Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63
Тема:

Влюбленность, привычка... или ошибка?

  1. #31
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    .
    До нее у меня не было отношений никогда.
    Я к ней очень привязался. Опыта у меня нет. Нет опыта расставания..
    Возможно стоит приобрести этот опыт)))

  2. #32
    Возможно стоит приобрести этот опыт)))
    Возможно и стоит. Но всегда успею.

    Думаю, что это должен быть молодой человек из полной семьи, с хорошим семейным сценарием, без алкоголиков и прочих зависимых личностей в семье. Как-то так.
    Быть может.
    По ее же словам, никто из ее бывших ее не устраивал. Была у нее первая любовь, которого она на самом деле прям любила, но тот ее бросил, когда от кого-то услышал, что она вот так же по пьяни переспала с кем-то. Она говорит, что это неправда, она не изменяла никогда, но как по факту - не знаю.

    А с Вами когда такие казусы происходят, она Вам тоже наутро "разговоры разговаривает" ?
    Ни разу не было со мною подобных казусов за последние лет 7. Касательно выпивки - свою меру знаю давно. Не позволяю себе лишнего.

    Так она обещает Вам только потому, что участвует в игре

    Я уж не говорю о том, что у Вас нет никаких прав принимать подобные обещания и ТЕМ БОЛЕЕ контролировать их исполнение.
    Вы делаете это, потому что тоже находитесь в игре.
    Прочел рекомендованную Вами статью. Ну, пожалуй, вижу картину.
    Игра игрой, но нюансы все могут изменить. Посмотрим.

    Через пару месяцев обманула, что находится дома и болеет, когда я ей позвонил. Голос выпивший. Я, когда звонил, стоял и стучал ей в дверь. В итоге она спустилась от подруги-соседки очень навеселе... Снова разговор. Снова оправдания.
    лучше всего это иллюстрирует.

    В нормальных отношениях на той стадии, когда нет ни брака, ни общего быта, и где есть взаимоуважение и осознание личных границ - такой безобразной сцены и быть не могло.
    Блин, ну вот нет у меня опыта. Не знаю, как было бы в нормальных отношениях. Наверное, Вы правы.
    Тогда я ей позвонил, чтобы узнать как у нее здоровье, ибо она болела. Сказала, что состояние плохое, будет дома лежать, пригласила побыть с нею. Я на работе был.
    Я быстро доделал работу и поехал к ней. Приехал, звоню в дверь - тишина. Набрал, спросил где она - сказала дома также лежит болеет. Я сказал, что стою и звоню в дверь, но никто не открывает. Тогда она спустилась от соседки...

    В общем, не знаю я что делать и как быть. Пускай все идет своим чередом.
    Последний раз, который произошел три дня назад - я с нею обсуждать не стал. Она меня обманула, и в результате сильного Алк. опьянения сама попала в итоге в очень неприятную ситуацию для нее. Я молчал по этому поводу.
    Сама вчера решила поговорить об этом. Поговорили. Я слушал в основном.

  3. #33
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    В общем, не знаю я что делать и как быть. Пускай все идет своим чередом.
    Последний раз, который произошел три дня назад - я с нею обсуждать не стал. Она меня обманула, и в результате сильного Алк. опьянения сама попала в итоге в очень неприятную ситуацию для нее.
    Ув. An87, можете в общих чертах объяснить, что за ситуация?
    Чтобы разговор был более предметным.
    И что она сама говорила об этом?
    Как Вам эти её слова?

    Я молчал по этому поводу.
    Сама вчера решила поговорить об этом. Поговорили. Я слушал в основном.
    "Папа" наказал молчанием, сама пошла мириться и виноватиться.

  4. #34
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Она любит посидеть с подругами, выпить, повеселиться. На мой взгляд - перебирает почти всегда. На третий, примерно, месяц знакомства она напилась с подругами настолько, что мне ее пришлось буквально тащить домой, так как она была в полуотключке. То есть выпивает редко, но весьма метко. Компания у нее такая была раньше.
    Ув. An87, а в целом как часто ваша девушка выпивает? Принимает Алкоголь в малых дозах.

