Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 552
Тема:

Девочка 10 лет не может заснуть, проблема с 6 лет

  1. #211
    Ув.Ирэська, а у Юли есть близкие подруги? В таком возрасте странно,что она по вечерам не с подружками сплетничает по телефону, а за Вами с ревом бегает.) У нее достаточно общения?

  2. #212
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Ирэська, а у Юли есть близкие подруги? В таком возрасте странно,что она по вечерам не с подружками сплетничает по телефону, а за Вами с ревом бегает.) У нее достаточно общения?
    Дружба...наверное лучше начну с младшего возраста...когда она сосем мелкая была,ходила в сад,там общалась,приходили племянники,с ними играла. Потом по соседству с нами поселилась молодая семья с двумя девчонками близняшками, на полтора года старше Юлианы. Играла с ними. Да и на улице полно ее ровестников. Играли всегда большими компашками. Потом,когда ей было 3,5 мы уехали в Москву. Там устроили в сад. Я постоянно работала,часто и по выходным, и до поздна. Дочерью занимался папа. В саду была девочка, тоже Юлиана...сначала моя подружилась с той... но потом она стала постоянно себя с ней сравнивать. У них начались конфликты,драки. Местная устроила против моей чуть ли не заговор и полгруппы подговорила против Юльки. К моменту,когда нужно было идти в школу-мы вернулись на родину. Дочь была очень рада. Сразу окунулась в дружбу с соседками близняшками. Просила,что бы мы отдали ее в сельскую школу, чтобы быть ближе к ним..
    В первом классе сразу подружилась с одной девочкой. Отдалась ей полностью. Приглашала ту девочку в гости,но та вообще из соседнего поселка,если ехать общ.транспортом то на трех маршрутках.потом,что-то у них не заладилось. Дочь очень ревностно относилась к их дружбе. В общем, когда та стала общаться с другой девочкой, моя ретировалась.
    Во втором классе была дружба с другой девочкой. Были не разлей вода, даже ночевали друг у дружки. Но спустя год они и с ней перестали дружить. Ситуация была обратная. Та девочка не потерпела, что бы Юля общалась с другими. Даже подрались. Но та девочка до сих пор дарит моей подарки на др и выручает в трудные минуты.
    Сейчас дружит с третьей. Теперь все проще. У них общие интересы не только в школе. Созваниваются, но вечерами напролет не болтают. Были и ночевки. Вроде дружат.

  3. #213
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Блин,вот сейчас!
    Дочка прижалась к моей груди: моя титя (!!!)
    Я: не твоя!папина!!!
    Разнылась!
    А муж:твоя,твоя,мама пошутила!!
    На все мои мигания,пинания не реагировал!!мне убить его чтоли????

    Да и...минут 20 назад она хотела что-то посмотреть. Он смотрел что-то свое.начали спорить. Она: я то хотела смотреть! Он: а я это смотрю!
    Спорили,спорили,и он УСТУПИЛ!!!в принципе как обычно!
    Я подошла и спросила его,а кто вообще главный в доме,ты или она???
    Это был шах и мат...итог: он посмотрел,что хотел,она пошла к себе в спальню!

  4. #214
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Дружба...наверное лучше начну с младшего возраста...когда она сосем мелкая была,ходила в сад,там общалась,приходили племянники,с ними играла. Потом по соседству с нами поселилась молодая семья с двумя девчонками близняшками, на полтора года старше Юлианы. Играла с ними. Да и на улице полно ее ровестников. Играли всегда большими компашками. Потом,когда ей было 3,5 мы уехали в Москву. Там устроили в сад. Я постоянно работала,часто и по выходным, и до поздна. Дочерью занимался папа. В саду была девочка, тоже Юлиана...сначала моя подружилась с той... но потом она стала постоянно себя с ней сравнивать. У них начались конфликты,драки. Местная устроила против моей чуть ли не заговор и полгруппы подговорила против Юльки. К моменту,когда нужно было идти в школу-мы вернулись на родину. Дочь была очень рада. Сразу окунулась в дружбу с соседками близняшками. Просила,что бы мы отдали ее в сельскую школу, чтобы быть ближе к ним..
    В первом классе сразу подружилась с одной девочкой. Отдалась ей полностью. Приглашала ту девочку в гости,но та вообще из соседнего поселка,если ехать общ.транспортом то на трех маршрутках.потом,что-то у них не заладилось. Дочь очень ревностно относилась к их дружбе. В общем, когда та стала общаться с другой девочкой, моя ретировалась.
    Во втором классе была дружба с другой девочкой. Были не разлей вода, даже ночевали друг у дружки. Но спустя год они и с ней перестали дружить. Ситуация была обратная. Та девочка не потерпела, что бы Юля общалась с другими. Даже подрались. Но та девочка до сих пор дарит моей подарки на др и выручает в трудные минуты.
    Сейчас дружит с третьей. Теперь все проще. У них общие интересы не только в школе. Созваниваются, но вечерами напролет не болтают. Были и ночевки. Вроде дружат.
    То есть, проще говоря, стайки "подружек шаговой доступности" у нее нет, общение она рассматривает только в формате 1+1 ? А Вы ее на каникулы не отправляете никуда? Где бы она могла быть в коллективе ровесников-и самое главное без Вас и папы?

