Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Страдаю без явного повода

  1. #1

    Страдаю без явного повода

    Здравствуйте, ув. пользователи форума.
    Нахожусь сейчас в странном состоянии, тревожность внутри, обида, напряжение, хочется плакать. Все дело в том, что я влюбилась в молодого человека, он в меня тоже вроде. Мы встречаемся и все нормально даже можно сказать. Но меня не отпускает мысль, что скоро он меня бросит или что он во мне не сильно заинтересован. Явных причин для этого нет, но не знаю откуда мысли и истерика моя. Вроде бы в период влюбленности все должно быть здорово, в облаках люди летают, а я страдаю. Я сейчас в таком состоянии как-будто он меня уже бросил, а я в депрессии. подруга говорит, что это мой невроз, я с ней согласна в чем-то, но с другой стороны мне еще кажется, что он мне мало времени уделяет, редко говорит нежные слова, никак не демонстрирует чувства. Хотя и инциатором отношений был он. Может у кого-то было такое? Что со мной происходит?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. пользователи форума.
    Нахожусь сейчас в странном состоянии, тревожность внутри, обида, напряжение, хочется плакать. Все дело в том, что я влюбилась в молодого человека, он в меня тоже вроде. Мы встречаемся и все нормально даже можно сказать. Но меня не отпускает мысль, что скоро он меня бросит или что он во мне не сильно заинтересован. Явных причин для этого нет, но не знаю откуда мысли и истерика моя. Вроде бы в период влюбленности все должно быть здорово, в облаках люди летают, а я страдаю. Я сейчас в таком состоянии как-будто он меня уже бросил, а я в депрессии. подруга говорит, что это мой невроз, я с ней согласна в чем-то, но с другой стороны мне еще кажется, что он мне мало времени уделяет, редко говорит нежные слова, никак не демонстрирует чувства. Хотя и инциатором отношений был он. Может у кого-то было такое? Что со мной происходит?
    Что он по этому поводу думает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от макси Посмотреть сообщение
    Что он по этому поводу думает?
    на мой вопрос почему он не говрит мне важна ли я для него, он ответил: ну это же и так понятно.
    Когда ревностно расспрашиваю про девушек его знакомых, то он спокойно отвечает на вопросы. Про свои слезы и тревожность ежедневную не рассказываю ему. Боюсь напугать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от макси Посмотреть сообщение
    Что он по этому поводу думает?
    на мой вопрос почему он не говрит мне важна ли я для него, он ответил: ну это же и так понятно.
    Когда ревностно расспрашиваю про девушек его знакомых, то он спокойно отвечает на вопросы. Про свои слезы и тревожность ежедневную не рассказываю ему. Боюсь напугать.

  4. #4
    [QUOTE=Анни;2105586]на мой вопрос почему он не говрит мне важна ли я для него, он ответил: ну это же и так понятно.
    Когда ревностно расспрашиваю про девушек его знакомых, то он спокойно отвечает на вопросы. Про свои слезы и тревожность ежедневную не рассказываю ему. Боюсь напугать.

    --- Добавлено ---



    Он мужчина и для него непонятно зачем нужно 10 раз в день звонить чтоб сказать что он любит это и так понятно не любил бы уже ушел а вы ему говорите о том что вам приятно это слышать о том что он делает ва счастливой и без нео вы вообще не жили . Только не вздумайте звонить 15 раз на дню и спрашивать как дела е такое поведение скорее всего раздражать будет




    Зачем вы ревностно расспрашивает его о девушк ? Чего хотите чтоб он ва рассказал. Подробностях что он сегодня вам изменил? Даже если такое было не скажет да и зачем вам это знать?

  5. #5
    я ему не звоню, очень редко. Обычно он звонит. Я страдаю тихо, но не унижаюсь)))
    Не знаю почему расспрашиваю, я пытаюсь удержаться, но не могу. Если не спрошу, то вообще в истерику впаду. Вот я все время думаю: а может это все у меня не беспочвенно и я не загоняю... Как понять это я ненормальная или он холодный и безразличный человек?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    я ему не звоню, очень редко. Обычно он звонит. Я страдаю тихо, но не унижаюсь)))
    Не знаю почему расспрашиваю, я пытаюсь удержаться, но не могу. Если не спрошу, то вообще в истерику впаду. Вот я все время думаю: а может это все у меня не беспочвенно и я не загоняю... Как понять это я ненормальная или он холодный и безразличный человек?