    То что она вам врёт, причина - попытки вашего контроля над ней. Это как ребёнок старается скрыть от родителя то что он выпил, или сделал что-то плохое, что родители не одобрят.
    Вы её не заставите не пить. Да и зачем вам надо манипулировать близким человеком. Воспитывать его.
    Уж лучше дайте ей волю и посмотрите, что из этого выйдет.
    Если не будет часто пить - значит всё хорошо, не нагулялась девочка ещё просто.
    Если будет прикладываться постоянно к бутылке, как следствие разного рода залёты, частичная амнезия, желание похмелиться - всё идёт к алкоголизму и в этом случае решить стоит ли вам связывать жизнь с возможным алкоголиком ваша задача.
    Последний раз, который произошел три дня назад - я с нею обсуждать не стал. Она меня обманула, и в результате сильного Алк. опьянения сама попала в итоге в очень неприятную ситуацию для нее. Я молчал по этому поводу.
    Какую ситуацию? Она сама считает эту ситуацию неприятной?
    Ув. Автор вот скажите мне зачем вам, работающему и хорошо зарабатывающему человеку, непьющему к тому же, имеющему собственную жил площадь(всё с ваших слов) нужна пьющая, попадающая в неприятные ситуации девушка, не имеющая работы и образования?
    От регулярно выпивающей дамы я бы лично не стал хотеть детей. Т.к. непонятно какой ребёнок родится, и сможет ли такая мама достойно воспитать его.

  5. #35
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    В общем, не знаю я что делать и как быть. Пускай все идет своим чередом.
    Т.е. вы ни каких действий предпринимать не собираетесь? Правильно я вас понимаю?

  6. #36
    Ув. An87, можете в общих чертах объяснить, что за ситуация?
    Чтобы разговор был более предметным.
    И что она сама говорила об этом?
    Как Вам эти её слова?
    Попытка изнасилования ее другом детства. Написала на него заявление в милицию. Потом забрала, т.к. давление оказывали его родители и ничего у него по факту не получилось, а в милиции сказали, что в таком случае в ее интересах дело до суда не доводить. Она в синяках по всему телу, он со сломанным носом.

    "Папа" наказал молчанием, сама пошла мириться и виноватиться.
    Не совсем так. Я не наказывал молчанием. Я видел, что ей самой очень плохо, стыдно и т.п. В этой ситуации я оказал ей поддержку, вместо нотаций и разговоров за жизнь.
    Она просила прощения за всё-всё и всегда. Просила не бросать ее. Говорила, что алкоголь зло... Жаловалась на судьбу.

    Ув. An87, а в целом как часто ваша девушка выпивает? Принимает Алкоголь в малых дозах.
    Раза три в месяц.

    Ув. Автор вот скажите мне зачем вам, работающему и хорошо зарабатывающему человеку, непьющему к тому же, имеющему собственную жил площадь(всё с ваших слов) нужна пьющая, попадающая в неприятные ситуации девушка, не имеющая работы и образования?
    От регулярно выпивающей дамы я бы лично не стал хотеть детей. Т.к. непонятно какой ребёнок родится, и сможет ли такая мама достойно воспитать его.
    Зачем? Сложно сказать. Ссоры у нас не так часто, допивается до полуобморока тоже редко. В целом - все хорошо. Кроме...
    Пока не так уж регулярно она выпивает. Просто когда выпивает в компании своих подруг - бывают последствия почти всегда (то потеряет что-то, то поругается с кем-то, то соврет и т.п.).
    С одной из своих давних подруг она прекратила всяческое общение пять месяцев назад, когда та стала ей говорить, что со мной не стоит встречаться, так как я ей не даю "нормально развлекаться". По своей воле прекратила. С кем ей общаться или не общаться я никогда ни разу не указывал. И не считаю, что они причина чего либо. Её выбор.

    То что она вам врёт, причина - попытки вашего контроля над ней. Это как ребёнок старается скрыть от родителя то что он выпил, или сделал что-то плохое, что родители не одобрят.
    Вы её не заставите не пить. Да и зачем вам надо манипулировать близким человеком. Воспитывать его.
    Я понимаю причину лжи. Но тут с какой стороны посмотреть. Если не "воспитывать", то придется расставаться. А так надежда есть, что исправится (призрачная такая надежда, эмоциональная. Логика говорит, что маловероятны изменения, конечно). Когда родители "воспитывают", то это все же сдерживает в определенном возрасте при определенных обстоятельствах...

