Страница 157 из 1177 ПерваяПервая ... 57127147154155156157158159160167187257357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 681 по 4 710 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4681
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    хорошо то кааак...прям и тянет до кого-нить докопаться))))


    Поддерживаю!))

  2. #4682
    везет.....а мне как то плохо....как камень внутри

  3. #4683
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    везет.....а мне как то плохо....как камень внутри

    Что такое , Элис?




  4. #4684
    спасибо, Креслав! прям настроение подняла....а я и правда не курю...и не пью....почти...
    Да на работе неприятности...да и личные........ладно...пройдет....

  5. #4685
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    спасибо, Креслав! прям настроение подняла....а я и правда не курю...и не пью....почти...
    Да на работе неприятности...да и личные........ладно...пройдет....
    Ага, ресурсная песенка

    Еще и погодка какая-то не очень бодрящая сегодня.
    Ничего, завтра по-другому всё увидится

  6. #4686
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, ресурсная песенка

    Еще и погодка какая-то не очень бодрящая сегодня.
    Ничего, завтра по-другому всё увидится
    надеюсь...

  7. #4687
    Сегодня было четвертое занятие в автошколе. С инструктором выехали в город и ездили на большой скорости между несущимися машинами. Для меня такой опыт был впервые. Сказать что я боялась - это ничего не сказать. Настолько, что путала, где право где лево, молилась про себя, чтоб эта поездка побыстрее закончилась, как вкопанная вцепилась в руль. Ни о каком удовольствии и речи не было, хотя в первые два занятия мне и нравилось ездить по пустому пространству. Потом поехала к врачу в другой конец города, какая-то окраина мне неизвестная. Когда приехала, обнаружила, что документов нет (выложила из сумки видимо и забыла). Поняла, что придется приехать в другой раз.... Позвонила жениху своему спросить, не может ли он мне привезти их. Он сказал, что занят... Я расстроилась, решила плюнуть на все остальные дела и поехать домой. Дома в интернете наткнулась на фотки знакомой, которую не видела лет 6, на фотках ее свадьба, муж, ручка ребеночка... Короче меня это добило, оставшиеся полдня проплакала... Решила написать сюда, выплеснуть эмоции - может полегчает... Блин, вот написала и думаю, ну какая ж ерунда! И чего я так убивалась? (Но голова правда разболелась не на шутку)

  8. #4688
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так я ж только за!!! ... а не любится, хоть убейся
    Вот я бы рада поделиться, знала бы как. А то мне уж прямо опасно делается. Наверное, из-за близости весны ) я всё вишу тут: см. пост #4349 ув.Креславы.

    Надо же как-то спасаться.

    http://youtu.be/jeKwjMKSc7U

  9. #4689
    И чего я так убивалась? (Но голова правда разболелась не на шутку)
    Чтобы голова разболелась, ув. Беата )))

  10. #4690
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот я бы рада поделиться, знала бы как. А то мне уж прямо опасно делается. Наверное, из-за близости весны ) я всё вишу тут: см. пост #4349 ув.Креславы.

    Надо же как-то спасаться.

    http://youtu.be/jeKwjMKSc7U
    песенка класс))

  11. #4691
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот я бы рада поделиться, знала бы как. А то мне уж прямо опасно делается. Наверное, из-за близости весны ) я всё вишу тут: см. пост #4349 ув.Креславы.

    Надо же как-то спасаться.

    http://youtu.be/jeKwjMKSc7U

    Тэкс, не боимся и аккуратненько так, плавно, без резких движений вьезжаем в весну

    Вообще-то неделя масленичная началась.
    Печём блины

    песенка класс))
    + много

  12. #4692
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Печём блины
    Точно. Потом их наедаемся и лениво лежим... Часа на 3 занятий хватит )

  13. #4693
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Чтобы голова разболелась, ув. Беата )))
    Наказала сама себя получается, за то что тупила полдня. Бывает ) но вроде полегчало )

  14. #4694
    И у меня голова болит сегодня с похмелья. Вчера лечила депрессию народным рецептом, выпила вроде отпустило. Снова и снова на одни и теже грабли наступаю. опять люди к которым я раньше хорошо относилась использовали меня. Убить всех хочется, и улететь на другую планету . Клип про элис понравился
    Последний раз редактировалось орешка; 28.02.2014 в 18:19.

