Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63
Тема:

Влюбленность, привычка... или ошибка?

  1. #1

    Влюбленность, привычка... или ошибка?

    Доброго дня.

    Мне 26. Встречаюсь с девушкой 10 месяцев. Ей 24.
    До нее у меня не было отношений никогда. Вернее были в возрасте - 16-18 лет прогулки за ручку и т.п., но потом я как то выпал из компании, с которой общался, а сам себе найти отношения как-то не стремился. Хотел чтобы все как у людей, но стеснялся и комплексовал. Я не разговорчив, замкнут в кругу малознакомых людей. Предпочитаю слушать и анализировать. Говорю, только когда считаю, что это будет уместно, и никто больше не скажет этого же.
    Как-то год назад мне это все надоело, я сменил имидж на яркий и привлекающий внимание и начал делать первые шаги к отношениям. Однажды у себя в "друзьях" в соцсети увидел незнакомую девушку. Пообщался полчаса, и сразу вытянул ее на встречу. И вот уже 10 месяцев - встречаемся.
    Теперь, собственно, к проблеме.
    Я к ней очень привязался. Опыта у меня нет. Нет опыта расставания. Мы с нею пару раз сильно поругались, когда я поймал ее на лжи. Я не стал ее игнорировать, обижаться или т.п. Я просто высказал ей то, как это может помешать нашим отношениям. С разных точек зрения. Согласилась, извинилась, забыли... Потом снова то же. Но я снова втолковывал, объяснял, слушал. Снова согласилась, извинилась...
    Короче говоря проблема в том, что я ее всегда прощаю и в итоге она не особо то и старается исправиться. А я боюсь ее потерять и не могу не простить. При этом не доверяю ей уже совсем. Всегда сомневаюсь в правдивости сказанного. Стараюсь верить, но не могу. В итоге еще и ревную по тихому. Она же говорит о том, что хочет со мной семью, детей и т.п.. Получается у нас с нею отношения как зебра - все хорошо, ложь, прощение после нотаций и обсуждений, все хорошо, ложь... Я не мазохист вроде.
    Такие отношения надо заканчивать? Как их наладить, если это возможно?
    Не верю я, что после создания семьи что-то изменится в лучшую сторону.

    Понаписал много, но еще больше написать нужно, чтобы переложить все важные мысли в текст.

  2. #2
    А что за ложь? Что ее толкает на какие поступки, чтобы птом лгать вам?

  3. #3
    Она любит посидеть с подругами, выпить, повеселиться. На мой взгляд - перебирает почти всегда. На третий, примерно, месяц знакомства она напилась с подругами настолько, что мне ее пришлось буквально тащить домой, так как она была в полуотключке. То есть выпивает редко, но весьма метко. Компания у нее такая была раньше.
    Потом мы с нею поговорили, что если нет тормозов - лучше вообще не употребляй. Согласилась. Пообещала не употреблять. Долго извинялась за свое поведение.
    Через пару месяцев обманула, что находится дома и болеет, когда я ей позвонил. Голос выпивший. Я, когда звонил, стоял и стучал ей в дверь. В итоге она спустилась от подруги-соседки очень навеселе... Снова разговор. Снова оправдания. Причем поворачивает все так, что она мне не говорила, чтобы я не волновался и чтобы мы не поругались, так как для нее отношения очень важны... В итоге снова извинилась, снова пообещала...
    Позавчера снова ситуация похожая.
    Отпросилась посидеть с подругами и другом детства (я его знаю, правда просто друг). Я ей сказал, что я не папа ей, конечно пускай идет. Но не одобряю выпивку и чтобы домой потом сразу, без продолжения банкета.
    Звонила от подруги каждый час. Выпившая, конечно. Я сказал, что спать не лягу, пока из дома не отзвонится что все ОК, ибо переживаю.
    Перезвонила из дома в 2 ночи. Как потом выяснилось - отзвонилась и пошла продолжать гулянку дальше. В итоге снова попала в очень нехорошую ситуацию (долго описывать, но сама пожалела очень, и испугалась, что я ее брошу теперь).
    Что ее толкает? Не знаю. Алкоголизм? Да вроде нет такого (я не врач). Желание погулять и повеселиться? Наверное.