  5. #215
    Дочка прижалась к моей груди: моя титя (!!!)
    Я: не твоя!папина!!!
    Разнылась!
    А муж:твоя,твоя,мама пошутила!!
    прям дебильный разговор...

  6. #216
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Блин,вот сейчас!
    Дочка прижалась к моей груди: моя титя (!!!)
    Я: не твоя!папина!!!
    Разнылась!
    Ужоснах,ув.Ирэська( Девочки в ее возрасте уже не маминой титей увлекаются, а всякими там певцами та футболистами.

  7. #217
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Блин,вот сейчас!
    Дочка прижалась к моей груди: моя титя (!!!)
    Я: не твоя!папина!!!
    Разнылась!
    А муж:твоя,твоя,мама пошутила!!
    На все мои мигания,пинания не реагировал!!мне убить его чтоли????

    !
    Пагадите... я правильно понимаю, что девочке 10 лет?

    У нее уже свои тити вот-вот появятся. О какой еще маминой тите может идти разговор?

    Вас с мужем не настораживает, что 10-летняя девочка мамину титю ищет?
    Для вас это в порядке вещей?

    Синхрон, ув. Алла

  8. #218
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Блин,вот сейчас!
    Дочка прижалась к моей груди: моя титя (!!!)
    Я: не твоя!папина!!!
    Разнылась!
    А муж:твоя,твоя,мама пошутила!!
    На все мои мигания,пинания не реагировал!!мне убить его чтоли????

    Да и...минут 20 назад она хотела что-то посмотреть. Он смотрел что-то свое.начали спорить. Она: я то хотела смотреть! Он: а я это смотрю!
    Спорили,спорили,и он УСТУПИЛ!!!в принципе как обычно!
    Я подошла и спросила его,а кто вообще главный в доме,ты или она???
    Это был шах и мат...итог: он посмотрел,что хотел,она пошла к себе в спальню!
    Это значит с помощью обладания вашей титей она хотела показать кто в доме главный? Не на пустом месте же девочка за титю схватилась, после этой разборки с папой?

  9. #219
    и мама и папа меня очень удивляют.....только меня?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    и мама и папа меня очень удивляют.....только меня?
    В каждой избушке свои игрушки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Блин,вот сейчас!
    Дочка прижалась к моей груди: моя титя (!!!)
    Я: не твоя!папина!!!
    Разнылась!
    А муж:твоя,твоя,мама пошутила!!
    На все мои мигания,пинания не реагировал!!мне убить его чтоли????

    Да и...минут 20 назад она хотела что-то посмотреть. Он смотрел что-то свое.начали спорить. Она: я то хотела смотреть! Он: а я это смотрю!
    Спорили,спорили,и он УСТУПИЛ!!!в принципе как обычно!
    Я подошла и спросила его,а кто вообще главный в доме,ты или она???
    Это был шах и мат...итог: он посмотрел,что хотел,она пошла к себе в спальню!
    Короче, разделили по-братски самое ценное в доме. Папе - телик, дочке - мамину титю.

  11. #221
    Мне просто странен сам разговор -разве это не личное, а чье-то?
    Какие то темы поднимаются....в 10 лет это стыдно и сказать при папе...инцестом попахивает...

  12. #222
    Догнала вас, ув. Участники, все страницы дочитала.
    Ув. Ирэська, мне показалось, что ваша главная задача - наладить нормальные отношения с мужем. Ослабить цепь на дочериной шее и заняться вашей личной жизнью. А дочка когда увидит, понаблюдает здоровые отношение между родителями, сама по себе будет нормально взрослеть.