    Уж лучше дайте ей волю и посмотрите, что из этого выйдет.
    Если не будет часто пить - значит всё хорошо, не нагулялась девочка ещё просто.
    Если будет прикладываться постоянно к бутылке, как следствие разного рода залёты, частичная амнезия, желание похмелиться - всё идёт к алкоголизму и в этом случае решить стоит ли вам связывать жизнь с возможным алкоголиком ваша задача.
    Т.е. вы ни каких действий предпринимать не собираетесь? Правильно я вас понимаю?
    Собираюсь постараться дать волю, как в сообщении выше. И при этом готовиться к расставанию.

  7. #37
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Зачем? Сложно сказать. Ссоры у нас не так часто, допивается до полуобморока тоже редко. В целом - все хорошо. Кроме...
    И все же, попытайтесь четко сформулировать ответ в таком формате:
    "Мне эта женщина нужна для:
    1
    2
    3
    4
    5 (не менее 5 пунктов)"

    з.ы. Слово "любофффф" не считается)

  8. #38
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Собираюсь постараться дать волю, как в сообщении выше. И при этом готовиться к расставанию.
    Улыбнула это фраза)
    Каким образом вы собиратесь "готовиться к расставанию"? Что включает в себя эта подготовка? )
    Ну, ладно, можно понять, когда жена алкоголика, у которой куча детей и нет средств к существованию говорит, что будет готовиться к расставанию с пьющим мужем. Это понять можно. Ей надо и работу и жилье найти и детей пристрить , а только потом уходить.
    А вам что готовить? Вы в любой момент может выставить за дверь тунеядку.

  9. #39
    Каким образом вы собиратесь "готовиться к расставанию"? Что включает в себя эта подготовка? )
    Ну, ладно, можно понять, когда жена алкоголика, у которой куча детей и нет средств к существованию говорит, что будет готовиться к расставанию с пьющим мужем. Это понять можно. Ей надо и работу и жилье найти и детей пристрить , а только потом уходить.
    А вам что готовить? Вы в любой момент может выставить за дверь тунеядку.
    Себя готовить. Настроить себя на то, что не нужна мне она. Убедить себя, что все будет с нею только хуже, что обязательно обманет снова.

    И все же, попытайтесь четко сформулировать ответ в таком формате:
    "Мне эта женщина нужна для:
    Ну не могу я так сформулировать на данный момент. Поразмышляю над этим и напишу позже.
    Зачем вообще нужна женщина мужчине и наоборот? И почему именно та, а не иная?
    Тянет к ней физически, тянет эмоционально. Гормоны? Хз.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Улыбнула это фраза)
    Каким образом вы собиратесь "готовиться к расставанию"? Что включает в себя эта подготовка? )
    Ну, ладно, можно понять, когда жена алкоголика, у которой куча детей и нет средств к существованию говорит, что будет готовиться к расставанию с пьющим мужем. Это понять можно. Ей надо и работу и жилье найти и детей пристрить , а только потом уходить.
    А вам что готовить? Вы в любой момент может выставить за дверь тунеядку.
    Видимо моральная подготовка автору нужна, чтобы с крючка сорваться.
    Ведь он созависимостью балуется.
    А вытурить тунеядку в ситуации автора дело одного вечера. Ну и несколько месяцев чтобы забыть всё.

    Ув. автор, кем вы видите вашу девушку в будущем, в случае хорошего исхода вашего ожидания:
    1)Домохозяйкой. Которая будет сбегать от быта к подругам время от времени, для разрядки.
    2)Содержанкой. Ради того чтобы кто-то был заботиться было о ком, "воспитывать" и "строить".
    3)"Женщиной для секса." Как у вас кстати с сексом, всё в порядке, или только когда она выпьет?
    4)Матерью своих детей.
    5)Или вы надеетесь, что она сама получит образование, либо просто найдёт своё место в жизни? Кстати чем она занималась после окончания школы и до нынешнего времени?
    6)Либо планируете ей помочь со всем этим, "наставить на путь истинный"?