  4. #4
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение

    Я ей сказал, что я не папа ей, конечно пускай идет.

    Но не одобряю выпивку и чтобы домой потом сразу, без продолжения банкета.
    Я сказал, что спать не лягу, пока из дома не отзвонится что все ОК, ибо переживаю.

    И каким образом 2 этих фразы согласуются между собой ?

  5. #5
    Через пару месяцев обманула, что находится дома и болеет, когда я ей позвонил. Голос выпивший. Я, когда звонил, стоял и стучал ей в дверь. В итоге она спустилась от подруги-соседки очень навеселе... Снова разговор. Снова оправдания. Причем поворачивает все так, что она мне не говорила, чтобы я не волновался и чтобы мы не поругались, так как для нее отношения очень важны...
    Точнее - чтобы не нарываться на очередной вынос мозга...

    Я сказал, что спать не лягу, пока из дома не отзвонится что все ОК, ибо переживаю.
    Переживаете - по какому поводу?
    Почему было не встретить ее из гостей и не провести домой - если уж вы так переживаете за ее безопасность?

  6. #6
    Точнее - чтобы не нарываться на очередной вынос мозга...
    Именно так. Я то это понимаю прекрасно. Что мозг выношу. А что мне делать? Смириться? Разойтись совсем?
    До того, как она не напилась до полуобморока и вела себя совсем непристойно - я ей мозг не выносил.

    Переживаете - по какому поводу?
    Почему было не встретить ее из гостей и не провести домой - если уж вы так переживаете за ее безопасность?
    Сложно сказать по какому поводу. Вероятнее всего - переживаю, что очередной ее поступок поставит крест на наших отношениях.
    Не проводил, так как она сказала, что сядет на такси и все будет ок. Ляжет спать дома... В тот самый раз, как она напилась очень - я ее как раз и пошел встречать. И тащил в итоге. И слушал много каких пьяных речей, извинений, признаний в любви и прочего...

  7. #7
    У вас есть общие увлечения. друзья, занятие?
    Не кажется вам, что у вас разные жизненные ценности?
    Похоже ли живут ваши родительские семьи или чем-то сильно отличаются??

  8. #8
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Именно так. Я то это понимаю прекрасно. Что мозг выношу. А что мне делать?

    Как так случилось, что

    На третий, примерно, месяц знакомства она напилась с подругами настолько, что мне ее пришлось буквально тащить домой, так как она была в полуотключке. То есть выпивает редко, но весьма метко. Компания у нее такая была раньше.
    Потом мы с нею поговорили, что если нет тормозов - лучше вообще не употребляй. Согласилась. Пообещала не употреблять. Долго извинялась за свое поведение.
    Почему взрослая свободная женщина через 2 месяца знакомства с Вами вдруг начинает "извиняться за поведение" ?

    Расскажите,пожалуйста, из какой она семьи ?

    Из какой семьи Вы ?

  9. #9
    Общих увлечений как таковых нет. То есть у нас схожие взгляды на многие вещи, схожие вкусы в лит-ре, музыке, кино, но это не увлечения. Так, бытовое.
    По словам - ценности одинаковые - семья, дети, стабильность. По факту - сложно сказать.
    Родители похожие, я считаю. И у меня и у нее семьи неполные - нет отцов. Вернее у меня был, но ушел в другую семью. Тоже любил выпить (но без скандалов, рукоприкладства - бытовое пьянство). При этом и у меня и у нее родители образованные, работающие в сфере умственного труда. У нее отец погиб, когда ей три года было.

    Алла76
    Извинялась за свой вид и состояние, в котором она предстала предо мною. Извинялась, что напилась до такого, что мне ее тащить пришлось.

