Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 124
Тема:

перестала хотеть секса...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Потому что подобные мысли у меня возникают. только не "кому я буду нужна" а несколько по другому...
    ...
    Хотите ли озвучить ув.Богиня?

  2. #32
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ....
    Наверное на тот момент мне казалось это более удобным, и даже более надежным способом, и наверное приятным))
    Поясните пожалуйста каждый момент ув.a_a_al?



    Тогда я точно не была готова ко второму ребенку.
    Все таки сейчас я позволяю себе мысли об этом.
    Мысли стали позволять, а влечение - упало.
    ?

    --- Добавлено ---

    Ой, ещё вопрос: вы спите с мужем в одной кровати, а сын -отдельно, или как?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста каждый момент ув.a_a_al?
    Удобство:Мне не нравилось-и не нравится, что нужно прерываться, дабы найти и надеть презерватив. Это не удобно.
    Надежность даже не знаю чем объяснить, просто тут не было бы моментов когда мы совсем не предохраняемся (сейчас такие моменты есть)
    Приятность опять же объясняется тем что не нужно отвлекаться, ну и мужу было бы приятнее тоже.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мысли стали позволять, а влечение - упало.
    ?
    Знаете, ув. Lemming, получается что так. Правда не соотношу это немного во времени, влечение пропадало постепенно, и не могу конкретно сказать когда начался этот процесс. Мысли стала позволять недавно. Но о втором ребенке муж начал "мечтать" практически сразу после родов.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, ещё вопрос: вы спите с мужем в одной кровати, а сын -отдельно, или как?
    Сын спит в отдельной комнате с года и восьми месяцев(не был разрешен квартирный вопрос), сейчас иногда (раз в дней 5-7 примерно) приходит ранним утром и может поспать час-полтора с нами
    До разрешения квартирного вопроса спал в одной комнате с нами, в отдельной кровати. Но т.к. кормила грудью, иногда (наверно даже не иногда, а в половине случаев) позволяла ребенку вторую половину ночи "досыпать" с нами.

  4. #34
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Удобство:Мне не нравилось-и не нравится, что нужно прерываться, дабы найти и надеть презерватив. Это не удобно.
    Надежность даже не знаю чем объяснить, просто тут не было бы моментов когда мы совсем не предохраняемся (сейчас такие моменты есть)
    Приятность опять же объясняется тем что не нужно отвлекаться, ну и мужу было бы приятнее тоже.
    А что с вами происходит, когда вот приходится во время секса отвлекаться, прерываться?



    Знаете, ув. Lemming, получается что так. Правда не соотношу это немного во времени, влечение пропадало постепенно, и не могу конкретно сказать когда начался этот процесс. Мысли стала позволять недавно. Но о втором ребенке муж начал "мечтать" практически сразу после родов.
    А что это за мечты такие?
    Он может двойню хотел, или не того пола ребёнок родился, или.....
    ?


    ...не был разрешен квартирный вопрос)
    А с кем вы жили раньше?
    А сжижение влечения было и ДО переезда в отдельное жильё?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хотите ли озвучить ув.Богиня?
    мысли... что вот тогда у меня не будет совсем свободы в действиях, я не смогу на время уезжать, не смогу при таком раскладе иметь любовника, и у меня уже никогда не будет секса. я буду зла и буду срываться на всех из за неудовлетворенности. муж будет знать что я никуда не рыпнусь. в жизни настанет полный пипец. к тому же одна я не смогу обеспечить себя и детей. както так.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мысли... что вот тогда у меня не будет совсем свободы в действиях, я не смогу на время уезжать, не смогу при таком раскладе иметь любовника, и у меня уже никогда не будет секса. я буду зла и буду срываться на всех из за неудовлетворенности. муж будет знать что я никуда не рыпнусь. в жизни настанет полный пипец. к тому же одна я не смогу обеспечить себя и детей. както так.
    А, то есть муж вас ув.Богиня поработит.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, то есть муж вас ув.Богиня поработит.
    так точно. думаю что так.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что с вами происходит, когда вот приходится во время секса отвлекаться, прерываться?
    На самом деле мне это сложно объяснить. Попытаюсь...
    Мне хочется чтобы все было идеально. Чтобы ласки не прекращались и ничего не отвлекало от главного.
    Тем более что это не так уж и сложно, устранить эту маленькую проблему.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что это за мечты такие?
    Он может двойню хотел, или не того пола ребёнок родился, или.....
    ?
    Он хочет просто большую семью)
    Он конечно шутил о двойне) но на самом деле ребёнок был очень желанный, я бы даже сказала долгожданный, его мечты были связаны с тем чтобы второй ребёнок родился поскорее, а там и третий недалеко) А может и четвёртый.
    Все это говорилось шутя, с улыбкой. Но я понимала что много детей ему очень хочется.
    А когда роды прошли не совсем хорошо, стало ясно, что второго не раньше чем через три года, а о третьем можно будет подумать если позволит здоровье.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с кем вы жили раньше?
    А сжижение влечения было и ДО переезда в отдельное жильё?
    Мы жили одни. В съемных квартирах, то в одной, то в другой, они были однокомнатными.
    Не могу точно сказать когда это произошло. Секса стало меньше после родов. Я сильно уставала, мало спала, ещё заканчивала магистратуру, и точно сказать было ли это усталостью или уже снижением влечения не могу сказать...
    Муж начал говорить об этом, тогда мы ещё были в съемной квартире.