    Объясню, что меня насторожило:
    - когда вы выполняли задание ув. Птички Тари перед зеркалом и вам хотелось поплакать, Вы решили придушить слезы, чтобы муж не видел А ведь именно эти слезы были очень важны для вашей психики.
    Почему? Вы стесняетесь мужа? Или боитесь? Или не доверяете ему?

    - Он обесценивает ваши мысли, даже не поговорив. Вы ему об своих знаниях с форума, а он "не читай всякую хуйню..." Это у вас всегда так?

    - Если у него на роботе проблемы и он нервный, то КАК вы его поддерживаете?
    Неужто тем, что просто не трогаете его?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мне просто странен сам разговор -разве это не личное, а чье-то?
    Какие то темы поднимаются....в 10 лет это стыдно и сказать при папе...инцестом попахивает...
    Мне кажется,очень большую негативную роль здесь играет то,что семья живет изолированно.То есть - ув.Ирэська, и ее дочка составляют друг для друга "основной контингент общения".Им не хватает связей с внешним миром.Жили б они в многоэтажке в центре города, был бы у Юли мешок приятелей во дворе, ходила б Ирэська на работу каждый день-ничего б такого не было. А они живут уединенно и "варятся в своем соку". У С.Кинга есть роман "Сияние", как раз об этом, о семье, помещенной в изоляцию на длительное время.Как со временем у них едет крыша друг от друга.

  14. #224
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Догнала вас, ув. Участники, все страницы дочитала.
    Ув. Ирэська, мне показалось, что ваша главная задача - наладить нормальные отношения с мужем. Ослабить цепь на дочериной шее и заняться вашей личной жизнью. А дочка когда увидит, понаблюдает здоровые отношение между родителями, сама по себе будет нормально взрослеть.

    Объясню, что меня насторожило:
    - когда вы выполняли задание ув. Птички Тари перед зеркалом и вам хотелось поплакать, Вы решили придушить слезы, чтобы муж не видел А ведь именно эти слезы были очень важны для вашей психики.
    Почему? Вы стесняетесь мужа? Или боитесь? Или не доверяете ему?

    - Он обесценивает ваши мысли, даже не поговорив. Вы ему об своих знаниях с форума, а он "не читай всякую хуйню..." Это у вас всегда так?

    - Если у него на роботе проблемы и он нервный, то КАК вы его поддерживаете?
    Неужто тем, что просто не трогаете его?
    Как мне страшно,что у меня ничего не получится!!!как же я этого боюсь!!! Да я плачу!!!все!!!
    И случилось то,чего я так боялась. Муж был дома, когда натупило 22.00. Ритуал ( думаю временно), я забрала книгу,поцеловала,выключила свет. Пришла в зал, к нему. Ровно через 5 минут она зовет. Раз на 4-тый я пошла.
    -укрой меня пледом,мне жарко!
    -встань,возьми плед,укройся сама.
    -ну ма-ам!
    - нет. Тебе уже 10,ты это можешь сделать сама.
    Я пошла обратно в зал. Бежит следом.
    Села рядом со мной на диване.
    -я не пойду спать,пока ты меня не укроешь
    -не ходи,я не буду тебя укрывать,ты это можешь сделать сама.
    Муж:в чем дело? Почему не спишь?
    Ю:потому что мама вредная
    Я:скажи папе почему ты не спишь?
    Ю:потому что ты вредная
    Я:просто она не хочет сама укрыться пледом,потому что ей жарко.
    М:ах,жарко?нужно отопление сделать потише.
    Побежал, сделал,в комнате проветрил. Я подаю знаки,мол,что ты делаешь?
    И...он начал орать,на меня,если она будет плакать, то п..ды буду получать я...
    Он уехал на работу.я отвела ее в спальню. Сказала,что если он на меня будет ругаться,то я буду ругаться на нее...в общем..у меня опускаются руки..я одна это не смогу изменить..
    А он...сегодня соглашается со мной,завтра потакает любому ее слову...
    Хочу убежать куда нибудь..не слышать ни его, ни ее...
    Она кричала мне,что я хочу лишь себя выгородить перед ним..а я сказала,что он мой муж,мой мужчина...а я хозяйка этого дома,а не ее служанка...в общем,вывалила на нее..
    Сижу реву...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,очень большую негативную роль здесь играет то,что семья живет изолированно.То есть - ув.Ирэська, и ее дочка составляют друг для друга "основной контингент общения".Им не хватает связей с внешним миром.Жили б они в многоэтажке в центре города, был бы у Юли мешок приятелей во дворе, ходила б Ирэська на работу каждый день-ничего б такого не было. А они живут уединенно и "варятся в своем соку". У С.Кинга есть роман "Сияние", как раз об этом, о семье, помещенной в изоляцию на длительное время.Как со временем у них едет крыша друг от друга.
    Муж не любит ходить в гости,не любит,когда гости приходят к нам..когда у нас кто-то в гостях,общается немного и потом идет заниматься своими делами,или к телеку..

