Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Парень не говорит о своих чувствах.

  1. #1

    Question Парень не говорит о своих чувствах.

    Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой..не знаю как решить ее. Я знакома со своим мужчиной 3 года и за это время мы расходились и сходились 3 раза. Сейчас вместе снова. Он сам возвращался..постоянно. Причина этому: Ты мне нужна..мне с тобой хорошо. Ты понимаешь меня и всегда поддержишь. и это всё! Если когда-то давно на начальных этапах он мне говорил что любит меня..то сейчас я редко даже слышу что он соскучился по мне. Относится ко мне с заботой. Я чувствую это тепло..но я не знаю о чем он думает. Сейчас он не проявляет инициативы в отношениях..затишье. поможете разобраться?пожалуйста.

  2. #2
    Здравсвуйте, Ирина.
    Для того что бы помочь вам разобраться в ситуации, ответьте, пожалуйста на ряд вопросов:
    1. Сколько лет вам и вашему МЧ?
    2. По каким причинам вы расставались?
    3. Были ли у вас до него серьезные отношения?
    4. Удовлетворяет ли он вас в сексе?

  3. #3
    Мне 22, мы одного года с моим мужчиной. Расстались по причине его переезда в другой город по работе. из-за неготовности к серьезным отношениям. До него были серьезные отношения. полностью удовлетворяет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ирина Ф Посмотреть сообщение
    Если когда-то давно на начальных этапах он мне говорил что любит меня..то сейчас я редко даже слышу что он соскучился по мне.
    Уважаемая Ирина Ф.
    Как часто Вам молодой человек говорил, что любит?
    Можете вспомнить, на каком моменте он перестал говорить о своих чувствах?
    А вы ему говорите о своих чувствах? Что он вам отвечает?
    Пробовали ли вы с ним поговорить на этот счет?

  5. #5
    почти постоянно говорил на начальных этапа..и после моих слов тоже отвечал взаимно. после того как расстались и второй раз сошлись..перестал говорить будто что-то изменилось в нем. Я ЕМУ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ. теперь не говорю..боюсь что не ответит мне и снова уйдет от меня как тогда..давно. не пробовала говорить на счет этого..потому что боюсь испугнуть..я хочу не спешить...и не отпугнуть...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ирина Ф Посмотреть сообщение
    после того как расстались и второй раз сошлись..перестал говорить будто что-то изменилось в нем.
    Из-за чего расстались? Как долго были не вместе? Как помирились?

    Цитата Сообщение от Ирина Ф Посмотреть сообщение
    Я ЕМУ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ. теперь не говорю..боюсь что не ответит мне и снова уйдет от меня как тогда.
    С какого момента Вы перестали ему говорить, что любите?
    Почему Вы боитесь человека, с которым вместе 3 года?

  7. #7
    у него были проблемы личного характера ..он не стал со мной их делить и ушел. 3 месяца. после 2 лет помирились..он попросил увидится. Перестала говорить что люблю его, когда 2 раз сошлись..стала молчать на счет чувств. 3 года мы знакомы...из них мы встречались месяцев 5-6 в целом.

  8. #8
    ув. Автор, что изменится для Вас, коли мужчина
    станет твердить заклинание "люблю"?

    И - что изменится по жизни? )))

    Сможете ответить попунктно на каждый из вопро-
    сов?

    1, 2, 3.

    1, 2, 3.

  9. #9
    зачем мне заклинание любви? мне важно..чтобы мой любимый человек говорил о своих чувствах хоть иногда.. это я очень буду ценить. По жизни что изменится? появится надежда на будущее..я буду уверена что все еще может сложится.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ирина Ф Посмотреть сообщение
    зачем мне заклинание любви? мне важно..чтобы мой любимый человек говорил о своих чувствах хоть иногда.. это я очень буду ценить. По жизни что изменится? появится надежда на будущее..я буду уверена что все еще может сложится.
    Хмм.. То есть для ВАС "чувства" - это когда
    мужчина говорит "луппллу", ув. Автор?

    Хорошо. Вот Вы сказали - "появится надеж-
    да на будущее".

    Это снова размыто.

    Что именно в этом желаемом будущем Вы -
    видите?

    1, 2, 3 )) Тут-то сумеете рассказать?

  11. #11
    и не только когда он говорит: люблю..но и доказывает это поступками. его поступки оправдывают заботу обо мне. Конечно..в моих отношениях все размыто...это точно. в желаемом будущем я бы хотела видеть его отношение к себе..с любовью и нежностью..заботой..так чтобы я знала что он только со мной.

  12. #12
    Так что в "будущем" Вы желаете
    для себя, ув. Автор?

    Или.. Вы не задумывались, какое оно, это
    "хочунимагу быть с ним наффеки"?

  13. #13
    Так вы определитесь чего вы хотите от мужчины ув. Автор
    1)Слышать слова про любофф
    2)Поступки доказывающие его любофф к вам.
    3)Или всё в сумме.


    И для начала напишите, что вы вкладываете в слово любовь - развёрнуто.
    1)
    2)
    ...
    Потом что вы даёте своему МЧ из того что перечислили так же по пунктам.
    Потом что он вам даёт.

Похожие темы

  1. Парень говорит мне, что я для него просто подруга.
    от Катюш в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 03:02
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 22:58
  3. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search