    Если несколько пунктов, вы пишите их все.

  11. #41
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Себя готовить. Настроить себя на то, что не нужна мне она. Убедить себя, что все будет с нею только хуже, что обязательно обманет снова.
    Просто классика жанра) Типичные рассуждения со-зависимого) Ваш пример хоть сейчас в учебник по психологии можно публиковать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение

    Ну не могу я так сформулировать на данный момент. Поразмышляю над этим и напишу позже.
    Зачем вообще нужна женщина мужчине и наоборот? И почему именно та, а не иная?
    Тянет к ней физически, тянет эмоционально. Гормоны? Хз.
    Если вам трудно сформулировать, то давайте абстрагируемся.
    Попробуйте сформулировать 5 причин по которым мужчине нужна женщина. Без привязке к вашей ситуации.
    Сможете?

  12. #42
    Ув. автор, кем вы видите вашу девушку в будущем, в случае хорошего исхода вашего ожидания:
    1)Домохозяйкой. Которая будет сбегать от быта к подругам время от времени, для разрядки.
    2)Содержанкой. Ради того чтобы кто-то был заботиться было о ком, "воспитывать" и "строить".
    3)"Женщиной для секса." Как у вас кстати с сексом, всё в порядке, или только когда она выпьет?
    4)Матерью своих детей.
    5)Или вы надеетесь, что она сама получит образование, либо просто найдёт своё место в жизни? Кстати чем она занималась после окончания школы и до нынешнего времени?
    6)Либо планируете ей помочь со всем этим, "наставить на путь истинный"?
    1. Да. Домохозяйкой в том числе. Надеюсь, что будет "разряжаться" в пределах нормы (т.е. без последствий).
    2. Воспитывать и строить вряд ли получится. Нет.
    3. Да. С сексом весьма все в порядке всегда. Не только когда выпьет.
    4. В случае хорошего исхода - да.
    5. Надеюсь, что найдет свое место в жизни. После окончания школы (училась в гимназии для одаренных) училась в мед. академии 6 лет. Не сдала экзамен, пересдачу не пробовала, утверждая, что без денег это нереально.
    6. Планирую оказать посильную помощь, но только если попросит и если оно ей надо.

  13. #43
    Просто классика жанра) Типичные рассуждения со-зависимого) Ваш пример хоть сейчас в учебник по психологии можно публиковать)
    Наверное. Скорее эмоции, чем рассуждения. Логически то я понимаю, что неправильно это, что не должно так быть. Но чтобы от нее отвыкнуть, отвыкнуть от этих отношений - мне нужно проявить силу воли.

    Если вам трудно сформулировать, то давайте абстрагируемся.
    Попробуйте сформулировать 5 причин по которым мужчине нужна женщина. Без привязке к вашей ситуации.
    Сможете?
    Нужно подумать. Ничего кроме биологической роли в голову не идет.
    Эмоции определенные дает женщина, но это следствие, а не причина.

  14. #44
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Нужно подумать. Ничего кроме биологической роли в голову не идет.
    Эмоции определенные дает женщина, но это следствие, а не причина.
    Опять "надо подумать"? )
    Это у вас защиты срабатывают.
    Ваши "раздумья" над таким простыми вопросами закончатся тем, что вы будете за уши притягивать причины по которым вам нужна именно эта женщина)
    Таким образом ваша "моральная подготовка себя к расставанию" пойдет в совершенно противоположном направлении)

  15. #45
    Ну зачем нужна женщина мужчине и наоборот? Для продолжения рода, конечно. Для секса. Для воспитания детей. Для дополнения друг друга во всех делах и начинаниях. Для поддержки.
    Для меня этот вопрос сродни вопросу о смысле жизни - философствовать можно долго, а толку ноль.