  15. #225
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Ирэська,
    а просто выдворить из комнаты дочь - не выходит?
    Закрыть у нее перед носом дверь и к мужу под одеялко, предварительно пояснив, что "так будет лучше, милый"?

  16. #226
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

    Объясню, что меня насторожило:
    - когда вы выполняли задание ув. Птички Тари перед зеркалом и вам хотелось поплакать, Вы решили придушить слезы, чтобы муж не видел А ведь именно эти слезы были очень важны для вашей психики.
    Почему? Вы стесняетесь мужа? Или боитесь? Или не доверяете ему?

    - Он обесценивает ваши мысли, даже не поговорив. Вы ему об своих знаниях с форума, а он "не читай всякую хуйню..." Это у вас всегда так?

    - Если у него на роботе проблемы и он нервный, то КАК вы его поддерживаете?
    Неужто тем, что просто не трогаете его?
    1.Боюсь...он очень вспыльчивый. Моя тактика на протяжении всех 15 лет совместной жизни-молчи,да дышь,будет барыш. То есть пока он орет,я молчу. Он успокоился -я высказываю свое мнение. Мы обсуждаем,находим решение.
    2. Для него все хуйня,с чем он не согласен и переубедить его сложно.
    3. Обычно его проблемы на работе-это конфликт с кем-то. Моя роль-выслушать и поддакнуть. А его роль обосрать. Типа все пидорасы,а я граф Монте Кристо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Ирэська,
    а просто выдворить из комнаты дочь - не выходит?
    Закрыть у нее перед носом дверь и к мужу под одеялко, предварительно пояснив, что "так будет лучше, милый"?
    Так она по пятам бежит,а он уже бежит навстречу защищать!

  17. #227
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Видите ли.. Ваши сомнения в СВОЕЙ роли, как роли Хозяйки и Жены - определяются дочерью как возможность эту роль заполучить.
    Спокойно отправляя дочь спать, прощаясь и предоставляя ей - пусть даже пореветь горько над произошедшим - Вы определяете роль Хозяйки.
    И отчего бы Вам действительно не приступить тем временем к обольщению Мужа? В определенные моменты ему станет не до высоких моралей)
    Подчеркну - ни жестокости, ни сомнений. Вы - Жена, Хозяйка, Любовница. Она - маленькая девочка.
    Или сие не так, ув. Ирэська?

  18. #228
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Да,и про титю...она частенько любит затронуть,погладить,прижаться,понюхать...я ее останавливаю,естессно.

  19. #229
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение

    Так она по пятам бежит,а он уже бежит навстречу защищать!
    Дорогой, я справлюсь)
    Отдыхай. Ты устал на работе.

  20. #230
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Видите ли.. Ваши сомнения в СВОЕЙ роли, как роли Хозяйки и Жены - определяются дочерью как возможность эту роль заполучить.
    Спокойно отправляя дочь спать, прощаясь и предоставляя ей - пусть даже пореветь горько над произошедшим - Вы определяете роль Хозяйки.
    И отчего бы Вам действительно не приступить тем временем к обольщению Мужа? В определенные моменты ему станет не до высоких моралей)
    Подчеркну - ни жестокости, ни сомнений. Вы - Жена, Хозяйка, Любовница. Она - маленькая девочка.
    Или сие не так, ув. Ирэська?
    Все так,кроме одного! Это обольщение мужа. Он был дома и ждал звонка,что бы ехать. И он не собирался обольщаться,так как любимое чадо рыдало! Ему куда легче обматерить меня!и свалить,пока ветер без камней...

  21. #231
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Выходит, ув. Ирэська, у Вас проблемы не с дочерью, но с мужем?