  10. #10
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Сложно сказать по какому поводу. Вероятнее всего - переживаю, что очередной ее поступок поставит крест на наших отношениях.
    Отношения строят двое. И если девушка решит закончить ваши отношения, никаким контролем вы ее от этого не удержите.
    Не проводил, так как она сказала, что сядет на такси и все будет ок. Ляжет спать дома... В тот самый раз, как она напилась очень - я ее как раз и пошел встречать. И тащил в итоге. И слушал много каких пьяных речей, извинений, признаний в любви и прочего...
    Смотрите, с одной стороны вы не хотите ее встречать - потому что она взрослая, может доехать до дому на такси и вообще вам неприятно видеть ее пьяной.
    С другой стороны: вы говорите, что переживаете за нее и требуете, чтобы она каждый час отзванивалась.
    Т.е. вы одновременно транслируете противоположные вещи. Это называется "двойным посланием".
    В предыдущем посте тоже двойное послание было: "я не папа ей, конечно пускай идет" - "не одобряю выпивку и чтобы домой потом сразу, без продолжения банкета"
    Такой стиль общения характерен для созависимых.

  11. #11
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Извинялась за свой вид и состояние, в котором она предстала предо мною.
    "Предстала перед Вами"...


    Скажите, а Вы с ней где проживаете ?
    На чьей жилплощади ?
    Как у Вас с ней финансовый вопрос ? Она работает ? Хорошо зарабатывает ? А Вы ?

  12. #12
    Инфузория, что отношения строят двое - мне вполне понятно. Выходит - на словах она хочет отношений, дорожит ими, любит и т.п. На деле - все иначе. Может каждый смотрит со своей колокольни, конечно. Может она не понимает, что ее поступки вредят отношениям? Может ей кажется, что это все нормально? А может это и так нормально, и наоборот я что-то не так делаю и понимаю?
    С другой стороны: вы говорите, что переживаете за нее и требуете, чтобы она каждый час отзванивалась.
    Не так. Я не требовал и не просил отзвона. Она сама сказала, что будет звонить, чтобы я не переживал.
    Такой стиль общения характерен для созависимых.
    Прочитал в википедии. Да, пожалуй.
    С одной стороны я понимаю, что вот так вот делать нельзя. Что это ее жизнь. Что я ее держать не вправе. Что вынос мозга ни к чему хорошему не приведет.
    С другой - так не может продолжаться вечность (ее поступки). И при этом не могу просто оставить ее и забыть.
    Да, я завишу от нее психологически.

    Скажите, а Вы с ней где проживаете ?
    На чьей жилплощади ?
    Как у Вас с ней финансовый вопрос ? Она работает ? Хорошо зарабатывает ? А Вы ?
    4-5 дней в неделю она у меня. Остальное она дома с матерью.
    Она не работает. Я работаю, зарабатываю хорошо. Она с меня средства не тянет.

  13. #13
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Может она не понимает, что ее поступки вредят отношениям?

    Скорее, ваши с ней "отношения" вредят ее жизни.

    Вы ей - никто, не муж, не отец, не брат, даже не живете вместе постоянно, у вас с ней нет ни общего бюджета, ни общих интересов, но тем не менее Вы позволяете себе оказывать на нее давление, требовать каких-то извинений, отзвонов.....

    Не так. Я не требовал и не просил отзвона. Она сама сказала, что будет звонить, чтобы я не переживал.
    А это кто писал:

    Я сказал, что спать не лягу, пока из дома не отзвонится что все ОК, ибо переживаю.


    Дешевая манипуляция.

    Короче говоря проблема в том, что я ее всегда прощаю и в итоге она не особо то и старается исправиться. А я боюсь ее потерять и не могу не простить.
    Да с чего ей стараться "исправиться" - то ? Она что, в колонии ? Срок отбываает?
    Она - нормальная молодая свободная женщина,которая имеет полное право жить так как живёт.
    Вам ей нечего "прощать". Не-че-го.