  16. #46
    Ув. Ан87. Вы прямо как самолет себя назвали. Почему вам вдруг срочно понадобилось принимать судьбоносное решение о ваших отношениях с девушкой? Вы же ей предложение прямо сейчас делать не собираетесь? И очередь из других претенденток на вашу личность, как я понимаю, не стоит у вашего порога. Может, пока спустить все на тормозах? Продолжать встречаться, а параллельно смотреть по сторонам, может, с другой девушкой сможете познакомиться. Непьющей, работающей. Их же много ходит вокруг, девушек. На 10 девчонок по статистике 9 ребят, знаете об этом?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Ан87. Вы прямо как самолет себя назвали. Почему вам вдруг срочно понадобилось принимать судьбоносное решение о ваших отношениях с девушкой? Вы же ей предложение прямо сейчас делать не собираетесь? И очередь из других претенденток на вашу личность, как я понимаю, не стоит у вашего порога. Может, пока спустить все на тормозах? Продолжать встречаться, а параллельно смотреть по сторонам, может, с другой девушкой сможете познакомиться. Непьющей, работающей. Их же много ходит вокруг, девушек. На 10 девчонок по статистике 9 ребят, знаете об этом?
    скорее всего непьщая и работающая его не заинтересует....а про тормоза))) это самые крепкие отношения (алко и соза) и могут длится десятилетия и не распадаться, если только алко не помрет....

  18. #48
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Ну зачем нужна женщина мужчине и наоборот? Для продолжения рода, конечно. Для секса. Для воспитания детей. Для дополнения друг друга во всех делах и начинаниях. Для поддержки.
    Для меня этот вопрос сродни вопросу о смысле жизни - философствовать можно долго, а толку ноль.
    Толк как раз есть и большой. Вы думаете, пишите чего вы хотите, именно серьёзно думаете что ВЫ хотите, а не гуглите "зачем нужна женщина мужчине".
    Несколько раз список перечитываете, дополняете если есть чем дополнить.
    Потом пишите второй список: что вам нынешняя девушка даёт из первого списка. Какие шансы отмереть у того что даёт, или наверстать то что не даёт.

    Готовиться к расставанию не надо. Это не ныряние в холодную воду. Не игра в русскую рулетку с пистолетом.
    Есть метод Санчас, почитайте про него, поможет может быть при случае.
    Вам надо устраивать свою жизнь, видеть свои достоинства, убирать свои недостатки.
    А если человек, который с вами не вписывается в картину, которую вы вначале нарисовали и шансов нет на то что впишется - то никто не отменял смену состава, как в хоккее.
    Причём смену не скорую, а после лечебного одиночества, в котором вы продолжаете работать над своими желаниями и запросами, потихоньку забывая прошлое.
    И ставя цели для будущего.
    Для чего время и философия? Для того чтобы не влететь в компенсаторские отношения это раз. (почитайте про них)
    Для того чтобы твёрдо знать что вам надо. И смотреть сразу при встрече нового человека, а не потом после нескольких лет жизни.
    Чтобы не было созависимости.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    не гуглите "зачем нужна женщина мужчине".
    Ну зачем же так безжалостно палить контору?!

  20. #50
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Ну зачем нужна женщина мужчине и наоборот? Для продолжения рода, конечно. Для секса. Для воспитания детей. Для дополнения друг друга во всех делах и начинаниях. Для поддержки.
    Для меня этот вопрос сродни вопросу о смысле жизни - философствовать можно долго, а толку ноль.
    А мы философствовать не будем Мы будем рассуждать сугубо практически.
    Итак, женщина нужна:
    1. Секс.
    2. Материнство.
    3. Дополнение во всех делах.
    4. Поддержка.
    Теперь в привязке к вашей ситуации
    1. С сексом проблем нет.
    2. Материнсов, Пьющая мать - это однозначно плохо.
    По п.3 и по п.4 - распишите подробно: каким именно образом эта девушка вас поддерживает и в каких ваших делах дополняет.

  21. #51
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    5. Надеюсь, что найдет свое место в жизни. После окончания школы (училась в гимназии для одаренных) училась в мед. академии 6 лет. Не сдала экзамен, пересдачу не пробовала, утверждая, что без денег это нереально.
    ув.Автор, это что за страшный экзамен на 6 курсе такой?
    я такого не помню, хоть убейте.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ув.Автор, это что за страшный экзамен на 6 курсе такой?
    я такого не помню, хоть убейте.

    Да вообще бред какой-то.
    Просрать 6 (!!!) лет учебы в меде из-за 1 экзамена - никогда не поверю.
    Так не бывает.