    Что значит не унижаюсь?

  7. #7
    а плачу я больше от обиды на себя: я влюблена, но как дура страдаю от этого...

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    Я страдаю тихо, но не унижаюсь)))
    Поэтому и расспрашиваете парня о собственной важности для него.
    на мой вопрос почему он не говрит мне важна ли я для него,

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    я ему не звоню, очень редко. Обычно он звонит. Я страдаю тихо, но не унижаюсь)))
    Не знаю почему расспрашиваю, я пытаюсь удержаться, но не могу. Если не спрошу, то вообще в истерику впаду. Вот я все время думаю: а может это все у меня не беспочвенно и я не загоняю... Как понять это я ненормальная или он холодный и безразличный человек?

    Он нормальный мужчина для него любовь не обязательно каждый час демонстрировать
    Он должен чувствовать что его победы вам нужны что он незаменимый и только благодаря ему вы вообще не скатились в яму депрессии.
    Рекомендую просто объяснить ему что вам приятно когда он без повода вм звонит

  10. #10
    Цитата Сообщение от макси Посмотреть сообщение
    Что значит не унижаюсь?
    Не названиваю ему, не валяюсь в ногах, не говорю ему что мне без него ужасно плохо будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от макси Посмотреть сообщение
    Что значит не унижаюсь?
    Не названиваю ему, не валяюсь в ногах, не говорю ему что мне без него ужасно плохо будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поэтому и расспрашиваете парня о собственной важности для него.
    один раз спросила и то после секса.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    а плачу я больше от обиды на себя: я влюблена, но как дура страдаю от этого...
    Мож вам страдать нравится?

  12. #12
    Цитата Сообщение от макси Посмотреть сообщение
    Мож вам страдать нравится?
    Не знаю. Я так устала уже от страданий этих. У меня уже руки опускаются от нензнания что делать и как себя вести(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от макси Посмотреть сообщение
    Мож вам страдать нравится?
    Не знаю. Я так устала уже от страданий этих. У меня уже руки опускаются от нензнания что делать и как себя вести(((

  13. #13
    скоро он меня бросит или что он во мне не сильно заинтересован. Явных причин для этого нет, но не знаю откуда мысли и истерика моя. Вроде бы в период влюбленности все должно быть здорово, в облаках люди летают, а я страдаю.
    это Ваши первые отношения? Раньше как было - со страданиями или "в облаках"?
    Как давно Вы встречаетесь?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это Ваши первые отношения? Раньше как было - со страданиями или "в облаках"?
    Как давно Вы встречаетесь?
    Нет, не первые. Вы знаете раньше всегда в облаках была в первое время, просто радовалась. Но до этого мч был другой и с ним тоже я так парилась вначале, потом сама же его и разлюбила через 3 месяца. Встречаемся 3 месяца, знакомы около года уже, мы в одной компании общаемся, он всем рассказал что мы вместе, своим родителям обо мне рассказал. Но вначале я была холодной, по миом ощущениям с тех пор как я начала относиться к нему с нежностью, он расслабился и в лбой момент может уйти от меня. Но ведь может проблема не во мне, а в том что он не дает мне ощущение надежности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это Ваши первые отношения? Раньше как было - со страданиями или "в облаках"?
    Как давно Вы встречаетесь?
    Нет, не первые. Вы знаете раньше всегда в облаках была в первое время, просто радовалась. Но до этого мч был другой и с ним тоже я так парилась вначале, потом сама же его и разлюбила через 3 месяца. Встречаемся 3 месяца, знакомы около года уже, мы в одной компании общаемся, он всем рассказал что мы вместе, своим родителям обо мне рассказал. Но вначале я была холодной, по миом ощущениям с тех пор как я начала относиться к нему с нежностью, он расслабился и в лбой момент может уйти от меня. Но ведь может проблема не во мне, а в том что он не дает мне ощущение надежности?