  14. #14
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Инфузория, что отношения строят двое - мне вполне понятно. Выходит - на словах она хочет отношений, дорожит ими, любит и т.п. На деле - все иначе. Может каждый смотрит со своей колокольни, конечно. Может она не понимает, что ее поступки вредят отношениям?
    Каким образом ее выпивка с подружкой вредит вашим отношениям?
    Не так. Я не требовал и не просил отзвона. Она сама сказала, что будет звонить, чтобы я не переживал.
    Я сказал, что спать не лягу, пока из дома не отзвонится что все ОК, ибо переживаю.

    Прочитал в википедии. Да, пожалуй.
    С одной стороны я понимаю, что вот так вот делать нельзя. Что это ее жизнь. Что я ее держать не вправе. Что вынос мозга ни к чему хорошему не приведет.
    С другой - так не может продолжаться вечность (ее поступки). И при этом не могу просто оставить ее и забыть.
    Да, я завишу от нее психологически.
    Нет, вы зависите не от НЕЕ. Вы зависите от нездоровых отношений, которые у вас сложились.

  15. #15
    Скорее, ваши с ней "отношения" вредят ее жизни.

    Вы ей - никто, не муж, не отец, не брат, даже не живете вместе постоянно, у вас с ней нет ни общего бюджета, ни общих интересов, но тем не менее Вы позволяете себе оказывать на нее давление, требовать каких-то извинений, отзвонов.....
    Хм. Ну ладно. Терпит же зачем-то... Если бы все было так плохо, то оно ей зачем? И при этом она сама обещает, извиняется, просит прощения. Когда я говорю, что ей не отец - она говорит "ну ты ведь мой МЧ". Наши интересы - совместное будущее, если оно возможно. Причем она сама этого хочет. На словах во всяком случае. Сама говорит, что ей нужно взяться за ум, что у нее дурная компания, что никогда больше пить не будет.
    Я знаком с ее одним другом детства. Он мне рассказал о ней то, что и я думал. Он сказал, что она дурная, что ее надо контролировать, что у нее нет тормозов в выпивке, и что она спьяну может совершить такой поступок, что будет потом САМА жалеть.
    К тому же она может просто не звонить, не говорить ничего. Может просто сказать, что отношения ей не нужны и она хочет жить как хочет. Как было сказано ранее - удержать я ее не смогу.
    В тот самый раз, до того как она извинилась - я ей так и сказал, что дело ее, живи как хочешь. Извиняться стала после трех дней необщения. Сама позвонила.

    Да с чего ей стараться "исправиться" - то ? Она что, в колонии ? Срок отбываает?
    Она - нормальная молодая свободная женщина,которая имеет полное право жить так как живёт.
    Вам ей нечего "прощать". Не-че-го.
    Исправиться - значит подкорректировать свое поведение, чтобы наши интересы общие имели право на жизнь. А если не считать поводом для извинений ложь, невыполнение обещаний. То что считать? Если я что-то обещаю кому-либо, то я несу ответственность за выполнение обещания. Либо не обещаю. Если меня даже друг в неадеквате тащит домой - я считаю нужным извиниться, так как ему это не надо.

    Дешевая манипуляция.
    Не спорю. К тому же бесполезная и вполне очевидная.

    Я не против, если она скажет, что ей эти "отношения" не нужны, что она не хочет их продолжать. Я даже не спрошу почему.
    Но я не хочу, чтобы, например, мне моя девушка говорила о том, что она дома спит, а сама в пьяном угаре спала где-то с кем-то.

    Каким образом ее выпивка с подружкой вредит вашим отношениям?
    Сама ее выпивка не вредит пока что. Вредит то, что:
    1. У нее нет тормозов.
    2. Когда она перепьет - ей сносит крышу напрочь.
    3. Как бы поделикатней... Секса ей ОЧЕНЬ хочется по пьяни. Во всяком случае со мной. А может и не только?