  23. #53
    Да вообще бред какой-то.
    Просрать 6 (!!!) лет учебы в меде из-за 1 экзамена - никогда не поверю.
    Так не бывает.
    Так говорит она, так говорит ее мать (наверное по словам ее). Лично видел записи до 6 курса, лично видел материалы для подготовки к экзаменам.
    У меня друг так же учился до прошлого года в той же академии, на ту же специальность (фармацевт) и так же провалил один экзамен. На следующий год будет пересдавать. Последний экзамен.
    Так что тут вроде нормально все.

  24. #54
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Так говорит она, так говорит ее мать (наверное по словам ее). Лично видел записи до 6 курса, лично видел материалы для подготовки к экзаменам.
    У меня друг так же учился до прошлого года в той же академии, на ту же специальность (фармацевт) и так же провалил один экзамен. На следующий год будет пересдавать. Последний экзамен.
    Так что тут вроде нормально все.
    Так что ж за экзамен такой? По какому предмету? Правда - аж интересно стало.

    з.ы. На мой вопрос в посте №50 ответите?

  25. #55
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Так что тут вроде нормально все.
    не нормально знаете что? "Без денег не вариант" для человека, закончившего школу для одаренных детей - это отмазка, имхо.

  26. #56
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Если я что-то обещаю кому-либо, то я несу ответственность за выполнение обещания. Либо не обещаю.
    Поэтому все должны так же поступать? Девушка уже много раз подтвердила, что действует иначе, но вы хотите «воспитывать», ведь,
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Если не "воспитывать", то придется расставаться
    Что там страшно, в расставании? Вы жениться не хотите и детей воспитывать? Лучше занять себя невоспитуемой?
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Исправиться - значит подкорректировать свое поведение, чтобы наши интересы общие имели право на жизнь
    КОМУ исправиться, чтобы «общие имели право на жизнь»?

    Кстати,
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Если меня даже друг в неадеквате тащит домой - я считаю нужным извиниться, так как ему это не надо.
    А за что вы перед другом извиняетесь? Раз уж он тащит, когда вы его просить даже не в состоянии, то ему самому это всё упражнение зачем-то нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    не нормально знаете что? "Без денег не вариант" для человека, закончившего школу для одаренных детей - это отмазка, имхо.
    Тоже ещё весной ужастей про мед наслушалась. От школьной одарённости они не зависят. Больше от династии. Но цены не такие уж запредельные.

  27. #57
    Мне 26.
    До нее у меня не было отношений никогда.
    парень-девственник встретил девушку, хотя скорее она вцепилась в него клещами....так как и в сексе она первая и научила видно всему.....он думает, что у других устройство другое....и потеряв эту еще 26 лет никого не найдет...тут на самооценкой надо работать, над неуверенностью....
    Как же жалко Вас и маму почему то вашу...вот невестушка -еще спьяну в глаз даст.....
    НЕ боитесь затететь, автор и таскаться по больницам с ребенком...дай Бог здоровым...она ж вяляться где-нибудь будет.....и что скажете сыну -почему выбрали ему маму такую?

  28. #58
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Тоже ещё весной ужастей про мед наслушалась. От школьной одарённости они не зависят. Больше от династии. Но цены не такие уж запредельные.
    Ужасти придумывают ленивые студенты и гиперопекающие родители, имхо.
    Я и мой муж прошли через мед, много наших друзей тоже - кто-то из династических семей, кто-то - совсем не из таких. Невозможно НЕ сдать, если готовишься.
    Просто иногда чтобы получить "отлично" надо знать на порядок больше, иначе будет "хорошо". Но то условия, которые принимаешь по умолчанию) И уже готовишься не только по учебнику.
    Но подготовиться и НЕ сдать - такого НЕ бывает.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    гиперопекающие родители
    ) Да.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    НЕ боитесь затететь, автор и таскаться по больницам с ребенком...дай Бог здоровым...она ж вяляться где-нибудь будет.....и что скажете сыну -почему выбрали ему маму такую?
    Сначала венерическое ченить подхватит..)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. взаимность чувств или односторонняя влюбленность
    от YANA09 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:45
  2. влюбленность и отвращение одновременно
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:33
  3. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  4. Ошибка и понт в графическом виде.
    от disman3 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 13:06
  5. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search