    Потом прошло время, и я заметила что, не смотря на то что университет уже закончен и ребёнок по ночам спит, секса мне не хочется сильнее...
    Это уже было в нашей квартире.
    Также я обратила внимание что мы в этой квартире очень много ссориться стали из за разной бытовой мелочи.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мысли... что вот тогда у меня не будет совсем свободы в действиях, я не смогу на время уезжать, не смогу при таком раскладе иметь любовника, и у меня уже никогда не будет секса. я буду зла и буду срываться на всех из за неудовлетворенности. муж будет знать что я никуда не рыпнусь. в жизни настанет полный пипец. к тому же одна я не смогу обеспечить себя и детей. както так.
    О, как.
    Прямо себя вспоминаю. Только мысли были немного другие:"И что, мне теперь надо заводить любовницу, когда молодая жена рядом?". Жутко вспоминать.

    А еще БЖ говорила, что отношусь к ней как к шлюхе и мне нужен только секс. Ну да, вообщем то нужен. Для меня странно, когда партнер не хочет секса, время то молодое.
    Последний раз редактировалось Перец; 03.03.2014 в 15:15.

  10. #40
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    На самом деле мне это сложно объяснить. Попытаюсь...
    Мне хочется чтобы все было идеально. Чтобы ласки не прекращались и ничего не отвлекало от главного.
    Кого не отвлекало? Если ласки прекращаются, то что и с кем происходит?


    Он хочет просто большую семью)....
    А вы хотите?
    Или вы хотите того, чего хочет ваш муж?


    А когда роды прошли не совсем хорошо, стало ясно, что второго не раньше чем через три года, а о третьем можно будет подумать если позволит здоровье.
    Можно ли узнать?


    ... Я сильно уставала, мало спала, ещё заканчивала магистратуру,
    Случаем не на отлично?


    .
    Также я обратила внимание что мы в этой квартире очень много ссориться стали из за разной бытовой мелочи.
    Например из-за чего?
    И кто инициатор ссор?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кого не отвлекало? Если ласки прекращаются, то что и с кем происходит?
    Мне тяжело объяснить.
    Здесь наверно проблема в моей голове. Вот хочу чтобы было идеально.
    Отвлекает меня.
    Получается, что я жду, пока он сделает все что нужно. Скучаю и "остываю".