    Не так. Я не требовал и не просил отзвона. Она сама сказала, что будет звонить, чтобы я не переживал.
    Я сказал, что спать не лягу, пока из дома не отзвонится что все ОК, ибо переживаю.
    Я не просил звонить совсем. Она сама звонила каждый час. Когда она позвонила в очередной раз - я услышал, что неадекват близок. Она спросила - ты во сколько спать? я ответил, что как только она отзвонится из дома, что все ОК.

  16. #16
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Хм. Ну ладно. Терпит же зачем-то... Если бы все было так плохо, то оно ей зачем? И при этом она сама обещает, извиняется, просит прощения. Когда я говорю, что ей не отец - она говорит "ну ты ведь мой МЧ". Наши интересы - совместное будущее, если оно возможно. Причем она сама этого хочет. На словах во всяком случае. Сама говорит, что ей нужно взяться за ум, что у нее дурная компания, что никогда больше пить не будет.
    то дело ее, живи как хочешь. Извиняться стала после трех дней необщения. Сама позвонила.

    Найдите в инете и прочтите. Эрик Берн. Игра "Алкоголик".

    Не, дело, конечно Ваше.....но если без Вас эта женщина вполне сможет прожить нормальную жизнь, то рядом с Вами она превратится в настоящую алкоголичку. Уж Вы постараетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Но я не хочу, чтобы, например, мне моя девушка говорила о том, что она дома спит, а сама в пьяном угаре спала где-то с кем-то.

    Значит, это должна быть другая девушка.
    Которая будет относиться к алкоголю также, как Вы.

  17. #17
    Сама ее выпивка не вредит пока что. Вредит то, что:
    1. У нее нет тормозов.
    2. Когда она перепьет - ей сносит крышу напрочь.
    Хорошо, каким именно образом ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ вредит перечисленное?
    С конкретными примерами, пожалуйста.

    3. Как бы поделикатней... Секса ей ОЧЕНЬ хочется по пьяни. Во всяком случае со мной. А может и не только?
    Вроде когда она в первый раз напилась - ее домой надо было нести. Неужто она в таком состоянии вас домогалась?))

  18. #18
    Найдите в инете и прочтите. Эрик Берн. Игра "Алкоголик".

    Не, дело, конечно Ваше.....но если без Вас эта женщина вполне сможет прожить нормальную жизнь, то рядом с Вами она превратится в настоящую алкоголичку. Уж Вы постараетесь.
    Спасибо. Обязательно прочту.
    Ок, тогда такой вопрос: какой, на ваш взгляд, молодой человек ей поможет прожить "нормальную" жизнь и не стать алкоголичкой. Интересно просто. Есть те, кто будет спокойно относиться к такому? Хотя да, пожалуй есть. Есть у нее подруга - та в свои 20 пьет КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И МЧ у нее такой же. Вместе пьют.
    Или может нужно как-то ее другим заинтересовывать, чтобы те же эмоции, но без алко? Тоже вариант.

    Хорошо, каким именно образом ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ вредит перечисленное?
    С конкретными примерами, пожалуйста.
    Ложь, ложь, ложь. Я ей уже не доверяю. Наверное, когда она только собирается выпить немного - она правда верит в то, что не будет напиваться до потери пульса. Но потом барьеры снимаются - а, будь шо будет! Она обманывает меня ТОЛЬКО о том, что касается выпивки и того, что во время выпивки происходит.
    Когда ездили к друзьям (моим) на ДР, мне было за нее стыдно, после того как она выпила. Она вела себя весьма... несоответственно обстановке.

    Вроде когда она в первый раз напилась - ее домой надо было нести. Неужто она в таком состоянии вас домогалась?))
    Да. Когда немного отошла. И каждый раз, когда пьяна.