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    Как понять это я ненормальная или он холодный и безразличный человек?
    В чем выражается его холодность и безразличие, ув. Анни?
    1.
    2.
    3.
    4.
    5
    ???

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В чем выражается его холодность и безразличие, ув. Анни?
    1.
    2.
    3.
    4.
    5
    ???
    1. самое первое, что он не говорит, что я ему нравлюсь хотя бы иногда, не делает комплименты (другие мужчины это делали)Я только от других людей узнаю, что он считаем меня красивой и вообще классной.
    2. Перестал меня приглашать в кино, театр (еще ни разу не подарил цветы даже)
    3. Очень мало интересуется мной, тем как я день провожу вообще.
    4. Мало по телефону общаемся ( с другими мужчинами болтали по 3 часа и не могли насытиться общением)
    Пока это вспомнила.
    3. НИ РАЗУ ни одного нежного слова не услышала от него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В чем выражается его холодность и безразличие, ув. Анни?
    1.
    2.
    3.
    4.
    5
    ???
    1. самое первое, что он не говорит, что я ему нравлюсь хотя бы иногда, не делает комплименты (другие мужчины это делали)Я только от других людей узнаю, что он считаем меня красивой и вообще классной.
    2. Перестал меня приглашать в кино, театр (еще ни разу не подарил цветы даже)
    3. Очень мало интересуется мной, тем как я день провожу вообще.
    4. Мало по телефону общаемся ( с другими мужчинами болтали по 3 часа и не могли насытиться общением)
    Пока это вспомнила.
    3. НИ РАЗУ ни одного нежного слова не услышала от него.

    --- Добавлено ---

    Когда только начали общаться были,конечно, порой комплименты и нежные слова.

  17. #17
    Извините, ув. Юнона, не 3 месяца, а 3 недели.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    1. самое первое, что он не говорит, что я ему нравлюсь хотя бы иногда, не делает комплименты (другие мужчины это делали)Я только от других людей узнаю, что он считаем меня красивой и вообще классной.
    2. Перестал меня приглашать в кино, театр (еще ни разу не подарил цветы даже)
    3. Очень мало интересуется мной, тем как я день провожу вообще.
    4. Мало по телефону общаемся ( с другими мужчинами болтали по 3 часа и не могли насытиться общением)
    Пока это вспомнила.
    3. НИ РАЗУ ни одного нежного слова не услышала от него.
    Когда только начали общаться были,конечно, порой комплименты и нежные слова.
    не 3 месяца, а 3 недели.
    один раз спросила и то после секса.
    Ну на болтовню часами по телефону далеко не у всех есть время. А вот остальное очень смахивает на то, что Вы были ему интересны поначалу, а теперь, когда Вы с ним на постоянке, завоёвывать Вас больше не надо, то и так сойдет.
    Лучше всего спросить интересующие Вас вопросы у него самого.

    Вопрос к Вам-чем Вас привлек именно этот МЧ?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну на болтовню часами по телефону далеко не у всех есть время. А вот остальное очень смахивает на то, что Вы были ему интересны поначалу, а теперь, когда Вы с ним на постоянке, завоёвывать Вас больше не надо, то и так сойдет.
    Лучше всего спросить интересующие Вас вопросы у него самого.

    Вопрос к Вам-чем Вас привлек именно этот МЧ?
    Сначала он меня не особо привлек. Я думала, что пару раз погуляю и все. Потом уже очень понравился из-за своей легкости, жизнерадостности и чувства юмора. Какой-то он не загруженный в отличие от меня. Поэтому и я подозреваю, что он уйдет к легкой, веселой, незамороченной девушке. Получается я себя немного обесцениваю? или много?

Похожие темы

  1. Мужчина не говорит нежных слов. Я страдаю...
    от zava41 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 20:37
  2. Я, кажется, страдаю шизофренией, что делать?
    от Miranda13 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 18:01
  3. Не умею ждать и из-за этого только страдаю
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 16:09
  4. Ревность без повода
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 17:44
  5. Страдаю
    от Иннуся в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search