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы хотите?
    Или вы хотите того, чего хочет ваш муж?
    Я всегда хотела двоих детей, о троих никогда не задумывалась, но и не ставила себе прям конкретной цели, родить двоих и точка.
    Когда с мужем впервые зашла речь о детях, я узнала что он хочет минимум троих. Этого я не стала отрицать. Даже если и будет трое, меня это не отталкивало.
    Получается что действительно на тот момент Ваши слова: "я хочу того же, чего хочет мой муж" были верны.
    Может от этого и противоречие сейчас.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можно ли узнать?
    Роды закончились экстренным КС после почти полутора суток мучений.
    После сильно и долго кружилась голова. Чувствовала себя беспомощной. Было страшно, что могу упасть в обморок с ребенком на руках. Очень переживала что недосмотрю за ним.
    Пишу и понимаю, что пережить это снова не очень хочется.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Случаем не на отлично?
    Совсем не на отлично. Просто нужно было доучиться.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Например из-за чего?
    И кто инициатор ссор?
    Да глупо все это!
    Одно из последних:
    Например гуляем на улице. Муж говорит, куртку нужно будет постирать, цвет уже не такой яркий. Я говорю, хорошо.
    В этот же вечер я ее не стираю, просто забыв об этом.
    Проходит день, он идет в ней на работу, приходит вечером с работы.
    Говорит: Ты уже три дня не можешь постирать мою куртку.
    Меня, конечно, начинает выворачивать о того что он неправ. Слово-за слово и поехали))

    Бывает наоборот, я могу обратиться к нему не в той форме, в какой он хочет услышать.
    В общем мы оба умеем ссориться из-за мелочей.

  12. #42
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Мне тяжело объяснить.
    Здесь наверно проблема в моей голове. Вот хочу чтобы было идеально.
    Да меня это ваше идеально уже давно настораживает.
    Идеально в сексе это как?


    Отвлекает меня.
    Получается, что я жду, пока он сделает все что нужно. Скучаю и "остываю".
    Слушайте, а любовница, пока мужчина надевает презерватив тоже скучает и остывает?


    Я всегда хотела двоих детей, о троих никогда не задумывалась, но и не ставила себе прям конкретной цели, родить двоих и точка.
    Когда с мужем впервые зашла речь о детях, я узнала что он хочет минимум троих. Этого я не стала отрицать. Даже если и будет трое, меня это не отталкивало.
    Получается что действительно на тот момент Ваши слова: "я хочу того же, чего хочет мой муж" были верны.
    Может от этого и противоречие сейчас.
    Какое именно?


    Роды закончились экстренным КС после почти полутора суток мучений.
    После сильно и долго кружилась голова. Чувствовала себя беспомощной. Было страшно, что могу упасть в обморок с ребенком на руках. Очень переживала что недосмотрю за ним.
    Пишу и понимаю, что пережить это снова не очень хочется.
    Эм, случаем на себе вины за это не чувствуете?



    ...Говорит: Ты уже три дня не можешь постирать мою куртку.
    Меня, конечно, начинает выворачивать о того что он неправ. Слово-за слово и поехали))
    А в чём он неправ?



    Бывает наоборот, я могу обратиться к нему не в той форме, в какой он хочет услышать.
    В общем мы оба умеем ссориться из-за мелочей.
    Это как?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да меня это ваше идеально уже давно настораживает.
    Идеально в сексе это как?
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    , а любовница, пока мужчина надевает презерватив тоже скучает и остывает?
    Смешно да. Значит это все глупости в моей голове?
    А очень хочется, иногда, в сказку.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какое именно?
    Перестала хотеть того же что и муж.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм , случаем на себе вины за это не чувствуете?
    Нет, не чувствую.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А в чём он неправ?
    Прошел только день, а не три)))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это как?
    Конкретного ничего не могу вспомнить.

  14. #44
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Смешно да. Значит это все глупости в моей голове?
    Что глупости, вы о чём конкретно?


    А очень хочется, иногда, в сказку.
    Поясните ув. a_a_a?


    Перестала хотеть того же что и муж.
    Люди иногда переосмысливают свои собственные ценности и стремления.


    Прошел только день, а не три)))
    Ну а чего тогда вы взорвались?
    Можно было сказать что-то типа: Милый, а забыла вчера, ведь ты вчера меня попросил постирать твою куртку, спасибо что напомнил.
    ?


    Конкретного ничего не могу вспомнить.
    ?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что глупости, вы о чём конкретно??
    О стремлении идеализировать.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поясните ув. a_a_a?
    Тоже относится к стремлению идеализировать.

    Вспоминая начало отношений, сейчас мне кажется что его нежность, любовь поуменьшилась, и он стал немного суховат на эмоции.
    Или может тогда я была очень молода и мне все казалось сказкой...

