Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Кто я?

  1. #1
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268

    Кто я?

    Я не лесби!но я наверное не гетеро, раз меня все-таки тянет к девушкам!

  2. #2
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Если вспомнить, то наверное, лет с шести- пяти мне было интересно,что находится в трусах как у мальчиков так и у девочек! Помнится,как ждала подругу гулять, а она задерживалась из-за младшей сестры, котора описалась...мне было так интересно заглянуть той малявке в трусы, пощупать мокрая она или нет... такой кайф испытывала от этого...
    Эпизод второй... мне лет шесть... у нас в гостях моя двоюродная сестра, которая старше меня на два года..родители отдыхали в соседней квартире, а нам с сестрой оставили сыновьев соседней пары, младше нас на пару лет. Мы их посадили в ванную (голыми естессно)пока мыли-щупали, гладили вдоволь все их причиндалы...сейчас, вспоминая это, понимаю,что чувствовала возбуждение...

    --- Добавлено ---

    Эпизод три: тот же возраст.. еще до первого класса... гуляли блезнецы..они были мальчик и девочка. Гуляла девочка, я знала это, докопалась кто ты. Короче силой полезла в трусы что бы убедиться, что это девочка...
    Я наверное маньячка с детства...

  3. #3
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    4. Я уже старше.. мне 12.. моей двоюродной сестре 13,5...они у нас в гостях...у меня первая любовь..она мастурбирует себе...пытается вовлечь меня в это, я- сопротивляюсь...

    --- Добавлено ---

    5. Я пытаюсь соблазнить другую свою двоюродную сестру.. мы целуемся, ласкаемся...но когда дело доходит до трусиков, пугаемся обе, останавливаемся...

  4. #4
    Ув. Ирэська, в чем суть вашего вопроса? И почему сейчас решили разобраться?
    Помнится, в одном из ваших комментариев Вы писали, что не оргазмируете с мужем, но имитируете оргазм. Может, об этом хотите поговорить?

  5. #5

  6. #6
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    6. Мои мечты, сны, фантазии о сексе с девушкой...

  7. #7
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    И об этом тоже.. вся суть в том что в моих фантазиях, эротических снах всегда я с женщиной... при чем чаще, даже наверное всегда, я в роли мужчины...с членом.. и получаю удовольствие..

    --- Добавлено ---

    Хочу научиться получать удовольствие от того, что имею (муж), и забыть о том, что было, и могло бы еще быть (девушка).

    --- Добавлено ---

    Я, наверное, больная на всю голову! Вы простите меня, сегодня я выпила, и поэтому решилась написатьо том, что болит! Я много читала тутошних консультаций, вы мне помогли с дочкой...но так боялась писать о том, что беспокоит меня именно обо мне!!!

    --- Добавлено ---

    Я с юности мечтала о сексе с девушкой.. уже будучи замужем, я это попробовала...не скажу,что испытывала оргазм...смейтесь, но даже с подругой я имитировала...но все равно,это был неописуемый кайф.. прошло пять лет...и я все равно ищу с ней сходство в более или менее похожих девушках...и в моих фантазиях все равно она...

    --- Добавлено ---

    Я не хочу ее вспоминать! Я хочу разобраться в себе! Забыть прошлое! Перестать плыть по течению как говно в проруби!!!! Перестать винить себя!!!

  8. #8
    ув. Ирэська, Вы в курсе, что люди вообще-то бисексуальны? И те эпизоды, которые Вы описали, по-моему, вполне нормальны для описываемых Вами возрастов.
    А вот с аноргазмией для начала надо обращаться к гинекологу и эндокринологу.

  9. #9
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Ирэська, Вы в курсе, что люди вообще-то бисексуальны? И те эпизоды, которые Вы описали, по-моему, вполне нормальны для описываемых Вами возрастов.
    А вот с аноргазмией для начала надо обращаться к гинекологу и эндокринологу.
    Ну..в принципе в курсе..ну вот Вы лично, Юнона, как часто испытываете сексуальное влечение к девушкам?