  15. #4695
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    И у меня голова болит сегодня с похмелья. Вчера лечила депрессию народным рецептом, выпила вроде отпустило. Снова и снова на одни и теже грабли наступаю. опять люди к которым я раньше хорошо относилась использовали меня. Убить всех хочется, и улететь на другую планету .
    О как! А закапывать хто будет?!))) Головка ва-ва, во рту ка-ка значит. Вот в толк все не как не возьму, как можно использовать, если сама того не желаешь? Это только если делать что-то и ждать отдачи...мутлик есть такой, там на эту тему говориться - "делай добро и бросай его в воду")))

  16. #4696
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    И у меня голова болит сегодня с похмелья. Вчера лечила депрессию народным рецептом, выпила вроде отпустило.
    Болит- это хорошо, ув. Слава.
    У некоторых похмелье именно в депре выражается. Вот это жесть полная.

    Гы.. на одном ресурсе вычитала столько средства снятия похмелья-мамадарагая

  17. #4697
    настроение хреновое....на работе-не пойми что...и так хотелось от души эту инспекторшу послать -тупая и жирная -а позволяет орать....но нельзя, проверку тогда не пройдем....убыток фирме...и я домой....а так хотелось....

  18. #4698
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    настроение хреновое....на работе-не пойми что...и так хотелось от души эту инспекторшу послать -тупая и жирная -а позволяет орать....но нельзя, проверку тогда не пройдем....убыток фирме...и я домой....а так хотелось....
    тут попосылай эту тупую и жирную. Тут можно

    Дафай, размажь эту стервозу гребаную

    Сегодня любовалась бабулькой с клюшкой, когда та перебегала дорогу перед вздыбившимися автомобилями,
    грозя им клюшкой, поливая матами их, правительство, РФ, призывая себе в помощь бомбу ядрёную

  19. #4699
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    настроение хреновое....на работе-не пойми что...и так хотелось от души эту инспекторшу послать -тупая и жирная -а позволяет орать....но нельзя, проверку тогда не пройдем....убыток фирме...и я домой....а так хотелось....
    Надо было в конце спросить:"Это все, вы ничего не упустили?"

  20. #4700
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    тут попосылай эту тупую и жирную. Тут можно

    Дафай, размажь эту стервозу гребаную

    Сегодня любовалась бабулькой с клюшкой, когда та перебегала дорогу перед вздыбившимися автомобилями,
    грозя им клюшкой, поливая матами их, правительство, РФ, призывая себе в помощь бомбу ядрёную
    я вообще очень спокойный и терпеливый человек...но реально просто противно когда орут, чувствуя власть....причем после чаепития...взятия презентов...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Надо было в конце спросить:"Это все, вы ничего не упустили?"
    просто если не пройдем проверку -90 тыс пропадут и я потеряю работу....хотя она и достала.

  21. #4701
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Вот так сегодня)


  22. #4702
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    я вообще очень спокойный и терпеливый человек...но реально просто противно когда орут, чувствуя власть....причем после чаепития...взятия презентов...

    --- Добавлено ---

    просто если не пройдем проверку -90 тыс пропадут и я потеряю работу....хотя она и достала.
    Если серьезно, то тут ты сама должна знать как можно поступить. Ну а по большему я бы не парил свой мозг и тебе советую того же. Всяких выскочек, возомнивших себя королями/королевами хватает как грязи на дороге. Если еще на каждого такого вот обращать внимание.

  23. #4703
    Ну, а если уже задело конкретно, то почитай тему "Феномен мести"(если еще не читала).

  24. #4704

  25. #4705

  26. #4706
    глаза пересохли, мозг буксует, связь с галактической базой данных потеряна )) перехожу в спящий режим .....

  27. #4707
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93

  28. #4708

  29. #4709
    Эх.. Мне под вечер стало очень печально. Жаль моего брата.. У него родился сын, ещё домой из роддома не принесли.. Квартирка у них маленькая, денег нет.. Очень жаль мне его. Брат грузчиком работает... Вроде и понимаю что не моя это вина, но все равно жаль, что у него всё так вышло.
    Ещё меня эта политика сегодня выбила из себя прям с утра. Беспокоюсь что из-за этого конфликта, Европа в позу встанет, и мама не сможет уехать в Германию.. Все говорят что всё норм будет- но кто наверняка знает то?.. В общем не день, а одно расстройство.

  30. #4710
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Эх.. Мне под вечер стало очень печально. Жаль моего брата.. У него родился сын, ещё домой из роддома не принесли.. Квартирка у них маленькая, денег нет.. Очень жаль мне его. Брат грузчиком работает... Вроде и понимаю что не моя это вина, но все равно жаль, что у него всё так вышло.
    Ув. Moon22, ребёнок и его мать здоровы?
    Роды прошли без осложнений?

    Брат Ваш ничем серьёзным не болен? Не алкоголик?

    Если все здоровы, то может лучше порадоваться?
    Последний раз редактировалось Darya; 04.03.2014 в 00:54.

Страница 157 из 1177 ПерваяПервая ... 57127147154155156157158159160167187257357 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search