  19. #19
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    4-5 дней в неделю она у меня. Остальное она дома с матерью.
    Она не работает. Я работаю, зарабатываю хорошо. Она с меня средства не тянет.
    А на какие деньги она живет? Одежду она на чьи покупает? 4 -5 дней в неделю за ваш счет харчуется, а остальные 3-2 дня мама ее кормит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Ок, тогда такой вопрос: какой, на ваш взгляд, молодой человек ей поможет прожить "нормальную" жизнь и не стать алкоголичкой. Интересно просто.
    Еще раз, если вы не поняли. ПОМОГАТЬ алкоголику (-чке) прожить нормальную жизнь не возможно. Алкоголик должен САМ (-а) бороться со своей зависимостью. Любые помощники принесут только вред.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А на какие деньги она живет? Одежду она на чьи покупает? 4 -5 дней в неделю за ваш счет харчуется, а остальные 3-2 дня мама ее кормит?
    Да и, собственно, почему 24-летняя женщина не работает???
    Детей нет, мама одна, возможно, даже не на пенсии ещё.
    Образование у неё есть? Сейчас учится?

  21. #21
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Обязательно прочту.
    Ок, тогда такой вопрос: какой, на ваш взгляд, молодой человек ей поможет прожить "нормальную" жизнь и не стать алкоголичкой.
    Такой, который не станет играть в игру "Алкоголик" и который не склонен к созависимому поведению.
    В частности, у которого нет стремления "наставлять", "исправлять", "карать и прощать" и иными способами "помогать проживать нормальную жизнь".
    Думаю, что это должен быть молодой человек из полной семьи, с хорошим семейным сценарием, без алкоголиков и прочих зависимых личностей в семье. Как-то так.
    Последний раз редактировалось Алла76; 03.03.2014 в 14:06.

  22. #22
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    И каждый раз, когда пьяна.

    А часто ли это происходит ?
    Я вот пока что из Вашего рассказа - нашла 3 раза за 10 месяцев:

    №1.
    На третий, примерно, месяц знакомства она напилась с подругами настолько, что мне ее пришлось буквально тащить домой
    №2.
    Через пару месяцев обманула, что находится дома и болеет, когда я ей позвонил. Голос выпивший. Я, когда звонил, стоял и стучал ей в дверь. В итоге она спустилась от подруги-соседки очень навеселе... Снова разговор
    №3.
    Позавчера снова ситуация похожая.
    Отпросилась посидеть с подругами и другом детства (я его знаю, правда просто друг). Я ей сказал, что я не папа ей, конечно пускай идет. Но не одобряю выпивку и чтобы домой потом сразу, без продолжения банкета.
    Звонила от подруги каждый час. Выпившая, конечно.

    То есть - три эпизода с интервалами в несколько месяцев.
    Это всё или чаще происходит ?

  23. #23
    То есть - три эпизода с интервалами в несколько месяцев.
    Это всё или чаще происходит ?
    В эти три раза она меня обманула и это привело к ссорам.
    А так чаще, конечно. Если пьет в компании меня и моих друзей - сдерживает себя, не напивается. Если без меня в компании своих подруг - то 100% будет полный неадекват.

    А на какие деньги она живет? Одежду она на чьи покупает? 4 -5 дней в неделю за ваш счет харчуется, а остальные 3-2 дня мама ее кормит?
    Да. Именно так.
    Работала пару раз - один раз месяц, другой раз неделю. И всегда какие-то обстоятельства уйти. Может просто ленится и выдумывает, не знаю.

    Да и, собственно, почему 24-летняя женщина не работает???
    Детей нет, мама одна, возможно, даже не на пенсии ещё.
    Образование у неё есть? Сейчас учится?
    Мать на пенсии. Образования нет. Не учится. Не знаю, почему не работает. Говорит что хочет работать, но вот как-то так.

