Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 75 из 75
Тема:

Что делать, чтобы вернуть хотя бы дружеские отношения с девушкой-соседкой?!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, они сами меня находят ))) Судьба) Я сам намеренно не знакомился) все как то само собой выходило )
    ))
    Вы не поверите, но наверняка на вас обращают внимание и даже строят глазки женщины другого склада характера. Но вы их НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    это было очень редко , когда отец был трезв. мамка всегда заботилась о нем, пыталась угодить ему, а он играл на гармошке ей .., даже по вечерам они гуляли. Отец был очень вспыльчив, нередко были ссоры, даже в трезвое время для него, но они мирились очень быстро. Но только батя выпьет, то все держись . .
    А теперь скажите - вы уже догадались ЧЬЕ поведение вы зеркалите в отношениях со своей соседкой? )

  2. #62
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    ...
    Да все это было у ней и делала она, но не так уже часто, как хотелось бы.
    Как хотелось бы кому?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но наверняка на вас обращают внимание и даже строят глазки женщины другого склада характера. Но вы их НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ.
    Возможно и так. Почему же я их не замечаю?? наверное, может мне просто скучно с ними?

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь скажите - вы уже догадались ЧЬЕ поведение вы зеркалите в отношениях со своей соседкой?
    УгУ , догадываюсь, у меня на самом деле мягкий характер, я терпеливый и заботливый ) весь в мамку, но и некоторые качества от отца передались ) его вспыльчивость, когда терпения не хватает, но это редко происходит. Хотя братишка - полная противоположность меня- почти весь в отца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как хотелось бы кому?
    Мамке, видеть своего трезвого мужа и заботиться о нем.

  4. #64
    Новая информация с поля боя!!!

    Почему то я начал ее часто встречать , хотя до этого порядка двух вообще не виделись , никак не пересекались. Я к управдому, она тоже там, я в магазин - и она там, даже в популярном строительном магазине встретились случайно) я уже начал подумывать, что это судьба)) . В общем 4 марта у ней день рождения, я хотел сделать ей сюрприз, но переживал по этому поводу, как она отреагирует. Но все же решился. Купил тортик + свечи+ подарок (полезную вещь в хозяйстве).Уже вечером зажег свечки,выключил свет в комнате и позвал к себе ) когда она вошла и увидела в темноте торт со свечками и услышала мои поздравления
    , она просто была в восторге , завизжала на всю квартиру))) у ней прямо слезы на глазах от счастья)) такой радостной я не когда ее еще не видел)) очень долго загадывала желание , почти догорели свечи на торе).Когда я поздравил и вручил ей подарок, хотел ее просто обнять по дружески и поцеловать в щечку , но она не позволила мне сделать даже этого). Время пролетело незаметно, уже час ночи и мы разошлись по квартирам.
    Если честно, как то спокойно стало на душе) как говорится камень с плеч упал) я очень был счастлив, что ей было так приятно.)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но наверняка на вас обращают внимание и даже строят глазки женщины другого склада характера. Но вы их НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ.
    Потому что как вы себе представляете можно сыну маму трахать? Выбирается анти-мамы, чтобы даже ни капельки сомнения в образе-подобии с мамой не возникало.


    весь в мамку,
    и
    Мамке, видеть своего трезвого мужа и заботиться о нем.
    Ух ты, да вы ув.Виктор8654 лучше отца знаете, что мамке хотелось и хочется.
    Кто мамкин муж, а кто сын - бооольшой вопрос

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ух ты, да вы ув.Виктор8654 лучше отца знаете, что мамке хотелось и хочется.
    я тогда был ребенком,особо не вникал в отношения между родителями, привел свои воспоминания, сделал определенные выводы (возможны они и неверные) .

  7. #67
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    я тогда был ребенком,особо не вникал в отношения между родителями, привел свои воспоминания, сделал определенные выводы (возможны они и неверные) .
    Ой, вот уж дети прочухивают на раз-два что там за взаимоотношения между родителями. Они не строят логических выводов, они просто видят
    Вы видели что ув.Виктор8654?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    Новая информация с поля боя!!!

    Почему то я начал ее часто встречать , хотя до этого порядка двух вообще не виделись , никак не пересекались. Я к управдому, она тоже там, я в магазин - и она там, даже в популярном строительном магазине встретились случайно) я уже начал подумывать, что это судьба)) . В общем 4 марта у ней день рождения, я хотел сделать ей сюрприз, но переживал по этому поводу, как она отреагирует. Но все же решился. Купил тортик + свечи+ подарок (полезную вещь в хозяйстве).Уже вечером зажег свечки,выключил свет в комнате и позвал к себе ) когда она вошла и увидела в темноте торт со свечками и услышала мои поздравления
    , она просто была в восторге , завизжала на всю квартиру))) у ней прямо слезы на глазах от счастья)) такой радостной я не когда ее еще не видел)) очень долго загадывала желание , почти догорели свечи на торе).Когда я поздравил и вручил ей подарок, хотел ее просто обнять по дружески и поцеловать в щечку , но она не позволила мне сделать даже этого). Время пролетело незаметно, уже час ночи и мы разошлись по квартирам.
    Если честно, как то спокойно стало на душе) как говорится камень с плеч упал) я очень был счастлив, что ей было так приятно.)
    Классика жанра! Игра: "Ближе-дальше"! )
    Рекомендую вам почитать Эрика Берна "Игры в которые играют люди". Много полезного для себя поймете

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Классика жанра! Игра: "Ближе-дальше"! )
    Рекомендую вам почитать Эрика Берна "Игры в которые играют люди". Много полезного для себя поймете
    книгу нашел а вот в оглавлении не вижу такой темы , там разные игры, но такой нет )) какого года посоветуете скачать книгу, или лучше какого переводчика)) или скиньте ссылку) Спасибо)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    книгу нашел а вот в оглавлении не вижу такой темы , там разные игры, но такой нет )) какого года посоветуете скачать книгу, или лучше какого переводчика)) или скиньте ссылку) Спасибо)
    Лучше конечно де в оригинале на языке автора/писателя книжки читать Это я смеюсь.
    А если серьёзно - вы зачем просите напоить вас молочком из сосочки? Подчеркнула именно как.

  11. #71
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ЗА СОВЕТЫ И КОММЕНТЫ!!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ЗА СОВЕТЫ И КОММЕНТЫ!!
    Чего кричите ув.Виктор8654?

  13. #73
    а что уже покричать нельзя?!!?!?!?! я просто рад, что уже все закончилось))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    а что уже покричать нельзя?!!?!?!?! я просто рад, что уже все закончилось))
    Что закончилось?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    а что уже покричать нельзя?!!?!?!?! я просто рад, что уже все закончилось))
    Соседка вас послала в известном направлении? )

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  2. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
  3. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  4. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search