    то,что я испытываю оргазм с самой собой, и с мужем, при самостимуляции, не причина обратиться на форум за помощью...на то,что я симулирую, совсем другие
    причины.. все так глубоко зарыто...в принципе, почему я и решилась написать сюда!!!здесь,с помощью вас, уважаемые специалисты, откапываются все скелеты, находятся все причины...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Ирэська, Вы в курсе, что люди вообще-то бисексуальны? И те эпизоды, которые Вы описали, по-моему, вполне нормальны для описываемых Вами возрастов.
    А вот с аноргазмией для начала надо обращаться к гинекологу и эндокринологу.
    Вот пишу и промелькнула мысль, что получила бы удовольствие, если бы назвали меня извращенкой...неужели все так запущено...
    А ведь это все внутри меня...копится...кипит...остывает...

  10. #10
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    [QUOTE=Юнона;2104464]ув. Ирэ

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Ирэська, в чем суть вашего вопроса? И почему сейчас решили разобраться?
    Помнится, в одном из ваших комментариев Вы писали, что не оргазмируете с мужем, но имитируете оргазм. Может, об этом хотите поговорить?
    1. Почему сейчас???
    Давно хотела..еще до проблем с дочерью..никуда не обращалась,потому что стеснялась.. поскольку нашла этот сайт,мне помогли с дочкой, решила вынести своих тараканов, в ожидании диагноза...
    2. С мужем...да имитирую,да хочу поговорить об этом....в идеале,прекратить претворяться...

  11. #11
    а мой совет:
    с аноргазмией для начала надо обращаться к гинекологу и эндокринологу
    не понравился? Слишком просто всё?

  12. #12
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а мой совет:
    не понравился? Слишком просто всё?
    Да, нет, почему...с этой стороны не вижу проблемы... я испытываю оргазм, но без него...просто не требую от своего мужчины этого..было что каждый секс заканчивался моим оргазмом и его, соответственно..потом..после его измены, мне стало это...ну как бы а тягость...легче претвориться...чем добиться!

  13. #13
    мне кажется, Ваша аноргазмия и проблема с дочерью связаны. Пока у вас в семье главная - девочка. И она решает - будет ли у родителей секс, имеет ли мама право испытывать оргазм или нет. Вам надо заново выстроить семейную иерархию, определить кто Главный в вашем доме. Тогда и с оргазмом наладится. Но к врачам сходить не помешает.

  14. #14
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    мне кажется, Ваша аноргазмия и проблема с дочерью связаны. Пока у вас в семье главная - девочка. И она решает - будет ли у родителей секс, имеет ли мама право испытывать оргазм или нет. Вам надо заново выстроить семейную иерархию, определить кто Главный в вашем доме. Тогда и с оргазмом наладится. Но к врачам сходить не помешает.
    С тем,что нужно к врачам-согласна. Сейчас прохожу двухмесячный курс лечения. Закончу-пойду. С тем, что связано с дочерью-не согласна. Трудности с моим оргазмом и мое желание "поиметь"девушку начались еще до рождения дочки.

    --- Добавлено ---

    Блин не могу правильно описать суть вопроса...
    Хочу девушку! Люблю мужа...и еще, много взрывчатки в мозгах!!!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Я не лесби!но я наверное не гетеро, раз меня все-таки тянет к девушкам!
    Здравствуйте ув. Ирэська. Не возникало ли у вас мысли о том что с девушками у вас глубже эмоциональная связь, чем с мужчинами ?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Ну..в принципе в курсе..ну вот Вы лично, Юнона, как часто испытываете сексуальное влечение к девушкам?
    У меня бывало такое частенько..
    Если бы не стереотипы, я бы была вполне себе БИ..)