  24. #24
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение

    Работала пару раз - один раз месяц, другой раз неделю. И всегда какие-то обстоятельства уйти. Может просто ленится и выдумывает, не знаю.
    Образования нет. Не учится. Не знаю, почему не работает.
    10 месяцев встречаетесь - и не знаете ?
    А чем вообще Вам интересна эта женщина ? Ну, кроме возможности играть в ту самую игру "Алкоголик" ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    А так чаще, конечно. Если пьет в компании меня и моих друзей - сдерживает себя.

    И как часто она "пьет в компании Вас" ?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    10 месяцев встречаетесь - и не знаете ?
    А чем вообще Вам интересна эта женщина ? Ну, кроме возможности играть в ту самую игру "Алкоголик" ?
    Кстати, ув. An87, Вы сексом со своей девушкой занимаетесь?
    Регулярно? Всё устраивает?

  26. #26
    10 месяцев встречаетесь - и не знаете ?
    Не знаю истинных причин. Говорит - нет работы. Думаю - просто ленится и привыкла сидеть на чужой шее.

    А чем вообще Вам интересна эта женщина ? Ну, кроме возможности играть в ту самую игру "Алкоголик" ?
    Понимаете, когда дело не касается выпивки - все прекрасно. Она не глупа. Я получаю от нее поддержку, нежность, хорошее отношение.
    Когда она у меня дома - она уберет в квартире, приготовит нам ужин, закинет вещи стираться. Я прихожу с работы и приятно.

    И как часто она "пьет в компании Вас" ?
    Не часто. По праздникам или если в гости кто зайдет. Ну раз в две недели максимум.

    Кстати, ув. An87, Вы сексом со своей девушкой занимаетесь?
    Регулярно? Всё устраивает?
    Регулярно. Все 10 месяцев со второго свидания. Всё устраивает.

    У нее неоконченное высшее мед. образование. Не сдала последний экзамен в другом городе в другой стране, диплом не получила. До 23 она училась.
    Последний раз редактировалось An87; 03.03.2014 в 14:59.

  27. #27
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    Если меня даже друг в неадеквате тащит домой - я считаю нужным извиниться, так как ему это не надо.

    А с Вами когда такие казусы происходят, она Вам тоже наутро "разговоры разговаривает" ?

  28. #28
    Понимаете, когда дело не касается выпивки - все прекрасно. Она не глупа. Я получаю от нее поддержку, нежность, хорошее отношение.
    Когда она у меня дома - она уберет в квартире, приготовит нам ужин, закинет вещи стираться. Я прихожу с работы и приятно.
    Получается, что домохозяйку вы нашли себе хорошую)

  29. #29
    Теперь надо эту хорошую домохозяйку нагрузить домашними делами:
    готовкой на большую семью, детьми, чтобы пить ей было некогда или нельзя, пока грудью кормит,
    а на бухающих подружек - времени не хватало)))

  30. #30
    Цитата Сообщение от An87 Посмотреть сообщение
    А если не считать поводом для извинений ложь, невыполнение обещаний. То что считать? Если я что-то обещаю кому-либо, то я несу ответственность за выполнение обещания. Либо не обещаю.
    Так она обещает Вам только потому, что участвует в игре

    Я уж не говорю о том, что у Вас нет никаких прав принимать подобные обещания и ТЕМ БОЛЕЕ контролировать их исполнение.
    Вы делаете это, потому что тоже находитесь в игре.

    Вот такой эпизод:

    Через пару месяцев обманула, что находится дома и болеет, когда я ей позвонил. Голос выпивший. Я, когда звонил, стоял и стучал ей в дверь. В итоге она спустилась от подруги-соседки очень навеселе... Снова разговор. Снова оправдания.
    лучше всего это иллюстрирует.

    В нормальных отношениях на той стадии, когда нет ни брака, ни общего быта, и где есть взаимоуважение и осознание личных границ - такой безобразной сцены и быть не могло.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. взаимность чувств или односторонняя влюбленность
    от YANA09 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:45
  2. влюбленность и отвращение одновременно
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:33
  3. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  4. Ошибка и понт в графическом виде.
    от disman3 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 13:06
  5. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search