для того что бы захотеть что бы дети жили с ним.Но так же нужно понимать что в случае развода,он получит право общаться и видеться с детьми и Вы не сможете никак перечить иначе будет хуже Вам.

    Мне бы в голову не пришло мешать ему видеться с детьми в случае развода. но боюсь, что он захочет мешать видеться мне.

  11. #41
    Ув.Автор простите но создается мнение что все вокруг плохие.Дочка которая ходит перед Вашим мужем полу голой,Ваш муж такой плохой,мучает Вас а Вы бедная и несчастная женщина.

  12. #42
    Так как пострадает его самолюбие. Вот если решение о разрыве будет с его стороны
    значит,ждите пока заведёт любовницу.
    Но вот только и после этого он вряд ли почувствует себя виноватым настолько,чтобы оставить вам бизнес и квартиру.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Муж захочет забрать детей для того, чтобы самому любить и воспитывать. для того, чтобы наказать меня.

    От мужа жду гадостей финансовых, моральных, физических. Он сделает все, чтобы у меня не было денег, чтобы дети младшие были с ним, чтобы мне было плохо физически и морально. Это не прям такая уверенность, скорее опасения, страх, что так может случиться.

    С моей стороны останавливают от развода - финансы. Мы живем за счет бизнеса, в котором участвуем оба примерно в одинаковой степени. Распилить его очень трудно, по крайней мере, пока он маленький. Это при условии, что будет искренне желание распилить по ровну. Думаю, что у мужа будет желание уничтожить все, лишь бы насолить мне, доказать, что я не справлюсь, не смогу без него. Так как пострадает его самолюбие. Вот если решение о разрыве будет с его стороны - самолюбие его не пострадает. И во-вторых дети. Они к нему привязаны и он делает многое, чтобы они были как можно больше привязаны. И нормальную любовь и заботу имею в виду и показушную, рассчитанную на дешевую популярность.
    С его стороны - думаю, дети. се-таки он понимает, что оставить себе детей не сможет, воспитывать, заботиться полноценно не сможет. И меня не хочет терять, думаю, что он зависим от меня, привязан. Бизнес опять же в какой-то степени его держит. Плюс опять же самолюбие, как это так от него кто-то может уйти.

    А по какому поводу плакали бы?
    Оплакивала бы все, что было хорошего и потерянное время.
    И сколько ещё собираетесь ждать возможности "начать новую жизнь"?
    Я надеюсь на 2-3 года. но возможно до 5 лет.

    --- Добавлено ---




    Мне бы в голову не пришло мешать ему видеться с детьми в случае развода. но боюсь, что он захочет мешать видеться мне.
    Ну это его право.Он такой же родитель как и Вы,и имеет полное право захотеть и подать в суд что бы дети жили с ним.

  14. #44
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Ну это его право.Он такой же родитель как и Вы,и имеет полное право захотеть и подать в суд что бы дети жили с ним.
    Я боюсь, что он будет против, чтобы я вообще с ними виделась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    значит,ждите пока заведёт любовницу.
    Но вот только и после этого он вряд ли почувствует себя виноватым настолько,чтобы оставить вам бизнес и квартиру.
    Квартира моя. Бизнес надо не оставить, а поделить поровну насколько возможно. Я делаю все возможное, чтобы разделить его де факто уже сейчас, не зависимо от развода-не развода.

  15. #45
    Я боюсь, что он будет против, чтобы я вообще с ними виделась.
    А почему именно такой вариант событий предполагаете?

    Новой жене вряд ли нужны будут ваши дети.Так что-оставит вам почти наверняка.

  16. #46
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Ув.Автор простите но создается мнение что все вокруг плохие.Дочка которая ходит перед Вашим мужем полу голой,Ваш муж такой плохой,мучает Вас а Вы бедная и несчастная женщина.
    Я бы сказала "все люди не совершенны".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А почему именно такой вариант событий предполагаете?

    Новой жене вряд ли нужны будут ваши дети.Так что-оставит вам почти наверняка.
    Это если он будет инициатором и будет другая женщина. Если инициатором буду я, он может замкнуться на идее отомстить.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение

    Это если он будет инициатором и будет другая женщина. Если инициатором буду я, он может замкнуться на идее отомстить.

    На данный момент ув.Автор у него есть такая женщина и это Ваша дочка.

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    На данный момент ув.Автор у него есть такая женщина и это Ваша дочка.
    именно этого я и боюсь. и не знаю, что предпринять.

  19. #49
    В любом случае через суд,что он может добиться того что бы дети жили с ним,что Вы потом можете через суд так же получить право видеться с детьми.У нас есть по закону такое право что у мамы ребенка,что у папы.Это делается даже в органах опеки по району где Вы живете.
    Так же у нас есть такой как алименты,то есть если Вы заберете у него детей то он будет платить Вам деньги на то что бы дети жили,либо если он заберет детей к себе то Вы будете платить ему деньги.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что он будет против, чтобы я вообще с ними виделась.

    Для этого Вас придется лишить материнских прав.
    Что, есть для этого основания ?

    Вообще-то, в России, чтобы при разводе маленьких детей по суду оставили отцу - это анреал практически.
    Это мать должна быть конченой алкоголичкой и наркоманкой или не вылезать из психушек.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    именно этого я и боюсь. и не знаю, что предпринять.
    А что Вы вообще хотите сделать?
    Что бы они перестали общаться или что?
    Запретить Вы этого не сможете явно,даже с помощью семейного психолога.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Для этого Вас придется лишить материнских прав.
    Что, есть для этого основания ?