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Люди иногда переосмысливают свои собственные ценности и стремления.
    Мне тяжело это ему объяснить. Это прям такая достаточно больная тема для меня.
    Иногда мне кажется, что он меня воспитывает.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну а чего тогда вы взорвались?
    Можно было сказать что-то типа: Милый, а забыла вчера, ведь ты вчера меня попросил постирать твою куртку, спасибо что напомнил.
    ?
    Мне хотелось чтобы он мягче сказал: Любимая, ты забыла вчера, постирай пожалуйста.
    И мне можно было пропустить это и ответить так как Вы говорите, я это умом понимаю. На деле у меня не получилось.
    Последний раз редактировалось a_a_al; 04.03.2014 в 10:51.

  16. #46
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    О стремлении идеализировать.



    Тоже относится к стремлению идеализировать.
    Идеализировать это приписывать объекту не те качества которыми он в реальности обладает, а то, что хочется видеть.
    Зачем вам надо идеализировать? И что именно, можете развёрнуто написать7


    Вспоминая начало отношений, сейчас мне кажется что его нежность, любовь поуменьшилась, и он стал немного суховат на эмоции.
    Или может тогда я была очень молода и мне все казалось сказкой...
    Ага, и прынц на белом коне, или на корабле под алыми парусами?


    Мне тяжело это ему объяснить. Это прям такая достаточно больная тема для меня.
    Иногда мне кажется, что он меня воспитывает.
    Сколько лет вашему мужу?


    Мне хотелось чтобы он мягче сказал: Любимая, ты забыла вчера, постирай пожалуйста.
    И мне можно было пропустить это и ответить так как Вы говорите, я это умом понимаю. На деле у меня не получилось.
    Я почувствовала то -то и то когда услышала про три дня. Мне стало так -то и так-то. Я расстроилась. Я была бы очень рада, если бы ты сказал мягче:Любимая.......Я была бы благодарна тебе, если б ты в следующий раз, когда я нечаянно забуду, замотаюсь, так же мне бы напомнил.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Идеализировать это приписывать объекту не те качества которыми он в реальности обладает, а то, что хочется видеть.
    Зачем вам надо идеализировать? И что именно, можете развёрнуто написать?
    Значит я неправильно объясняюсь.
    Я стремлюсь все в жизни приблизить к идеальному.
    Например, мне кажется, если в сексе не отвлекаться на одевание презерватива то будет лучше и удобнее для обоих. Хочу устранить этот недочет.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, и прынц на белом коне, или на корабле под алыми парусами?
    Вам смешно)) Конечно не на белом коне))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сколько лет вашему мужу?
    29

  18. #48
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ...Я стремлюсь все в жизни приблизить к идеальному.
    Можно ли вас попросить навести ревизию и написать попунктно, что именно и как именно должно у вас ув.a_a_al быть идеально или приближаться к идеальному.
    ?



    Например, мне кажется, если в сексе не отвлекаться на одевание презерватива то будет лучше и удобнее для обоих. Хочу устранить этот недочет.
    Смотрите, ваш муж никакого дискомфорта от процесса одевания презерватива и отвлечения в сексе, Не испытывает.
    У него не пропадает эрекция, он не кончает преждевременно, пока надевает его, всё у него пучком.
    Вы будете продолжать настаивать, что вам обоим будет лучше и удобнее?



    Вам смешно)) Конечно не на белом коне))

    А на чём?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можно ли вас попросить навести ревизию и написать попунктно, что именно и как именно должно у вас ув.a_a_al быть идеально или приближаться к идеальному.
    Попробую, но позже.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Смотрите, ваш муж никакого дискомфорта от процесса одевания презерватива и отвлечения в сексе, Не испытывает.
    У него не пропадает эрекция, он не кончает преждевременно, пока надевает его, всё у него пучком.
    Вы будете продолжать настаивать, что вам обоим будет лучше и удобнее?
    Больше не буду.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    А на чём?
    Только принц, без всяких декораций))

  20. #50
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ...Больше не буду.
    Эм, такое впечатление, что я вас отчитала, а вы сказали: Больше не буду.
    ?

    Смотрите, мне интересно, отчего вы думаете, что то, что лично вам не удобно, неудобно неприменно вам обоим?