  17. #17
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Ирэська. Не возникало ли у вас мысли о том что с девушками у вас глубже эмоциональная связь, чем с мужчинами ?
    Здравствуйте! У меня возникала другая мысль...в общем, праллельно, когда у меня был роман с девушкой, был роман с мужчиной..так вот провела такое сравнение... когда невзначай меня касался мужчина, трепетало в сердце...душа пела...когда это было с девушкой, то ëкало ниже живота...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    У меня бывало такое частенько..
    Если бы не стереотипы, я бы была вполне себе БИ..)
    ))) меня это успокаивает... кстати сказать, что та девушка, с которой у меня были отношения, замужем и мать троих детей... и я у нее была далеко не первая... ))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    та девушка, с которой у меня были отношения, замужем и мать троих детей... и я у нее была далеко не первая... ))
    ...и хде ж они прячутся,те девушки...) ув.Ирэська, как дочка засыпает? Удалось ее одолеть?

  19. #19
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ...и хде ж они прячутся,те девушки...) ув.Ирэська, как дочка засыпает? Удалось ее одолеть?
    Мы тогда жили в Москве. Эта девушка уходила в декрет с третьим ребенком, а я пришла на ее место. И скажу, она реально пряталась! )) для всех знакомых она была идеальной мамой и женой, красивая, молодая... а на самом деле....
    Ув. Алла, боюсь сглазить! Дочь засыпает ровно в 22.00. Первые дни были жуткие истерики. Сейчас все спокойно. Правда пытается еще что-нибудь придумать, какую-нибудь хворьку, но не ведусь. Главное муж получает порцию секса! )))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    для всех знакомых она была идеальной мамой и женой, красивая, молодая... а на самом деле....
    А что "на самом деле" ? Она была плохой мамой и женой,страшной и старой? ))) Вы меня пугаете)

  21. #21
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что "на самом деле" ? Она была плохой мамой и женой,страшной и старой? ))) Вы меня пугаете)
    А на самом деле..из подразделения "слаба на передок"...учитывая,что младший ребенок стал инвалидом, могла запросто оставить детей на соседку (не посидеть,а иногда заходить,погляывать),а сама идти гулять...при чем ничего не стоило отдаться мужику,с которым познакомилась час назад и провести с ним всю ночь...да..на самом деле я считаю ее плохой матерью, плохой женой...ну на счет старости))) молодая и красивая все равно...)))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня возникала другая мысль...в общем, праллельно, когда у меня был роман с девушкой, был роман с мужчиной..так вот провела такое сравнение... когда невзначай меня касался мужчина, трепетало в сердце...душа пела...когда это было с девушкой, то ëкало ниже живота...

    --- Добавлено ---


    ))) меня это успокаивает... кстати сказать, что та девушка, с которой у меня были отношения, замужем и мать троих детей... и я у нее была далеко не первая... ))
    Как у вас складываются отношения с отцом ?
    Можете кстати рассказать, чем именно секс с девушкой вам нравится больше ? Не обязательно в физическом плане, а еще в эмоциональном.

  23. #23
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Как у вас складываются отношения с отцом ?
    Можете кстати рассказать, чем именно секс с девушкой вам нравится больше ? Не обязательно в физическом плане, а еще в эмоциональном.
    1. С папой отношения всегда были лучше, чем с мамой...даже сейчас, я для мамы стала подругой, она многим делится со мной и,когда они ссорятся и мама жалуется на него, я выссказываю свое мнение, и мама упрекает,что я всегда его защищала... в подростковом возрасте со своими проблемами я шла к папе..теперь,конечно, с женскими вопросами я обращаюсь к маме. Но и с папой могу поделиться. Они живут рядом с нами, мы видимся почти каждый день. Да, и папа тоже может мне пожаловаться на маму..
    2. С девушкой..трудно это описать..мне нравится ласкать женское тело...грудь...я как бы выполняю роль мужчины...(сама только дошла до этого)...мне даже не столь важны ответные ласки...мне гораздо приятнее доставить удовольствие. Нравится подчинить ее...С мужчиной же наоборот,мне нравится подчиняться...х.з...

  24. #24
    ..
    Последний раз редактировалось Лемминг; 02.04.2014 в 04:29.

  25. #25
    А у Вас с женщинами оргазм присутствовал?

    Отчего (в смысле - от оральных ласк, от трибадии, от проникновения в Вас - пальцами или фаллоимитатором, или может еще от чего)?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search