  22. #232
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Дорогой, я справлюсь)
    Отдыхай. Ты устал на работе.
    Ога...а мой метод должен быть каков? Не вестись на истерики!!!!это значит,что она рыдает!!!он слышит, и та-да!чип и дейл спешат на помощь!!!
    Так
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Дорогой, я справлюсь)Отдыхай. Ты устал на работе.
    , я могла сказать ему,когда сидела с ней, чтобы она не мешала папе отдыхать
    ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Выходит, ув. Ирэська, у Вас проблемы не с дочерью, но с мужем?
    Э.э.э....получается,что так.......
    А-а-а........не могу...у меня истерика..все...

  23. #233
    ув. Ирэська, вам нравится, как Вы выглядите?
    прическа у вас модная, идет вам?
    а одежда?
    а нижнее белье?
    вы пользуетесь косметикой? а духи есть?

  24. #234
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ув. Ирэська, вам нравится, как Вы выглядите?
    прическа у вас модная, идет вам?
    а одежда?
    а нижнее белье?
    вы пользуетесь косметикой? а духи есть?
    1. Иногда нравится,но чаще-нет...
    2. Прическа...наверное просто волосы..крашеные,хвост,иногда распущенные...
    3. Поскольку саматоргую вещами женскими,обновки постоянно.
    4. Нижнее белье...ну,есть пара комплектов симпатяшных,а в основном нижнее белье предпочитаю удобное,нежели красивое.
    5. Косметика..крашусь только "на выход"..
    6. Духи одни,мои любимые. Ланвин.

    --- Добавлено ---

    Почему-то хочется материться...сильно...
    Наверное смешно со стороны,что сидит тетя и сыплет матами...

  25. #235
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Наверное смешно со стороны,что сидит тетя и сыплет матами...
    Почему смешно? Нормально. Жить-то хочется. И хочется хорошо. И с наименьшими усилиями. А тут всё чего-то раскручивается. Поматериться да дальше разбираться.

  26. #236
    Почему-то хочется материться...сильно...
    Наверное смешно со стороны,что сидит тетя и сыплет матами...
    На чем все закончилось с дочкой? Она Вам опять "сделала сцену" - и? Завтра утром опять будут "обнимашки" и "завтрак на заказ" ?

  27. #237
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    На чем все закончилось с дочкой? Она Вам опять "сделала сцену" - и? Завтра утром опять будут "обнимашки" и "завтрак на заказ" ?
    Ну так папа же уехал.попыталась снова выйти из спальни с требованием в объятиях. Я ее обратно в спальню,сказала,что раз ей кажется,что я ее не люблю,то если она будет дальше истерить,завтра я покажу все прелести нелюбви. Спит уже.спросила пару раз,не приехал ли папа..но не вышла.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    1. Иногда нравится,но чаще-нет...
    2. Прическа...наверное просто волосы..крашеные,хвост,иногда распущенные...
    3. Поскольку саматоргую вещами женскими,обновки постоянно.
    4. Нижнее белье...ну,есть пара комплектов симпатяшных,а в основном нижнее белье предпочитаю удобное,нежели красивое.
    5. Косметика..крашусь только "на выход"..
    6. Духи одни,мои любимые. Ланвин.
    А мужу вашему нравится ваш внешний вид?
    Если сомневаетесь, то что нужно изменить?

    ИМХО: люблю смотреть передачи, где берут простую женщину, ведут в салон красоты и делают с нее конфетку. Кажется, вам очень нужен такой поход. Сам доктор прописал
    во-первых, поднять вашу уверенность в себе
    во-вторых, удивить мужа и привлечь его внимание полностью к себе

    И еще: как думаете, мужа устраивает, что вы его просто слушаете и поддакиваете, когда он жалуется на проблемы на роботе?
    А вам то хочется сказать что-то другое, кроме поддакивания?

  29. #239
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Почему смешно? Нормально. Жить-то хочется. И хочется хорошо. И с наименьшими усилиями. А тут всё чего-то раскручивается. Поматериться да дальше разбираться.
    Очень хочется разобраться!!!

  30. #240
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Очень хочется разобраться!!!
    ув. Ирэська, не паникуйте.
    Все будет хорошо.
    Вы уже разбираетесь. И поверьте, Вы еще не самый трудный посетитель Вежи

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Девочка 6 лет неспособна постоять за себя в школе, неуверенность в себе.
    от romankoucher в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 23:52
  4. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  5. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search