    Только принц, без всяких декораций))
    Ну если он принц, а вы кто тогда?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, такое впечатление, что я вас отчитала, а вы сказали: Больше не буду.
    Нет, просто это до меня только что дошло)
    Действительно неудобно ведь только мне одной.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Смотрите, мне интересно, отчего вы думаете, что то, что лично вам не удобно, неудобно неприменно вам обоим?
    Мне тоже интересно теперь)

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну если он принц, а вы кто тогда?
    Для себя я ничего не придумала) его избранница наверное.

  22. #52
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    ...
    Для себя я ничего не придумала) его избранница наверное.
    А если прошерстить знакомые вам сказки, какие аналогии вы могли бы привести вот мой муж это он, а я - это она?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А если прошерстить знакомые вам сказки, какие аналогии вы могли бы привести вот мой муж это он, а я - это она?
    Не могу никаких) может я не те сказки ы детстве читала, и сейчас читаю...

    Может образ собирательный получился...

  24. #54
    Только мне показалось что все становится на круги своя... Оказалось нет.
    Это, кстати к вопросу о конфликтах, когда я не могла привести пример о том что я обращаюсь к нему не в той форме, в какой он хочет услышать.

    Глупый-глупый конфликт. Рассказываю:

    Муж пришёл с работы, поужинали вместе (втроём), он ушёл сел за компьютер, ребёнок доедает,я с ним на кухне.
    Хотела готовить, мне нужно было почистить орехи.
    Сказала: пойдём орехи чистить, хочу приготовить то-то.
    Молчит. Думаю, счас придёт.
    Говорю через минут 5: Любимый идём сюда, орехи нужно почистить.
    Отвечает: и-и-и.
    Понимаю, что хочет услышать просьбу по-другому, говорю: Любимый, почисти орехи.
    Отвечает: и-и-и.
    Начинаю нервничать. Спокойствие! Говорю снова: почисти орехи. Ребёнок подхватывает, говорит: папа, почисти орехи.
    Отвечает сыну: Сын (имя), что нужно говорить, если хочешь папу попросить? В этот момент понимаю что ему не хватало слова"пожалуйста".
    Сын: папа, почисти орехи пожалуйста.
    Он: мы учим ребенка говорить пожалуйста, а ты не можешь сказать.
    Мысли мои: опять меня воспитывает, что сразу нельзя было сказать что нужно, развёл непонятно что... Нервничаю ещё больше.
    Понимаю что пожалуйста не смогу сказать, обидно...Опять спокойствие!
    Отвечаю: пойдем уже орехи чистить
    Говорит: что ты уперлась?
    Я: а ты что уперся?
    Конфликт начат.

    Постаралась описать как можно объективней.
    Мне одной кажется что меня воспитывают? Может мне лечится?

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Он: мы учим ребенка говорить пожалуйста, а ты не можешь сказать.
    А может муж прав?....

  26. #56
    Постаралась описать как можно объективней.
    Мне одной кажется что меня воспитывают? Может мне лечится?
    а что Вам мешает сказать"пожалуйста".

    Мужу кажется,что им командуют)))
    Мне хотелось чтобы он мягче сказал: Любимая, ты забыла вчера, постирай пожалуйста.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А может муж прав?....
    Я согласна, в данный момент я не сказала пожалуйста, от своей обиды.
    Я вообще всегда очень вежлива.
    И ребёнка говорить пожалуйста, спасибо, здороваться и прощаться научила я.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а что Вам мешает сказать"пожалуйста".

    Мужу кажется,что им командуют)))
    Когда я спокойна, абсолютно ничего мне не мешает сказать пожалуйста. Здесь мне помешала моя несдержанность, обида.

    Объясните, пожалуйста, почему мужу кажется что им командуют.

  29. #59
    а что за орехи, которые надо вдвоем чистить?

  30. #60
    Цитата Сообщение от a_a_al Посмотреть сообщение
    Когда я спокойна, абсолютно ничего мне не мешает сказать пожалуйста. Здесь мне помешала моя несдержанность, обида.

    Объясните, пожалуйста, почему мужу кажется что им командуют.
    А чем отличается просьба от приказа? Если не учитывать интонации...
    И, вам ув.a_a_al трудно просить о помощи, когда вы в ней нуждаетесь?

    Со сказками так и не как, даже собирательно?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?
    от Солнце в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5664
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 03:23
  2. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  3. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 08:55
  5. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search