    Вообще-то, в России, чтобы при разводе маленьких детей по суду оставили отцу - это анреал практически.
    Это мать должна быть конченой алкоголичкой и наркоманкой или не вылезать из психушек.
    Не всегда.У меня мама работает адвокатом, и она работает по таким делам как разводы со спорами которые проходят,раздел детей и т.п.
    Еще учитывают мнение детей в этом вопросе.

  22. #52
    Я бы сказала "все люди не совершенны"
    .

    У вас большой фактор риска,что он отчим.

    а сама ситуация с дочкой стандартна.
    В моей семье было то же самое,но с родным отцом.
    У нас с мужем испортились отношения,он начал гораздо больше общаться с дочерью,чем со мной,изменилась вся семейная иерархия.
    мне стало обидно,что задвинута на задворки и т.п.
    ревность появилась к дочке.

    Ситуация с хождением в трусах изначально вами запущена.
    На моё имхо-не должно такого быть,хоть родной отец,хоть неродной.
    Мне лично неприятно,когда сын 16 лет ходит в трусах,делаю замечания.
    Эти границы вы в состоянии определять.

    --- Добавлено ---

    Для этого Вас придется лишить материнских прав.
    Что, есть для этого основания ?

    Если не сорвётся и не побъёт дочь,например.

  23. #53
    Да,тут кстати Ув.Автор говорила что она резкий человек а поведение дочки и разные мысли Ув.Автора могут вызвать все что угодно.

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    С моей стороны останавливают от развода - финансы. Мы живем за счет бизнеса, в котором участвуем оба примерно в одинаковой степени. Распилить его очень трудно, по крайней мере, пока он маленький. Это при условии, что будет искренне желание распилить по ровну. Думаю, что у мужа будет желание уничтожить все, лишь бы насолить мне, доказать, что я не справлюсь, не смогу без него.
    А нельзя рассмотреть вариант вообще не делить бизнес? Оставить его мужу, взять отступные на первое время, а потом устроиться на работу?
    Ну если вас от развода только это удерживает.

  25. #55
    Ув. Астра, в случае, если родители не могут самостоятельно договориться, с кем живут дети,
    решение о месте проживания детей принимает суд.

    Учитываются материальные возможности родителей,
    отношения родителей с детьми, отношения детей друг к другу.
    В частности, однополых детей с небольшой разницей в возрасте практически
    никогда не разделяют, оставляют у одного из родителей.

    Если квартира, где сейчас живёте, Ваша, а у мужа нет собственного жилья,
    то это уже один из аргументов в пользу того, что дети останутся жить с Вами.

    И всё же я не увидела ответа на вопрос:
    ув. Астра, а Вы не предлагали мужу развестись?
    Именно чтобы он жил отдельно и имел возможность удовлетворить свои сексуальные потребности,
    если Вы этого сделать не можете. А Вы, в свою очередь, обеспечите ему беспрепятственное общение с совместными детьми.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А почему именно такой вариант событий предполагаете?

    Новой жене вряд ли нужны будут ваши дети.Так что-оставит вам почти наверняка.
    новых жен не всегда спрашивают.. им иногда сначала достается мужчина, а потом появляются "непредвиденные ситуации" при которых он, как настоящий мужик, не может оставить кровинушек)))..

  27. #57
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    .

    Если не сорвётся и не побъёт дочь,например.
    Нуу...чтоб лишили родительских прав и отбрали детей - это дочь надо убить насовсем, с особой жестокостью общеопасным способом

  28. #58
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нуу...чтоб лишили родительских прав и отбрали детей - это дочь надо убить насовсем, с особой жестокостью общеопасным способом
    Опять же не всегда,дочка может снять побои и уже будет основание взять на контроль семью в органах опеки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А нельзя рассмотреть вариант вообще не делить бизнес? Оставить его мужу, взять отступные на первое время, а потом устроиться на работу?
    Ну если вас от развода только это удерживает.
    Вот тоже хороший вариант,если так хотите расстаться с мужем то это тоже вариант хороший.

  29. #59
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А нельзя рассмотреть вариант вообще не делить бизнес? Оставить его мужу, взять отступные на первое время, а потом устроиться на работу?
    Ну если вас от развода только это удерживает.
    Тогда не на что будет жить. Вряд ли я могу заработать больше 40 тыс. как наемный работник. Бывших предпринимателей берут очень неохотно на работу. Это с одной стороны. С другой я очень много сил вложила в этот бизнес ОЧЕНЬ, пять лет жизни без выходных и проходных, даже беременная, даже из роддома работала. просто так отдать то, во что столько вложил - это не справедливо.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Astra4565 Посмотреть сообщение
    Тогда не на что будет жить. Вряд ли я могу заработать больше 40 тыс. как наемный работник. Бывших предпринимателей берут очень неохотно на работу. Это с одной стороны. С другой я очень много сил вложила в этот бизнес ОЧЕНЬ, пять лет жизни без выходных и проходных, даже беременная, даже из роддома работала. просто так отдать то, во что столько вложил - это не справедливо.
    Ну тогда нужно делить бизнес но очень аккуратно,и с мужем договариваться.Возможно ему заплатить хорошую сумму денег что бы он отдал Вам часть свою бизнеса.
    Это называется продать долю.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мачеха, отчим, дети от разных браков
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:09
  2. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search